Neverwinter Nights - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

15 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Neverwinter Nights, Игровая механика
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 19 September 2004, 23:37
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Поймите разработцики наврядли хотели сделать из клира идеал для манча... Просто так получилось что вкупе с воином или там монком клир наносит очень быстро очень много дамаги... А кто нибудь качал клира на лук? Я вам скажу что это просто убийца =) криты по 90-100 да и обычным ударом на 30 -40 тоже неплохо учитывая что вылетает минимум три атаки на 20м лвл... Для такого клира надо просто одну перку взять и все.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 23 October 2004, 16:59
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





Цитата(Wistweeker @ Sep 18 2004, 10:48)
P.S. Если не ослабить класс клира еще и после хоту , то Амен как всегда станет ПК-гопническим шардом.

Предлагаю просто убрать у клеров магию Divine Power,Divine Favor и благодаря доменам инвиз....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 23 October 2004, 18:55
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





Тогда магам Исаака упразднить и руки бигби убрать......ворам скрутую атаку, монахам скорость урезать....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 23 October 2004, 23:57
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Цитата(Флор @ Oct 23 2004, 18:55)
Тогда магам Исаака упразднить и руки бигби убрать......ворам скрутую атаку, монахам скорость урезать....

Нет,ну ты сам подумай!Вот вдумайся в слово Клерик (тоесть есть он священник,служитель бога) получаеться что из служителя бога(бегающих аптечек)сделали просто танк,для чего нужен в хорошей партии файт- он 1 ряд нападение(танк), рейнджер 2 ряд(артилерия), маг 3 ряд(защита),
клерик 4ряд(лечение танков) а не обкаст "танка" и в путь с песней...Не пониамю нафиг это надо?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 24 October 2004, 09:05
{ipb.lang['posted_on']} #25


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Ребят не парьтесь, на Амене клиров порезали.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 24 October 2004, 12:28
{ipb.lang['posted_on']} #26


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Hook, всегда всем это говорю, не понимают, что Клерик, это не воин, и уж тем более не варвар, а именно класс, который облегчает страдания другим классам, когда они того попросят, и лечит при необходимости.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 24 October 2004, 12:32
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Вообщем поставил себе НВН, закачал патч. Пойду разбираться с новыми финтами и пристиж классами............ а то с появлением Хоту я и не разбирался......быстро пробежал войном и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть у меня задумка нехилая...надо глянуть хватит ли мне финтов на это..... если получеться напишу. расскажу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 24 October 2004, 13:09
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Цитата(Эдель @ Sep 19 2004, 01:16)
Ну как ты его ослабить хош? боевые касты убрать? Смешно...

Убрать! Клер - это служитель бога, который не рветься в бой а поддерживает партию (т.е. лечит)другие классы!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 24 October 2004, 13:31
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Как и обещал отписываюсь! Хотел я сделать монаха-вора-мастера оружия заточенного на 2 камы ........ уж больно много трюков разных брать нужно....что-то не получаеться..... а по идеи черт реальный должен был получиться если ему еше на скрытое передвижение накидать пунктиков....

Вылезет такой из тени и как скрытым ударм да еще с уроном Ки .......вот блин убийца магов вышел бы....... 8 атак за раунд вроде получаеться, плюс криты сыпаться будут.......



Бальше посмотрел война-барда-ученика....... с характеристиками много траблов..... да и ничего путного не выходит.......хотя как лучника его заделать ......... надо пробовать.......
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dar1ok_*
{ipb.lang[ 24 October 2004, 13:39
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Цитата(Hook @ Oct 24 2004, 13:09)
Цитата(Эдель @ Sep 19 2004, 01:16)
Ну как ты его ослабить хош? боевые касты убрать? Смешно...

Убрать! Клер - это служитель бога, который не рветься в бой а поддерживает партию (т.е. лечит)другие классы!

Тогда и мага тоже надо ослабить! Маги со своими Бигби и всякими примочками тоже как танки на старом амене ехали. Кому это надо ? Танк значит танк. Были клиры которые как танки а были и как тележки. Это зависит как (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) криво ты его прокачал. )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 25 October 2004, 15:33
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Цитата(Dar1ok @ Oct 24 2004, 13:39)
Тогда и мага тоже надо ослабить! Маги со своими Бигби и всякими примочками тоже как танки на старом амене ехали. Кому это надо ? Танк значит танк. Были клиры которые как танки а были и как тележки. Это зависит как (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)   криво ты его прокачал. )

Маг есть маг, у него такая магия Руки Бигби, как и экстросенсы мысли читают так маг Бигби кастует... Ты хочешь сказать что маг кастанет бигби и бить начнет? смешно: lol :... А насчет кривости прокачки: Какая разница как прокачан - есть Клер "лох" а есть клер "танк"... Лоха убьет танк, лох убьет файта(может быть), а "Танк" убьет ВСЕХ!!!! Без дивайн февора и пауэра клер станет нармальным сбалансированным классом. Вот как ты думаешь в той же жизни 500 лет н.э.- кто сильнее Служитель бога(клер) или воин? Кто победит в борьбе? Я считаю что победит все таки воин, так и здесь должен побеждать воин т.е. как я раньше упоминал "Танк"...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LArden_*
{ipb.lang[ 26 October 2004, 07:54
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





А давайте урежем!

Ворам тяжко живется, у магов трусинг есть. Надо убрать трусинг. Ох, маги со своими кривыми ручками - надо ручки укоротить, убрать надо ручки, и шторма тоже надо убрать. Ой, а это что? PowerDivene! Убрать, непременно убрать. Как же так, священник и вдруг мечом машет. Убрать всенепременно. А кто там пробежал? Ой, да то танцор. А у него там что? ХИПс - убрать. Зачем он нужен этот ХИПс. Я тут воином иду и мне ХИПс не нужен. Убрать ХИПс.
Ой! Кто это меня так больно в ягодицы уколол? Ох уж этот вор со своей подлой атакой. Убрать, убрать подлую атаку.

Вам еще не надоело? Хотите что урезать что-то? Урежьте у себя, не используйте. Считаете, что клир должен стоять позади партии - стойте и лечите. А то все - БАЛАНС,БАЛАНС. Сделайте для себя баланс сами. А то каждый хочет урезать у другого, начните с себя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 26 October 2004, 11:45
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Ммммм да !!! Сделайте для себя баланс......хорошо весь шард будут состоять из магов, сорков, и клеров
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 26 October 2004, 13:01
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Цитата(LArden @ Oct 26 2004, 07:54)
А давайте урежем!

Ворам тяжко живется, у магов трусинг есть. Надо убрать трусинг. Ох, маги со своими кривыми ручками - надо ручки укоротить, убрать надо ручки, и шторма тоже надо убрать. Ой, а это что? PowerDivene! Убрать, непременно убрать. Как же так, священник и вдруг мечом машет. Убрать всенепременно. А кто там пробежал? Ой, да то танцор. А у него там что? ХИПс - убрать. Зачем он нужен этот ХИПс. Я тут воином иду и мне ХИПс не нужен. Убрать ХИПс.
Ой! Кто это меня так больно в ягодицы уколол? Ох уж этот вор со своей подлой атакой. Убрать, убрать подлую атаку.

Вам еще не надоело? Хотите что урезать что-то? Урежьте у себя, не используйте. Считаете, что клир должен стоять позади партии - стойте и лечите. А то все - БАЛАНС,БАЛАНС. Сделайте для себя баланс сами. А то каждый хочет урезать у другого, начните с себя.

Ты типа предлагаешь нечего не урезать?? так Амен и будет превращаться в Мир злостных Клеров???? ну дерзай.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Флор, ты прав... все будет усеяно магами, клерами, сорками и конечно же ШД( Shadowdancer)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 26 October 2004, 17:45
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Хм... а мне лично как-то пофигу было: клеры, маги. Зачем запрещать человеку играть за того же клера, даже если он танк. Я абсолютно согласен, что изначально под словом клер подразумевается помощник группы, лекарь, а не основной боец; в ДнД клеру надо было ждать восемь часов, чтобы начать следующий сон. Естественно, в нвн эти восемь часов просто нереально "почувствовать", ибо бафы на клере висят очень долго, да и боевых спеллов хватает надолго. Если дм "пофиксят" клеров, я лично буду непротив. Сам к клерам отношусь с безразличием, т.к. на амене любого клера мог усмирить (если логически всё делать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) Ну а в открытую, конечно, против клера не попрешь. К тому же, любители танков найдут и другие "лазейки" к прокачке супербыка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вывод: хотят люди ходить и мочить мобов или, если выдастся случай, других плэйров, они по-любому будут раскачивать танков. С этим в принципе и не поборешься особо. 100% уравновешивания между классами никогда не будет, всегда будет кто-то сильнее, а кто-то и послабей. Первоначально вопрос упирается в интересы человека, который будет раскачивать тот или иной класс - интересно играть файтом и постоянно справляться с врагом без помощи каких-либо спец возможностей или спеллов, чел будет играть зай файта; хочешь что-нибудь поинтереснее ( ялично считаю, что так интереснее), играй за вора.

Всё это было ИМХО. Если кто-то считает, что это неправильно, я не буду спорить (разве что самую малость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 26 October 2004, 18:00
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Цитата(Egobrain @ Oct 26 2004, 17:45)
С этим в принципе и не поборешься особо. 100% уравновешивания между классами никогда не будет, всегда будет кто-то сильнее, а кто-то и послабей. Первоначально вопрос упирается в интересы человека, который будет раскачивать тот или иной класс - интересно играть файтом и постоянно справляться с врагом без помощи каких-либо спец возможностей или спеллов, чел будет играть зай файта; хочешь что-нибудь поинтереснее ( ялично считаю, что так интереснее), играй за вора.

Всё это было ИМХО. Если кто-то считает, что это неправильно, я не буду спорить (разве что самую малость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )

конечно какой то клас сильнее а какой то слабее, но помоему разница н едолжна быть такой, конечно можно и оставить все так, пусть бегают супер танки и пусть кастуют обкаст боевой...ладно, я и не против и не за! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LArden_*
{ipb.lang[ 27 October 2004, 07:17
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Каждый клас в НВН имеет свои сильные и слабые стороны. Но в целом классы как раз сбаланированны. По опыту своей игры на многих шардах могу сказать, что степень сбалансированности определяется не только, и не столько наличием того или иного фита или заклинания, сколько самими игроками. Хотите хардкора - поиграйте за барда. А чтобы интереснее было - попробуйте еще и отыграть его как барда, т.е. - пусть песни поет, стихи читает о героях. И резать ничего не надо.
Мы всегда говорим - надо урезать, и кидаем фразу - пусть стоит сзади и лечит. А если это клирик воинствующего ордена? Или, предположим, это странствующий клирик, путешествующий в одиночку. Сзади кого ему встать и кого лечить? Богов в Фаеруне много, и далеко не все они добрые, белые и пушистые. Так почему же все должны стоять сзади и лечить?
И с магами все тоже самое, и с ворами и пр. классами. Мы привыкли играть только за кого-то определенного, и каждый раз сталкиваясь с тем, что доставляет нам неприятности мы кричим - урезать к чертовой бабушке, это чит. А почему собственно? Потому что этот фит у другого есть и мы не нашли противодействия ему? На мой взгляд это не серьезно. В команде на такие мелочи не обращаешь внимания, а в одиночку все это может помочь выжить. Наверняка каждого из вас воскрешали клирики. И вы тогда не стонали, что у него PowerDivine, когда он прорубался сквозь толпу, пытаясь добраться до вашего тела. Так что же вы теперь кричите?

Что есть наш Шард?

Вся суть - театр
Где мы играем нашу роль.
Тут странный жанр -
Как будто польку, карамболь
Объединили в один миг.
Заставили плясать и прыгать.
И вот один уж ножкой - дрыг...
Другой же стал сопеть и хныкать.

Стон, вопли, смех, слеза и ярость
Летят в чертоги режиссера.
А он, любезный, хочет плакать
Смотря на нас из-за забора.
Ему осточертел весь вой,
Что тут над шардом раздается.
Никто не хочет играть роль,
Что нам по жизни достается.

Когда же сгинет аватар,
Бездушным сервером убитый,
То пустотой игры залитый,
Загаснет вмиг души пожар.
И снова вопли, злобой полны
Летят к крыльцу всего творца,
А он страданьем убиенный,
Совсем другого ждал конца.

А все стенают: «Опыт!!! Лут!!!
Опять рестарт!!! Ну сколько можно!?»
А он глядит на эту муть,
И сердцу вдруг так стало больно…
А в этой пьесе без начала
Играть нам нужно роль свою.
И в сотый раз начать сначала.
И песню спеть хотя б одну…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 28 October 2004, 16:27
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Вывод: если кто-то недоволен дисбалансом, дружно флудите на биоваре (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 18 November 2004, 20:40
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Цитата(Egobrain @ Oct 26 2004, 17:45)
Сам к клерам отношусь с безразличием, т.к. на амене любого клера мог усмирить (если логически всё делать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ) Ну а в открытую, конечно, против клера не попрешь. К тому же, любители танков найдут и другие "лазейки" к прокачке супербыка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Например : назови как например убить клера файтом, паладином, бардом или же варваром....Я буду очень внимательно слушать и смеяться....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 18 November 2004, 22:23
{ipb.lang['posted_on']} #40


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Hook, позвать мага в партию.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
15 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 02:16
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005