Люди и Квесты - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Открыть новую тему
> Люди и Квесты
{ipb.lang['topic_rating']}
Newerew
{ipb.lang[ 3 June 2008, 13:08
{ipb.lang['posted_on']} #61


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
Вообще, если честно, то шарду явно не хватает квестовых ДМ, которые бы могли посвящать свое свободное время шарду в удобное для себя время.

З.Ы. Это явный намек на то, что открыта вакансия квестового ДМ.

Хех помойму шард в таком состоянии уже если не год(до этого у меня был перерыв в игре(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), то как минимум с осени.

Я считаю провалить квест еще как можно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Называть можно как угодно - провал или ситуация к которой ДМ не готов, но например квест, в котором просят привести кого-то куда-то и этот кто-то умрет, мне кажеться, провальный квест.

Я вообще, когда бегал по квестам, всегда старался заставить поезд-квест сойти с "рельс", которые ДМ проложил, изза этого было много недовольств(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но в целом так всегда интереснее.
P.s.К сожалению (а может к счастью), у меня "полетел" комп и сейчас я не могу играть в НВН, так что буду флудить на форуме.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 3 June 2008, 13:13
{ipb.lang['posted_on']} #62


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Любой квест можно повернуть в нужную сторону было бы желание (у ДМа)
Другое дело - квест это не борьба мастера с игроками, а совместное творчество. И хороший квест тот, в котором удовольствие от игры получают все участники.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 4 June 2008, 08:52
{ipb.lang['posted_on']} #63


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Любой квест можно повернуть в нужную сторону было бы желание (у ДМа)
Другое дело - квест это не борьба мастера с игроками, а совместное творчество. И хороший квест тот, в котором удовольствие от игры получают все участники.

Согласен

Насчет выборов квестовых ДМов... можно попробовать на примере Астреи... ее кандидатуру выдвинули сами игроки, администрация одобрила, дали испытательный срок а теперь все довольны...

вот пусть в отдельной теме народ выскажется кого бы они хотели видеть, методом голосования из них выберут кандидатов, из кандидатов адмиистрация выберет уже тех кто попадет на испытательны срок
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  « < 2 3 4
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 03:08
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005