Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 5 January 2011, 15:06
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск №72

Рады снова вас приветствовать, дорогие читатели. Теперь уже в новом году. Пускай он у вас будет такой же насыщенный событиями, исключительно хорошими, как и прошлый, а мы уж постараемся их освятить, как полагается.

Новости

Весь Амен собрался праздновать Новый год. То тут, то там, виднелись нарядные украшения, елки стояли зеленые и пушистые. Но все как-то не то и не так. И горожане не празднуют и ходят все хмурые, а еще больше пьяные. А главная елка, так и вообще грозила остаться, так и не наряженной, если бы не несколько искателей приключений, которым надоело наблюдать невеселые лица соотечественников, в такой великий праздник. Они решили выяснить, что же это мешает всем веселиться. Как оказалось, все забыли про самое главное – про Духа праздника. Как только он был найден и водворен на законное место, вся подготовка и празднование вошли в свое обычное русло, а на улицах поселилось веселье, пляски, песни. Особенно этому способствовали несколько бочек отличного вина.


Предостережения

Всем фермерам, да и простым жителям стоит лучше следить за своими стадами. Последнее время, у некоторых селян стали пропадать их коровы, без следа. Отпечатков лап волков или иных диких зверей замечено не было. Один из фермеров решил разобраться все же, куда подевалась треть его стада. В итоге, наемникам удалось отыскать целую нелегальную скотобойню, где и обнаружились, пока еще живые, пропавшие коровы.



Слухи

Поговаривают, трактирщика Дэнни Лиональда чуть не убил какой-то посетитель, требующий вернуть юбилейную золотую монетку. Если бы не несколько добрых гостей таверны, пожелавших помочь хозяину, так и бы лишилась Галиция, одного из своих лучших, а самое главное полезных жителей.



Искателям приключений

Хотим предложить вашему вниманию подробный рассказ дварфа Богура про то, как он с компанией других жителей Амена спасали Новый год.



Ну, значит, произошло это в канун Нового Года. Сижу, значит, я в таверне и пью эль, я всегда сижу и пью эль в таверне, когда есть свободное время. Ну, вот, в общем, пью эль, что-то душно стало, решил на улицу выйти проветрится, подышать свежим таким, морозным воздухом. Выхожу, смотрю, возле колодца толпа собралась, значит, стоят о чем-то говорят. Ну, естественно мне любопытно стало, думаю, может люди праздновать собрались, решил, значит к ним подойти. Подхожу, на лавке сидит Роза, а вокруг нее толпа собралась: знакомый Девид, воин в черных доспехах Рафаэль, тёмный эльф Зорт и наёмник Дарриан, разговаривают о празднике. Мол, вот настроение не праздничное, Галиция до сих пор не украшена, ели нет до сих пор, в окрестностях видели какую-то странную тьму, погода скверная. Погода действительно скверная была, дождь шёл! И это посередь зимы. Тут как раз из гостиницы вышел правитель Домтон и подошел к нам. Говорит, помощь ему наша нужна, послал рабочих к друидам за елью, а они так и не вернулись, в общем, ель нужна, если что заплатит, говорит. Да без проблем говорю, ща в лес сходим и срубим. Так и началось это приключение.
В общем, так и отправились всей гурьбой в лес. Только вышли из Галиции, смотрим, а за поворотом телега сломанная, рядом ель поломанная лежит, видимо выпала из телеги. Рядом два человека суетятся. Оказалось рабочие, те которых к друидам посылали. Вот, говорят, горе, везли уже ель от друидов, как вдруг колесо сломалось, да телега перевернулась, и ель выпала, все ветки поломались, теперь никуда не годится. Тут еще пока с ними разговаривали, тьму видели странную, появилась ненадолго, а потом исчезла так же неожиданно, как и появилась. Я подумал, может колдун местный опыты какие проводит и не предал этому особого значения. В общем, отправили мы этих рабочих в Галицию с такой вот новостью грустной, а сами пошли дальше.
Перед самым лесом, решили мы передохнуть немного. Развели костер, расселись вокруг, сидим, греемся, эль да коньяк из фляг попиваем. Роза тут нам песню исполнила, хорошая песня, правда вот слов сейчас уж не вспомню. Значит, сидим, смотрим, кто-то идет по дороге. Наш костер увидал и к нам направился. Подошел, значит, к нам незнакомец и говорит, так и так, разрешите несчастному путнику у вашего костра погреться. Ну, разрешили, и не только у костра посидеть, еще элем угостили, правда, эль ему не понравился. Да просто не понимает он ничего в настоящем эле! В крепком таком – Дварфийском. Ну и ладно. Ну, посидели, поговорили с ним, о том о сём, сказал, что его зовут Дарто, странный он в общем, тип. Решил он нам, компанию составить, говорит все равно у него никаких дел сейчас нет. Ну, значит, согрелись мы, собрались, потушили костер и дальше отправились.
Только вошли в лес, как вдруг опять рядом с нами появилась эта непонятная тьма. На какое-то мгновенье она затмила наши глаза непроглядной чернотой, а вот когда развеялась, оказалось что мы уже далеко не в лесу находимся. Осмотрелись, значит, оказалось, что мы где-то в холмах вблизи Халхифера. Что-то тут не чисто, ох и не понравилось мне всё это. Роза предложила идти на север, говорит, там ели красивые растут как раз.
Идем значит, смотрим, а на дороге повозка стоит, такое ощущение, будто она с неба свалилась, рядом белые олени дохлые валяются и старик в красной одежде и с колпаком на голове, без сознания на земле лежит. Ну и дела. Через некоторое время старик с трудом пришёл в себя, Рафаэль и Дарриан помогли ему встать, и расспросили, что же здесь произошло. Старик, заглянул в пустую повозку, погрустнел и говорит, мол, летел он в своей волшебной повозке, запряженной оленями, подарки вёз на праздник в Галицию. Тут вдруг странная тьма появилась вокруг, и телега стала стремительно падать. А потом бац! Удар об землю и сознание потерял. Подарки исчезли все. Так и так, в общем помощи он у нас попросил, подарки найти или хотя бы оленей белых ему. В общем, мы согласились, все равно нам на север идти за елкой, там можно и оленей поймать белых. Пока мы с "Дедом Морозом" разговаривали, погода испортилась, снова пошёл мерзкий дождь. Ну, в общем, решили время не тянуть и сразу же отправились в путь. Не успели далеко от повозки уйти, как нам на встречу попалась девушка воительница, выслушав нашу историю, она решила помочь и присоединилась к нашему отряду.
На перекрестке в окрестностях Халхифера, значит, снова устроили небольшой привал, посидели у костра, попили эль из фляжки, отдохнули и согрелись. Нам всего-то оставалось перейти по мосту через речку, а там уж граница северной пустоши начиналась, а там этих ёлок навалом, а чуть дальше и олени белые водятся.
Ну вот, стоим мы, значит, выбираем, какую ель срубить. Эта маленькая слишком, это недостаточно пушистая, потом вообще, кто-то предложил с корнем выкопать. Вот сами и выкапывали бы, я бы к этому делу не притронулся.
Пока выбирали, значит, Дарто к воде пошёл. Что-то он там увидел. На мгновенье отвлеклись, а его уже и нет возле воды. Я подумал, может в воду упал, но странно как-то, всплеска воды не было слышно. Подбежал к воде я, смотрю, в воде что-то блестит, а потом вдруг раз, и я уже в пещере какой-то, рядом Дарто стоит, а из глубин пещеры звуки какие-то раздаются. Да такие звуки, что аж стены сотрясаются. Вскоре и остальные каким-то образом здесь очутились.
Пока остальные приходили в себя, я, значит, решил все же посмотреть, кто или что издает эти звуки. Сжав покрепче рукоятку топора, я направился вглубь пещеры. Опомнившись от такого вот странного перемещения, остальные пошли следом.
В конце пещеры, на полу, привалившись к стене, спала огромная драконоподобная ящерица. Звук что мы слышали – это был её храп. Я уж думал, придется драться. Еще сильнее сжал рукоять и встал в боевую стойку. Такая громадина запросто смогла бы со мной разделаться в три счета!
Но все было иначе. Когда ящерица очнулась ото сна, она, значит, поинтересовалась удивленно, что мы тут делаем, и, не показав никакой враждебности, пожаловалась, что у нее болит живот и зуб. Что, в общем, удивительно Дэвид вызвался помочь ей. Но тут произошло то, что никто не ожидал, Дарто, швырнул в ящерицу дротик, Дэвид в ответ насылает на Дарто какие-то страшные чары, а ящерка недолго думая берет и проглатывает Дарто. Я стою, значит, не зная, что делать, остальные тоже в ступоре. Произнеся несколько непонятных мне слов, Дэвид взял и усыпил ящерицу. Пока ящерица спала, Дарто, значит, кое-как выбрался из пасти ящерицы. Весь в слюнях, но живой. Говорит, внутри видел что-то непонятное. Ну, Дэвид взял и рубанул ящерицу. Тут вдруг что-то вспыхнуло и в том месте, где была огромная ящерица, появилась маленькая, обыкновенная такая ящерка, и рядом сияющий дух. Ящерица, в прочем, куда-то сразу убежала. Дух говорит мол, что он Дух Нового Года, решил себе тело найти и вселился, поэтому в ящерку, но это тело ему не понравилось, поэтому он, значит, решил всем праздник испортить, чтобы на это внимание обратили и вытащили его из этого тела. Впрочем, что мы и сделали. А потом, значит, он перенес нас на поверхность, показал, где спрятал похищенные подарки и попросил, чтобы мы ему тело из снега слепили. Ну, значит, слепили мы ему тело, он поблагодарил нас и подарил каждому подарки. Ну, а дальше, дальше мы, значит, наловили оленей для Деда Мороза, вернули подарки ему, срубили елку для Галиции и уже со спокойной душой пошли праздновать Новый Год.




Небольшой рассказ друиды Ори-Нори про поиски монетки для защиты трактирщика Дэнни.

Итак, все началось со встречи…

В один из дней мы с друзьями собрались встретиться около колодца, дабы обсудить последние события, которые не могли оставить равнодушными таких искателей приключений как мы. Но вдруг из таверны послышались крики, беготня, звуки ломаной мебели. Казалось, что это обычная драка. Вик Ноттел предположил, что кого-то снова накормили палеными кальмарами, но шум усилился. Мы стали все внимательней прислушиваться. Ведь маловероятно, что из-за каких-то кальмаров поднимется такой сумбур. Послышался топот удирающих ног, мы подбежали ближе, но увидели только Лиональда, который кому-то угрожал кулаком. Мы находились в абсолютном непонимании происходящего. Я посмотрела на эльфа: «Тис Гелериэль, и чойта происходит?» Он пожал плечами и предположил: «Не заплатил наверное». «Да это служака их новый», - воскликнул Вик Ноттел, вклинившись в разговор - «Наняли недавно, может украл чего. Мне его рожа сразу не понравилась». Не сдержавшись, я предложила пойти и получше разузнать о происходящем из первых уст.

Трактирщик с великим удовольствие рассказал о неудаче, которая его постигла. Как выяснилось, он нанял себе в помощники орка, но работничек украл ценную монету, которой расплатился богатый клиент. Трэм Гинарт предложил наказать вора и сказал, что трактирщик может рассчитывать на нашу помощь, ведь все должно быть по справедливости. Хоть трактирщика в основном интересовало лишь золото, поскольку монета оказалась крайне ценна для посетителя, наша помощь была принята и мы отправились на поиски орка Гилдуша.

Следы привели нас к поселению орков, чего и следовало ожидать. Но вот у ворот нас ждала небольшая преграда в лице стражника, но проблему решили всего несколько монет.

По платному совету стражника нам предстояло отыскать шамана орков. В следствии выяснилось, что наш воришка нашел у шамана работу. К счастью, наш беглец был найден. Но отдавать монету просто так он не собирался, предложив с ним сыграть в армрестлинг. Ну а на кону стояла наша цель – монета. Конечно, орк был побежден, хоть и не без усилий и хлопот.

Наконец мы могли отправиться в обратный путь.

Доставив монету к пункту назначения, выяснилось, что посетитель в черных одеждах был настроен решительно и отнюдь не дружелюбно. Потому без вмешательства стражи обойтись было сложно.

Трактирщик получил свою монету, а человек в черных одеждах ушел со стражниками и больше его не видели.



Интервью

Маг Лю'Сильф, как всегда любезно согласился поделиться с редакцией одной из историй, которая с ним недавно приключилась.

Ой, Роза, давно вы тут сидите? Здравствуйте… *зевнул* Что это вы пьете? Молоко? Где вы его взяли? У какого фермера?! Выплюньте и вылейте!! Я бы не стал у него покупать ничего… Для вашего же блага. Дело вот в чем…

Сидели мы с Богуром на этом самом месте неделю назад. Всякие напитки дегустировали. Ну и прибегает к нам маленькая девочка вся в слезах. И ревет что-то про свою телочку… Гхм.. Корову маленькую. Заливается вся. Ну, жалко нам ее стало. Мы ее успокоили и выслушали. Оказывается, паслась ее подопечная на лугу, а потом пропала. И снова в слезы. Я аж сам прослезился. Пообещали найти.

В тот же момент, этот фермер, услышав разговор про пропажу коров тут же начал звать стражу и обвинять нас в похищении его коров. Мерзавец! Тут у девочки горе, а он… К нам присоединились вороватого вида полурослик и следопыт. Имен не помню, не спрашивайте. Приведя фермера в чувства (Богур своим видом кого угодно в чувства приведет), мы из него вытрясли, что у многих фермеров последнее время парнокопытные пропадали. У него самого недавно несколько голов пропало. Что ж, дело принимает совершенно другой оборот. Поторговавшись о цене за услуги по возвращению коров, наша великолепная четверка отправились на место преступления.

На заднем дворике дома фермера, где последний раз видели коров, нашлась куча следов. И остатки магии иллюзии. Интересно. Пройдя немного по следу, мы обнаружили весьма интересную картину. Следы копыт на снегу исчезали, а вместо него появлялись следы каких-то непонятных тварей. Если похитители использовали иллюзии, чтобы украсть коров, то зачем им их еще и превращать во что-то? По следу то все равно идти можно.

След нас увел к северу от Галиции. Тут случилась неприятность. Начался обильный снегопад. Не очень приятное явление, когда пытаешься кого-то выследить по следам. К счастью дрога всего одна. Мы продолжили путь. Через час мы набрели на лагерь. Ребята в черных капюшонах грелись у костра. Богур выступил в роли дипломата. Не сказать, что у него хорошо это получилось.

Что это за запашок? Муу? Что это?...

Немного магии и наша команда прозрела. В буквальном смысле этого слова. Не так далеко от лагеря паслись десяток коров в смешной обуви. Среди них был и маленький теленок. А Богур вляпался…

У скотокрадов не оставалось выбора, как отвечать на наши вопросы. У них заказ на скот. Каким образом его достанут – неважно. Платят так хорошо, что даже можно прибегать к магии для безопасности. Немного пораскинув мозгами, мы предложили ребятам сделку. Они отводят нас к заказчику, а мы их отпускаем. Беда в том, что двух коров не хватает.

Где посреди леса достать пару недостающих голов? Немного магии и Богур превратился в красавицу-буренку. Он пытался что-то возразить, но мычание было очень невнятным. Оlин бык в самом расцвете сил тут же на него глаз положил. За Богуром бегал всю дорогу. И себя я обратил в корову. Похитители повели нас дальше в лес. Через пару часов добрались мы до скотобойни. Лидер воров позвал хозяина и начал представлять товар. Хозяин умелым движением схватил Богура-корову за рог и принялся разглядывать…

А-ха-ха-ха! Надо было видеть его лицо, когда я заклинание развеял! Вот мясник держит корову за рог, а в следующий момент он держит озлобленного, вооруженного топором дворфа за рогатый шлем!

Воры ретировались в лес. Что ж, уговор есть уговор. Приятно работать с честными людьми. Хех. А вот мясник оказался мерзким толстячком. Не захотел раскаиваться. Говорил, что все равно ему, откуда скот его. Пытался откупиться… Ну как всегда. Полурослик умело обыскал имущество скотобойни и выудил все ценное. Чем там мясник хотел откупиться?

Богур, кажется, понес сильное потрясение, пока буренкой был. Вжался в стульчик, бедняга… В этот момент и пришло мне в голову это наказание. Выбравшись на улицу, я принялся читать заклинание. Мясник превратился в еще более красивую буренку. Толстую. Здоровую. Сразу несколько быков присмотрели ее себе. Хи-хи.

Собрав всех рогатых, повели мы их в Галицию, к фермеру. По дороге нашли несчастную девочку, которая сразу свою телочку признала. Счастью малютки не было границ. Пообещала всех накормить пирогами.

Фермер оплатил нам работу, да еще сверху накинул за лишние головы. За злодея-корову он заплатил очень хорошо. Мы посоветовали ему сразу ее зарезать, но… Разве станет он нас слушать?

Лично я с тех пор молоко в Галиции не покупаю. Мало ли… Желаете эля, Роза?






Attached File(s)
Attached File  Amen_0001h.jpg ( 253.05K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0001i.jpg ( 268.79K ) Number of downloads: 143
Attached File  Amen_0002g.jpg ( 267.25K ) Number of downloads: 149
Attached File  Amen_0002h.jpg ( 215.56K ) Number of downloads: 159
Attached File  Amen_0000j.jpg ( 220.02K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0001g.jpg ( 283.08K ) Number of downloads: 137
Attached File  Amen_0002f.jpg ( 100.51K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0007b.jpg ( 187.41K ) Number of downloads: 154
Attached File  Amen_0000m.jpg ( 248.05K ) Number of downloads: 156
Attached File  Amen_0001j.jpg ( 184.17K ) Number of downloads: 151
Attached File  Amen_0002i.jpg ( 234.81K ) Number of downloads: 129
Attached File  Amen_0000n.jpg ( 265.79K ) Number of downloads: 150
Attached File  Amen_0001k.jpg ( 176.31K ) Number of downloads: 160
Attached File  Amen_0002j.jpg ( 151.93K ) Number of downloads: 150
Attached File  Amen_0003g.jpg ( 213.49K ) Number of downloads: 149
Attached File  Amen_0004e.jpg ( 218.79K ) Number of downloads: 137
Attached File  Amen_0006c.jpg ( 213.08K ) Number of downloads: 135
Attached File  Amen_0009b.jpg ( 240.98K ) Number of downloads: 146
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 15 June 2024 - 09:16
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005