Проверка интереса - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Проверка интереса, на игру
{ipb.lang['topic_rating']}
Helvene
{ipb.lang[ 2 June 2011, 14:24
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Меня сейчас активно пытаются уговорить провести модуль либо по современности, либо по миру, аналогичному современному. И, можно считать, почти даже уговорили - если найдется достаточно игроков.

Действие планируется начать в Кайерре (местном аналоге ЮАР): бывшей колониальной стране, независимость получившей около полувека назад, где еще долгое время сохранялась и законодательно поддерживалась расовая сегрегация, до тех пор, пока, 17 лет назад, под давлением мирового сообщества не был проведен референдум, по результатам которого эта часть законодательства страны подверглась серьезному пересмотру. После этого из этой части света начался активный отток белого населения.
Последние несколько лет Кайерра находилась в состоянии войны со своим северным соседом (Ясмир), периодически перетекающей во внутренние военные конфликты. Прекратилась она сравнительно недавно при активном содействии мирового сообщества, вмешавшегося в локальные события после того, как противоборствующие стороны начали поджигать действующие нефтяные скважины, сконцентрированные на границе Кайерры и Ясмира. Отдельные источники уже успели назвать произошедшее "повторной колонизацией" региона.

На что похожа южная часть Кайерры можно посмотреть здесь:
http://www.tema.ru/travel/zar-1/
http://www.tema.ru/travel/zar-2/
http://photo-polygon.livejournal.com/1911334.html
Прочитать здесь:
http://rusrep.ru/2009/13/krepostnoe_stroitelstvo/ - абзац про ЮАР
и в любых других найденнух в гугле источниках, не являющихся сайтами турагентств (найдете интересное - пожалуйста, делитесь, я сама собираю).

Партию я, на данный момент, вижу волонтерами в благотворительной миссии. Альтернативные идеи с логичным объяснением, как персонаж в миссии оказался и почему оттуда не уедет завтра же, только приветствуются.

Генерить персонажей можно, практически полностью опираясь на земную историю и политическую географию, я планирую менять только названия и ряд исторических фактов, и даже летоисчисление оставлю то же.

Собственно, исторические факты, которые отличают игровой мир от земли, и которые требуется учитывать:
- аналога Второй Мировой Войны здесь не было, равно как и предпосылок для ее возникновения; вместо того около 50 лет назад по всей планете прокатились так называемые освободительные войны, в результате которых остатки мировых империй потеряли свои колонии - а их бывшие колонии обрели независимость;
- аналог СССР распался порядка 10 лет назад в куда более напряженной обстановке и с иным результатом: были потеряны все "союзные республики", а также аналог Сибири (Соар), зато оставшаяся часть, аналог европейской части России (Гесс) сохранил многие особенности прежней системы управления.

Карту мира с пояснениями, что чему соответствует, прошу прощения, но дам чуть позже - у меня вчера померло перо планшета, из-за чего я так и не смогла ее дорисовать.

Большая просьба не постить описание своего персонажа вместе с заявкой: персонажи до начала игры обсуждаются только с мастером, либо здесь сообщением в личку, либо по аське - она у меня в профиле. Отдельное пожелание - было бы интересно видеть персонажа из Соар.

Играть будем на другом форуме. Если соберемся.

Требование по частоте постов: минимум один пост в день.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Void
{ipb.lang[ 2 June 2011, 15:38
{ipb.lang['posted_on']} #2


Ученик
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 158




Интерес есть(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 2 June 2011, 15:55
{ipb.lang['posted_on']} #3


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Спросили о том, кто такие волонтеры и откуда они оказываются в Кайерре.

http://rusrep.ru/article/2011/05/26/holiday - смотреть пункт номер 9.
http://www.careerguide.com.ua/node/3584 - предположительно, тут чуть более подробно, но статью я сама читала по диагонали.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 2 June 2011, 17:05
{ipb.lang['posted_on']} #4


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Не очень люблю водиться по квентам современности (за исключением НФ), но на самом деле все зависит от сюжета и как всегда от активности игры (чем меньше активность – тем соответсно меньше интерес; вот что-то в параллельной теме игроки совсем заглохли…). Но форумки в принципе люблю, так что мог бы поучаствовать.

P.S.: Мог бы поиграть и за персонажа из Соар т.к. тематика региона родственная.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 2 June 2011, 18:42
{ipb.lang['posted_on']} #5


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Про Соар, в качестве и истории / причин отделения, и для понимания ситуации внутри: http://rusrep.ru/article/2011/02/22/sibir/
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 3 June 2011, 01:01
{ipb.lang['posted_on']} #6


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Форум, где будет игра: http://rpg.singu-lair.com/angera/
Там уже есть ветка с информацией, которую я буду постепенно заполнять по вашим вопросам. Код на регистрацию рассчитываю получить в выходные.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dee
{ipb.lang[ 3 June 2011, 19:21
{ipb.lang['posted_on']} #7


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 227

Пол: Девушка
Раса: Полуэльф
Класс: Cleric



Можно попробовать. Один пост в день я, наверное, смогу себе позволить).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 3 June 2011, 21:05
{ipb.lang['posted_on']} #8


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




За подробностями / согласованием персонажа - ко мне в аську, или джаббер.
И на этом я, видимо, временно приторможу набор.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 4 June 2011, 14:26
{ipb.lang['posted_on']} #9


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Итак, на форуме для нас открыта регистрация.

Регистрируетесь как обычно, пароль записывайте и не забывайте, восстановить его можно только пинком по админу.

После регистрации нужно создать персонажа, которым будете играть. После создания персонажа - на странице со списком доступных персонажей его выбрать. После - обратиться ко мне, чтоб я его добавила в список допущенных для форума.

Код на регистрацию выдаю после утверждения вводной.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali Daydreamer
{ipb.lang[ 5 June 2011, 07:48
{ipb.lang['posted_on']} #10


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 91
From: Хабаровск

Пол: Парень
Раса: Халфлинг
Класс: Rogue
Уровень: 23



начав читать пост, не дочитав его, в мозгу почемуто стали появлятся интресные картины что эта идея высказана применительно к вайпу и "перезагрузке" мира самого шарда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (как например в Fable 3), уже стал мысленно зачищать револьверы своему персонажу - и поправлять слегка помятый шлем охотника начала XX века (как у Ван Пельта (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), но вскоре настроение несколько упал что это просто форумная игра.
А по теме идея отличная, качественность вселенной не зависит от ее жанра..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 19 July 2011, 23:34
{ipb.lang['posted_on']} #11


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




У нас есть вакантный персонаж.

Заинтересованным просьба обращаться ко мне в приват или аську. Можно, в крайнем случае, писать здесь.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 18:13
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005