Ваши идеи и предложения по улучшению шарда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

34 Pages V  « < 30 31 32 33 34 >  
Открыть новую тему
> Ваши идеи и предложения по улучшению шарда, Хотим видеть в следующем апдейте_1
{ipb.lang['topic_rating']}
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 10:43
{ipb.lang['posted_on']} #621


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Пип-пип, ребят, вам не угодишь. То вам подавай, чтобы все не дулось, то теперь, пусть сдувается. Вы уж определитесь, а? Может быть просто зависть?

Ненене. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Уже качаю алхимика, думаю через пол недельки сам буду бегать с имунным вардом. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Просто получается, что если вы хотите идти на серьезных боссов, то вы обязаны иметь алхимию. Нету бутылок? Извините, но нам с вами не по пути, ну или пойдем, мы после убийства босса вас реснем.
Т.е. получается картина следующая: крафт по идеи должен является приятным дополнением и разнообразием. В данной ситуации - алхимия ЕДИНСТВЕННАЯ защита на многих боссах. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Многие считают, что в данный момент, боссы стали слишком легкими и их многие фармят.
Снимите иммунитет у варда и вуаля. Хотим серьезного босса? Будти любезны собрать отличную партию с клирами или палами, у которых по 5-6 вардов или брать с собой виза, который будет стоять и тупо обновлять на себе теневой щит, пока у босса не закончатся роки и баньши. И сразу простота улетучится.
И некоторые игроки, будут все таки собирать пати, а не ходить в "рыло" с умной физиономией. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 9 January 2014, 11:44
{ipb.lang['posted_on']} #622


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Да уже просили чтобы бутылки сдувались диспелом, что видимо вызвало массу протестов, поэтому и вернули назад.
Алхимия чуть ли не самый долгий крафт, и очень трудоемкий, поэтому и бонусы давать должна соответствующие.
Можно сделать чтобы бутылки висели не по 30 минут, например, а 5-10 и переместить бутылку варда со 197 умения где то на 500+.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 11:56
{ipb.lang['posted_on']} #623


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Можно сделать чтобы бутылки висели не по 30 минут, например, а 5-10 и переместить бутылку варда со 197 умения где то на 500+.

Тоже вариант. По крайней мере не будет попахивать такой "имбовастью".

Так же просьба добавить кнуты в свободную продажу.
Да и вообще, если можно увеличить рынок чистого оружия, а то какая-то дискриминация.
Самое главное, прошу ответить, будут ли добавляться в продажу "чистое оружие" экзотика или нет.
"Чистое оружие" - это оружие, что не имеют бонусы улучшения и т.п. Например их можно встретить в Галиции.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 12:40
{ipb.lang['posted_on']} #624


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Ну или на худой конец добавьте Чарду в гильдию... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 9 January 2014, 14:32
{ipb.lang['posted_on']} #625


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Какая дискриминация? Чистое оружие есть всех типов. Просто оно не продается все в одном "флаконе". Его надо поискать у разных продавцов.

Кнуты продаются у торговца, который стоит в Солнечной долине.

Что касается алхимии, то зелье защиты от смерти можно просто ослабить по времени, ибо оно, и правда, довольно сильно, а также убрать с него неснимаемость с помощью диспела.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 9 January 2014, 14:39
{ipb.lang['posted_on']} #626


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Это не зависть – просто если уж сделали молитвы, то почему не сделать их актуальными уж тогда? Система с верой то вполне годная, нужно только подправить бонусы так, чтоб их эффекты были адекватны их «цене». Будет лишняя статья расходов для хайлвл.

По поводу боссов: такое впрочем всегда было, и одной алхимией тут не отделаешься – есть еще свитки… Если откатить алхимию – будет просто как до вайпа (помнится я тогда ходил совим ПМом с тоннами мантл и просто стоял и читал их до посинения, пока босса не попустит от того или иного зловредного каста); просто так получается, что одни билды могут фармить боссов хоть соло, а другие только в отряде. Мой ВМ на боссах выглядит просто как бегающий камикадзе - без единой магической защиты, с его мизерным АС. Обидно что при этом из варваров сделали терминаторов (вот тут можно вставлять зависть, да). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тут бы хотелось скорее снова видеть в игре уровневый статус, который «подтягивал» бы некоторые билды по выслуге за их неимбовость.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 14:51
{ipb.lang['posted_on']} #627


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Кнуты продаются у торговца, который стоит в Солнечной долине.

Извини, я думал обежал всех основных торговцев. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
И даже не знал, что в солнечной долине есть продавец. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Цитата
Что касается алхимии, то зелье защиты от смерти можно просто ослабить по времени, ибо оно, и правда, довольно сильно, а также убрать с него неснимаемость с помощью диспела.

Раз уж дуют, то пусть дуют все... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Может просто поставить на бутылки с высоким лвл алхимии высокий дц? 35-40?
К примеру недавно ходили на морагу. Клир 22 лвл дал мне хасты и остальные бафы. Хасту конечно с меня сдули, спору нет, но с 4 или 5 раза. И на 1. Это было приятно, что босс занимается диспелом, а не попыткой выдать девой 1. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
Тут бы хотелось скорее снова видеть в игре уровневый статус, который «подтягивал» бы некоторые билды по выслуге за их неимбовость.

Что значит уровненный статус? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И опять же, проблема твоего билда, не в слабых классах, а в том, что он у тебя а)на двуручное оружие, б)слабые спасы.
С Веда вон тоже дуют все бафы свитков, но засчет бг с которого идут высокие спасы, могут поймать только на 1. Те у кого нету спасов, берут алхимию и бутылки.
Раскачай алхимию, возьми в руки щит и будет тебе счастье.
А про то, что на двуручное оружие неплохо было бы добавить АС, давно шла речь.
Пусть это не щит, но те же +5 АС лишними не будут. Тем более, что сейчас оружие максится именно капом уровня, то с двуручного оружия будет резаться урон, но зато повышаться АС. Щиты все ровно будут давать больше АС, а двуручники станут актуальны.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 9 January 2014, 15:04
{ipb.lang['posted_on']} #628


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Товарищи, вы задрали уже кроить и перекраивать все под себя. Работало все нормально. Теперь Вед стал ходить на боссов в одно рыло и его что-то не устраивает.

Зирр, не слушай никого, делай, как обычно! :Р
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 15:08
{ipb.lang['posted_on']} #629


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Теперь Вед стал ходить на боссов в одно рыло

Э... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Пока еще нет. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Цитата
его что-то не устраивает.

Меня все устраивает, иначе я бы не играл на сервере.
Я просто предлагаю возможные варианты, которые "усложнят" требования к игрокам, для походов на босса.
Цитата
Зирр, не слушай никого, делай, как обычно! :Р

И я думаю, что Зирр все ровно делает так, как считает лучше. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
И слава богу, а то мы бы уже все давно поклонялись бы новому божеству по имени Флер.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
{ipb.lang[ 9 January 2014, 17:47
{ipb.lang['posted_on']} #630


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 138

Пол: Девушка
Раса: Темный Эльф
Класс: Dark Avenger
Уровень: 24



Ребят если честно вы уже надоели. Насоветуете всякой ерунды и пропадаете, а нам потом играть во все это.

Значит то что бутылки не сдуваются это слишком круто, а то что Хавронус звуком бьет и эпик вардинг с кристалла всевластия без спеллкрафта не работает так тут вы заныли.

Не нужно ничего фиксить особенно упрощать. Если уж дали что не диспелится бутылки так пусть так и будет. Я алхимика качала год. Бабла в него вгрохано более 50 лямов и ради чего спрашивается?.

Я перекачивала персонажа под кристалл всевластия без помощи ДМ-а, самостоятельно, чтобы влить спеллкрафт, чтобы эпик вардлинг заработал.

Я искала шмотки с сопротом от звука, чтобы не умирать. И они есть и их ПОЛНО, и есть руны с сопротом от звука.

Да - это долго. Да - не все сразу. Но для этого мы и играем, а не для того чтобы за пару минут сливать всех боссов на шарде.

Вы сейчас насоветуете, наубиваете боссов, оденетесь и вам станет СКУЧНО, и вы уйдете, а МЫ тут ИГРАЕМ. и останемся втроем с Розой в этой песочнице которую вы делаете.

Я, и не только, считаем. что нужно вернуть:

1. Спеллкрафт для использования эпик вардинга с кристалла всевластия.
2. Звуковой урон от Хавронуса.
3. Еду для того чтобы поспать.
4. Снимать тяж броню чтобы поспать.
5. Убрать истинное воскрешение у нпс.
6. Вернуть потерю уровня всем кроме РДД, а если это невозможно то всем.
7. Вернуть субрассы.
8. Вернуть нормальное время респавна боссов!

И так далее (что еще вспомню допишу).

Считаем что не нужно убирать слепоту с ауры боссов, не нужно фиксить бутылки, итак все пофикшено до невозможности.

Я уже не раз писала, что нужно чтобы затраченные усилия были прямо пропорциональны полученному результату.

Заниматься надо тем что реально не работает, и тем чего реально не хватает в игре, а не дергать единственного человека который все это делает по пустякам:

Такими вещами как прекрасный новогодний квест, спасибо вам за него.

Спасибо за новые вещи, наконец-то они стали удивлять. Хотелось бы конечно хотя бы иногда их видеть в луте, а не только на елке.

Спасибо за новые локации и новых боссов.

Очень хочется чтобы было разделение по рассам. Чтобы дроу появлялись в ШУ и им было чем там занятся. А то на крысах все и кончается. То же касается орков и эльфов.

Может быть стоит сделать и каке-то еще расы в дополнение к тем что были.

Очень хочется чтобы продавались дома разной ценовой категории в самой Галиции и в других городах с уникальными локациями для каждого из домов. Вообще было бы круто, если бы можно было на рынке покупать вещи и ставить их в дом.

Я до сих пор не могу прокачать рунника по никому неизвестной причине. В рунном крафте очень много ошибок. Так же считаю что руну Hel+2 и выше можно было бы делать только из камней, как делается Hel +1. Тогда и рунный крафт станет немножечко более доступен.








Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 9 January 2014, 17:53
{ipb.lang['posted_on']} #631


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Обеими руками поддерживаю предыдущего оратора!

Плаксы и нытики, вы надоели уже.
Чем ныть, лучше бы помогли чем-нибудь или хотя бы не мешали.

И отыгрывали, а не только манчили, глядишь не надо было боссов бить в одно рыло, а собирать ролевые команды и устраивать эпические и не очень походы.

Зирр, Лора дело говорит!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 9 January 2014, 18:48
{ipb.lang['posted_on']} #632


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



По всем пунктам за, кроме:
1) Интересно, почему эпик вардинг смогут использовать только кастующие классы? Достаточно того, что приходится искать и менять вещи, чтобы этот кристалл вобще можно было использовать.
2) Да, можно найти резист на звуковой урон, но его так же можно найти и на физический. Только я вот сомневаюсь, что кто то с резистом -20 к звуку его сможет убить, так же как и с физическим. Раз идете на Хавронуса - значит у вас есть Кристалл Всевластия, вот им и защищайтесь, в отличии от зелья, которое если кончится то можно сразу выпить другое, вардинг одноразовый.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 19:26
{ipb.lang['posted_on']} #633


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Как все сложно... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ок, извините пожалуйста, что мы решили поиграть с ВАМИ, в ВАШ сервер.
Лучше пожалуй всем свалить, что бы вы с Розой остались 3 и будет все норм.

Во первых, это тема была специально создана, что бы игроки могли отписывать свои пожелания и идеи по поводу сервера. Принимать ли их или игнорировать Зирру - это его дело. Если вам не нравится идея, предложаная игроком, то опять же только ваша проблема, т.к. вы простой пользователь, который так же может зайти и написать, что он хотел бы видеть.
Во вторых, как бы вам не хотелось, на сервере играете не только ВЫ в ВТРОЕМ. Если вам нравится играть клирами со спеллкрафтом, то это ваше дело. Благо пока не всем нравится играть клирами, но почему должны страдать простые милишники?Оо
В третьих и самых главных, я пока лично не видел не одного поста в виде нытья. Конкретные предложения и обсуждения. До бодрого врыва Розы, с криками "ПАЛУНДРА, НАС ТОПЯТ НЫТЬЕМ", шло спокойное обсуждение плюсов и минусов игровой механики, той или иной стороны Амна.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 9 January 2014, 19:31
{ipb.lang['posted_on']} #634


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Зато сколько Роза в приват со всех сторон услышала по поводу творящегося на форуме, даже от тех, кто на форум раз в год заходит.

Вед, от игры все хотят получать удовольствие. А сейчас начнется, что одному подтянуть, другим станет плохо. Тем поправят, всем станет совсем плохо.

Надо с начала все просчитать и проанализировать, как будет лучше для всех, а не бросаться менять все очертя голову, потому что-то там не так.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 9 January 2014, 19:35
{ipb.lang['posted_on']} #635


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Бах! (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Роз, а я не кричу, что надо делать ИМЕННО так. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я внес предложение. Понятно, что Зирру с его дерева видно и ясно лучше, чем простому игроку как мне.
Но это еще не значит, что Я или кто - то другой, не может предложить свои идеи. Зачем тогда ты создала эту тему и Зирр тут отвечает? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Я вижу проблему, я написал на форуме, попытался до администрации довести мое видение. Дальше дело собственно самих администраторов. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 9 January 2014, 21:07
{ipb.lang['posted_on']} #636


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Заканчивайте оффтопить в этой теме. Если честно, уже голова идет кругом от ваших предложений. Если что-то предлагаете, то обоснуйте вначале, почему вы так видите свое предложение, а уж потом пишите.

Мне, честно говоря, не хватает общего документа по шарду, в котором бы была расписана вся подноготная той или иной системы. Что она дает, какой от нее прирост в виде денег или опыта. Чего в ней не хватает. Часто ли используется игроками, и т.п.

Я в свое время делал таблицу по монстрам, в которой писал их уровень и сложность, а также, где они спавнятся. Таблица мне помогла расставить монстров по расширяющейся окружности. Каждый круг увеличивал сложность. Аналогичных кругов не хватает в других стартовых городах. Соглашусь тут с Лорой, что во многих стартовых городах мало что есть. Если чего-то там не хватает, но что вы видите в изобилии в Галиции, пишите. Я не могу охватить все, потому что не силен во всех аспектах разработки. Ведь, если подумать, для разработки хорошего шарда нужны разные разработчики, которые хорошо "заточены" в определенном направлении. Когда же пытаешься охватить все, получается лишь то, что приходит на ум, и то что хочется реализовать в данный момент. В итоге получаются простои в других местах, где, как говорится, работы непочатый край. А идей всегда много, но времени на их реализацию, как правило, мало.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
{ipb.lang[ 12 January 2014, 02:31
{ipb.lang['posted_on']} #637


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 138

Пол: Девушка
Раса: Темный Эльф
Класс: Dark Avenger
Уровень: 24



Есть предложение ввести на шарде систему голода.

После того как убрали необходимость покушать перед тем как поспать, еда стала абсолютно ненужным атрибутом. Все что она сейчас дает - это лечение небольшого количества хп. То есть используется либо лоулевелами либо неиспользуется вообще. И уж тем более ее никто не покупает. Таверны наверное скоро разорятся... А ведь были времена, когда ни один уважающий себя маг не выйдет в поле без знатного запаса продовольствия. На квестах современные игроки вообще очень часто забывают о бытовых нуждах таких как поесть, поспать и всех других. Квест часто длится около часа а то и дольше, а час реального времени это чуть больше чем игровые сутки! Конечно можно и забыть о еде когда надо мир спасать, но ведь если не кушать неделями, можно и помереть так ничего и не сделав.

В общем предложение заключается в следующем:

У каждого персонажа будет чувство голода, значение которого будет состоять из 20+расовый бонус+модификатор телосложения родной (не учитывается с вещей, спеллов и бутылок ).

Каждые 8 игровых часов (16мин) это значение будет уменьшаться на некоторое число. Так как эльфам, например, достаточно есть меньше и реже чем полуоркам, то это число будет разным для каждой рассы.

После первых 8 часов снимается -0,3 (для Людей) в логе будет писаться: Вы немного проголодались (или что-то в этом духе).
Через 16 часов еще -0,3: у вас заурчало в животе от голода.
Через 24 часа еще -0,3, : вы чувствуете себя очень голодным.

Таким образом у человека это значение будет уменьшаться на 0,9 за 1 игровой день=48 реальных минут.

Если вы не ели ни разу за день, вы не сможете уснуть не поев.

Если вы и дальше не продолжаете есть, когда значение уменьшится на 20 очков, персонаж утомлен-медленно передвигается, засыпает находу и т.д.

После того как значение опустилось до -1, персонаж умирает.


Таким образом, по моим расчетам, среднестатистический человек сможет прожить без еды около 30 игровых дней, Эльф или дроу около 150 дней, полуорк около 18 дней.

Очки должны сниматься только когда персонаж в игре, и не сбрасываться после рестарта. Тоесть после рестарта должно оставаться тоже значение что было до.

Разная пища будет восстанавливать разное количество очков чувства голода. Например, эльфы за 8 часов будут расходовать 0,1 единицы их любимая пища - это фрукты и орехи - она будет восстанавливать 0,1 единицу чувства голода. Для человека любимой пищей, к примеру, будет жареное мясо и суп - они буду восстанавливать 0,3 единицы. Это значение будет нормой.

Переедание будет наступать если персонаж съест еды в 10 раз больше нормы (чтобы и дальше можно было использовать еду как лечилки лоулвлами). Длиться эффект от переедания будет 0,5 игрового часа = 1мин. Если вы съедите в 20 раз больше нормы - 1 игр. час. и т.д..


Что это дает:

1. Использование малоиспользуемого ресурса.
2. Дополнительные расходы для игроков.
3. Напоминание игрокам о "нуждах" персонажа.
4. Невозможность игроку долго находиться в зоне АФК.

(кстати некоторые *тычет в себя пальцем* копят проценты по банковскому чеку таким образом - оставляют персонажа в игре и занимаются своими делами, а с этой системой придется почаще в окошко с игрой заглядывать).

Все расчеты у меня сохранены если нужно будет могу выслать.







Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 12 January 2014, 14:39
{ipb.lang['posted_on']} #638


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Вышли на мою почту. Заодно вышли мне таблицы по новому крафту. Систему можно взять за основу уже готовую, а можно и свою реализовать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 18 January 2014, 10:22
{ipb.lang['posted_on']} #639


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Есть такое предложение, если найдутся подходящие хаки на ваулте – сделать на Амене возможность приобретать персональные «передвижные домики». Вот примерный пример из моих реализаций (т.к. без хаков, то моделька НПС только в виде сундука): видюшка. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 18 January 2014, 13:56
{ipb.lang['posted_on']} #640


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ну бегающий сундук смотрится как-то странно, тебе не кажется? Что касается самого домика, то вопрос, а локация внутреннего помещения для каждого игрока своя? Т.е. придется делать для каждого игрока свой внутренний домик? И что это еще за гаубица из домика? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
34 Pages V  « < 30 31 32 33 34 >
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 10:19
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005