Чего вам не хватает для комфортной игры на шарде? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Чего вам не хватает для комфортной игры на шарде?
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 21 September 2012, 06:01
{ipb.lang['posted_on']} #1


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Амену уже вот-вот скоро будет 10 лет. Не малый срок для любого проекта.
Но в последнее время наметился спад сильный активности игроков, даже тех, что оставались.

Чего вам не хватает, что мешает или по каким причинам вы перестали заходить на шард?

Чтобы вам хотелось еще видеть, чтобы появилось снова желание играть и участвовать в жизни мира Амен?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
AwalkerKnight
{ipb.lang[ 7 November 2012, 22:21
{ipb.lang['posted_on']} #2


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 6

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Cleric



Ах, чего мне не хватает?? ну я скажу.

Я играл на Амене уже много раз, в течении нескольких лет. Захожу, поиграю недельку-другую.

Мне всегда нравилось.

Сейчас зашел - и плююсь. Не нравится. Буду уходить, и наверное уже навсегда - если не поменяется ситуация. Не угроза а просто как факт. Прежде чем опишу, "что не нравится" - две аксиомы.

Аксиома 1. Если игроку интересно - он играет, если не интересно - он не будет искать "интерес" в неинтересной игре, он забьёт БОЛТ и найдёт ДРУГУЮ интересную игру. Вот так устроены люди.

Аксиома 2. Для интересной игры на Амене нужны: Враг, источник хорошего шмота, и желательно компания игроков. Сам шард сделан классно, размеры устраивают, идея устраивает, музыка устраивает, тулсет устраивает - короче, все хорошо. Враг тоже всегда есть - боссы великолепны. Даже сейчас, когда их усилили. Ничего, справимся.

Так вот, "что же не нравится":

1) верните краску в продажу. Кому она (цензура) там мешала? руки повырывать. Я не хочу дроч на этом вашем крафте, чтобы сделать бутылочку для покраски фулки. Я хочу пойти её и купить готовую. А завтра купить другой цвет. А послезавтра третий. Вот так вот я хочу.

2) вот был нормальный шард два года назад: рэндомшмот с боссов +5, рэндомшмот на рынке +2. Я как играю: п1 - нравится мне какой-нибудь билд. п2 - прокачиваю его, одеваю в процессе, мне все интересно с ним возиться. п3 - достигаю 23-го, иду на боссов или на Крепость. п4 - так или иначе отгребаю, уясняю недостатки, придумываю себе новый билд (например был клер на рапиру а хочу еще клера-монка на визду с луком), начинаю думать как бы его на кап23 втиснуть. Придумываю, далее переход на п1, и бесконечный цикл. Поэтому шмота нужно МНОГО. А задротствовать с крафтом я НЕ ХОЧУ. Вот не желаю я носить шкурки или руду. Я хочу, чтобы для шмота +5 у меня был ВЫБОР, как минимум из четырех вариантов:

- задрочиться крафтом (вариант НЕ для меня)
- убить 20 боссов
- убить 1000 лазутчиков (я такой, я могу, причем за пару дней - вот тут я согласен задротствовать, есть какой-то неуловимо скрытый и тонкий кайф каждый раз, когда подбегаешь к трупику и открываешь лут, и этот кайф к счастью не приедается и не проходит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
- обратиться к НПС и сделать, к примеру, "амулет натАС+5 / Визда +2 / Спасы Рефл +4 / Концентрация + 5" за 1.000.000 гп

Сейчас же, похожу, у меня "есть" только вариант крафта, но мне он НЕ подходит. Поэтому кайфа нет, и поэтому, похоже, скоро будет "прощай, Амен, навсегда - тут было когда-то хорошо, но кто-то пришел и всё испортил".

Обсуждать данное сообщение не нужно. Вообще это письмо для разрабов. Дорогие товарищи! Какой-то гениальный человек, 10 лет назад, создал прекрасный шард. Это было гениально, это было красиво и просто. Люди играли, онлайн был всегда. Вспомните заповедь, "НЕ НАВРЕДИ". А вы ОТРЕЗАЛИ, и прилепили что-то своё. Лепите что хотите, но не режте главного. Этот ваш крафт - походу все-таки никому не нужное "г", и "стада" крафтеров, носящиеся взад-вперед по шарду за рудой и алмазами - видимо тому подтверждение. Онлайн - вялотекущий 0. Верните дроп +5, шмот в магазины, рэндомшмот на рынки, - или задротствуйте сами своим крафтом на пустом шарде.

Буду рад, если игроки, разделяющие данную точку зрения, поставят для разрабов от себя просто "+".
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Roza   Чего вам не хватает для комфортной игры на шарде?   21 September 2012, 06:01
- - Алисия Агарваен   Лично у меня сейчас должна ...   21 September 2012, 08:20
- - Ali Daydreamer   Мне не хватает московских ч...   21 September 2012, 10:09
- - Флэристан   Лично я в последнее время в...   21 September 2012, 15:58
- - Bernard   Я вообще нюб, но мне бы каки...   27 September 2012, 10:50
|- - Bernard   Цитата(Bernard @ 27 September 2012, 11...   16 April 2013, 17:12
- - Roza   Сюда, например http://amen.nwnvault.ru...   27 September 2012, 17:02
- - Romarion   Мне не хватает крафта с воз...   29 September 2012, 18:11
- - Флэристан   Ага, и возможности не замор...   29 September 2012, 18:36
- - Maora   Капну и оставлю отпечаток к...   5 October 2012, 18:48
- - Вайлон Виспер   Как не крути из тех шардов ч...   27 October 2012, 13:29
- - Флэристан   Недавно подумалось, что есл...   27 October 2012, 18:43
|- - Ali Daydreamer   Цитата(Флэристан @ 28 October ...   28 October 2012, 03:05
- - Bernard   Флэристан, да да! правда я...   27 October 2012, 22:07
- - Ali Daydreamer   нвн везде умирает потихонь...   8 November 2012, 00:09
- - Флэристан   Хз, я сколько вот в него игр...   8 November 2012, 12:17
- - AwalkerKnight   Итак, поскольку онлайн заги...   26 November 2012, 17:02
- - Ved   Хотелось бы все таки услыша...   27 December 2012, 06:21
- - Roza   Апнем тему. Что вам нужно на...   19 March 2013, 17:23
- - Ved   Свободное время для игры...   20 March 2013, 08:19
- - A.Nor   Последнее сообщение 13 года...   8 November 2020, 18:22
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 7 June 2024 - 22:27
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005