Таверна "Огонь Дракона" - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Открыть новую тему
> Таверна "Огонь Дракона", давайте знакомиться......Форумная РПГ :)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:42
{ipb.lang['posted_on']} #61





Гости





Когда эльф назвал в числе существ, которых он собирается уничтожать назвал Пегаса. Даллас обернулся и злобно посмотрел на Эльфа. Внимательно посмотрев на него, можно было понять, что в нем проснулся гнев, по отношению к Эльфу.



\\ Елы, панзер, ты бы хоть писал, от лица кого говоришь, а то помоему не я один путаюсь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((
\\вопрос был задан эльфу, ответил эльф...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:43
{ipb.lang['posted_on']} #62





Гости





Смех становится ещё громче... а потом внезапно стихает. На лицо дроу опускается лёгкая задумчивость, он вспоминает...

- Они не могли этого предвидеть... Наши маги сработали, как и должны были... Поля больше не было... Они были не готовы... Но мы были! А потом кровь текла по улицам, а их паучиха молчала...

В глазах разгорается кроваво-красный огонёк.

- Ооо, они сопротивлялись... Конечно... Но всё было предрешено... Какое это удовольствие - смотреть в глаза служке Лолт, насаженной на твой меч... Видеть, как жизнь медленно покидает её... Видеть СТРАХ... Ведь богиня не ответила на её зов...

Встряхивает головой и проводит левой рукой по волосам, отбрасывая воспоминания.

- Шамат уже много столетий не подчиняется НИКОМУ из богов, ваела дартиир. Тем более паучихе, слуг которой мы с таким удовольствием уничтожили. Конечно я уже давно не посещал свой Дом... Однако уверен, что с тех пор мало что изменилось...

На лицо возвращается прежняя кривая ухмылка (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .

- Может быть всё-таки поговорим о разрушении и созидании?


\\поддерживаю (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:47
{ipb.lang['posted_on']} #63





Гости





-Значит твой дом состоит из ренегатов вроде него, - кивок на демона, - можешь присоединится к нему...
-И это говорит эльф, проклявший любимого Кореллиона, - расхохотался демон...
-Это не важно, моего Дома больше нет, значит и меня нельзя назвать предателем.
Разрушение и созидание? А что мне всё это? У меня есть цели в жизни, я выполняю их.... и выполню. Или попаду домой к демонам, - последнюю фразу он уже говорил не на языке Дроу, а на обычном человеческом языке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:57
{ipb.lang['posted_on']} #64





Гости





Качает головой.

- Шамат - самый крупный город Илайтиири на всём Ториле. Во всём городе нет ни одного слуги паучихи, все уже "прохлаждаются" в Бездне. Такими темпами... ещё через парочку другую тысячелетий... и паучиха лишится всех своих верующих на Ториле вообще.

Махнул рукой.

- Хотя откуда тебе это знать, дартиир...

Принимает принесённую рыбу и вино. Двумя пальцами откупоривает бутыль и наполняет кружку. Затем подносит кружку к лицу и вдыхает аромат вина...

- Аааххх... неплохо... весьма неплохо...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 20:01
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





-Вот иди, и избавляй народ от тирании паучихи, а я же, продолжу разговор с прекрасной дамой, - достаёт фляжку, отпивает из неё, - так на чём мы с вами остановились?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 20:24
{ipb.lang['posted_on']} #66





Гости





Халфинг мотает головой :

- Чего только спьяну не привидится, то демон, вот теперь эльфики забегали.

Повесив спереди себя рюкзак, бухается головой на стол и засыпает...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 20:27
{ipb.lang['posted_on']} #67





Гости





-Чем бороться с богами, растирал бы в пыль вот такое дерьмо, - демон говорил на тайном языке дроу, известным только дроу , -как этого халфлинга или дварфа за барной стойкой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 21:18
{ipb.lang['posted_on']} #68





Гости





Все горячую дискуссию Тинки пропустила мимо ушей...Она видела что демон чем-то недоволен, к тому же сказка закончилась и к ней потеряли интерес. А это ее явно не устраивало.
Тинки решила напоследок задать демону самый главный вопрос, из-за которого она собственно с ним и познакомилась.
-А ты можешь научить меня так сидеть, как ты сидишь-прямо на воздухе?,- Тинки с мольбой посмотрела в горящие красноватые глаза.
-А если не можешь, то покажешь мне какой нибудь фокус? -Тинки просто обожала фокусы и всякие магические штучки.
Тинки забрала свою соломинку, недоеденное печенье и поднялась со стула, попутно высматривая себе новую забаву среди публики...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 21:26
{ipb.lang['posted_on']} #69





Гости





-Прости, научить не могу...
А фокус, пожалуйста - демон расхохотался - Хочешь, я превращу тавернщика в твою игрушку - он будет выполнять любые твои приказы? Или... или хочешь, я покажу тебе Яму - там очень интересно... Подземье? Я даже сделаю так, что ты там будешь что-то видеть... Хочешь? Выбирай или бери всё сразу! - Демон вновь выглядел... как демон - улыбка пропала с его лица, демон требовал, демону надоело сидеть и ничего не делать...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 21:39
{ipb.lang['posted_on']} #70





Гости





Тинки растерянно посмотрела на демона и пробормотала: " Я не люблю подземелья...Меня мама и так отругала в прошлый раз,когда я залезла в заброшенный...",- Тинки замялась..
-Нет, у тебя плохие фокусы...Мне такие не нравятся. Мне бы шоколада попробовать...А фокусам ты мог бы поучиться у дяди Ареса, вот у него они просто замечательные!
-А вообще спасибо за сказку, ты очень хороший, хоть фокусы у тебя никуда не годятся...
Тинки крепче ухватилась за свой посох, забрала свои вещи и огляделась по сторонам...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 21:42
{ipb.lang['posted_on']} #71





Гости





Не только эльфы боятся знаний, - демон вновь появился у столика со своим другом.
-Так значит, вас не смущает мой вид, - переспросил он.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 23:14
{ipb.lang['posted_on']} #72





Гости





Кали молча слушала дискуссию на незнакомом языке, надеясь, что хоть один из спорящих сообразит, что крайне невежливо разговаривать на языке ей непонятном. Еще она в тайне надеялась, что эльфы устроят драку и поэтому так и не стала прерывать их. В конце концов эльфу кажется надоело что-то доказывать чернокожему незнакомцу и он перешел на нормальный язык. К тому же вернулся демон. Теперь Кали снова чувствовала себя в центре внимания.

- Твой вид? Смущает? Конечно нет. Как раз наоборот. Твой вид привлекает мой интерес. Не каждый день можно увидеть в таверне настоящего демона, который к тому же умеет создавать такие мастерские иллюзии... Кстати, вы оба забыли представиться. Пора исправить это упущение.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 00:07
{ipb.lang['posted_on']} #73





Гости





Девушка села за стол и внимательно посмотрела на человека, сидящего рядом. Да, первое впечатление ее не обмануло. И теперь она гораздо спокойнее принялась присматриваться к посетителям таверны и прислушиваться к разговорам. Рассказы дварфа забавляли, но он, к сожалению, замолчал. Даже неугомонный ребенок, кажется, немного подустал и перестал задавать свои вопросы. А псевдофилософские споры ее быстро утомили и она перестала обращать на них внимание.
Ее мысли невольно возвращались к незнакомцу. Она с удивлением подумала, что, кажется, уже доверяет человеку, о котором, в сущности, ничего не знает, абсолютно ничего, даже его имени...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Foxy_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 00:48
{ipb.lang['posted_on']} #74





Гости





Натере внимательно посмотрела на подсевшего к ней дроу... Смутно она его откуда-то знала.
От девушки не укрылся стремительный взгляд воина, которым он окинул ее красивую фигуру, золотисто-рыжие волосы, чуть вздернутый нос, а также доспехи голубого дракона, что подарила ей одна знакомая Королева Темного Братства в приступе непонятной щедрости.
"Однако странно, что ничего пока не происходит", - подумала Натере. Компания в таверне было более чем колоритной.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 16 January 2004, 01:57
{ipb.lang['posted_on']} #75


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Дверь таверны тихонько скрипнула и слегка приоткрылась. В образовавшуюся щель высунулся рыжий чуб и любопытный, слегка заостренный нос. Эти части тела принадлежали полурослику по имени Буппи. Буппи "Шаловливые ручки", как называли его среди своего народа.
Разумеется, внимательный взгляд сразу подметил все, и чернорожего эльфа, к богатому одеянию которого у Буппи мгновенно пробудился интерес и небрежно, ну просто непростительно неаккуратно, подвешенный кошель с золотыми, на поясе Натере.
Буппи широко улыбнулся. Ему все нравилось.
Неспеша он прошел по таверне. И направился к ближайшему темному уголку.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 03:05
{ipb.lang['posted_on']} #76





Гости





- Малыш, тут уже занято, - еле слышно прошептала Маша полурослику, - не привлекай внимания и поищи другой угол...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 16 January 2004, 04:31
{ipb.lang['posted_on']} #77


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




ммм ... Занято ? - голос полурослика упал до доверительного шепота -Красавица тут работаешь ты ? Не знал, не знал.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 04:52
{ipb.lang['posted_on']} #78





Гости





- шшшшш, тихо, я наблюдаю, - так же шепотом говорит Маша, - и не карманница я... так что, работай, братишка я не буду мешать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 08:40
{ipb.lang['posted_on']} #79





Гости





Тинки тем временем отправилась обходить таверну в поисках чего-либо интересного.
Разговор с демоном, особенно его окончание, немного ее смутил, но большей частью потому, что ее,вопреки ожиданиям, так и не научили сидеть на воздухе.
Она подошла к спящему на барной стойке халфлингу, залезла на стул рядом с ним, посмотрела на нехорошее слово,которое он вырезал на столе...Подумала, достала из кошелечка на поясе мелок и нарисовала рядом со словом стрелочку в сторону спящего.
Хихикнув, Тинки отправилась дальше...
Притомившийся дварф отдыхал за чьим то столиком и тоже, казалось дремал..Тинки пробормотала простенькое заклинание, и на кончиках ушей дварфа застветились маленькие цветные огоньки...Дварф, кажется, ничего не заметил..Довольная своей работой, Тинки пошла дальше..
Она заметила шушукающихся в темном углу...И, само собой, они ее заинтересовали...
-Здравствуйте,-поздоровалась она с Буппи и Машей..
Лицо Тинки озарила хитрая улыбка.
-У вас не найдется чего-нибудь вкусненького для меня?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 11:36
{ipb.lang['posted_on']} #80





Гости





Поняв, что ее обнаружили, Маша быстро убрала рапиры в ножны, сдвинула свой необычный полузакрытый шлем на затылок, показав свое строгое и красивое лицо... большие выразительные серо-зеленые глаза, выдающие в девушке недюжий ум и смекалку, сверкнули, на секунду остановившись на рыжем полурослике... Чувственный рот изобразил подобие саркастической ухмылки...
- Тинки, малышка, - таперь Маша обрашалась к девочке, ослепительно улыбаясь, - ты же знаешь, для тебя у тети Маши почти всегда найдется наш любимый клюквенный сок.
Порывшись в заплечной сумке, Маша достала бутылку сока.
- Только соломинки нету, - вздохнула она, протягивая бутыль девочке. - А что ты делаешь в этом месте одна? Опять сбежала от родительского надзора и воспитания? Смотри, вырастешь такой как я, мама огорчится...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
8 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 20 May 2024 - 19:35
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005