Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 13 December 2013, 09:25
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 88


Приветствуем Вас уважаемые читатели. Мы рады снова возобновить выпуск нашей Газеты.
Со времени последнего выпуска произошло множество событий. Постараемся осветить самые важные.


Новости

В Песках, в Логове Некроманта был собран Кристалл Всевластия. С его помощью отряд добровольцев исследователей смог перенестись в опасное, ранее неизведанное место к хитрому и сильному магу Хавронусу. Лишь не многие смогли вернуться из его владений живыми.
К сожалению, герои очень неохотно делятся увиденным. Кроме того, что там было множество врагов-охранников мага, еще большее количество коридоров с лабиринтами и закрытыми дверями и то, что подлец-маг их заманил в ловушку ничего и не рассказывают.

Искатели приключений


Представляем вашему вниманию рассказ паладина Дерека Рэнделла про странные события в окрестностях Дуска.

ГИЛЬДИЯ НАЕМНИКОВ
Думаю, все, кто хотя бы раз бывал в Галиции, обращал внимание на высокое серое здание неподалеку от Ратуши. В нем с недавних пор расположилась Гильдия Наемников. Чем занимается сие уважаемое заведение, видно из названия, и не требует пояснений. Но, как часто бывает с организациями подобного толка, чисто коммерческие интересы постепенно уступают место политическим. Не стала исключением и эта Гильдия, о чем я поведу сегодня свое повествование.
Не далее, как три дня назад в гостинице «У Джон-Тома» добрый следопыт, эльф Амелор Элоу, и я, смиренный слуга Господа, рыцарь Дерек Рэнделл, чей рассказ вы сейчас читаете, коротали время за кружечкой эля да бокалом вина, когда услышали непонятный шум с улицы и решили посмотреть, в чем, собственно, дело. И, как оказалось, наше любопытство было оправданным. Около доски объявлений собрались три весьма интересные личности и что-то горячо обсуждали. С Лорой, известной авантюристкой родом из пещерных темных эльфов, нам приходилось встречаться и раньше. Мага же с посохом и высокого воина мы прежде не видели. На доске висел большой лист – Гильдии Наемников требовались отважные ребята для какого-то очень опасного предприятия. Маг, которого звали Яромлан, все интересовался размером платы, воин же, чье имя, как стало ясно из разговора, было Дремор, рассматривал все это как возможность проявить себя и вступить в Гильдию. Так, обменявшись мнениями, всей толпой мы отправились к зданию Гильдии за разъяснениями. Маг Гильдии, некто Трикс, очень интересовался происходящими в Дуске беспорядками и странными происшествиями, их вызвавшими. По его словам, горожане подверглись какому-то магическому воздействию и вдруг стали вести себя неадекватно, странно, участились случая дезертирства из Стражи, а власти Дуска, светские, и церковные, ровным счетом ничего не делают. Все это показалось мне довольно подозрительным, ведь ни торговцы, обычно самый надежный источник слухов, ни наемники и бродяги, что толкутся в порту, ничего подобного не рассказывали. Этому могло быть два объяснения – либо у Гильдии недостоверная информация, либо же власти города предпринимают все усилия, чтобы пресечь распространение слухов. Выяснить все это можно было только в Дуске, так что я решил принять участие в этой затее. А когда услышал, что в деле замешаны маги и магический артефакт, который Гильдия хочет заполучить себе и утереть нос городским магам, то сомнений в правильности своего выбора не осталось. Мои спутники, тем делом, горячо обсуждали с магом все условия контракта, и когда торговля, периодически прерываемая язвительными замечаниями Лоры, подошла к концу, собрались в путь. Было решено отправиться пешими, так как порталы из-за явной магической природы происходящего уже не казались надежным способом перемещения, никому не хотелось застрять на каком-либо острове, или, вообще, попасть неизвестно куда.
Дорога из Галиции в Дуск хорошо известна, и, если не сворачивать в чащу, то ничего опаснее диких зверей да кучки разбойников вы не встретите. Иногда еще попадаются орочьи разъезды, но такому отряду как наш, они были не страшны, честно говоря, даже обычной стражи, что нанимают купцы для сопровождения своих товаров, оказывается достаточно, чтобы спокойно путешествовать из города в город. Так, с небольшими привалами, мы двигались в сторону Дуска. Никаких беженцев, что неизменно сопровождают всяческие неприятности в больших городах, мы не встретили. Тем не менее первое подтверждение информации мага Трикса мы получили. Лора внезапно остановилась, и, внимательно вглядываясь в следы, пошла в сторону от дороги. Там, в кустах, мы нашли лежащего мужчину, ничуть не потревоженного нашим появлением. Причины столь выдающегося спокойствия объяснял легких храп и запах спиртного, что смог почувствовать даже я, не говоря уже о двух наших эльфах. Немного холодной воды из фляги и пара хороших тычков помогли привести его в чувство. Это оказался охотник из Дуска, что решил попробовать поохотиться в других местах. По его словам, что странное происходит в чаще леса, что за лагерем дуэргаров. Вся дичь ушла, деревья сломаны, словно кто-то огромный ползает по лесу. Никакие уговоры и посулы не смогли заставить охотника вернуться и показать нам это место. Все, на что хватило его смелости, это помочь начертить карту, достаточно точную, нужно сказать, видно он действительно провел в тех краях немало времени. Больше никаких приключений по дороге в Дуск у нас не было.
В самом городе на первый взгляд, все было обычно. Стояла стража на воротах, ходили люди всех сословий, шумел рынок. Но странное беспокойство, казалось, витало в воздухе, или это уже мне везде мерещились заговоры и угрозы. В городе мы разделились. Амелор и я отправились в Храм Спасителя за последними известиями, Яромлан и Дремор пошли в Дом Знаний к магам, а Лора как-то так выпала из вида. Преподобный Лорич Свифт сразу принял нас, все беспокойства и подозрения подтвердились. Стражники отказывались дежурить в той части города, что примыкает к лесу, указанному нам охотнику. В сам лес заставить кого-то отправиться было просто невозможно, люди сбегали из казармы по ночам. Ни одного из рыцарей Ордена в этот момент не было в Дуске, поэтому честь расследовать происходящее выпала нам. С благословением Преподобного мы отправились на условленное место встречи в Районе Спасителя. Однако собралось нас лишь трое. Яромлан решил задержаться у магов, не знаю, чем уж они его там прельстили. По мне, так надежнее меч и конь, чем непонятные заклинания и пассы. Лоры тоже не было, по словам стражников, девушка отправилась в лес задолго до нас.
Руководствуясь картой, Амелор, Дремор и я благополучно миновали лагерь дуэргар и осторожно пробирались через лес, населенный гигантскими пауками. Всерьез повредить наши доспехи они не могли, но паутина так мерзко свисала с ветвей и приставала к одежде и оружию. Я потом потратил немало времени, чтобы все как следует отчистить. Там, недалеко от места, указанного охотником на карте, мы нашли Лору. К счастью, пауки еще не успели закусить ею, но девушка лежала без сознания, наполовину спеленатая паутиной. Странно, я всегда считал, что у темных эльфов особые отношения с этими созданиями. Отогнав мерзких тварей, мы срезали паутину и дали Лоре противоядие. Слава Спасителю, мы пришли вовремя, и скоро девушка пришла в сознание, а после отдыха смогла продолжить путь.
Скоро в карте отряд больше не нуждался. Огромные просеки точно вели нас вглубь леса. Там, на поляне, мы нашли глубокую яму ярдов, так, десять на девять, почти правильной прямоугольной формы. В глубину она было около восьми футов, так что без веревки спускаться было не очень удобно. Первую мысль о норе гигантского животного пришлось отбросить почти сразу. В стенах и дне ямы легко угадывались остатки старой кладки и массивных бревен, больше всего она напоминала подвал дома. Только вот где он сам? Мы стали обсуждать возможность взрыва, алхимики порой и не такие смеси делают, сам видел. Более тщательный осмотр подвала принес нам неожиданную находку, Мы держали в руках лабораторный журнал, в кожаном переплете, довольно неплохо сохранившийся. Несмотря на архаичность некоторых выражений, да обилие непонятных формул, все же удалось разобрать, что некий молодой маг, расстроенный смертью своего наставника, пытался различными способами вернуть его к жизни. Увы, но именно так многие маги делают первые шаги в некромантии, закономерно ведущие к костру, ну, или к взрыву. Последние страницы были вырваны, но само наличие ямы и брошенный журнал красноречиво говорили о судьбе, постигшей мага. Однако и этот вывод был весьма поспешным. Вдруг затряслась земля, закричали и взлетели в небо перепуганные птицы, а мы, несмотря на доспехи, очень быстро выбрались из ямы. Наша пропажа нашлась, прямо из чащи на поляну выезжал дом, достаточно новый на вид, если учесть, что по датам журнала прошло не менее сотни лет. В окне дома, глядя на нас, заламывала руки какая-то призрачная фигура в мантии, никак сам хозяин журнала. Разбежавшись по поляне, мы уклонялись от двигающегося довольно быстро дома, и даже пытались вломиться внутрь, но дверь оказалась запертой, навалиться же изо всех сил просто не получалось. Но Амелор, проявляю чудеса ловкости, умудрился закинуть на крышу веревку, как кошка взобрался по ней, и юркнул в слуховое окно.
Довольно долго он не подавал никаких знаков, не отвечал на наши крики, но, внезапно, дверь дома распахнулась, и с помощью эльфа мы с Дремором забрались внутрь. Гнетущая аура дома с первых шагов тяжким грузом легла нам на плечи, сдавила грудь, Дремор выхватил саблю, озираясь в поисках невидимых врагов, я истово зашептал молитвы, в комнате, казалось, посветлело, стало легче дышать, но сам дом содрогнулся до основания. Воодушевленный этим, я вынул флакон со святой водой и окропил им стены, громко призывая Спасителя! Так, с молитвой мы обходили комнату за комнатой, вызывая все новые конвульсии дома, но мрак снова смыкался у нас за спиной, все же я не священник. Амелор тем временем рассказывал все, что успел узнать. В окне мы действительно видели призрак мага, много лет назад, он, пытаясь вернуть своего наставника к жизни, призвал из какого-то огненного ада демона, но не смог навязать ему свою волю, с тех пор демон был заключен в стенах дома и спал. Лишь недавно что-то вновь разбудило демона, а с ним и неупокоенный дух мага. В это время мы увидели, что стены дома стали покрываться какой-то темной корой. Не имея возможности справиться с демоном внутри дома, мы выбрались наружу.
Все наше оружие было бессильно против одержимого дома, разве что катапульту везти из Дуска. Но надежду давал рассказ Амелора. И мы попытались заморозить дом. Обычные ледяные кристаллы остановили демоническое создание, но для полного изгнания их явно было мало. На помощь пришла Лора, как оказалось, владеющая тайным искусством. И скоро потоки ледяного воздуха ударили в стены, раздался страшный крик, яркая вспышка, а затем на месте дома оказались старые, поросшие мхом, развалины, на которых медленно таяла призрачная фигура в мантии мага.
Не буду утомлять вас подробностями, скажу только, что к неудовольствию мага Гильдии, я не передал им журнал, а оставил на хранение там, где ему самое место, братья-монахи из Святой Инквизиции лучше всех знают, кому и когда его стоит показывать, так что он занял место на полке среди других таких же пыльных фолиантов и свитков в подвалах Ордена. Тем не менее, награда моим спутникам была выплачена, а Гильдии пришлось довольствоваться копией моего отчета в Орден.

Предостережение

Говорят, на лесной дороге участились случаи нападения разбойников. Одного караванщика избили и ограбили, забрав весь товар.

Родители, внимательно следите за своими детьми! Недавно, в окрестностях Галиции потерялись брат с сестрой, которые шли к бабушке, но подверглись нападению гоблинов.

Слухи

Поговаривают, что два искателя кладов в районе Долины водопадов, были атакованы водными элементалями. Одному из них удалось сбежать, аж до холмов, а другой так и остался на месте. И неизвестно, что с ним сталось. А самое главное, клад так и не был найден, хотя местонахождение его известно.

В районе кладбища за Галицией все чаще встречают странного мага, который просит добыть ему печень зомби. Зачем это ученому мужу понадобилось, он не рассказывает, но обещает за добычу.

На закрытой дороге, где, как говорят, ночью появляются темные эльфы, стали встречать ученого ворона. Птица явно чей то питомец, скорее всего какого-то мага или магички. Судя по ранам на крыльях, на него кто-то напал, возможно разбойники из леса.

В болотах и топят охотники рассказывают, что слышат странные крики и стоны. Некоторые говорили, что им казалось, будто кто-то зовет на помощь и просит отвести домой к жене.

В лесу, недалеко от заброшенного храма вы можете встретить ходячего скелета… Он не похож на остальную нежить и все пытается заговорить с живыми… Может быть, если найдется смелый, кто не сбежит, наконец-то сможет выведать, что ему нужно.

Гильдии

Как стало известно редакции, в окрестностях Халхилфера был замечен некий темный эльф, связанный с вампирами. А так же одна из кровопийцев – Мина. Будьте бдительны. Возможно, вампиры, снова просыпаются!

Также, в одном из окон Ордена Магов был замечен свет, после стольких то лет темноты. Выяснить, кто там расхаживал пока не удалось. Но это определенно не был призрак. Может быть, это был воришка. Хотя, башня всегда была хорошо защищена от посягательств на ее внутреннее пространство. Либо один из членов ордена решил снова заняться его делами.

Интервью
Вашему вниманию предлагаем интервью с молодым магом Яромланом.

Роза: Яромлан, расскажите пожалуйста, что за события повергли вас в такое изумление *осматривая весьма сосредоточенное и задумчивое лицо мага* А если можно, нам бы еще хотелось почитать ваши записи, которые вы так усиленно прячете…
Яромлан: Я и мои друзья сидели у костра, и к нам подошёл мальчик-посыльный, сказав, что у местного писаря случилась беда, и ждёт смельчаков в борьбе с ней. Еще мальчик сказал, что если мы скажем писарю о том, что именно он нам об этом рассказал, то получит монетку.
Мы дружно зашли в кабинет писаря, который рассказал нам о том, что его друг поручил ему расшифровать свиток, от которого зависит его репутация, титул, и очень многое.
Потом, выходя из кабинета оставил тот самый свиток на своём столе, а возвратившись, узнал звук активируемого портала, и зайдя в кабинет не обнаружил свитка. Лаурис просит нас найти свиток, упоминая что у его друга есть брат, с которым он в плохих отношениях. Еще позднее он рассказал нам, где живут эти братья.
Найдя их дом, мы вежливо постучались (прим. ред. – по рассказам стражи, некий отряд сомнительного вида людей перебудил пол квартала своими криками и с стуками в двери), но наверное нас не услышали, и нам пришлось кричать.
Нас услышал дворецкий, который сначала выглянул из окна, а потом и вовсе вышел из дома и не открыл нам дверь, сказав что все спят. Так как мы не смогли его уговорить разбудить братьев, то нам пришлось подождать утра, и ждали мы его под дверью того же дома.
Дождавшись утра, мы постучали вновь, и оттуда вышел тот же дворецкий, и мы сказали ему что это очень важно для хозяева дома, и что нас послал писарь. Дворецкий зашел в дом, спросил у хозаев можно ли нам войти, и нам сразу же открыли.
Мы рассказали о пропаже свитка, позвали брата хозяина. Но, даже обыскав его комнату и вообще весь дом, мы ничего не нашли. Потом, мы спросили разрешение об обыске комнаты дворецкого, и хозяин замка конечно же разрешил нам её осмотреть, так как ему это очень нужны были украденные письмена. Пока мы проводили *обследование* комнаты брата, дворецкий куда-то убежал, а братья говорили, что наверное ушел покупать продукты на ужин.
Дойдя до маленькой входной дверки дома дворецкого, мы остановились, и нам пришлось туда лезть. Залазить пришлось через окно. Залез сначала самый маленький из нас, потом открыл нам дверь, так как ключей под ковриком неизвестным образом не оказалось, а должны были быть, на об этом сказали все оба брата. Но мы уже давно начали подозревать дворецкого в краже. Зайдя в его дом, братья сразу же обнаружили, что не хватает двух лопат, и лома. Братья вспомнили о том, что к нему в гости приходила одна некая особа, о которой никто из них ничего толком не знал.
Потом была замечена бумага с начерченной картой на ней, которая вся была в крови. Мы, немного подумали о происходящем, и побежали к месту, которое указано на карте, списанной с подлинного свитка, которое узнал хозяин свитка. Мы дошли до места-древних разрушившихся башен, близ города.
По дороге мы увидели труп того самого дворецкого, и было видно вмятину от камня на его затылке, камень лежал рядом. Подходя к тому месту, обозначенному на карте, мы увидели девушку, убегающую от двух волков, одного пришлось нам убить, а другого приручил наш друг.
Ту самую девушку поймали, связали, и отвезли допрашивать. Оказывается, она убила дворецкого из-за того, что он обещал ей богатства, но не получил, и оказывается , что тот самый дворецкий находился в семье , которая враждовала с семьей братьев очень давно.
Свиток мы получили из рук той самой девушки, и он уже был расшифрован дворецким. Нужно было совершить обряд, который описывался в свитке.
Нужно было: обойти три предмета по 8, 3, и 25 раз.
Потом мы лезли на дерево, и мои друзья, с помощью зеркал направили появившиеся лучи в одну точку, а третьей остался за мной. Так как зеркала у меня не было, то я использовал, как зеркало, свой блестящий камень на посохе. Потом, под скалой появилось свечение, и кнопка, по свитку, если пройти вперед, то тебя ждёт ловушка, а если направо, но можно было нажать на кнопку, и также и поступил наш друг, который нашел впоследствии каменную шкатулку, с редкими ценностями внутри.
Оказывается, это был потомок самого главного, и уважаемого человека в королевстве.
Братья пошли показывать наследство, и то, что они потомки, а девушку довезли до места допроса. Потом я, рассказал об этом всём писарю, и он, был в таком шоке, что не мог и слова связать.
Позже, мы получили вознаграждение, неизвестно от кого, но явно от писаря, или от братьев.


Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 26 July 2024 - 20:58
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005