Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 30 June 2010, 09:32
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 61

Новости

Банки Амена решили провести новую экономическую политику в отношении своих клиентов!
Теперь на вашем счету вы можете хранить гораздо больше денег ( до 100млн золотых). К тому же, и самое интересное, теперь на ваш счет будут поступать проценты. Так что ушедшие на покой приключенцы, имеющие неплохой вклад в банке, смогут зарабатывать не сходя со своего любимого кресла и камина.

Есть хорошие новости для магов. В связи с переустройством магического пространства Амена, некоторые заклинания стали срабатывать гораздо лучше, другие стали действовать больше по времени, а на третьи, теперь можно тратить гораздо меньше сил, что дает прибавку в количестве заклинаний, которые маги и прочие заклинатели могут использовать.

В Миримарском лесу, в одиноком домике, было найдено тело мертвой девушки. Проведенное расследование (в лице Клауса Лексора, Амелора Алоу, Ульвара, Дарриана) показало, что девушка покончила жизнь самоубийством. Но поводом к этому послужло предательство ее жениха, а так же большой долг, оставленный "в наследство" , который пришли требовать вымогатели. Подробнее, вы можете прочитать в рубрике Искатели приключений.

Предупреждения
В Галиции жители заметили странное поведение нескольких коров фермера. Буренки пытались атаковать ни о чем не подозревающих путников, сверкая красными глазами. Несколько не равнодушных попытались выяснить, чем это фермер накормил свою скотину, чтобы достичь такого эффекта. Но столкнулись с еще более странными событями - ожившие мертвецы пытались нагло вломиться в недавно отстроенные дома на востоке Галиции.
Подробности этих выяснений вы можете прочитать в рубрике - Интервью.

Гильдии
Начавшееся было оживление в рядах ОМ, быстро сошло на нет. Башня в Дуске так и остается недостроенной до конца. Видимо, маги занялись более важными делами.

Слухи
Поговаривают, что у паладинов перестала срабатывать защита от зла. Видимо, эти славные воины чем-то провинились перед богами и те лишили их своей защиты.

Искатели приключений
Рассказ эльфа Амелора про "необычную" находку в лесном доме и что из этого вышло.

Я прогуливался по лесу. Полуденное солнце пробивалось лучами сквозь густую крону вековых деревьев, кругом, то тут, то там, доносилось пение птиц. Любуясь на первозданную красоту Миримарского леса, я старался не думать о своих проблемах, свалившихся на мои плечи после недавних событий произошедших со мной и моими друзьями в топях.

Расслабившись и совершенно потеряв бдительность, я не заметил огромной черной тени нависшей надо мной. Мой тонкий эльфийский слух едва уловил какой-то шорох сверху, но в тот же миг я был сбит с ног и потерял сознание, ударившись об дерево.
Очнувшись, я ничего не мог сначала сообразить, все плыло перед глазами, только услышал шум битвы совсем рядом. Попытался пошевелиться, но понял что крепко спутан какой-то липкой нитью. Паутина! И судя по ее толщине - паук огромен! "Ну и дела, попал к пауку на обед!" – пронеслась мысль у меня в голове. В тот же миг кто-то схватил меня и оттащил подальше от доносящихся звуков битвы. Затем послышался лязг вынимающегося из ножен клинка и через миг я был свободен от липкой паутины. Наконец-то сфокусировав взгляд, я разглядел того, кто меня спас. Передо мной стоял незнакомец в плаще пурпурного цвета с надвинутым на лицо капюшоном и протягивал мне флягу с водой. За его спиной, чуть поодаль я увидел двоих человек и труп огромного паука.
Позже они подошли к нам, авантюристы не иначе. Один из них незнакомец в доспехах, лицо его закрывал шипованный шлем с забралом, а второго я сразу признал – это был Ульвар, ведун с которым мне уже доводилось путешествовать. В прочем, он меня тоже узнал.
Ульвар познакомил нас. "Господин Амелор, меня зовут Дарриан." – представился незнакомец в пурпурном плаще, тот, который спас меня. "Приветствую тебя эльф, я Клаус" – кивнул мне воин в шлеме с забралом.
Они поведали мне, что находятся здесь по просьбе Марда, торговца из Галиции. Мард попросил их найти его племянницу Джулию, сказал, что может быть она сейчас в своем доме, который находится где-то в лесу. Волею случая я как раз недалеко отсюда видел тропинку, ведущую к какому-то домику. Я рассказал им о ней и пообещал проводить их, все равно я не собирался возвращаться назад в Галицию. Там где мне становилось все неуютней и неуютней.
Я легко и быстро отыскал эту тропинку и вот через некоторое время мы уже стояли на пороге дома. Огромного дома скажу я вам, я даже сначала засомневался ее ли это дом. Дарриан толкнул дверь, она оказалась не запертой, и первым вошел внутрь. Когда я вошел, в нос мне ударил запах завядших растений.
"Сюда!" – раздался тревожный голос Дарриана, откуда-то из дальней комнаты. Я поспешил к нему. Когда я вбежал в комнату, то увидел, что в центре комнаты, на полу лежит мертвая девушка, а рядом с ней тарелка с салатом. "Яд", - сразу догадался я. Еще я заметил, что в дальнем углу комнаты была оранжерея, но почему-то все растения, росшие там, повяли, отсюда и расходился запах завядших растений по всему дому. Пока все склонились над мертвой девушкой, я пошел осматривать растения. Осмотрев одно из растений, я сделал вывод, что оно умерло не своей смертью, ощущение было такое, будто корни пропитали каким-то ядом. "Ну и дела, кому понадобилось отравить девушку, а заодно и все растения росшие в доме?" В общем, загадок было больше, чем ответов на них. Пока я рассматривал растения, мои товарищи нашли дневник Джулии, в нем говорилось, что она ждет человека по имени Мандрис, который должен прийти с деньгами за проданный дом.
Клаус предложил отправиться в Дуск, захватив с собой немного отравленного салата, там по его словам, кто-нибудь должен разбираться в ядах. " Да, давайте в Дуск " – согласился с ним Ульвар.
Когда мы уж было, собрались уходить, послышались стуки. Кто-то настойчиво барабанил по двери. Не медля, я вытащил из ножен свой клинок и поспешил к двери, в общем, не я один.
Послушавшись совета Клауса, я встал слева от двери и приготовился к атаке. Клаус незаметно отворил дверь. "Открывай!" - послышалось за дверью: "Мы итак дали тебе слишком много времени!" "Открыто!" – ответил Клаус, и выставил меч. Тут же в дом завалилась целая толпа головорезов.
Главарь шайки, на которого Клаус направил меч, поведал нам, что пришел за долгом. Узнав от нас то, что хозяйка мертва, обрадовался, сказал, что дом теперь принадлежит его хозяину. Но не тут-то было, особенно если в дело впутались мы, отчаянные искатели приключений. Ну, в общем, припугнули мы его, и тот рассказал, что зовут его Брайан, что работает на одного влиятельного человека из Халхифера. Правда как зовут, и как найти его не сказал, сказал только, что тот сам, когда надо, его находит. Поведал он нам и то, что отец девушки занял денег у его шефа, деньги не вернул, сам помер и в итоге долг перешел на неё.
Пока Клаус держал меч у горла этого Брайана, я, Ульвар и Дарриан тем временем обезоружили и связали остальных. Посоветовавшись вчетвером, мы решили отправиться в Халхифер, а не в Дуск как запланировали ранее, заодно прихватили Брайана в качестве заложника.
Добрались мы до Халхифера на удивление без приключений, даже пленник не пытался от нас сбежать. Там решили разделиться – мы с Даррианом пошли расспрашивать торговцев на рыночную площадь о Брайане с Мандрисом, а Ульвар и Клаус решили все-таки узнать у нашего пленника, на кого он работает.
Встретились мы вечером, никто из нас так и не смог ничего узнать. Решили устроить облаву на того, на кого работает Брайан, ведь как сказал Брайан, он сам находит его, когда надо. Оставили мы пленника, а сами разошлись, прикинувшись обычными жителями. Недолго пришлось нам ждать, через некоторое время я заметил богато одетого толстяка, который не торопясь шел к Брайану, делая вид, что просто гуляет. В общем, я так и подумал что это тот, кто нам нужен. Не успел толстяк подойти к нашему пленнику, как тут же Клаус подал мне сигнал. Я и Дарриан, схватили под руки этого богача, и повели к пирсу. Клаус при этом, шел с нами и заговаривал зубы ему. Ульвар остался следить за Брайаном.
Хвалю я Клауса, все рассчитал. Представился он толстяку, как Лито – брат Джулии, а мы будто его помощники. Все выпытал из него и еще сделку заключил. В общем, это влиятельное лицо Майклавином зовут, у него и мыслей не было отравить её, как он сказал, разве мертвые могут вернуть долг... О Мандрисе он ничего не знает. Ну а насчет сделки, Лито отдает ему дом, если тот скажет, где можно найти хорошего алхимика, который сможет определить что за яд был в еде Джулии. Майклавин поверил в это! Рассказал, что остановился тут недалеко на западе от Долины водопадов, травник, хорошо разбирающийся в ядах. В это время Дарриан покинул нас, сославшись на то что, у него осталось одно срочное незавершенное дело. Отправились мы к травнику уже втроем.
Было уже раннее утро, когда мы встретили моего сородича эльфа ученого-травника, который разбил на холме палатку и занимался какими-то исследованиями. Клаус достал сверток с отравленным салатом и попросил его, определить, что за яд там. Тот долго разглядывал лист салата, держа его в руке с надетой перчаткой, растирал на ладони, нюхал. "Это обыкновенная приправа в салат или суп, правда, в определенном количестве и при нужной заправке - может превратиться в сильный яд" – сказал нам травник - "но странность не в этом…" В итоге выяснил он, что это какой-то очень сильный яд, действующий только на растения. Эх, яд то яд, так я и предполагал что это яд, но зачем кому-то понадобилось отравить девушку использовав столь экзотичный яд? Ответов не прибавилось, только появились еще больше вопросов. Тогда я предложил своим спутникам сходить к магам в Орден, в надежде уцепится за улики с составом. Ведь мне не раз в прошлом доводилось путешествовать с их магистром Люцидеусом.
Пока мы решали, стоит ли идти к магам, Ульвар сообщил нам, что покидает нас. "Мне нужно срочно откланяться..." - оглядываясь на север, сказал Ульвар - "просьбу Марда я выполнил, дальше расследование на ваши плечи". Пожелав нам удачных поисков, он ушел, а мы с Клаусом решили немного передохнуть и обдумать, что делать дальше.
Посоветовавшись, решили идти в Орден под вымышленными именами, по легенде – я знатный торговец, а Клаус мой телохранитель. Я пытаюсь узнать, не знают ли они что-либо о Мандрисе, а Клаус, прикрываясь тем, что делает заказ от моего лица, пытается разузнать о яде. Переоделся я, и отправились мы в Орден.
Эх, напрасно только ходили, опять ничего путного не узнали, зря время потеряли только. Я уж было отчаялся. "Идем в таверну, хоть ночь будем как нормальные" – предложил Клаус – "а там и мысля придет". "Пошли" - согласился я с ним. И отправились мы в таверну Халхифера под названием "У дядюшки Тушеля".
Решил Клаус расспросить хозяина таверны, халфлинга Меридока, о Мандрисе. И о чудо! Оказалось, знает он его, правда давно уже не появлялся в таверне. "А можно к нему гонца послать, сказать, что Лито приехал?" – попросил Клаус. "Так и идите в банк, он там работает" - ответил Меридок – "Ну если конечно не уволился еще, я слышал, он разбогател недавно. Дело свое открыть хочет" Сразу все стало ясно!
Отдохнув немного в таверне, мы поспешили в банк, там опять решили прикинуться, что я знатный купец, а Клаус мой телохранитель. Прикрываясь, что я хочу положить в банк на хранение крупную сумму, попутно выяснили, что Мандрис действительно работает здесь, занимается неблагонадежными клиентами. Он как раз должен был прийти в скором времени в банк.
Пока мы беседовали с банкиром, объявился и Мандрис. Вызвали его на улицу, сказав, что у нас есть дело к нему, затем отвели его в таверну и там выпытали все из него. Опущу излишние подробности, расскажу что выяснили.
Выяснили, что они с Джулией любили друг друга, решили продать дом, чтобы расплатится с долгами, но этот прайдоха Мандрис посчитал, что золото для него превыше любви и сбежал с деньгами. Смерть её оказалось самоубийством, отравила она себя, когда узнала, что он её бросил.
В общем, заставили мы отдать долг, этому Майклавину и отпустили мерзавца.



Интервью


Интервью с паладином Густофом, который был участником расследования странного поведения коров и мертвецов в окрестностях Галиции, и не только.


Роза: Вы, как я посмотрю, с корабля сразу на бал попали, удалось поучаствовать уже в странных происшествиях, в обычно спокойной, Галиции. Можете поделетесь с нашими читателями, что это за история была?
Густоф: Начнем с того, что меня зовут Густоф, я не так давно пришел на земли Амена, но все же почти везде побывал. Собираясь в поход в чертоги Лича, решил заглянуть в гостиницу и посмотреть, нет ли там еще бравых путешественников, чтобы скрасить очередной поход. Зайдя через один входов, прошел весь зал и заметил, что группа людей и, не только, как раз покидала это заведение. Я за ними. Как оказалось, они пошли к коровнику. Неужели они все решили заделаться фермерами? Я остался послушать их разговоры, спрятавшись под навесом от дождя.

В той группе оказались Амелор, Сантин и Дерек, да и еще какая-то особа, я так и не узнал как ее зовут, зато заметил обручальное кольцо на пальце.

Дерек и замужняя девушка хотели купить молоко и еще спрашивали, нормальные ли у фермера коровы, не больны ли чем. Старик убеждал нас, что его буренки чисты, красивы и дают чуть ли не исцеляющее молоко. Хотя он принес нам молоко, какого-то сероватого цвета, да еще и за девушкой корова бегала по всей Галиции. Они естественно отказались от такого «свежего» молока.

В это время позади нас, по дороге пронесся всадник. Видать, он очень спешил, что даже свою лошадь оставил около входа в храм. Мы поспешили туда. Всадником оказался бедуин из Тракта Пилигримов и примчался в наш, наверное уже город, а не деревушку, за помощью. Из его рассказа мы поняли, что на них было нападение и нападавший забрал жизнь одного из охранников Тракта. И еще присутствовала одна странность: на кладбище была разрыта могила, рядом с которой валялся полуразложившейся труп, который они не стали трогать.

После долгих споров, как мы будем добираться до Тракта, телепортом или верхом, я плюнул и пошел в городскую ратушу, к телепорту и перенесся в Тракт. Усевшись в тени вагончика, стал ожидать остальных. Маленько вздремнув и так не дождавшись остальных решил узнать, что же тут произошло. Нового я почти ничего не узнал и отправился на новое кладбище, посмотреть разрытую могилу. Труп оказался трупом, хотя вокруг него чувствовалась нехорошая аура. Так и не дождавшись команды, я пошел к ним на встречу пешком. Повстречал я их только на около Галиции, где обнаружилась такая же картина, как и в Тракте: разрытая могила и труп возле нее. Но как заметил Сантин, на этом трупе, точнее на его ногах была строительная глина. Позже оказалось, что этот труп побывал в восточной части Галиции.

Дальше мы отправились туда, откуда это все началось – в Тракт, спрашивая по пути всех, не видели они что-нибудь необычного, странного. Я удивился, когда нам стражник полу орк сообщил, что видел какого-то лысого паренька. По пути, в пустыне, к нам еще присоединилось несколько бойцов. Когда прибыли на место, мы расспросили охранников про лысого паренька, оказалось он искал работу в Тракте, но не нашел ее. И еще целью нападения был склад с различными материальными ценностями.

В Тракте случилось не предвиденное обстоятельство, одна из наших новых спутниц, упала с обрыва и сломала себе ребро, а когда Амелор полез ее спасать, порвалась веревка и он сам свалился вниз, да прямо на девушку.. Из-за этого мы потеряли много времени. Оказав помощь, Сантин сообщил, что он узнал, куда тот паренек отправился и мы поспешили на Древнее кладбище Тракта. Какое наше было удивление, когда мы там увидели лысого, да еще и горящими огнем глазами паренька. Но и он нас тоже заметил и побежал прочь, а мы за ним. Проявив акробатические способности, он перепрыгнул небольшое ущелье и скрылся в недрах склепа. Когда я попал в этот склеп, я нашел его забившегося в угол, позже подошли и остальные. Паренек скрывал свои горящие глаза и говорил, что он не хотел всего этого и что только немного разбогатеть, в чем ему помогали его наручи, найденные где-то на кладбище. Я подумал, он наверное находится под их контролем и поспешил схватить паренька покрепче и попросил Амелора снять наручи. После чего паренек забился в конвульсиях и помер.

Наручи на самом деле оказались занятными, они могли переносить частичку сознания живого существа в мертвого, что позволяло управлять вторым – об этом нам рассказала некромантша, которая обосновалась в песках. Но как я почувствовал, она не все рассказала о способностях этого нарукавника, еще она добавила, что силы в них осталось не так много.

Мы так же ее попросили с помощью телепорта отправить нас в Галицию, после чего сразу отправились в храм, к Вино, где все рассказали и получили награду.

Роза: Спасибо за ваш рассказ, теперь буду более внимательно присматриваться к коровам, если мне понадобиться молоко.

Автор: Roza

Attached File(s)
Attached File  Amen_0000b.jpg ( 485.81K ) Number of downloads: 176
Attached File  Amen_0003b.jpg ( 426.54K ) Number of downloads: 131
Attached File  Amen_0004a.jpg ( 471.13K ) Number of downloads: 167
Attached File  Amen_0007.jpg ( 363.47K ) Number of downloads: 162
Attached File  Amen_0010.jpg ( 345.72K ) Number of downloads: 148
Attached File  Amen_0012.jpg ( 379.67K ) Number of downloads: 137
Attached File  Amen_0014.jpg ( 306.16K ) Number of downloads: 177
Attached File  Amen_0001b.jpg ( 392.58K ) Number of downloads: 179
Attached File  Amen_0000b.jpg ( 242.07K ) Number of downloads: 163
Attached File  Amen_0002b.jpg ( 265.8K ) Number of downloads: 175
Attached File  Amen_0004b.jpg ( 203.73K ) Number of downloads: 166
Attached File  Amen_0006a.jpg ( 162.08K ) Number of downloads: 183
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 20 July 2024 - 12:29
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005