О гильдьях... - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> О гильдьях..., Неспамте, узнать хочется, что вы думаете
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 03:13
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Например, у вас существуют гильдьи, ведб так?
Я вот что хочу спросить нельзя бы гильдии за большую плату арендовать себе дом или замок?Обставить его ловушками и прочими пакостями (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
И вот я еще хочу что спросить, вы не хотите ввести хотя бы пвп между гильдьями?А то ,как мне кажется,убивать монстров надоедает, ато вот с теми же особняками (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Чужая гильдья захочет получить имение другой (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И вот в самом имению начнут происходить ожестаченные битвы с ловушками, слугами и т.д.ПО-моему это добавит зрелещности и интереса к шарду.
Также можно создать топик где гильдии будут назначать между собой политику.Подумайте на этим...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эрион Нерфер_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 07:07
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





И какое место ты хочешь занимать во всей этой междугильдийной перебранке, а также в своей гильдии?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Striped_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 07:29
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Уже сколько таких идей было... Только вот авторы никак не могли решить, к чему им это, и какое отношение они ко всему этому будут иметь. Монши, ты сначала подумай - зачем тебе это? В нынешних условиях нельзя даже просто разрешать ПвП, а ты еще между гильдиями предлагаешь...
Мне понравилось, как это сделано на Нордоке - полный ПвП везде, за исключением некоторых общественных мест, закрытый шард и постоянное слежение за ним, то есть любое убийство придется оправдывать перед ДМом с позиций РП, а банальное "А чево он выделываеца" не прокатывает!
На Амене такого нет, а надо бы. Должен быть хотя бы человек, который постоянно следит за шардом, даже если он открытый - я уверен, что некоторые могли бы делать это и в рабочее время. Как говорил Геббельс, а до него - Бисмарк, кадры решают все.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 12:06
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Цитата(Эрион Нерфер @ Jan 8 2004, 07:07)
И какое место ты хочешь занимать во всей этой междугильдийной перебранке, а также в своей гильдии?

Никакое,я просто предложил идею, на мой взгляд интернет игра и основанна на пвп, а не только на убиенни монстров...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 12:07
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Цитата(Striped @ Jan 8 2004, 07:29)
Уже сколько таких идей было... Только вот авторы никак не могли решить, к чему им это, и какое отношение они ко всему этому будут иметь. Монши, ты сначала подумай - зачем тебе это? В нынешних условиях нельзя даже просто разрешать ПвП, а ты еще между гильдиями предлагаешь...
Мне понравилось, как это сделано на Нордоке - полный ПвП везде, за исключением некоторых общественных мест, закрытый шард и постоянное слежение за ним, то есть любое убийство придется оправдывать перед ДМом с позиций РП, а банальное "А чево он выделываеца" не прокатывает!
На Амене такого нет, а надо бы. Должен быть хотя бы человек, который постоянно следит за шардом, даже если он открытый - я уверен, что некоторые могли бы делать это и в рабочее время. Как говорил Геббельс, а до него - Бисмарк, кадры решают все.

А что здесь мешает сделать тоже самое?Например в городах полное апк, также апк зона куда приходит дм, а на других мапах можно сделать зоны пвп.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 16:21
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





А... оно нада? Гильдии, политики... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tard Graken_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:05
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Цитата
Никакое,я просто предложил идею, на мой взгляд интернет игра и основанна на пвп, а не только на убиенни монстров...

Это не единственная альтернатива монстро-убиению.

Ну а вобще, с чего это я должен с кем-то воевать, если он, как и я, представляет другую организацию?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:19
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Мда видно вам это не надо, потому что вы просто воевать не любите, все ясно тогда...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 22:27
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Ну во первых, ПК офицально запрещен.
Во-вторых, для войны нужна причина, без нее только гопота друг друга убивает.
В-третьих, гильдии на шарде есть. Просто они особо не афишируют своего присутствия. Но свое дело знают!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Striped_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 09:43
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Джабба, и снова респект (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Монши, любишь драться - иди в армию, хоть какую-то пользу принесешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 12:34
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





2 Монши:
Kriege haben weder Sieger noch Besiegte. Kriege haben nur Verlierer, auf jeder Seite.

З.Ы. Хорошая у Тарда подпись.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hover_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 13:01
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





Undead Tard это случайно не цитата? кстати полностью согласен - война это признак твоей слабости, страха перед оппонентом, и она же еще больше тебя ослабляет

Монши ну что тебе сказать... собери свою гильдию и объяви кому-нить войну.. посмотришь на все сам изнутри...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 13:08
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Вспоминаю прежние попытки :

"Мы гильдия Темных Убивцев! Мы нинавидим всех. Вот! И мы будим убевать всех. И гильдию клинкоф первыми. Гатовтись к смерти!"

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tard Graken_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 17:07
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





hOvEr, взято из одного эпиграфа, так что это не мои слова, но под которыми я в любое время подпишусь.

Монши, покрайней мере бесмысленую резню я не люблю, хотя и резню со смыслом тоже не особо жалую.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Олимус_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 02:18
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Всё что я могу сказать по этому поводу, так это что снова будет ПвП снова будут постоянные проблемы и нервотрёпка... И эта тема избита уже со всех сторон...
А насчёт Особняков, так они есть... = ) А ловушки могут ставить и игроки... никто вроде не мешает...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Гавриил_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 14:56
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





А я скажу зачем это нужно. Чтоб гопота не била друг друга притягивая к себе народ на помощь, а если им помог, то другие гопы потом тебя все время акучивают, когда твоих друзей, которые тебя позвали, нет. Из за этого страдают ни к чему не причастные люди. А так разделить гопов на две гильдии и пусть маслаются меж собой, думаю на шарде будет потише с ПК. По крайне мере жаловатся никто не будет.

Это одно предположения из множества. У меня просто время заканчивается, но я еще выскажусь на эту тему!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 15:24
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





Любопытная идейка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Главное, чтобы это потом на остальных, НЕгопов не перекинулось(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Digls_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 15:33
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Цитата(Монши @ Jan 8 2004, 12:06)
Цитата(Эрион Нерфер @ Jan 8 2004, 07:07)
И какое место ты хочешь занимать во всей этой междугильдийной перебранке, а также в своей гильдии?

Никакое,я просто предложил идею, на мой взгляд интернет игра и основанна на пвп, а не только на убиенни монстров...


Чего то не получаеться добавить (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Но тот же автор отрапортовался далее, что остальные просто мясники по мобикам(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тут даже не проскальзывет серьезного намерения создать приличную гильдию, а максимум что из такого желания будет - это гильдия из примера Jabba HUT. Тобишь гильдия которая будет гопить всех подряд ... после надлежащего ей отпора быстренько развалиться и через некоторое время появиться опять но под другим названием. Это бесконечный круг !

Если бы с таким предложением выступила уже существующая гильдия, которая смогла себя зарекомендовать да же в существующих условиях и вовсе не как главные ПК. Вот это интересно было бы рассматривать серьезно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ares De'Monsorro_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 15:53
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





Цитата(Digls @ Jan 12 2004, 15:33)
Если бы с таким предложением выступила уже существующая гильдия, которая смогла себя зарекомендовать да же в существующих условиях и вовсе не как главные ПК. Вот это интересно было бы рассматривать серьезно.

Ущемление прав высказывающегося.

В данной идее что-то есть, главное тут то, что будет форум, в котором определенные гильдии будут договариваться о политике между ними - мир, война, перемирие и т. п. Это одна из мелких деталей, которую очень сложно воплотить без казусов, но которая делает игру приятней.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 12 January 2004, 15:58
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





В этом-то и дело! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Более менее весомые Гильдии давно уже договорились о мирном сосуществовании...
А вот такие "скороспелые" даже не гильдии, а "тусовки" вырастают на 1-2 дня и также быстро пропадают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 27 April 2024 - 21:07
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005