Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 25 March 2011, 12:55
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 77

Новости

Последние недели выдались богатыми на события.

Тут вам и появление непонятного демона, и нападение взбесившихся лесных кошек на мирных граждан, и сумасшедший маг уничтожитель трупов и много чего другого.

Но начнем по порядку.

Главной новостью и большим неудобством для некоторых может стать пропажа практически всех волшебных свитков из продажи в башнях магов. Сами маги отмалчиваются и лишь свысока кивают головами – мол де не положено всяким неучам пользоваться достижениями их магических «величеств»

Зато активизировались сборщики разнообразных травок и растений. Некоторым из них удалось раскрыть секрет зелий, которые могут некоторым образом компенсировать утрату знаний по свиткам.


В лесу, один из служителей ордена паладинов был найден странный коготь, каменный, огромного размера, имеющий способность заражать людей таинственной болезнью, окаменяющей плоть.

Призвав на помощь нескольких соратников, паладин снова вернулся в лес и едва успел оставить воскрешение неведомого демона, при чем явно старого и злого. Демона удалось уничтожить до того, как он начал свой поход по миру.

Предостережения

Осторожнее передвигайтесь по дорогам, вдали от городов. Дикие звери, после зимней спячки оживились и не брезгуют нападать на двуногих, особенно шагающих по одиночке. Недавно удалось спасти мать с ребенком, которую едва не сожрали ягуары.


Опасайтесь брать в долг и подозрительных личностей, зарабатывающих на бедных неимущий. Иначе взамен золота они могут забрать в счет долга, что-нибудь гораздо более ценное для вас.

Если вам в пустынной местности попадается окаменевшая статуя, очень смахивающая на колдуна или волшебника, несколько раз подумайте, прежде чем ему помогать. Может быть этому магу самое место в камне?

Слухи

Поговаривают, что нескольким охотникам пришлось столкнуться со странными вещами, происходящими в Миримарском лесу. С начал было найдено тело дварфа-торговца, со следами укусов на шее. Амелор, эльф-охотник, заинтересовался появлением в этой части леса явно какой-то нежитью, призвал на помощь нескольких знакомых и не очень спутников – Фенара, Дарто, Люцидеуса. Вместе им удалось пройти по следам то ли вампира, то ли летучей мыши в глубь леса, где на пути им встретился повешенный старый скелет, явно принадлежащий когда-то рыцарю. Отряд пожалел беднягу и чтобы хотя бы после смерти его дух был спокоен, похоронили скелет под камнями. Дальше, следы привели их к дому в лесу. Дом выглядел пустым, дверь была открыта. Как ни странно, войдя в дом, они не заметили признаком запустения, наоборот – даже стол был накрыт, стояли разнообразные вина и ликеры, словно ожидающие когда их попробуют. Усталые путники присели было отдохнуть за стол, как вдруг, дом огласился диким смехом. С каждой минутой хохотун становился все громче и настырнее. Друзья уже собрались было покинуть это неприятное здание, когда и сам хозяин вдруг появился словно из ниоткуда, в виде тени. Охотники решили защищаться, но вот незадача! После каждого удара – тень раздваивалась, через несколько минут уже вся комната была полная мрачными хохочущими фигурами. Когда, казалось, уже выхода нету, в голове одного из приключенцев раздался чей-то голос, посоветовавший разыскать в доме гобелен с изображением хозяина дома. Кое-как расталкивая клонов и отбиваясь от появившихся тут же на помощь хозяину, вампиров, отряд направился наверх и там, за шкафом обнаружили большой гобелен – коленопреклонный юноша, а сзади над ним зависла мрачная фигура в черном, с кинжалом в руке. Не долго думая, Дарто пронзил фигуру своим кинжалом. Раздался крик, а с гобелена стала стекать кровь… Теперь уже хохот прекратился, а в комнате на первом этаже стало совсем тихо… Через несколько минут, перед усталыми путникам появился призрак молодого юноши – точь-в-точь, как на картинке. Он поведал, что этот черный колдун подло его обманул, убил и повесил в лесу, а душу, с помощью, какого-то ритуала заточил в картине. Когда отряд нашел скелет и похоронил его, юноша смог получить немного больше свободы действий и таким образом помочь «гостям», посетившим дом.


Искателям приключений

Рассказ паладина Дерека Рендэлла про уничтожение демона в Миримарском лесу, поблизости от заброшенного храма.

СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ

Сколько тысячелетий существуют разумные существа на Амене, столько эти самые существа выдумывают всевозможные способы достичь власти, призывая, подчас, на помощь себе союзников столь отвратительных, что в современных языках нет и слов, чтобы описать их. Чем опаснее такой помощник, тем сложнее ритуал, помогающий открыть ему проход в наш мир. Полки в Доме Знаний в Дуске, в тайных хранилищах Карающей Длани заполнены свитками, книгами, табличками, несущими знания о подобных ритуалах. Не все они могут быть прочитаны, время унесло знания, словно полноводная река. Но и по сей день находятся смельчаки, безумцы или злодеи, готовые вновь открыть врата в другие миры, не задумываясь о цене, которую придется заплатить не только им, но и всем ныне живущим. Подобные попытки не раз приводили к ужасным катастрофам, словно немое напоминание, стоит Великая пустыня, и только ветер и призраки гуляют среди руин погибших городов. Немало подобных напоминаний и среди более обжитых районов Амена. Любой, кто хоть раз добирался из Галиции или Халхифера в Дуск, видел старую, почти скрытую травой и кустарником дорогу, что ведет к Заброшенному Храму. Сейчас уже никто не может сказать, кому поклонялись в его стенах. Вокруг этого странного здания лишь пауки и нежить несут свою ночную стражу. О существах, скрывающихся в катакомбах под ним, я рассказывать не буду, это место не для праздных прогулок, только отважный воин или опытный маг могут отправиться туда и надеяться на возвращение. Церковь Спасителя и Верховный Канцлер Дуска периодически снаряжают отряды или посылают рыцарей, чтобы упокоить разгулявшуюся нежить, но полностью очистить это место от зла еще не удавалось никому.

В этот раз подобная честь выпала мне. По пути мне встречались лишь пауки, эти создания редко нападают на хорошо вооруженного воина, а до заката оставалось еще немного времени, и скелеты меня не беспокоили. До Храма идти недалеко, но внезапно земля ушла у меня из-под ног, пауки с пронзительным шипением бросились в разные стороны, вековые деревья качались словно тростинки. Никто раньше не слышал о землетрясениях в этой части Амена. Толчки повторялись. Внезапно земля вздулась впереди, и ее прорвал огромный камень. Но камень ли? Больше всего он напоминал коготь какого-то чудовища или дракона. Огромный, выше моего роста, этот коготь торчал, тускло мерцая в лучах заходящего солнца, что с трудом пробились сквозь сплетение ветвей. Когда я подошел поближе, чтобы лучше рассмотреть неожиданного гостя, земля задрожала вновь, и меня швырнуло прямо на коготь. Мои доспехи, сработанные древним мастером, с защитными рунами на панцире, не раз отражавшие клинки темных эльфов и дуэргар, не выдержали, и пластина, прикрывавшая левое предплечье, уступила остроте камня. Мне и прежде случалось получать раны, и повязки всегда со мной, но в этот момент солнце скрылось, и, как по команде, на меня напал отряд скелетов. С помощью Спасителя, атаку удалось отбить. Только теперь мне удалось заняться раной, кровь почти не шла, но кожа вокруг посерела и стало твердой… словно камень, что торчал рядом. Справится с таким мне было не под силу, и я отправился доложить о происшедшем преподобному Лоричу Свифту, надеясь так же получить и помощь. В Дуске, занятый своими мыслями, я случайно толкнул прохожего недалеко от Храма Спасителя. Принеся свои извинения, я собрался было продолжить путь, но наглая речь этого невежи заставила меня присмотреться внимательнее. Не так часто встретишь на улицах нашего славного города кого-то, кто прячет лицо под маской, и голос его мне показался странно знакомым. В то время как я объяснял этому скрытному субъекту правила вежливости, послышались тихие, почти невесомые шаги. Держась в тени, незаметная словно призрак, к нам подошла Марика Тефина, с которой я уже встречался в своих приключениях. Этой, самой очень подозрительной, девушке, таинственный незнакомец так же не понравился. Она заметила костяную руку, на которую я не обратил внимания. Этот тип в маске уверял, что вместо руки у него протез, но было понятно, что без помощи некроманта здесь не обошлось. Того, в свою очередь, очень заинтересовал моя раненая рука, и он увязался за нами в Храм. Такой странной компанией мы пришли к Лоричу Свифту, по дороге к нам присоединился монах Ольгердт, ну, я братьям по вере всегда рад. Преподобного происходящее в лесу очень взволновало, тут еще и пятно это каменной у меня на руке продолжило расти, скоро так и доспехи не понадобятся, только вот как двигаться буду, непонятно. Поставят на одной из площадей Дуска как статую…, такая возможность мне совсем не улыбалась. Стражи нам с собой не дали, слишком орки в лесах вокруг разгулялись, все силы шли на борьбу с их бандами, но вот повозки и рабочих, чтобы камень из земли выкопать и в Дуск доставить, это нам обещали. С одной стороны, маги наши попробуют разобраться, что же это за напасть и как от нее помочь, с другой стороны, строители на этот камень позарились, стены у них, видишь ли, не такие высокие, как хотелось бы. Ну, нам помощь все равно нужна была, да и распоряжения Преподобного не обсуждаются. Пришлось с собой и тайного некроманта прихватить, он как маску снял, так я его и узнал – Акхметт, ученым себя называет, а копни поглубже – темный маг и еретик как есть. Воистину, велико смирение и милосердие служителей Спасителя, я бы за такие речи, что он в Храме говорил, сразу на костер отправил. Поэтому, наверное, так сан и не принял. Пока лошади и подводы медленно тянулись к Храму, мы вчетвером отправились вперед проверить дорогу и разогнать нежить, если придется. Нам специально для этого фляги со святой водой раздали. Но до Заброшенного Храма мы добрались не сразу. Не только орки, но и дикие звери покинули глухую чащу Миримарского леса и стали нападать на путников. Нам удалось отогнать пантеру от маленького мальчика, но вот его мать…. Оставив ребенка с Марикой, мы отправились по кровавому следу на поиски женщины. Тут нам Акхметт и пригодился. Навыки врача у него все же оказались. Бедную женщину почти загрыз ягуар, лишь молитва и повязка спасли ее. Лесник, что должен был наблюдать за зверями, сам куда-то запропастился, вот его подопечные и разгулялись. Отправив мальчика с матерью в Дуск с одной из телег, мы продолжили путь.

Скелеты снова повылезли, лошади взбесились, но святая вода сделала свое дело. Вместо одного когтя теперь торчало несколько, словно чудовищный зверь пытался выбраться на поверхность. Не успели мы начать доставать камни, как раздалось странное протяжное пение, и, совсем не обращая внимания на нежить, к нам приблизилась странная процессия. Кого там только не было, и воин, и охотник, и крестьяне, но всех объединяло полное отсутствие воли, мысли в глазах. Словно живые куклы, эти певуны расположились вокруг каменных когтей и снова и снова повторяли слова на языке, которого никто из нас не знал. Казалось, сама земля вибрирует в ответ на их заклинания. Недолго думая, мы связали их всех, они не сопротивлялись, прекратить песню удалось, только затолкав им в рот обрывки их же одежды. Одного мы попытались допросить, но связно ответить он смог лишь после воздействия на него ментальной магии. Толку от этого большого не было, что это ритуал призыва кого-то страшного, мы догадались и сами. На коже у каждого из пойманных нами людей виднелось каменное пятно, как у меня, но другого цвета. Сомнений в связи этих заклинаний и появлением каменных когте не оставалось. Земля продолжала дрожать, под одним из связанных образовался провал, в который он и упал, на миг нам показалось, что это не яма, а чья-то пасть. Тут уже не до рабочих, всех мы сразу отправили прочь от этого проклятого места, а сами направились к Заброшенному Храму, именно оттуда пришли эти странные люди. В полуразрушенных коридорах нем не встретилось ничего необычного для этого здания, а вот на помосте, что на самом верху, что-то ярко светилось. Сам я раньше не забирался наверх, но этой статуи тут точно не стояло. У ног каменного рыцаря с воздетым к небу мечом горел теплым желтым светом небольшой драгоценный камень, напоминающий топаз. Мои спутники предостерегли меня, но, как ни странно, в этом месте не ощущалось зла, даже страшная аура Храма, казалось, исчезает, изгнанная светом камня. Я протянул свою каменную руку и взял самоцвет, он продолжал светиться, словно вобрав в себя лучи солнца, в этом сиянии кожа моя вновь становилась обычной. Тут на щите статуи мы разглядели полустертый рисунок, на котором человек держал камень, над ним было изображено солнце, а у ног корчилось странное чудовище. Это явно был ритуал изгнания. Похоже, что какой-то маг раскопал среди истлевших свитков историю этого камня и, поместив в проклятое место, попытался выпустить в наш мир демона. Нельзя было медлить, и скоро мы были у каменных когтей, уже вся когтистая длань торчала из земли, толчки не прекращались ни на мгновение. Но солнце не могло пробиться сквозь ветви древних деревьев, схватив топоры с брошенных повозок, мы принялись рубить стволы. Вот появился первый лучик, и я, словно сквозь линзу, послал его через камень на когти. Раздался вой, каменные когти крошились под светом волшебного камня. Но мы не успели. Раздался взрыв, нас раскидало в стороны, а на месте когтистой лапы стоял демон. Мы с монахом двинулись на него, готовясь принять удар, но в это время Марика вонзила свою рапиру в спину чудовища. Волшебный самоцвет ослабил демона, и ему хватило всего нескольких ударов.

Камень я доставил в Церковь Спасителя, где он и будет храниться, если вдруг снова придется изгонять этого демона.



Еще один рассказ, на сей раз от мага Флэристана, про встречу со своим окаменевшим коллегой в пустыне, и что из этого вышло.

Как-то раз пригожим весенним днем я занимался в деревне своей повседневной работой, выполняя сделанный, намедни, заказ по написанию партии магических свитков, когда мое внимание привлек беседующий с эльфом Амелором Имп. Надо сказать, не часто встретишь самостоятельно порхающее в оживленном городе подобное создание, поэтому я заинтересовался их разговором и подошел поближе, чтоб расслышать, о чем те беседовали. Поначалу было похоже, что Имп предлагал эльфу продать какую-то каменную статую, но потом выяснилось что в статую превратили его хозяина горгоны, на которых тот охотился. Решив помочь своему коллеге – хозяину нерадивого Импа, я тут же отправился на конюшни за транспортным средством (общеизвестно, что путь до пустыни – места обитания горгон не близкий, но пользоваться порталами Имп почему-то наотрез отказался).
___Вернувшись со свежеприобретенным и оседланным конем к месту встречи, я обнаружил, что к нашей спасательной экспедиции пожелали присоединиться еще один молодой воин по имени Рауль и уже бывалый приключенец плутовка Марика, похоже, так же заинтересовавшиеся причинами присутствия в деревне бесенка. В скором времени отряд выехал из Галиции по южной дороге. Проезжая лагерь полуорков, я заметил, что куда-то запропастился и безнадежно отстал от отряда наш эльф. Вернувшись назад по дороге к мосту через впадающую в море речушку, я обнаружил, что эльф усердно занят, забыв про попавшего в беду мага, спасением какого-то утопающего орченка от посягательств тролля, который, по-видимому, был несколько не в себе. Хватившиеся недостающей половины отряда остальные его члены подоспели как раз вовремя, чтоб утихомирить зеленого социопата (ну то есть тролля). Орченка пришлось откачивать и везти в лагерь, потому как другого способа заставить эльфа поторопиться и вернуться к спасению мага не обнаружилось.
___Когда мы наконец-таки добрались до указанного Импом места в пустыне, то обнаружили там одиноко стоящую статую гнома в окружении пары дохлых тушек свирепых горгон. Я, как специалист в своем деле, тут же предложил дерзкий план по возвращению к жизни пострадавшего, заключавшийся в приобретении у местной некромантши (живущей и промышляющей неподалеку) свитка превращения камня в плоть. Отряд сошелся на предложении притащить окаменевшего гнома в ее лавку и вскоре общими усилиями приволок гномоглыбу в резиденцию колдуньи. Приобретя за сравнительно небольшие деньги эксклюзивную инструкцию по раскаменению ископаемого, я немедленно совершил над пострадавшим обряд депетрификации.
___Какого же было удивление всех, когда приведенный в чувства гном первым делом… дал деру со всех ног! Возмещения стоимости свитка, как и прочих благодарностей отряду получить так и не пришлось (воин даже в сердцах отправился назад в деревню). Однако убегая, гном обронил странный предмет, оказавшийся ничем иным как оторванной рукой мертвеца – но только Марика заинтересовалась сиим «артефактом».
___Мы уже было собрались последовать примеру воина, как вдруг мой подручный Мифит (призванный для помощи в транспортировке гнома к некромантше) по секрету сообщил мне, что мог бы выследить сбежавшего должника по амбре исходившего от мертвечины. Мы с эльфом решили таки удостовериться, что кроме запаха гнили это дело с гномом больше ничем дурным не пахло. Как выяснилось впоследствии, с нами тайно последовала и плутовка изволившая проявить некоторое любопытство.
___Запах «артефакта» привел нас к печально известным Стрекочущим Скалам, заставляя проявлять в своих дальнейших поисках максимум осторожности и бдительности (все знают насколько опасно это место). В одном из ущельев обнаружился лагерь того странного мага занимающегося очень сомнительным занятием: откармливанием одного из гигантских скорпионов гнилыми частями гуманоидных тел, очевидно позаимствованных из местных гробниц. Сопоставив в уме все факты по котором можно было судить о личности данного мага, мы решили что ничего хорошего от него далее ожидать не следует и что лучше всего будет довершить начатое горгонами правое дело естественного отбора…
___И опять-таки общими усилиями кощунству был положен конец, монстр побежден, а следы осквернения могил были приданы огню. С тем и отправился назад в Галицию поредевший отряд приключенцев, с коими мне посчастливилось побывать в этой необычной экспедиции.


Интервью

Интервью с Богуром Торна, про его не совсем удачную, попытку поработать на ростовщика.

Как всегда началось все в таверне "У гоблина". За кружкой эля, познакомился я, значит, с двумя путешественниками, с дварфом по имени Фенар, и человеком по имени Акхмет.
Ну, разговорились, значит, я даже не заметил, как к нам еще один мужик подошёл. Так и так говорит, выпить за чужой счет не хотите? Дело у меня есть, а рук подходящих для его выполнения нету. Ну, тогда ближе к делу, говорю. Ну, говорит, долг нужно забрать, задолжал тут один ему должок, в 300 тысяч золотом. Ну, так и так, договорились мы с ним, значит, что платит он нам сумму в 100 тысяч и бочку эля в придачу и это всего лишь за то, что мы сходим, заберем долг. Да и к тому же идти было недалеко, жил должник, по словам мужика этого, в доме №6, что находится в восточной части Галиции. Поэтому решили время зря не терять и сразу же туда отправились.
Приходим значит туда, ну что, дом как дом, но я сразу неладное почуял. Постучался я, значит, никто нам не открыл, дверь запертой оказалась, а Фенар заметил, что листья сухие на дороги не убраны. Видимо должник наш, тут давно не появлялся. Демоны бездны! Ну, думаю, как всегда, никогда ничего гладко не проходит, и как навалюсь на дверь плечом. Дверь, хорошей такой оказалась, прочной, аж с первого раза выбить не получилось. Со второго раза только, петли не выдержали. Дверь чуть на меня не упала, еле успел отскочить.
В доме, как в прочем я и ожидал, совсем никого не оказалось. К тому же кругом царил полный бардак. Должник видно сбежал, взяв с собой только самое необходимое. Деваться некуда, стали мы обыскивать комнаты, в поисках хоть какой-то зацепки, куда бы мог отправиться наш должник.
Я кстати был уверен что, чего-нибудь мы все же да и обнаружим. И я оказался прав! Акхмет, порывшись под шкафом, извлек оттуда пергамент, покрытый слоем пыли. Это оказалась карта! На ней, судя по очертаниям, был изображен Миримарский лес. Ну, значит, решили отправиться туда, проверить. Эх, а я-то надеялся, что не придётся никуда далеко ходить. Ну что ж, отправились мы в лес…
В лесу, значит, обнаружили мы следы от телеги, которые в итоге вывели нас к дому в самой чаще леса. Глядим, а дом то под охраной, головорезы какие-то ходят вокруг. Я, значит, сразу секиру свою достал. Ну, думаю, придется пару тройку голов отсечь, без драки тут явно не обойдется. Остальные тоже приготовились.
Атака наша была стремительной. Остался в живых лишь один бандит, ну мы его так сказать "расспросили". Так как дышать под водой он, судя по всему, не умел, решил он, рассказать нам все что знает. Так и так говорит, мужик один нанял их, чтобы дом охраняли, сейчас в доме, говорит, только баба да двое ребятишек его. Ну, отпустили мы его, дал я ему пинка для скорости, и пригрозил, чтоб больше не возвращался.
Дверь дома изнутри заперта оказалась. Хотели выбить, но после громких угроз Акхмета спалить дом, дверь все же, перед нами отварилась, и вошли мы внутрь.
Перед нами стояла женщина с заплаканным лицом, а из-за её спины выглядывали двое детишек. Ну, так и так, говорим мы, ищем мы человека одного, задолжал он сумму весьма большую нанимателю нашему. А женщина снова в слезы, в общем, поведала она нам долгую историю, о том, что должник наш, муж её, погиб в недавнем кораблекрушении, и все деньги унёс с собой на дно морское, и что теперь делать она не знает, и что денег у неё нет теперь, чтоб долг отдать. Только вот весьма дорогое колье, висевшее у неё на шее, которое Акхмет заприметил, она отдавать не захотела, сказала, что это подарок мужа на 10летие свадьбы. Акхмет все же настаивал, в итоге женщина с детьми кинулась к стенке, в которой тут же открылась секретная дверь. Не успели мы опомниться, как они скрылись в полутьме прохода, и дверь тут же закрылась за ними. Сначала хотел, было, я дверь эту взломать, но в итоге отказался от этой затеи.
Ну, значит, стали дом обыскивать. Ценного у них действительно ничего не обнаружилось. Зато беглецы нашлись в комнате на втором этаже, за запертой дверью. Ну, стали вести переговоры, так и так мол, лучше вам колье нам отдать за место долга. Я думал, что мы это колье вместо долга нанимателю отнесем, впрочем, наверное, как и Фенар, но вот Акхмет думал совсем иначе, будь он неладен! В итоге женщина, проклиная нас и судьбу свою, отдала нам это колье.
Демоны бездны! В итоге Акхмет обманул нас! Сбежал от нас с этим колье! Я очень сильно сожалею, что сразу не разобрал его намерений тогда …
В итоге, вернулись мы с Фенаром в Галицию, к нанимателю, с пустыми руками. Рассказали ему, как все было. Теперь вот новый должник у него появился.





Attached File(s)
Attached File  Amen_0000.jpg ( 286.41K ) Number of downloads: 159
Attached File  Amen_0000a.jpg ( 352.57K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0000d.jpg ( 356.46K ) Number of downloads: 169
Attached File  Amen_0002a.jpg ( 287.05K ) Number of downloads: 155
Attached File  Amen_0003.jpg ( 279.06K ) Number of downloads: 154
Attached File  Amen_0003b.jpg ( 123.53K ) Number of downloads: 160
Attached File  Amen_0005a.jpg ( 192.11K ) Number of downloads: 163
Attached File  Amen_0005b.jpg ( 251.11K ) Number of downloads: 115
Attached File  Amen_0006b.jpg ( 329.56K ) Number of downloads: 163
Attached File  Amen_0007.jpg ( 157.54K ) Number of downloads: 165
Attached File  Amen_0007a.jpg ( 218.9K ) Number of downloads: 149
Attached File  Amen_0008.jpg ( 216.08K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0010a.jpg ( 209.55K ) Number of downloads: 168
Attached File  Amen_0013.jpg ( 86.51K ) Number of downloads: 164
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 26 July 2024 - 22:12
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005