Еще один разговор обо всем по немногу - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Открыть новую тему
> Еще один разговор обо всем по немногу
{ipb.lang['topic_rating']}
Alfirin
{ipb.lang[ 13 July 2008, 20:05
{ipb.lang['posted_on']} #1


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Вопрос насчет дроу на локации Закрытая дорога. Ктонибудь на них когданибудь качался? просто интересно...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 July 2008, 20:08
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



О_о а в игре это спросить никак?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 13 July 2008, 21:01
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Цитата
Вопрос насчет дроу на локации Закрытая дорога. Ктонибудь на них когданибудь качался? просто интересно...

Да.
Качался...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вутрих
{ipb.lang[ 13 July 2008, 21:24
{ipb.lang['posted_on']} #4


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57

Раса: Человек
Класс: Paladin



да вроде качался. Или еще что-то плохое с ними делал.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 13 July 2008, 21:37
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Кроме конкретно этих дроу на шарде есть монстры на которых качаются только "От нефиг делать" или не качаются вообще никогда
Это плохо? Плохо или нет, но так будет всегда уж так устроены люди...
Мы или бегаем по пустым локациям или у нас есть мобы о которых не все помнят...
Мне кстати милее первое... но это мнение одного игрока...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 13 July 2008, 21:58
{ipb.lang['posted_on']} #6


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



ну и как впечатление? Когда туда уже можно? Сам просто еще ни разу небыл, останавливал град стрел с растояния на котором даже не видно стрелка))
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вутрих
{ipb.lang[ 13 July 2008, 22:29
{ipb.lang['posted_on']} #7


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57

Раса: Человек
Класс: Paladin



Да после 20 точно можно. Если хп за 300, то вобще легко. Спокойно можно подходить и рубать дровей.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 13 July 2008, 23:24
{ipb.lang['posted_on']} #8


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



По поводу закрытой дороги тоже есть кое-что интересное. Я думаю, что многие задумывались над таким вопросом: "А какого черта дроу вообще на этой дороге забыли?". Ну и как это и положено эту тему пропустили мимо ушей. Я конечно прошу прощения за то, что пишу в этой теме (не люблю вообще темы с такими названиями) но раз уж речь зашла о дороге, то я на нее давно уже зуб точу. И предлагаю несколько вариаций:

1) Дроу убрать, дорогу очистить и провести чуть дальше. В конце дороги создать поселение для халфингов.
2) Дроу убрать. Дорогу населить бандитами.
3) Дроу убрать. Дорогу сделать имперской (вес хака около 2 метров), сделать ее платной с форт-постом, после которого дорога потянется в халхилфер по побережью (вес хака 300 КБ), вдоль побережья посадить рыбаков с стат квестами, разместить гроты, где любители покидать топоры, дротики и прочую утварь смогут применить навыки владения метательным оружием на рыбках с нехилым КБ.
4) Дроу убрать вместе с дорогой, мост забетонировать и наслаждаться покоем.
5) Дроу убрать. Дорогу засодить деревьями и заселить различными хищниками.
6) Ваши предложения.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 14 July 2008, 00:11
{ipb.lang['posted_on']} #9


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Цитата(Tiron @ 14 July 2008, 00:24) [snapback]35973[/snapback]

...после которого дорога потянется в халхилфер по побережью...


Так когда-то было, что закрытая дорога вела в халф, правда без побережья. Я за то чтоб вернули эту дорогу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Предлагаю ее оставить со всей "живностью" и чтоб респилась так же ночью. Но добавить в этой локе пещерку или пещерищу этих самих дроу. Которые будут респиться круглые сутки, а в будущем можно поставить и портал для подземного мира.

Всетаки эта же закрытая дорога - пусть не суются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 14 July 2008, 00:25
{ipb.lang['posted_on']} #10


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Нечего легиону делать наверху. Раз закрытая дорога, да еще и в Халх, то я думаю стража Халха оперативно бы вычистила дровней оттуда. Убирать их надо это 100%. А вот вместо них надо логичные локации. Причем использовать уже нарисованную и выложенную на форуме карту.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 14 July 2008, 08:34
{ipb.lang['posted_on']} #11


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Цитата
3) Дроу убрать. Дорогу сделать имперской (вес хака около 2 метров), сделать ее платной с форт-постом, после которого дорога потянется в халхилфер по побережью (вес хака 300 КБ), вдоль побережья посадить рыбаков с стат квестами, разместить гроты, где любители покидать топоры, дротики и прочую утварь смогут применить навыки владения метательным оружием на рыбках с нехилым КБ.

Мне этот вариант нравится больше всего... ибо в нем звучат волшебные слова на букву "к" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну что поделать люблю я квесты, даже в "стат" варианте... знал бы скрипты, заселил бы ими Амен так, что даже шагу нельзя было ступить не наткнувшись на очередной.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 14 July 2008, 12:45
{ipb.lang['posted_on']} #12


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Цитата
Greater Stoneskin – длительность заклинания 30 раундов. Extend – 60 раундов. Значение, которое может поглотить каменная броня, равно: 7*(DC заклинания-16+УЗ). Заклинание отражает 20 урона от оружия +5.
т.е. пробивается только +6? или как и раньше 20/+5.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 14 July 2008, 12:54
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Хм насчет дроу не знаю а вот сделать дорогу как она была раньше - решение хорошее...
Суть просто была в том что когда дорога вела в Халхифер через северные земли пройти через нее можно только с инвизом (у кого он есть) или быть очень очень мощным персонажем...
то есть это был быстрый,бесплатный, но рискованный путь в Халх
Это было очень правильно по моему...
Кому не нравятся дроу можно заменить их на более аутентичных мобов, желательно таких же опасных(меня вот например и дроу устраивают по моему нефиг парится)

А второй платный путь в Халх по моему очень наивно есть же корабль, зачем платить деньги чтобы ползти пешком?

Просто есть на Амене мобы для кача, а есть "Чтобы не ходили всякие" дроу как раз для этого...
P.S. Да у дроу мобов нет защитников... Их можно мучить и даже уничтожать на корню
P.P.S. Все мы понимаем кому адресован постскриптум
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 14 July 2008, 13:24
{ipb.lang['posted_on']} #14


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
По поводу закрытой дороги тоже есть кое-что интересное. Я думаю, что многие задумывались над таким вопросом: "А какого черта дроу вообще на этой дороге забыли?". Ну и как это и положено эту тему пропустили мимо ушей. Я конечно прошу прощения за то, что пишу в этой теме (не люблю вообще темы с такими названиями) но раз уж речь зашла о дороге, то я на нее давно уже зуб точу. И предлагаю несколько вариаций:

1) Дроу убрать, дорогу очистить и провести чуть дальше. В конце дороги создать поселение для халфингов.
2) Дроу убрать. Дорогу населить бандитами.
3) Дроу убрать. Дорогу сделать имперской (вес хака около 2 метров), сделать ее платной с форт-постом, после которого дорога потянется в халхилфер по побережью (вес хака 300 КБ), вдоль побережья посадить рыбаков с стат квестами, разместить гроты, где любители покидать топоры, дротики и прочую утварь смогут применить навыки владения метательным оружием на рыбках с нехилым КБ.
4) Дроу убрать вместе с дорогой, мост забетонировать и наслаждаться покоем.
5) Дроу убрать. Дорогу засодить деревьями и заселить различными хищниками.
6) Ваши предложения.


1) Дровей не трогать!!!!
2) Сделать в локе спуск в подземелья
3) Восстановить проход в Халф
4) из 6 предложений Тирона 5 против Дроу... (вот про что я имел ввиду когда говорил что если балансом занимается 1 человек нифига хорошего не получится)
5) добавить еще подобных лок (или например у выхода из пещер в миримарском лесу добавить 1 респ ночной клеров и разведчиков)
6) стат квесты можно добавить и так, не меняя локи
7) добавить рейд босса (какой-нибуть предводитель патруля Дроу)
8) См. пункт 1...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 14 July 2008, 13:44
{ipb.lang['posted_on']} #15


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle




Цитата
1) Дровей не трогать!!!!

Никто не говорит о том, что их вообще убрать.. просто там им не место (и стража Халхифлера и стража Гаалиции и даже стража Дуска тут уже давно бы все зачистила, благо днем на поверхности у них силы нет).. переместят дроу в более подходящую местность и все.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 14 July 2008, 13:56
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Цитата
Никто не говорит о том, что их вообще убрать.. просто там им не место (и стража Халхифлера и стража Гаалиции и даже стража Дуска тут уже давно бы все зачистила, благо днем на поверхности у них силы нет).. переместят дроу в более подходящую местность и все


Хохохо Амен такой маленький что бы все друг друга давно позачистили на корню и к чертовой бабушке (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Стража Дуска так могла и в пещеру которая ведет в Шаель -Ултрин забратся с тем же успехом благо там ближе, а если в пещеру лезть страшно устроить у входа постоянную засаду
Если есть желание можно перенести дроу пещерки на той же дороге, а на дороге натыкать каких-нибудь злобных стражников с луками выполняющих функции дроу и типа загнавших их в пещеры...
Но вот только нафиг кому это надо дровя не мешают никому... будет возможность пройти в халх будут мешать ходить ну так в том и суть))))
В общем это все очередное мешание воды в ступе ничего нелогичного в дроу в этом месте по Аменским меркам нет вон по дуску вообще гиги ходили)))) И кажется до сих пор они там...рядом...
Вот пусть их охрана дуска чистит
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 14 July 2008, 13:59
{ipb.lang['posted_on']} #17


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Никто не говорит о том, что их вообще убрать.. просто там им не место (и стража Халхифлера и стража Гаалиции и даже стража Дуска тут уже давно бы все зачистила, благо днем на поверхности у них силы нет).. переместят дроу в более подходящую местность и все.

а потом ночью они вернутся, злые...очень злые, и зачистят охрану Халфа... (или Дуска)
ЗЫ а днем у них не силы нет они просто в пещеры уходят
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 14 July 2008, 14:14
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Хм еще вполне осуществимо устроить (скриптово) чтобы мобы друг друга лупили вот и сделать респ на закрытой дороге той охраны которая должна "чистить" Хелвен так делала только она Ледяных воинов туда кидала и они дровей били.. квест не квест, но весело было смотреть...
И участвовать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 14 July 2008, 14:16
{ipb.lang['posted_on']} #19


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Цитата(Stix @ 14 July 2008, 15:14) [snapback]35992[/snapback]

Хм еще вполне осуществимо устроить (скриптово) чтобы мобы друг друга лупили вот и сделать респ на закрытой дороге той охраны которая должна "чистить" Хелвен так делала только она Ледяных воинов туда кидала и они дровей били.. квест не квест, но весело было смотреть...
И участвовать

в качестве зрителя - кто кого - ставки ставить? %)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stix_*
{ipb.lang[ 14 July 2008, 14:23
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Роза
Цитата
в качестве зрителя - кто кого - ставки ставить? %)


Не подлыми добивать сзади...
Я же дроу все-таки
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V   1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 10:02
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005