Квесты и эвенты. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Квесты и эвенты., Описания запоминающихся квестов и распорядок новых.
{ipb.lang['topic_rating']}
Ashka
{ipb.lang[ 13 June 2006, 02:48
{ipb.lang['posted_on']} #1


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 170

Пол: Девушка



Привет Аменцам.

Создаю этот топик для того, чтобы каждый желающий в будущем мог получить в нем информацию о дате, кратком содержании и месте проведения следующего квеста. Сразу скажу, что не обо всех квестах сумею выкладывать инфу, лишь о наиболее крупных...

Кроме того, задавайте здесь свои вопросы по поводу квестов - что устроило, что не устроило, что бы хотелось увидеть в дальнейшем.

Имена героев, участвовавших в крупных событиях, будут увековечиваться! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

С уважением, DM Ashka.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Bemannerplz
{ipb.lang[ 6 July 2010, 10:22
{ipb.lang['posted_on']} #2


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 9




все было классно Маг помоему водил всех один некоторые не буду тыкать пальцами вообще просто на "привязи бегали" кому то просто видать нравилось летать туда сюда через телепорты, другие вообще не встречавшись с другими игроками называли их по имени и говорили им "куда им идти" )))) а в целом довольно таки забавно. а да супер ниндзя был просто потрясающ ))) теперь с ним вражда ))))
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrosapiens
{ipb.lang[ 6 July 2010, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #3


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 3

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Maestro
Уровень: 26



Цитата(Bemannerplz @ 6 July 2010, 11:22) [snapback]40939[/snapback]

все было классно Маг помоему водил всех один некоторые не буду тыкать пальцами вообще просто на "привязи бегали" кому то просто видать нравилось летать туда сюда через телепорты, другие вообще не встречавшись с другими игроками называли их по имени и говорили им "куда им идти" )))) а в целом довольно таки забавно. а да супер ниндзя был просто потрясающ ))) теперь с ним вражда ))))

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Не монах я, ассасин я. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) [и практиковал это дело только один раз и только в темнице, написав что делал это незаметно — спасброски я бы вероятнее всего успешно прошел — второй раз был в храме, но там на меня бард сам попер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ]

Когда все, наконец, дошли до темницы — уже состояние было очень подуставшее, так что соображалка работала довольно слабо к этому моменту. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Белор во время квеста торчал у меня с ноутбука и мы многое обсуждали по ходу квеста — до многого, кстати, додумались — но предпочли не говорить особо в пати, дабы растянуть удовольствие. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Изначально квест не планировался на такое количество народу еще кстати, минут через 15 квеста я был уже шокирован толпой, в которой шатался. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но было круто! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

p.s. Я спалил Кристиана в пустыне, когда дм-хайд неожиданно обвалился на мгновение и с этого момента многое стало ясно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

p.s.s. Прикинул насколько затянулась бы полная версия этого квеста для 7 человек... В общем-то на пару дней безвылазно. %) Всё же стоило перестроить его немного, т.к. чем больше народу, тем больше разных догадок, верных и не очень.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 12:17
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005