Что вам мешает отыгрывать на шарде? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Что вам мешает отыгрывать на шарде?
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 7 June 2010, 17:27
{ipb.lang['posted_on']} #1


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Расписываем, желательно в подробностях.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Флэристан
{ipb.lang[ 21 April 2011, 23:35
{ipb.lang['posted_on']} #2


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Флэристан @ 21 April 2011, 14:47) [snapback]43099[/snapback]
Наверно многие на этом форуме были бы весьма благодарны за то, чтоб счастливые обладатели трубопроводящих мозгов перестали гнать по ним прямые отношения к не соотносящимся с темами топиков вещам, таким как их ники, аватарки, личные мнения и прочее.
- Я думал, что предельно ясно выразился; смысл примерно один и тот же, но высказанный «на одном языке» для облегчения понимания -
Цитата(SadoMazaXist @ 21 April 2011, 18:27) [snapback]43105[/snapback]
Я абсолютно против "затыканий", просто предлагаю вести конструктивный диалог по теме, не прибегая к оскорблениям и намекам на них.
Более того я даже в принципе не против и «посpaться» в свободную минутку с «горячими головами», но только если это будет в отдельно отведенном месте и не будет мешать «официальным срачам» совершенно излишним оффтопом. (IMG:style_emoticons/default/glare.gif)

Цитата(Maora @ 21 April 2011, 16:46) [snapback]43101[/snapback]
Отыгрышь роли - это есть развлечение. Удовольствие от него - основной профит. Не опыт, не статус, не сокровища, а отыгрышь. А в развитии, обогащении, продвижении по службе заинтересован уже сам персонаж, не игрок.
Если для мотивации самого РП игроку нужен игровой профит... выводы не очень утешительны.
Поощрение РП-персонажей нужно не для мотивации ролплея игроков владеющих ими, а для мотивации игры этими персонажами помимо рамок одного РП (что косвенно может повлиять на его периодику в игре). Это всеравно что вкладывать в РП активы шарда.
Ну например у меня есть куча персонажей созданных исключительно в рамках своей индивидуальной роли в мире Амена – но я ими практически не играю, потому что они не годятся ни для чего большего, чем отыгрыш роли. А я в свою очередь не настолько фанатичен и предан «великому делу ролплея», чтоб тратить свое так же не безграничное личное время на сидение в засаде на РПеров, или придаваться сомнительному занятию «РПения с табуреткой» в ожидании «прихода» других РП-персонажей. С другой стороны если б можно было создать или получить персонажа отвечающего всем вашим ролесоответствующим требованиям не в ущерб его другим возможностям, можно было бы успешно их чередовать в игре, переводя интерес от одного рода деятельности к другому в соответствии с актуальностью потребностей.
Ну а пока основными оценочными параметрами персонажей на шарде останутся АС, АБ, ДЦ и спасы – РП-персонажи популярности не получат даже среди любителей этого занятия (манченутыми персонажами отыгрывать их манченутое естество вместо того что хотел бы отыграть - совершенно не привлекательно).

Цитата(Maora @ 21 April 2011, 16:46) [snapback]43101[/snapback]
Если вы хотите, чтобы РП было больше - займитесь этим. Покажите что РП - восстребованая разновидность досуга, а не ключик к уровневому статусу или другому игровому профиту.
Давайте создадим "профсоюз" и обеспечим свои явки. Для начала игроков.
А мылить форум как-то не эффективно.
Покажи пример – переходи от намыливания форума к решительным действиям в игре.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
2 Pages V  < 1 2
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 June 2024 - 04:46
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005