Проблемы при регистрации - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  « < 2 3 4 5 >  
Открыть новую тему
> Проблемы при регистрации
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 17 November 2009, 07:01
{ipb.lang['posted_on']} #61


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Beluj, вылови меня вечером на шарде (создай нового чара с новыми ключами его пустит).
СD-кеи хранятся в файлике с игрой - nwncdkey.ini
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иероглиф
{ipb.lang[ 26 May 2010, 21:57
{ipb.lang['posted_on']} #62


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9
From: Сибирь

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Assassin



Ну зарегался я на Bioware, и на вашем nwn.fireground.ru...логин и там и там zdv911..пароли одинаковые у меня везде по жизни были...пытаюсь войти в игру с этим логином и паролем...и что?! конечно не могло идти всё так гладко...однако благодоря моему мега-интелекту и опыту нашёл способ подключится к вашему шарду и без всяких регистраций и авторизаций:Вырубил подключение к инету нажал сетевая игра, нажал войти(когда нет подключения к нету, ни какие логины и пароли не проверяются, они лишь бы были), ну разумеется дальше сделал всё по инструкции, даже перса создал! ник "Ликвидатор 6" если нужно(6 - это типа фамилия), даже биографию ему намутил от всей души...мне сначала написали что типа не хватает кое каких файлов кое в какой папке(вроде tlk)...ну я разумеется сделал всё как надо..поставил хаки и всё такое...ну и проделал тоже самое, перс как ни странно сохранился, выбрал его, и что?! мне написали довольно удивительную фразу - "Тебя загрузили" - конечно можете долго смеяться над этим прекрасным переводом...но это был ещё не конец...когда я снова попытался проделать тоже самое, меня вообще не пустили на шард...теперь пишут мол ключ твой используется уже...вопрос с каких это...?! ну вообщем такие вот пироги..."беда никогда не приходит одна"(с)
Есть какие то рузумные мысли по этому поводу?! может быть сможете помочь мне своей админской силой)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 06:16
{ipb.lang['posted_on']} #63


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Во-первых, с таким именем, в любом случае сразу отправишься в бан. Советую почитать правила шарда вообще, и про имена в частности.
Во-вторых, так как игра у тебя не лицензионная, а ключи генерятся - значит вполне вероятно совпадение, что у кого то из игроков такой же ключ уже будет. Сгенерь еще три ключа и заходи с ними, пока не пустит и не будет писать, что такие уже есть.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иероглиф
{ipb.lang[ 27 May 2010, 09:34
{ipb.lang['posted_on']} #64


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9
From: Сибирь

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Assassin



Что же вы так русские имена не любите((...жаль...это портит весь РП..да и вообще убивает всякую инициативу(
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 09:38
{ipb.lang['posted_on']} #65


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



При чем здесь русские и не русские, и имя "Ликвидатор 6" к РП?!!
Имя должно быть фэнтезийное и не содержать цифр, и соответствовать расе чара.
Смотрим правила - http://nwn.fireground.ru/forum/index.php?showtopic=2121
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иероглиф
{ipb.lang[ 27 May 2010, 10:15
{ipb.lang['posted_on']} #66


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9
From: Сибирь

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Assassin



Что значит фэнтезийное?! и что значит соответствовать расе чара?! это получается у меня на лице должно быть написанно как меня зовут?! или по имени можно определить расу?! я что то в первые вообще о таком слышу...и почему не содержать цифр?! может у моего перса было сложное детство..и у него там цифры вместо фамилий были! вы вообще хоть читали биографию Перса прежде чем банить?! бред какой то если честно...если по вашему "Ликвидатор 6" не имя...то это не РП!
Если у вас так многого нельзя то о каком вообще РП может идти речь?! я пишу это потому что мне ничего в голову насчёт имени и биографии перса не приходит...и это уж точно не моя вина
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 10:19
{ipb.lang['posted_on']} #67


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



То есть у эльфа не может быть имя, которое употребляется у полуросликов, а у дварфа Галадриэль к примеру.
Ликвидатор можешь написать в одинарных кавычках ('Ликвидатор'), а в квенте прописать, кого он там ликвидирует.
Цифра может быть в виде клички или если это тайный агент, но в употреблении между игроками, а не то, что написано "на лбу".

Если не можешь придумать себе имя нормально, воспользуйся генератором имен.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иероглиф
{ipb.lang[ 27 May 2010, 10:43
{ipb.lang['posted_on']} #68


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9
From: Сибирь

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Assassin



А от куда мне знать какие имена употребляются у эльфов а какие нет?! может ещё заставите книги почитать?!
хм...то есть ты предлагаешь взять это имя в качестве прозвища я так понял?! ну спасибо и на этом...просто не люблю имён которые ни о чём не говорят...



И ещё одно...если можешь..удали пожалуйста всех моих персов...я вообще не понимаю почему у игроков нет даже права удалять собственных персов?! в первые такое вижу
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 10:53
{ipb.lang['posted_on']} #69


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Представляешь, да, литературные книги повышают кругозор, в том числе на тему какие могут быть имена эльфов, какие нет. Поиграйся с генератором, он тебе может подскажет что-то путнее.

Чаров снесу.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иероглиф
{ipb.lang[ 27 May 2010, 11:01
{ipb.lang['posted_on']} #70


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9
From: Сибирь

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Assassin



Ещё меня терзают смутные сомнения по поводу одного из ваших правил: Мол портрет должен совпадать с внешностью самого перса! похоже на чей то жестокий бред...портретов там слишком мало что найти подходящий...что если цвет кожи и раса совпадает а сам ты играешь каким нибудь варом, а на портрете изображён маг кастующий заклинания(к примеру)...я хочу создать тёмнокожего эльфа плута-ассасина...но среди портретов там только один тёмнокожий эльф, и в руке у него вроде как топор..и на ассасина он совсем не похож...короче с портретами тот ещё бред...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 11:07
{ipb.lang['posted_on']} #71


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Портреты можно использовать свои, вставляешь в папку с портретами и пользуешься.
А соответствовать внешности, это значит, что нельзя брать портрет человека и ставить его на чара дроу, или эльфу цеплять портрет дварфа.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 27 May 2010, 11:14
{ipb.lang['posted_on']} #72


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
я хочу создать тёмнокожего эльфа плута-ассасина...но среди портретов там только один тёмнокожий эльф, и в руке у него вроде как топор..и на ассасина он совсем не похож...короче с портретами тот ещё бред...
проблема легко решается ЗДЕСЬ, только не забудь выложить картинки в архиве тут на форуме в соответствующей теме если хочешь чтобы портрет могли видеть остальные игроки
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 27 May 2010, 11:14
{ipb.lang['posted_on']} #73


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Иероглиф, если судить по твоей логике рассуждения, то с помощью квенты можно описать и имя "Терминатор", но в любом случае это лишь будет кличка, но никак не имя.

Не думаю, что ты обрадуешься, если по шарду будут бегать персонажи с подобными именами. О какой ролевой игре тогда может идти речь? У людей сразу проявляется антагонизм к игрокам с подобными персонажами. Главная ошибка игры, что имена персонажей вообще видны другим игрокам. Правда, есть возможность скрыть имена, но для этого необходимо внедрять дополнительную программу.

Цитата
вообще не понимаю почему у игроков нет даже права удалять собственных персов?!

Политика безопасности шарда. Если каждому игроку позволить удалять своих персонажей, то может появиться желание взломать систему, чтобы удалить чужого персонажа. Поэтому право удаления персонажей остается за ДМ или Администратором шарда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 27 May 2010, 11:22
{ipb.lang['posted_on']} #74


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Политика безопасности шарда. Если каждому игроку позволить удалять своих персонажей, то может появиться желание взломать систему, чтобы удалить чужого персонажа. Поэтому право удаления персонажей остается за ДМ или Администратором шарда.
Америкосы вот наоборот многое позволяют своим игрокам и за счет этого учатся и фиксят (см. подпись)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 27 May 2010, 15:04
{ipb.lang['posted_on']} #75


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



RunneR, у нас с ними немного разный менталитет и взгляды на жизнь. Не стоит сравнивать. Хотя, с этого толк всегда есть. В принципе, добавить права удаления персонажей, пара кликов мыши...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien Phoenix
{ipb.lang[ 27 May 2010, 16:10
{ipb.lang['posted_on']} #76


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 113
From: Подмосковье

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Wizard



Цитата
Политика безопасности шарда. Если каждому игроку позволить удалять своих персонажей, то может появиться желание взломать систему, чтобы удалить чужого персонажа. Поэтому право удаления персонажей остается за ДМ или Администратором шарда.
Зир, можно сделать при удалении персонажа игроком просто перенос файла из серверволта. Тогда можно будет восстановить в случае чего.

Представляю, как бы постебался народ с форума Гема, появись там такой пост... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 16:47
{ipb.lang['posted_on']} #77


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Оно мне надо потом слушать крики - ПАМАХИИИТЕЕЕ, Я ЧАРА УДАЛИЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!111адинадинадин
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien Phoenix
{ipb.lang[ 27 May 2010, 16:52
{ipb.lang['posted_on']} #78


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 113
From: Подмосковье

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Wizard



Цитата
Оно мне надо потом слушать крики - ПАМАХИИИТЕЕЕ, Я ЧАРА УДАЛИЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!111адинадинадин
Ну удалил, значит сам себе злобный буратино. Подтверждения в диалоге хватает за глаза, чтобы не удалить случайно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 27 May 2010, 16:57
{ipb.lang['posted_on']} #79


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Ил, то ты игроков не знаешь, а?
Заканчиваем флудить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 27 May 2010, 17:14
{ipb.lang['posted_on']} #80


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Ну удалил, значит сам себе злобный буратино. Подтверждения в диалоге хватает за глаза, чтобы не удалить случайно.
а так и делается... 3 раза спрашивает подтверждение (желательно чтобы ответы были на разных местах в каждой ветке) в диалоге и если после этого таки удалили чара, то Роза с чистой совестью может посылать игроков нафик.

Цитата
Ил, то ты игроков не знаешь, а?

Ы...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
5 Pages V  « < 2 3 4 5 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 17:24
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005