Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 17 January 2011, 18:43
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 73

Новости

Не успели отгреметь новогодние праздники и мир вошел в обычное будничное русло, как снова несколько событий потрясли мирных жителей!

Одним из главных происшествий последних дней стало странное преображение с отцом Лоричем, главой церкви Дуска. Святой отец, вдруг, стал впадать в детство, при чем в самом прямом смысле. Еще на днях он принимал подарки (в виде странных амулетов) от полурослика-посланника, а на следующий день, его верный помощник Тулит нашел старца играющим со свечами на алтаре. При чем выглядел Лорич лет на 50 моложе. Но дальше хуже, с каждым часом он все молодел и молодел, что грозило уж совсем нехорошими последствиями. Тулит наспех собрал небольшой отряд, чтобы разузнать, что за амулет подарили святому отцу, после чего начались все эти неприятности. Но самое худшее было впереди. Пока отряд искал посыльного, из храма украли младенца, в которого превратился отец Лорич. Тулит отлучился на несколько минут и на тебе. Тут уже было не до шуток совсем. Отряд в составе Дерека Рендела, Богура Торна, Олгера, Маэдроса, Марики, Ксета, Харда, равился на поиски похищенного. А Тулит, тем временем, пообещал разыскать все сведения про загадочный амулет вообще и про его свойства в частности.

Опросы и следы привели поисковиков в скрытый участок леса за Дуском. Там они обнаружили палатку, костер, несколько бутылочек с молоком и… рыдающего младенца, который и оказался Лоричем, судя по впившемуся прямо в кожу амулету. Подхватив ребенка, отряд вернулся обратно в храм, где их с нетерпением ждал Тулит. Страж рассказал, что удалось узнать про амулет, а именно – если в нем не хватает камня или вставлен неверный камень, амулет начинает действовать странным образом. А задумывался он как украшение для поддержания молодости одной старой колдуньи. Ее башню можно найти глубоко в лесу, возможно и не достающий камень – алмаз – тоже.

Делать нечего, снова отряду предстоит трудная дорога, но их поиски увенчались успехом. Добыв камень и вставив его в амулет, через несколько дней, они уже могли присутствовать на службе у отца Лорича, который находился в добром здравии, несмотря на свой почтенный возраст.

Предостережения

Опасайтесь странных и непонятных вещей, особенно вблизи кладбища. Несколько охотников на оборотней, вблизи от канализации Халхилфера, чуть не пали жервами странного духа или невидимого демона, вселяясь в жертву, который делал ее одержимой жаждой убийства своих друзей. К тому же, рядом еще был замечен какой-то странный то ли некромант, то ли жрец, призывающий отряд скелетов, прямо на одном из высоких Холмов в долине. Не к добру это явно.

Слухи

Поговаривают, что у колдуна Сандэна появилось сразу несколько «братьев-близнецов». Правда, он им почему то оказался не рад. Дело в том, что они появились в следствии неправильно настроенного портала и являлись точной копией самого колдуна. Да еще и, кажется, желали уничтожить своего старшего «брата». Но несколько смелых приключенцев смогли разобраться, кто есть кто и обезвредить дубликаты колдуна.

Искателям приключений

Рассказ Зорта Ле'фелта про то, как он с товарищами отлавливал клонов колдуна Сандена Блейка чуть ли не по всему Амену.

Эта загадочная история началась в Миримарском лесу... Я как раз выходил от Дварфа живущего в дупле большого дерева, когда обратил внимание на кусок пергамента лежащего на опавшей листве. Рассмотрев этот клочок, я обнаружил на нём размазанные полустертые изображения и пока, держал его в руках от тепла начали проявляться рисунки и символы. Это был обрывок како- то карты или рисунка, на котором была изображена башня колдуна, что на севере Галиции - это я даже проверил сравнив рисунок с оригиналом. Но многое было не ясно и я решил пойди в ближайшую харчевню, чтобы немного расслабиться и поговорить с местным населением о находке. К моему везению и удивлению там я обнаружил сначала мага Аззилиана, у которого был подобный обрывок пергамента, а потом и группу других авантюристов, которые потягивая напитки говорили о похожих кусках карты. Их имена Лиана, Хенд, Мастиан и Богур.

Так, слово за слово, мы решили собраться вместе и отправиться на поиски ответов на вопросы, связанные с данной загадочной картой. Конечно, мы отправились на север - к той самой башне колдуна. Когда мы зашли внутрь то обнаружили, что хозяина нет, а на втором этаже царит разгром и действует странный портал, ведущий в неизвестном направлении. У нас возникало множество версий. От такой, что маг в результате неудавшегося опыта застрял в найденном Лианой на алтаре алмазе, до его полного исчезновения из мира живых... Но когда наш отважный дварф Богур Торн и тёмный эльф Хенд, рискуя жизнью проникли в портал, то вернулись они с Колдуном - хозяином башни - так мы решили сначала... Но потом выяснилось, что есть и другие версии хозяина башни... Это были клоны. Мы тут же отправились на поиски...

Сначала, мы вошли в портал и очутились в некоем зачарованном лесу, а потом там за скалой нашли ещё один портал и очутились в каких то полях. Там мы встретили ещё одного колдуна - клона... Он страстно (как и первый) уверял нас, что он настоящий, но мы конечно не поверили и Богур, слегка погладив его щитом по затылку, привел этого клона в миролюбивое бессознательное состояние для удобства транспортировки. Потом, очутившись в башне, маг Аззилиан показал свое искусство и с помощью особого приёма некромантии парализовал первого клона. Всё это было необходимо, ибо клоны порывались убить друг друга, сулили деньги и прочие блага, с пеной у рта доказывали, что они и есть настоящие... Ну вы понимаете как это раздражает... Тем более, нам было необходимо разобраться, кто есть кто и для этого мы решили отвести самозванцев к Мэрлину. Как выяснилось, мы сделали верно ибо Мэрлин давно знал колдуна Сандена и задав клонам пару вопросов легко определил, что эти двойники клоны и есть. Ничего не оставалось, как искать истинного Колдуна - хозяина башни и мы снова отправились в путешествие по порталам. Оказалось, путь этот был проложен гораздо дальше, чем мы думали сначала. Наше отчаянное странствие привело нас в пески. И там к нашему счастью (и не только нашему) мы обнаружили настоящего Колдуна. Он был уже почти при смерти. Хотел пить и страдал от жары. Мы оказали ему первую помощь, напоили и отправились, наконец, обратно. Как только они повстречались с Мэрлином, то сразу стало ясно, что этот колдун никакой не клон и наше приключение подошло к концу.

История паладина Дерека Рэнделла про спасательную операцию по возвращению отца Лорича в лоно Церкви.

АМУЛЕТ ВРЕМЕНИ

У каждого воина, рано, или поздно, наступает момент, когда появляется желание стряхнуть груз прожитых лет, снова почувствовать себя молодым, полным сил, снова облачиться в доспех и оседлать боевого коня, а не спокойного мерина, на которого без помощи слуг уже и не взобраться. Я не говорю про эльфов, которым богами предрешено путешествовать из века в век, оставаясь молодыми и прекрасными, прочим же порой хочется остановить ход времени, если не повернуть его вспять. Не знаю, мечтал ли об этом преподобный Лорич Свифт, но ему в полной мере пришлось испытать на себе опаснейшую магию времени.

В то снежное утро я оказался в таверне Зуб дракона, что у главных ворот Дуска. В этом заведении всегда достаточно много посетителей – купцы, мастеровой люд, стражники, даже дворяне не брезгуют редкими винами, что привозят хозяину таверны с далекого юга. Здесь можно узнать последние новости всех Трех Городов, эльфы, лесные и темные, тоже не прочь промочить горло и рассказать, что творится в мире. Обычно тут безопасно, как и во всем городе, даже пьяные драки, и то редкость. Сегодня же в центре залы собралась достаточно большая компания и что-то очень громко обсуждала. Мне показалось, что из этой толпы кто-то еле слышно позвал меня по имени. Оказалось, что вся эта братия, достаточно колоритная, надо отметить, еще бы, эльф, темный эльф, приятная девушка с отнюдь не приятной рапирой в руке, подвыпивший дварф и бритоголовый монах с закутанным в плащ спутником, сгрудилась вокруг лежащего на полу Меруппи. Подумав о самом худшем, я растолкал собравшихся и склонился над телом полурослика. Ран видно не было, но запах эля стоял такой, что просто кружилась голова. Пока я пытался помочь встать Меруппи, ноги того явно держать отказывались, подскочил монах и стал дергать бедного полурослика за руку, крича что-то о Тулите и допросе. На служителя Карающей длани похож он не был, поэтому пришлось объяснять, что с допросом придется повременить, намекнув на очень острый аргумент в ножнах. Слава Спасителю, прибегать к этому последнему средству убеждения не пришлось, и слово за слово, монах, которого, как оказалось, звали Ольгер, рассказал, зачем мой друг срочно потребовался сэру Тулиту. Я боялся, что причиной допроса может служить некий инцидент, имевший место на одиноком острове недалеко от северного побережья, но дело оказалось в другом. Из выкриков Ольгера и сбивчивых объяснений Меруппи получалось, что полурослика попросили передать преподобному святому отцу, Лоричу Свифту, амулет, что тот и сделал, не задумываясь об осторожности. Из-за этого амулета преподобный тяжело заболел. Все вместе мы направились в Храм Спасителя справиться о здоровье настоятеля, но встретивший нас Тулит Калип рассказал всю ужасную правду об амулете. Едва преподобный надел его, как стремительно стал молодеть, но дело этим не ограничилось, и к нашему приходу он уже стал младенцем. Не иначе, темные силы предприняли новую атаку. Той же ночью, Свифта выкрали из храма. Все немедленно предложили Калипу свою помощь, еще раз подробно расспросили Меруппи о незнакомце, передавшем амулет. Сэр Тулит уже обратился к магам за помощью, отрядил стражников на поиски преступника, а нам попросил сделать все для того, чтобы найти преподобного. Дуск окружает высокая стена, на которой постоянно дежурят стражники, просто так не уйдешь, ворота ночью так же закрыты. Оставался путь через подземные пещеры, но туда уже отправилась стража. Поэтому мы решили отправиться через главные ворота, тем более, что несколько прохожих видели фигуру с ребенком, которая ночью направлялась к выходу из города. Выпустить их, конечно, никто не выпустит до утра, так что у нас еще было время. По дороге я никак не мог разобраться, что мне показалось странным в келье настоятеля, лишь около крепостной стены я понял, что к аромату благовоний, столь обычных в храме, примешивался еще один, достаточно резкий запах. И именно сейчас я этот запах снова слышу. Господь не оставил нас своей милостью, и в стене я нашел потайную дверь, вот как злоумышленник покинул город. Подозвав остальных, мы отправились по следу. В лесу, недалеко от города, на полянке стояла небольшая палатка, из которой доносился детский плач. С обнаженными мечами мы бросились вперед, и нашла младенца со странным амулетом на груди. Этот амулет, круглый с камнями, расположенными, подобно знакам на солнечных часах, по середине имел отверстие, словно предназначенное еще для одного камня. Скоро наши догадки подтвердились. Больше ничего интересного в палатке найдено не было, кроме бутылочек с молоком. Мы решили разделиться и устроить засаду, пока двое отнесут Лорича Свифта в Храм. Не успели мы решить, кто пойдет, как услышали шаги. Это оказалась молодая женщина, горожанка, которой заплатили, чтобы она в течение недели кормила и присматривала за ребенком. Ждать в засаде не имело смысла, и мы поспешили в Дуск, к Калипу. Тот не терял времени даром, как ему разъяснили маги, этим амулетом можно управлять и вернуть преподобного в прежнее состояние. Для этого необходим камень, алмаз, который вставляется в центральное отверстие амулета. Когда-то давно, один из магов древности создавал подобные амулеты, и в его лаборатории мог находиться один из нужных камней. Маг этот жил в лесу, и его башня до сих пор сохранилась. Оставалось надеяться, что грабителям и искателям приключений не удалось обойти магические ловушки, которыми обычно защищены такие жилища, и мы сможем найти алмаз.

Башня стояла, как и было сказано в летописях, вся полуобвалившаяся, затянутая растениями и паутиной настолько, что увидеть ее можно, лишь точно зная, где она находится. Грабители все же смогли пробраться внутрь. Среди обломков мебели эльфу, тогда я уже знал, что его зовут Мэдрос, удалось найти только старую магическую книгу. Все остальное разграбили. Помня о прошлых приключениях, я осторожно взял фолиант и сдул с него пыль. Книга не хотела раскрываться, они часто защищены заклинаниями, поэтому мы не удивились. Гораздо удивительнее был инкрустация на кожаном переплете, она точь-в-точь повторяла узор на амулете, а в центре точно такого же круга были прикреплены стрелки из какого-то металла. Под камнями были руны, то было стихотворение, недвусмысленно указывающее на полночь. Расположив стрелки соответственно, мы открыли книгу - в центре ее, вместо листов, лежал крупный алмаз. Обрадованные, мы вернулись в Дуск. Благодаря камню, амулет вернул Лоричу Свифту его настоящий возраст. Амулет передали магам для изучения, а нас попросили помочь поймать негодяя, задумавшего все это

Интервью

Интервью с Марикой Тэфиной, которая согласилась поведам нам про опасные приключения, подстерегающие ее на охоте за оборотнями.

Оооох... Знаете, не то, чтобы я никогда не сталкивалась с ходячими мертвецами... бывало... Но не при таких обстоятельствах как накануне. Давайте присядем? В ногах правды нет...
Так вот. Я со своим знакомым монахом и еще одним сотоварищем подрабатывала на благо Халхилфера. Оборотней гоняли. От стражи, конечно, благодарности не дождешься, это же Хала, но там есть и без них, чем поживиться...
Набрели на очередную группку мохнатых, а у одного из пасти что-то волосатое торчит, не то нога, не то лапа... я думала, может с голодухи крыс ловят, а оказалось что игрушка детская - медвежонок. У монаха тут немного голову повернуло, искать собрался. Мол, а вдруг жив ребеночек. Шансы для ребенка в канализации близки к нулю, если он не юное дарование мокрых дел, но монашка было не отговорить... да и следы кровавые позволяли идти по следу. В результате, пошли мы с ним... А что делать? Без него группа неполная, оборотни ночью те еще шутники, можно и вместо плюшевого оказаться в пасти...
В общем, вышли мы из канализации неподалеку от перекрестка дорог, что у восточного выхода Халхилфера, а там почти у выхода тело лежит. Кровищи море, тельце покусано и когтями разодрано. Но самое странное - сердце вырвано! И над ним дварф, знатненький такой, и полурослик-проныра. Мы напряглись сразу, монах давай разбираться кто такие и зачем. Оказалось - путники с дороги, на кровавые следы пришли. А там и, правда, очень четкий след до дороги, мимо не пройдешь, даже еще один подошел, темный эльф опасной наружности... Но, пока мужики разбирались, кто, зачем и куда шел, я тело осматривала... и вдруг, не то показалось мне, не то и вправду... Шевельнуло тельце пальчиками и притихло. До сих пор не знаю, действительно видела это, или предчувствие было такое. В общем, пошли по следу кровавому дальше, по дороге. Вообще, надо было, пожалуй, ноги оттуда делать, но события захватывают, знаете ли. Азарт охоты, предвкушение награды за поимку... По дороге живо обсуждали зачем девчонке сердце надо было вырывать, остановились дух перевести и глядим - ковыляет по дороге пострадавшая наша. Как есть, ходячий труп. Глаза закатила, дырка в груди зияет, и прет на нас не разбирая дороги. Коллективом мы ее покромсали слегка, утихомирили, но знаете, закралось такое чувство внутрь... когда жить очень хочется, а идти вперед - не очень. Ну вы понимаете, с некромантами шутки плохи. А тут еще, как назло, мы по следам к кладбищу вышли с могилой раскопанной. И кровища прям туда, в могилу ведет. Ну все, думаю, допрыгались. Если некромант сейчас скомандует и могилки раскапываться начнут, будет нам и награда и вечный покой. Но это ладно, с нежитью то еще куда ни шло, а бороться немного умеем. Все не дети, по обветренным физиономиям видать, что и дождями пощупаны, и снегом, и дорожной пылью приласканы. Но тут все не так. Устроили мы привал около кладбища, костерок зажгли. Вдруг смотрим, у нашего, не встречного, полурослика, из сумы кровь течет на землю. Пока все глазами хлопали я суму его рассекла, а там медвежонок тот лежит и кровоточит. У меня волосы дыбом встали! Медвежонка на четыре части, а он, мерзость, все еще ползет. И в могилу ведь ползет, представляете? Тут мужики подхватились и давай на него подсумки выворачивать - кто кислотой плеснул, кто огня алхимика вылил. Кое-какие остатки этой гадости до могилы таки доползли, но туда уже полную флягу огонька плеснули... Ну мы выдохнули, все, думаем, отпустило. И тут моя рапира начинает сама, представляете, проявлять интерес к нашим спутникам... Смекнула я, что если она сейчас заколет кого-нить, то доказывать, что это не я, может не быть времени, да и не факт, что она меня не заколет, выхватываю рапиру, упираю концом в промерзшую землю и пихаю монашка в бочок - ломай мол, а сама каблуком на нее давлю, чтоб переломить предательницу. Олгер подхватил какой-то камешек и ударил что было дури... В общем, сломали мы ее, да... жаль было до слез. Но и на этом дело не закончилось! Стоило только пот утереть, как начинается настоящее светопреставление с феерверками и молниями. А этот камень, которым рапиру сломали, взлетает, мечется то ко мне, то к Олгеру, и в результате в грудь нашему темнолицему прохожему - бух! Вроде как не поранил, но мы с Олгером уже примерно поняли, как оно работает. Глядим, а у него уже глазки красненьким засветились. Прямо как с плакатов "розыскивается" под редакцией инквизиции. А парень, надо сказать, крепенький попался. Ко всем рученки тянет, а от него все шарахаются. Что делать? Улучив момент, выхватила стрелу огненную из котомки и воткнула ему в шею. Но, видимо, промахнулась немного, живой остался. Даже после того, как Олгер его целиком на костер заталкивать стал... А что еще с одержимыми делать? Но тут суть уже не в этом была. Стрела то из раны выпала! И теперь ползла ко мне! Не была бы крашеная - поседела... Я за костерок забежала и так заманила одержимую амуницию в огонь, где та и сгорела.
Готова была разрыдаться. Страхов натерпелась, без любимой рапиры осталась, даже заработать на этом деле уже не рассчитывала. И тут, как всегда вовремя, подкатила Халхилферская стража. Хотела нас повязать по подозрению в убийстве. Девчонка оказалась дитятей какой-то знатной дамы, которая подняла на уши стражу. Как ни странно положение спас Олгер, монашек наш, да. Он сказал правду и ... прокатило! Они от нас отвязались...
Вообще, я думала, что темный нас за попытку сожжения как минимум попытается прикончить сам, но парень оказался на удивление уравновешеным... я бы так не смогла. А он еще с нами остался и даже помогал, как мог. Мог он, кстати, не так плохо, как я бы могла, если мне в шею стрелу вогнать. А история на этом не закончилась, к великому моему сожалению. Пока мы убеждали стражу в своей невиновности, пришлый полурослик, забавная, удивительно спокойная, для полурослика, девчушка, успела сгонять дальше по дороге и обнаружить очень специфичное место, где регулярно били в землю молнии. Не хотела я туда идти, но отговорить никого не сумела, а одной идти ночью вслед за Халхилферской стражей... Они конечно защитники города и все такое, но я не уроженка Халы и потому у меня мурашки по коже от их взглядов. Стараюсь не испытывать судьбу. Капиташка у них ничего, кстати, дает уроки фехтования чем угодно, от вилки до бревна. За деньги, конечно. Договориться можно. Так о чем это я?.. А, молнии. Пришли мы туда, разнюхали что где, пару раз особо старательные исследователи чуть углями наземь не упали и устроили привал поблизости. Меня усталостью пришибло, закимарила и начало боя пропустила, но как я понимаю, кто-то из тех самых особо старательных на холмике застал не то некроманта, не то жреца за ритуалом. Тот не особо заморачиваясь поднял отряд скелетов и натравил на ребят. На шум боя я и прибежала, правда толку от меня было не много, сама чуть жива осталась. Отдувались за всех крепыши с дварфом во главе. Потом краем уха слышала, как Олгер говорил, что там не некромант был, а темный клерик и что-то про Дуск и необходимость выяснить и разобраться, но я была такая усталая, что была готова хоть куда, лишь бы наесться и завалиться спать в тепле.
Теперь вот в ближайшее время собираемся в Дуск. Не знаю пока что там Олгер затеял, но Халхилфером сыта по горло, а Дуск город красивый, богатый, интересный... Но перспектива попасть в переделку между церковниками Спасителя и какими-то темными клериками мой пыл слегка охлаждает, прямо скажем.
Вот такие мрачные чудеса случаются на дорогах. Пишите-пишите, пусть читают и не говорят потом, что их не предупреждали...





Attached File(s)
Attached File  ______________2.jpg ( 270.35K ) Number of downloads: 160
Attached File  _____________.jpg ( 319.65K ) Number of downloads: 128
Attached File  _____________1.jpg ( 276.56K ) Number of downloads: 159
Attached File  _____________2.jpg ( 239.87K ) Number of downloads: 168
Attached File  _____________3.jpg ( 286.99K ) Number of downloads: 147
Attached File  _____________4.jpg ( 332.16K ) Number of downloads: 167
Attached File  _____________5.jpg ( 307.62K ) Number of downloads: 156
Attached File  __________1.jpg ( 281.6K ) Number of downloads: 145
Attached File  __________2.jpg ( 260.2K ) Number of downloads: 143
Attached File  __________3.jpg ( 221.16K ) Number of downloads: 147
Attached File  __________.jpg ( 157.13K ) Number of downloads: 151
Attached File  _______1.jpg ( 225.96K ) Number of downloads: 146
Attached File  _______2.jpg ( 280.2K ) Number of downloads: 170
Attached File  _______3.jpg ( 185.75K ) Number of downloads: 155
Attached File  _______4.jpg ( 154.2K ) Number of downloads: 151
Attached File  ___________________1.jpg ( 77.28K ) Number of downloads: 156
Attached File  ___________________2.jpg ( 356.72K ) Number of downloads: 140
Attached File  ___________________.jpg ( 154.35K ) Number of downloads: 148
Attached File  _______.jpg ( 196.83K ) Number of downloads: 130
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 6 July 2024 - 04:27
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005