Рп шард или ПВМ, ПВП шард? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Открыть новую тему
> Рп шард или ПВМ, ПВП шард?, Дубль два.
{ipb.lang['topic_rating']}
Облик шарда
Total Votes: 56
Guests cannot vote 
Гость_Hexxy_*
{ipb.lang[ 7 August 2007, 10:57
{ipb.lang['posted_on']} #61





Гости





Цитата
Пустота. Собственно к чему я это все написал. Все просто. Во всяком случае, мне на ум приходит только один простой как дважды два, вывод: им все равно.


Дело не в том, что им все равно. Просто нет уже столько времени, чтобы шард жил и развивался. Ну и на мой взгляд, нехватает толкового координатора, который мог бы сказать "шард будет развиваться в таком-то направлении, для этого нужно...". А пока каждый воз на себя тянет, ничего путного не выйдет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 7 August 2007, 12:45
{ipb.lang['posted_on']} #62


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



Отвечу пожалуй за Команду Амена.
Не смотря не на, что мы работаем. Работаем по мере своих сил и возможностей.


Sarcad, никто и не говорит что Амен загибается из-за разрабов которые не работают. Работа их видна, вот и модуль обновился и туча новых идея реализована...и т.д.
Мне, как я и говорил, больше интересны РП события, квесты/ивенты. Поэтому для меня если на шарде 1 квест в неделю, и то не всегда, это значит что все...активность почти нулевая - значит шард опять "загибается"..
Так что не вижу вины разработчиков в этом в упор, все условия созданы. (кроме сеттинга пожалуй)
Хочется верить что кончится лето и на шарде снова появится много ДМов и квесты будут идти регулярно. Сразу придет та аудитория которой это интересно.
Тем кому РП не интересно - подумайте сами что надо сделать чтобы вам стало интересно, в чем по вашему выражается то что "шард дохнет", и думайте кто/что вам может помочь в "оживлении" шарда.
А сам диспут что лучше РП или ПВЕ/ПВП бессмыслица.

Edwardkz Разве разговор отолстых квестах с участием половины шарда, двух-трех кланов и пр? Это, пардон, так отыгрыш глобала идет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ивент в день ДМ потянет? На часик всего действа. У кого-то к примеру среди недели нет времени, все работаем все понятно, на значит квест(ну два) на выходные сделать чуть посерьеезнее ивента.
Хотя самый большой источник РП контента на шарде это фракции. Сами все сыграют и придумают, только ДМ нужен для отыгрыша диалогов к примеру с неписями и пр. Вот если они заиграют нормально, ДМам можно самим и не вести ничего, только на фракциях сосредоточится. Это тоже хорошо, тоже вариант.
А по поводу подготовки квестов товарищь Раннер совершенно правильно говорит - кому-то достаточно кураж поймать вот собственно и ивент/квест. Имхо большая их часть так и рождается.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 7 August 2007, 13:00
{ipb.lang['posted_on']} #63


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Цитата
Хотя самый большой источник РП контента на шарде это фракции.

Где они эти фракции?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 7 August 2007, 14:28
{ipb.lang['posted_on']} #64


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



Ну (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не ко мне вопрос. Если игроки в кланы не собираются это их дело. Знаю теми же вампирами играют, незнаю только клан это или просто на свежую субрассу народ кинулся...
Больше никого не знаю.
Ну давайте оппозицию вампирам соберем и будем их гнобить, а они нас - всем весело, все играют. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 10 August 2007, 13:08
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





Боюсь, вампиры долго не протянут. :'(
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 10 August 2007, 19:45
{ipb.lang['posted_on']} #66


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Блин да дайте Розе ДМ пасс, пусчай квесты водит и эвенты делает...
тем более она всегда бывает в прайм тайм на шарде
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Гавриил_*
{ipb.lang[ 20 August 2007, 14:38
{ipb.lang['posted_on']} #67





Гости





WoW убил во мне РПшника (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) даешь здоровый ПВП (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  « < 2 3 4
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 21 June 2024 - 04:55
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005