Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 30 November 2010, 09:44
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 70



Новости




Страшная беда постигла Храм Галиции – из него была украдена святая вода, освященная своим спасителем. А так же, как выяснилось позже, в других храмах тоже исчезли ценные реликвии. Несколько прихожан и просто приключенцев вызвались помочь отыскать святые артефакты – Дерек Рэнделл, Богур Торн, Рафаэль Наттиан, Элвин Кистана, Рамиэль Найло, Лю'Сильф Курой, Макс Йелт, Громар и наш журналист Роза, волею судьбы оказавшейся в центре площади, на которой монах из храма Милосердия как раз рассказывал про ужасное преступление. Подозрение пало на одного из монахов, который недавно поступил в храм и занимался приготовлением пищи. Но удача ему сопутствовала недолго. Наш отряд искателей довольно быстро по следам нашел место последнего пребывания воров. К сожалению, а может и к счастью для них, воры были уже мертвы. Но по некоторым найденным уликам и запискам, было решено искать артефакты в самых опасных местах Амена – руинах, что под пустыней на Юге, на Острове, которым управляет проклятый Повелитель мертвых и в глубинных мирах, откуда лишь редким счастливцам удается выбраться живыми и с добычей. Нашим героям успешно удалось преодолеть все преграды и отыскать пропавшие реликвии. К сожалению, одна из них – святая вода Спасителя, оказалась утерянной навеки. Подробности читайте в рубрике – Искатели приключений.



Рады сообщить Вам, что Миримарский лес, теперь безопасен от плотоядных ходячих деревьев. Если не считать разбойничьей шайки, которую никак не удается извести (хотя и они сильно пострадали от нашествия деревьев). Нескольким охотникам удалось обнаружить источник, из-за которого деревья вдруг «ожили» и уничтожить его. Источником оказалась могила какого-то неизвестного воина, вследствие землетрясения получившая доступ извне. Заклинание, которым эту могилу запечатали, каким-то образом выбралось наружу, а внизу охотников (Кит Лексор, Фирам, Акаи Курой, Макс Йелт) поджидал сам хозяин, тоже вполне себе живой, каким может быть нежить.



Предостережение

Будьте бдительны, когда посещаете опасные места Амена. Несколько дней назад, в болотах пропал караван паломников. Служители храма в Галиции обеспокоились этим фактом и попросили нескольких путешественников, проверить те места. Богур Торн, Лю'Сильф Курой, Аварии Алакахский и Макс Йелт, а так же полурослик Сиго, который туда отправился по своим делам, сумели отыскать караван в очень неприглядном виде – как каменные статуи. Все закончилось благополучно, но болота по прежнему таят в себе множество опасностей.




Слухи

Поговаривают, что у вечно пьяного мага Тернера украли его фею, которая, кстати, тоже любитель крепких напитков. Бедный маг так расстроился, что даже протрезвел и слезно умолял нескольких постояльцев отыскать любимицу. За определенную плату Рамиэль Найло, Лю'Cильф Курой, Хард Вилкина и Дарто Кросс согласились помочь бедняге. Оказалось, что фею похитил какой-то бандит, чтоб использовать пыльцу с ее крылышек для изготовления каких-то зелий. Но! Его добычу перехватила банда гоблинов, огревших бандита по голове. Наши охотники разгадали следы, ведущий от места преступления и отыскали и фею, и разбойника - заказчика и отвели его местной страже, чтобы наказать по закону.



Искатели приключений

Рассказ паладина Дерека Рэнделла, про поиски священных реликвий, которые были похищены из храмов в больших городах Амена.

Святотатство

Вновь, спустя долгое время, я беру перо, и стройные ряды рун покрывают тонкий лист бумаги, рассказывая о нашем последнем приключении, а мне видятся не чернила, то кровью горят письмена на спинах нечестивцев, осмелившихся на ужасное преступление. Впрочем, кара, настигшая их, страшнее пыток и казни.

Приключение…, совсем не то слово хотел я написать, испытание, вот самое точное определение тем событиям…, и сейчас я все пытаюсь понять, мог ли исправить содеянное, не допустить, чтобы истинно верующие лишились надежды на исцеление и защиту в час бедствий.

В то утро я вернулся в Галицию. Мое внимание сразу привлекла толпа на центральной площади. Подъехав ближе, я увидел, что монах из Храма Милосердия с жаром убеждал в чем-то собравшихся. Как-то непохоже все это было на проповедь. Тут же я приметил и члена Совета Галиции, купца Домптона Агеста. Этот просто так из Ратуши не выйдет, значит, либо пахнет большими барышами, либо действительно случилось что-то важное. Спешившись и поклонившись собравшимся, я стал слушать святого монаха. Известия были просто ужасными, какие-то негодяи осмелились похитить святыни из храмов в Дуске и Галиции, а также прихватили что-то из Храма Корвуса, да разрушатся его стены. Домптон и преподобный Вино как раз собирали отряд для поимки воров и возврата священных предметов (а похитили сосуд со Святой Водой самого Спасителя, кадило, которым еще Он совершал обряды, и мощи одного из проклятого племени из Халхифера), так что я счел своим долгом предложить помощь. Пока остальные члены отряда торговались с Домптоном Агестом по поводу награды, леди Роза, известный бард, и храмовник рассказали мне подробности происшедшего. Происки нежити или темных магов мы откинули сразу, им не ступить в храм, не то, чтобы коснуться столь могущественных святынь, а вот нанять воров, это им как раз по плечу. Оставалось странным, как воры смогли проникнуть незамеченными, ведь в храмах есть охрана, и монахи неусыпно следят за священными предметами. Из разговора выяснилось, что в тот вечер все как-то быстро уснули. Оказалось, что еду готовил молодой монах Игуан, который совсем недавно пришел в Храм. Поиски его не дали никаких результатов, в келье не было ничего, что могло бы указать, куда он пропал. А вот осмотр места, откуда выкрали сосуд со святой водой, оказался очень даже полезным. Дварф Богур Торн не только рассмотрел мельчайшие следы глины на полу Храма, но и смог сказать, что подобная глина встречается на Закрытой дороге, месте, где уже давно промышляют банды темных эльфов. Да и пантера Лю'Сильфа, мага, по которому инквизиция плачет, повела нас по следу в том же направлении.

Разогнав по дороге несколько банд гоблинов, наш отряд вышел к пещерам темных эльфов. Солнце уже скрылось за горизонтом, мы приготовились к схватке, этим ушастым темнота не помеха, из лука бьют, что и их лесные братья. И как они такому в пещерах учатся, там же только одни повороты, изгибы, а если и есть пространство побольше – так сталактиты, или как там эти столбы называют, мешаются. Даже Элвин, даром что сам темный, а на разведку без невидимости не пошел. Однако далеко забираться по Закрытой дороге нам не пришлось, на травке лежали тела троих людей, все посинели, кожа в пятнах, хотя умерли совсем недавно. Громар со своими подельниками первым делом бросился им головы рубить, чтобы Домптону принести и награду получить, а Элвин осторожно, сразу сообразил, что так трупы не выглядят, их обыскал и нашел записку. Мы с Ромайло и Рафаэлем пытались разобраться в ней при свете факела. Это действительно были те воры, которых мы искали. Кто их нанял, из записки было не узнать, но передать священные реликвии они ему не успели. Нужно было спешить, ведь заказчик тоже времени терять не станет, одно успокаивало, он знал только, где спрятаны два священных предмета. И почему мы не отправились сразу за третьим! Лю'Сильф с помощью иллюзии, как он сказал, попытался призвать дух одного из воров и допросить, но не смог. Меня такими иллюзиями не проведешь, я некромантию за милю учую. Тем временем для Громара и Богура общение с трупами не прошло даром, они внезапно почувствовали себя плохо, на коже стали появляться пятна, как и у погибших воров. Призвав на помощь Спасителя, я попытался исцелить дварфов, да и настойка, что Гилл делает из своих трав, тоже оказалась кстати. Пришлось сжечь тела похититетей.

Не теряя времени, мы отправились на поиски первой реликвии. Маг смог телепортировать нас прямо в руины. Те, кто бывал в пустыне, знают это место, населенное странными механизмами, на многие столетия пережившими своих создателей. С боем мы брали каждый коридор, пока не вышли в центральную залу, где сразились со странными ящерицами. Честь победы в том бою следует отдать Элвину, именно его лук сразил предводителя ящеров. В центре залы стоял большой мраморный ящик, все попытки открыть его ни к чему не привели. Лишь тщательно осмотрев мрамор, мы смогли заметить полустертую надпись. То была загадка, ключ, без которого волшебный ящик было не открыть. И вновь Элвин помог нам, разгадав загадку и открыв ящик. Не успели мы и слова сказать, как Громар, чтобы его волосатые руки кто отрубил, да простит меня Господь, схватил кадило. Никто, кроме верховных священнослужителей, не имеет права коснуться реликвии, которую держал в руках Спаситель! Только угрозами удалось заставить его отдать священный предмет, лишь, когда он, завернутый в ткань, лежал у меня в рюкзаке, смог я немного успокоиться.

Старым порталом, оставшимся еще от создателей древнего города, перенеслись мы на поверхность и отправились на юг. Там, на маленьком островке, был спрятан второй священный предмет. На пристани к нам присоединился рыцарь в черных доспехах, Делл, которого знала леди Роза. Не буду утомлять вас описанием схватки с хозяином острове и его армией нежити. Скажу только, что нечестивый дварф остался бы лежать на траве, если бы не молитвы темного эльфа, оказавшегося священником. Видно, благословение Айлурин и Саурин коснулось Элвина. Еще один ящик, и одна загадка. Ее разгадал Богур. В ящике оказались мощи, украденные из храма Корвуса. Даже на расстоянии ощущалась темная аура, скверна, исходившая от них. Чтобы защитить остальных членов отряда, я как можно быстрее завернул их в кожу и спрятал в мешке.

Оставалась последняя реликвия. Как воры смогли спрятать ее в таком месте, и кто же в таком случае так легко смог с ними разделаться. Ведь далеко не каждому воину или магу под силу проникнуть во владения демонов и вернуться живым. Через пещеры и порталы, украшенные неизвестными рунами, проникали мы все глубже и глубже. Потоки лавы бились о каменные мостики, сработанные нечеловеческими зодчими. Становилось все тяжелее дышать из-за запаха серы. Красные всполохи на стенах, враги с кожей, казалось, опаленной подземным жаром, бьющие перепончатыми крыльями. Мечи, пьющие души смельчаков или безумцев, осмелившихся проникнуть к этим порождениям Бездны. Но опаснее всех правитель этих мест, окруженный свитой. К тому времени, когда отродья тьмы были повержены, на ногах стояли только леди Роза, Элвин, Дэлл и я. С помощью Господа, нам удалось вернуть к жизни павших товарищей. На миг было искушение не помогать Громару, но я смог преодолеть его.

В поисках ящика мы проходили одну комнату за другой. И вот, у подножья статуи дракона стоял старый саркофаг. Громар, не выдержав, вновь первым побежал к саркофагу. Загадка оказалась очень простой…, слишком простой, и стеклянный шар в руках дварфа вдруг взорвался, оказавшись ловушкой. Настоящий сосуд с водой, освященной Спасителем, вдруг взлетел над саркофагом и оказался в пасти дракона. Макс Йелт, полурослик, с необыкновенной ловкостью полез на статую и достал флакон. Если бы я знал, чем обернется помощь полурослика. Не зря он сдружился с Громаром, два сапога пара. Не успели мы оглянуться, как этот еретик открыл флакон и выпил Святую Воду! Все стояли и не знали что делать! Невозможно придумать наказание, достойное полурослика! Теперь все верующие остались без чудесного средства, последней надежды при нашествии нежити или страшной эпидемии. Кровь всех будущих жертв останется на руках Макса Йелта.




Интервью

Дварф Богур согласился рассказать нам про поиски потерявшегося в топях каравана паломников, а так же про опасность неупокоенных душ утопленников, которые могут подстерегать путников в таких опасных местах.

Роза: Богур,а расскажите-ка, где это вам удалось раздобыть бочку прекрасной наливки? Насколько я знаю, такую делают только в храме и для своих нужд.

Богур Торн: Как-то раз, сижу я, значит, в таверне, отдыхаю, расслабился, эль попиваю. Эх, вы не представляете, как здорово выпить крепкого такого эля после трудного дня. Ну, в общем, сижу я, значит, и слышу, кто-то о чем-то разговаривает не далеко от меня. Обернулся, смотрю, а за соседним столиком целое сборище, кто-то за столом сидит, кто-то рядом стоит, любопытно мне стало, подойду, думаю к ним, сплетни послушаю.
Подошел, гляжу, а за столом маг сидит знакомый, Лю его звать, рядом друг его закадычный, полурослик, как уж его там звать то… вспомнил! Макс. С ними еще какой-то тип с надвинутым на лицо капюшоном, эльф вроде. К ним монахи подошли, небось, прямиком из храма Спасителя прибежали, один монах, между прочим, пьян в стельку, второй все упрекал его за это.
В общем, так и так, монах говорит, паломников они ищут, паломники у них пропали, двое мужчин и женщина, пошли с дарами в Храм на болотах, и пропали. Ни из храма весточки, ни от них, ни слуху, ни духу. Помощь нужна. Отыскать паломников надобно.
Эх, ну глупцы же эти паломники то, попёрлись в болота втроём с повозками и без оружия, да ведь эти болота просто кишат троллями и еще всякой нечистью. Я как раз несколько дней назад был там, еле живой остался, чуть тролли не разодрали в клочья. Чтобы выжить пришлось активно секирой помахать. Ну, с дюжины две я положил этих тварей, прежде чем весь израненный выбрался на тракт.
Ну, значит, согласился я им помочь, а вместе со мной и остальные. Если найдем пропавших, обещал нам пьяный монах две бочки отличной наливы, крепкой такой, ядрёной. В прочем так бы может и не согласился я, если б не награда.
Не задерживаясь, отправились мы в болота. По пути эльфу чудилось, что кто-то незаметно следует за нами. Я проверил, но никого не обнаружил.
Долго блуждали по болотам, ладно хоть на троллей не наткнулись. Все вымокли, я чуть не утонул там, в болотах этих. Вскоре наткнулись на следы от повозки. Пошли по следам. Наткнулись на колесо от телеги, а недалеко, на полянке среди кустов нашли телегу, и не только телегу…
Выхожу, значит, я на поляну, гляжу телега без колеса, а рядом.… Рядом три каменных статуи стоят!!! В Виде женщины одна, а остальные в виде мужиков. Вот и нашлись паломнички, никак жертвой василиска стали. Смотрю Макс пальцем на какой-то холм болотный указывает, присмотрелся, а это василиск! Лежит в воде и не шевелится. Осторожно подошёл я к нему, потыкал секирой, не шевелится – мертв. Лю встал перед одной из статуй, достал книгу, и стал нашёптывать какие-то неизвестные мне слова, что-то вспыхнуло, и вскоре перед ним стоял уже монах из плоти и крови, а не статуя. Постоял немного, опомнился и говорит, шли они в Храм, шли, а тут, словно из неоткуда навстречу им василиск… да еще и хихикал. Странно как-то, думаю я, хихикающий василиск, может монах умом тронулся, вон болотного запаха нанюхался и видения начались.
Лю значит, тем временем пока остальных расколдовывал, я повозку чинил. Расколдовал остальных, все живы здоровы. Ну, посоветовались и решили в Храм идти, я как самый крайний телегу повез.
Не успели, значит, мы тронуться, как незаметно из кустов к нам на встречу вышел полурослик, лицо его закрывал капюшон. Монахи, говорит, его прислали, голос его мне показался знакомым, но вот где я его слышал, не припомню.
По пути в Храм опять плутали, и чертовщина какая-то творилась, эльфу за шиворот кто-то невидимый, голову змеи закинул. Ну, в общем, дошли до Храма.
Ну, думаю всё, мы свою задачу выполнили, отдохнуть надо чуток и обратно идти, за наградой, за двумя бочками отличной наливы. А не тут-то было, только, значит, собрались уходить, слышу вой волчий на улице, странно, странно это все, тут волков то отродясь не было. Выбежал значит я с секирой на перевес на улицу. Никого! Обошли с эльфом храм, никого и тишина. А потом вдруг, раз и эльфу в лицо пролетел кусок грязи болотной, и захихикал кто-то. Мы в ту сторону, а нет там никого, и смех слышен уже в другой стороне. Мы туда, и снова никого там нет. Ну кричу значит, я ему, мол покажись, а он взял и кинул в меня грязью, и снова ржот. Ну, тут я вспылил, достал лук и начал стрелять, туда, где слышу смех. Так ни разу и не попал. Тут еще мага нашего, кто-то под воду стал тянуть, еле вытащили. Ладно, пошли дальше, смотрю, а впереди под деревом тень какая-то неясная. Пригляделся, а это дух, толи полурослика, толи ребенка, жесты нам неприличные показывает и посмеивается. Я к нему, а он исчез уже, только скелет под деревом лежит. Ну, ясно все, дух неупокоенный. Мы в Храм, так и так говорим, духа изгнать надобно. А Родон, настоятель местный, говорит, так и так, не в моих силах это, надобно в Галицию за священником идти. Ну, послали за священником эльфа, как самого шустрого.
Долго мы его ждали, наконец, явился, со священнослужителем. Говорит еле дошел, дух его чуть не замучил. Ну, всё ж, упокоил священник духа, только обряд стал совершать, а дух как завизжит, чуть не оглох я. Ну, в общем, изгнали, развоплотился дух. И всё. А дальше? А дальше уже ничего такого, в Галицию поплелись, добрались без происшествий, и сразу в храм, к монахам сразу, за наградой.




Attached File(s)
Attached File  Amen_0000.jpg ( 189.92K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0000b.jpg ( 137.92K ) Number of downloads: 170
Attached File  Amen_0000c.jpg ( 230.38K ) Number of downloads: 150
Attached File  Amen_0000e.jpg ( 298.48K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0000f.jpg ( 325.54K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0001.jpg ( 252.69K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0001b.jpg ( 287.13K ) Number of downloads: 151
Attached File  Amen_0001c.jpg ( 258.42K ) Number of downloads: 157
Attached File  Amen_0001e.jpg ( 298.59K ) Number of downloads: 132
Attached File  Amen_0001f.jpg ( 246.58K ) Number of downloads: 152
Attached File  Amen_0002c.jpg ( 236.25K ) Number of downloads: 161
Attached File  Amen_0002e.jpg ( 200.71K ) Number of downloads: 134
Attached File  Amen_0003b.jpg ( 173.39K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0004.jpg ( 189.8K ) Number of downloads: 146
Attached File  Amen_0004c.jpg ( 177.17K ) Number of downloads: 164
Attached File  Amen_0005a.jpg ( 161.73K ) Number of downloads: 163
Attached File  Amen_0006c.jpg ( 193.06K ) Number of downloads: 156
Attached File  Amen_0007.jpg ( 144.01K ) Number of downloads: 149
Attached File  Amen_0007a.jpg ( 178.98K ) Number of downloads: 157
Attached File  Amen_0008.jpg ( 110.76K ) Number of downloads: 151
Attached File  Amen_0009.jpg ( 248.02K ) Number of downloads: 153
Attached File  Amen_0010.jpg ( 226.19K ) Number of downloads: 164
Attached File  Amen_0012.jpg ( 205.47K ) Number of downloads: 147
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 July 2024 - 17:23
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005