Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 19 June 2010, 20:41
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 59



Новости

В Галиции и других городах замечено заметное оживление. Прибывают новые путешественники, а так же возвращаются из дальних и долгих плаваний старые жители этих городов.



Слухи

Поговаривают, что кузнецы научились ковать оружие с помощью которого можно нанести смертельный удар с одного раза. Теперь к списку такого оружия добавились: катана, короткий меч, обоюдоострый меч.



Предупреждения

Не купайтесь в непонятно откуда взявшихся родниках, бьющих из скал, а то можете получить себе в «подарок» незваного гостя в своей голове.

Так же, не следует использовать не проверенные на ком-то заклинания от сумасшедших магов. Иначе можете оказаться не только не в том месте, но еще и не в своем теле.



Гильдии


Гильдия писарей, ну или они себя так надеются считать, открывает новую услугу - любую вашу историю может записать в ваш дневник, книгу или прочее печатное издание.

(Теперь появилась возможность добавить новую или продолжить\изменить старую квенту "на лбу " чара. Обращаться ко мне в в игре, или на форуме в ПМ)


Искатели приключений

Рассказ Ильтерра Маршалла про то, как он охотился на барсуков, а чуть не поймал призрака.



С лёгким щелчком сработал затвор, и маленькая стальная смерть с, едва слышным свистом рассекаемого воздуха, унеслась по направлению к редкому кустарнику.
"Девятнадцать" - с явным удовольствием произнес себе под нос седовласый эльф. Несмотря на седину, был он довольно молод. Но, видимо, жизнь уже успела его потрепать.
Подойдя к кустам, он обнаружил свою добычу - довольно крупных размеров барсука. Ловкими движениями он освежевал тушку. Осмотрев шкурку зверя, довольно фыркнул и положил в походную сумку.
"Девятнадцать.... На сегодня будет достаточно, к тому же дождь собирается" - кинув взгляд на набегающие тучки, подумал эльф.
Он взял сумку и поспешил к видневшимся не вдалеке горам. Там в пещере жил охотник, охотно скупающий шкурки.
"Надеюсь, в этот раз Амилдур заплатит побольше" - подумал стрелок и ускорил шаг, так как дождь уже начинал накрапывать.

В пещере было тепло и сухо, в дальнем конце её еле тлел костерок. В его слабом свете была еле заметна фигура охотника. Он о чем то думал и, казалось, спал. Снаружи донеслись звуки читаемого заклинания и писк какого то животного. Охотник поднял голову прислушиваясь.
Через пару минут у входа замелькала чья то тень. Охотник взял лук и слегка натянул тетиву, направляя его в сторону силуэта. Силуэт споткнулся обо что-то, выругался по - эльфийски, раздался звук брякающих железок.
- Амилдур, опять ты ловушек понаставил, так что шею свернуть можно!.

Охотнику голос был знаком, да и зоркий глаз уже приметил пепельную шевелюру незнакомца. Это был Ильтерр. Последние несколько дней этот странный эльф практически работал за него, охотился за шкурами барсуков и кабанов. Платил он ему за шкуры немного, но Илтерр не жаловался. Откуда ему было знать реальную их стоимость. При этой мысли охотник ухмыльнулся, подкинул в костер сушняка и в пещере стало намного светлее.

-Чего в потемках сидишь?- спросил Ильтерр потирая ушибленное колено - у входа уже живность всякая собирается, огонь бы их отпугнул.
Не дожидаясь ответа, подсел к костру и стал выкладывать свой скарб.
-Сколько дашь? - указывая на шкуры спросил Ильтерр.
Охотник принялся осматривать шкуры.
-Шестьсот.
-Шестьсот?! Да там на тысячу не меньше.- возмутился эльф.
-Ну во-первых у тебя только барсучьи шкурки, а они в последнее время упали в цене. Во-вторых, портишь много, вон какие дырки - показывая шкурку на просвет сказал охотник - взял бы лучше лук, как все нормальные эльфы и не мучился со своим арбалетом.
Ильтерр только что-то буркнул себе под нос на это замечание, его уже начинало сильно злить, что каждый норовит указать ему на странное предпочтение в оружии.
-Ну хотя бы добавь пару сотен. Хочу в гильдию магов вступить, а на нормальный посох не хватает.
-Хорошо восемьсот.
-Вот и отлично.

Довольный отличной, как ему казалось, сделкой, Ильтерр подсел поближе к костру и принялся пересчитывать деньги, пожевывая, странного вида, вяленое мясо.

Снаружи сочным басом прокатился по всему лесу раскат грома. Дождь лил так, как будто пытался смыть всю грязь и нечистоты с лица земли. Он бомбардировал своими большими каплями каменную площадку у входа в пещеру, создавая при этом сильный гул. Но даже сквозь весь этот шум можно было различить звяканье кольчуги. Вскоре на входе показался человек, промокший и замерзший, казалось до костей.
-Приветствую, Амилдур! Погода сегодня просто ужасная. Еле добрался до твоей пещеры- поздоровался он и направился к костру, оставляя за собой маленькие лужицы.
-Привет, Ромуальд- ответил Охотник.
-Вижу не меня одного непогода загнала в твою пещеру. Ромуальд де Мей! - гордо произнес человек, обращаясь к, седящему у костра Ильтерру.
-Ильтерр Маршалл - ответил эльф не вставая, и не пожал протянутую в знак приветствия руку. Он чувствовал сильную святую ауру исходящую от этого человека. "Кажись паладин" подумал Ильтерр.
Ромуальд, казалось, не заметил враждебного взгляда эльфа и подсел к костру. Он снял с себя походный плащ и разложил его на просушку. Затем принялся приводить в порядок свои слипшиеся от дождя волосы. Ильтерру на миг показалось что волосы человека изменили свой цвет на какой то зеленоватый. Он тряхнул головой, отгоняя от себя это наваждение. Потом глянул на кусок жеваного мяса и отложил его подальше.
-Может отложишь оружие? - глянув на направленный в его сторону арбалет, попросил Ромуальд.- Я не причиню тебе вреда.
-Я не о тебе волнуюсь, я держу под прицелом вход. - Ильтерр хотел казаться профессионалом.
-У Амилдура ни одна мышь незамеченной не проскочет- улыбнувшись сказал Ромуальд - а в беседе он будет помехой.
Ильтерр с неохотой отложил арбалет. В этот самый момент в пещеру ввалился еще один персонаж. Именно ввалился, потому что он поскользнулся на луже у входа. Встал и смущенно улыбнулся обращенным на него взглядам. Подобрал выпавший мешок и двинулся к компании у костра. Ильтерр, опять было схватившийся за арбалет, отложил его в сторону. Этот забавный персонаж был его другом.
-Привет, Барто - махнул рукой ему Ильтерр - много сегодня шкур добыл?.
Они вместе подрядились на добычу шкурок для Амилдура, чтобы заработать хоть какие то деньги на снаряжение.
-Немного, всего шесть.- с сожалением сказал Барто отдавая шкурки охотнику.
Ильтерр довольный собой, ухмылнулся. Любое, даже самое пустячное дело, он превращал для себя в соревнование.
Барто подсел к костру и глянул на молчавшего Ромуальда. Ему показалось, что волосы у того постоянно меняют оттенки от розоватого до зеленого.
-Что с волосами у этого господина? - спросил он Ильтерра
-Ты тоже это заметил? - удивился эльф.
-А что у меня с волосами? По-моему это у вас они светятся всеми цветами радуги.- с беспокойством осматривая себя парировал Ромуальд.- и вообще тут во всей пещере какое то странное свечение, вы ничего не добавляли в костер Амилдур? Дурманящих трав например.
-Нет - коротко ответил охотник и продолжил заниматься шкурами.

Ильтерр потер глаза руками, и ведение, кажется, развеялось. Он ощущал какое-то странное присутствие чего то или кого то. Вдруг Ромуальд вскрикнул:
- Ты кто? - Барто с Ильтерром переглянулись.
-Ты о ком это? - спросил Барто - тут никого больше нет.
Ромуальд совершенно не прореагировал на его вопрос.
-Ты кто? Ты как туда попал? А ну быстро выходи из моей головы!
Казалось он полностью ушел в себя и не реагировал на окружающих, взгляд его кидался из стороны в сторону не останавливаясь на чем то конкретном.
Ильтерр снова потянулся за арбалетом, и шепнул Барто "Похоже с этим парнем не всё в порядке, как бы он дел не натворил"
Барто кивнул ему в ответ и взялся за рукоять своей "утренней звезды"
Ромуальд вкочил и стал трясти головой:
-Да кто тебе дал право влазить в мою голову?! А ну вылазь или я сам тебя вытряхну, даже если мне придется разбить себе голову, - с этими словами Ромуальд подошел к бревенчатой стенке с явным намерением претворить в жизнь свои угрозы:
- О это будет забавным, - с усмешкой сказал Ильтерр, но тут Ромуальд глянул на него взглядом в котором не было и тени безумия. А в них была злость на произнесенные слова. Эльф осекся.

Тем временем Ромуальд, казалось немного успокоился, но все еще стоял, опершись на стенку. Ильтерр шепнул другу.
- Тут нужен священник, либо идти за ним в Галицию, либо тащить этого к нему, но придется его связать, что бы не буянил.
-Или просто я его оглушу рукояткой, -шепнул в ответ Барто.
-Я прекрасно вас слышу, - вдруг сказал паладин,- видимо со стороны я действительно казался вам безумцем. А как бы вы себя вели если бы вам в голову забрался некий дух?
-Дух? - Ильтерр с сомнением посмотрел в глеза Ромуальду. - И что, паладин не может изгнать духа?
-Видимо ты совсем не разбираешься в тонкостях нашей профессии. Этот дух не злой, а неупокоенный с незавершенными делами, его нельзя изгнать святым словом, ему нужно помочь завершить дело и тогда он успокоится. Видимо мне этим и придется заняться иначе он так и будет в моей голове.
-И где же ты его подхватил? - Спросил Барто
-Видимо когда стирал свою одежду и купался у одного источника, больше у меня вариантов нет.- развел руками Ромуальд.
-А как нам узнать какие дела ему надо закончить, он тебе об этом говорил?- Барто, как священнику, было очень интересно всё что связано с духами, демонами и их изгнанием.
-Он со мной не говорит, но я чувствую его, видимо мне придется самому узнать, чего он хочет. Начну пожалуй с того источника, может, найду чего полезного.
-Можно я с тобой пойду? - у Барто загорелись глаза, в предвкушении очередного приключения.
-Я и не рассчитывал, на помощь. Думаю да. Твой друг пойдет с нами? - кивнув на Ильтерра ответил Ромуальд.
-Пойдем с нами Ильт, думаю это будет очень интересно. – Барто уже начал собирать мешок и надевать плащ.- Вот помню у нас в цирке был случай, одному карлику в ухо жук залез, так он тоже решил, что с ним разговаривает сам Ильматер...
Ильтерру очень не хотелось куда то тащиться в такую погоду, хотя дождь уже почти прекратил идти. Он намеревался поспать часиков восемь и отправиться в Галицию за покупками. Но, поразмыслив немного, всё же кивнул и начал собирать свои пожитки. Ему тоже стало интересно чем всё это закончится, да и забавно было наблюдать за "сумасшедшим паладином" как он его для себя окрестил.


До источника они добрались без происшествий, даже зверьё куда то попряталось. Источник представлял собой струю воды бившую из скалы и выбившую себе в породе небольшое углубление, которое можно было назвать глубокой лужей.
-Ты тут купался?! - Ильтерр с сомнением посмотрел на Ромуальда. Тот не ответил, а принялся осматривать источник. Вокруг источника воздух дрожал и струился и изображение воды плыло перед глазами.
-Странный морок.- Барто попытался разогнать его руками, но морок не разгонялся.
Обыскав и осмотрев все, компания ничего не нашла. Барто с досады попытался заткнуть источник ногой. И вдруг большой валун шевельнулся.
-Ого, кажись если он вывалится, будет какой-то проход- Сказал Барто и принялся толкать каменюку.
Валун не поддавался, тогда Ромуальд попытался топориком расширить отверстие, из которого била вода, что у него получилось. Все трое навалились на Камень и он начал поддаваться.
-Погодите, сейчас все рухнет, - сказал Ромуальд, - отойдите подальше я садану топором.

Барто и Ильтерр отбежали, а паладин высек из скалы сноп искр и валун с рокотом вывалился. Образовался вполне приличный лаз куда мог пролезть человек. Ильтерр посветил факелом в образовавшуюся дыру, но сильно ничего не разглядел, кроме как на дне этого грота была вода.
-Там вода внизу, не знаю глубоко нет, больше ничего не видно.
-Придется лезть. - сказал Ромуальд и пошел первым. Тут по пояс, - крикнул он, оказавшись внутри.
Спрыгнув в воду Ильтерр произнес заклинание света, и грот озарился магическим сиянием.
Ромуальд брел по пояс в воде и вдруг споткнулся обо что-то.
-Тут тело, почти разложившееся.- нагнувшись сказал он. - По-моему это и есть тело нашего духа.
"Хорошо что тут вода запах уносит" подумал Ильтерр.
В гроте стало довольно прохладно и около тела стал проявляться призрак.
-Прости, что доставил тебе неудобства, человек, но это был мой единственный шанс.
-Как мы поняли, обрести покой тебе что то мешает? - с огромным интересом разглядывая призрака спросил Барто. - Какое то незавершённое дело?
-Да, я должен был доставить послания важным людям, но угодил в эту каменную ловушку экспериментируя с порталом. Телепортация прошла успешно, но выхода отсюда не было, без еды я долго не протянул, - слова призрака были полны горечи, - Можете вы мне пообещать, что доставите эти документы их адресатам? Тогда я обрету долгожданный покой. Они должны быть в моей куртке.
Ромуальд, осмотрел карманы куртки и нашел пакет с документами. Прочитав имена адресатов, он не узнал ни одного знакомого имени.
-А если мы оставим эти документы в Ратуше, а там этих людей быстро найдут?
-Для меня этого будет достаточно, и еще одно, похороните моё тело, - сказал призрак растворяясь.

Ромуальд и Барто взяли тело и понесли его к выходу, Ильтерр категорически отказался прикасаться к мёртвому. Когда труп вытаскивали через узкий проход, послышался звон высыпавшихся монет. Ильтерр, шедший сзади наклонился и стал обшаривать дно.
-Хм, неплохо платят курьерам. - пересчитывая добытое хмыкнул Ильтерр. Он предложил поделить найденное. Паладин отказался, сказав, чтобы отнесли его долю в храм на пожертвования, остальную чать друзья поделили между собой.
-Ты куда сейчас Ром? спросил Ильтерр
-В Ратушу отдам пакет.
-Ну счастливой дороги, может, встретимся еще.
-Может.- сказал паладин и пошел в направлении города.

-Ну, что, может в таверну? мы сегодня при деньгах. - Ильтерр подкинул в руке увесистый кошелек. Гуляем!
-Гуляем! - подхватил Барто.



Интервью

Мужчина неуверенно шел вдоль стены гостиницы, задерживаясь возле каждого окна и рассматривая свое отражение. В эти моменты он успокаивался и даже начинал немного улыбаться. Роза увидела его странное поведение и решила полюбопытствовать, что это случилось с недавним знакомым. Дарриан с начала немного испугался, когда она к нему обратилась, но потом, узнав девушку, успокоился:

ДАРРИАН: Доброе утро, леди
РОЗА: Приветствую, Дарриан. Вы что-нибудь потеряли что ли? Отражение свое? Вон в каждое окно заглядываете *немного с усмешкой* Или какая беда, может, приключилась?
ДАРРИАН: Что случилось, спрашиваете? Хех, я могу рассказать. Случилось самое необычное приключение в моей жизни, леди, - некоторое время Дарриан собирался с мыслями, - Началось все с послания. Именно так. Послания, которое вез один паренек. Ему немного не повезло, выскочивший из леса тролль чуть было не прибил его прямо вместе с конем. Чудище прогнали, но свой путь юноша продолжать не мог. Поэтому попросил доставить послание за него,- Дарриан отвлекся, доставая из сумки бурдюк,- В общем, я просто находился неподалеку, беседуя с одним эльфом, Амелором. Услышав звуки боя, мы решили выяснить, что произошло. Но застали только еще двоих путешественников, склонившихся над неудачливым посланником. Это были Барто и Ильтерр. Именно с ними мы и решили доставить послание за парня. Извините, горло пересохло,- мужчина сделал пару глотков.
РОЗА: Хм, видимо конь плохой был у всадника то, или это тролли стали быстро бегать. И как мило с вашей стороны помочь бедняге.
ДАРРИАН: Как я уже сказал, поначалу нас было четверо. Но проходя через Галицию, Амелор встретил своего друга, паладина Дерека. И тот решил сопровождать нас. В такой компании и началось путешествие: я, эльф Амелор, паладин Дерек, священник Барто, да колдун Ильтерр. Мы направились на север, в Миримарский лес, где посланника должна была ожидать лодка. Но, прибыв на место, нашли какое-то продырявленное корыто. Думая как добраться до острова, мы вдруг оказались ослепленными. Кто-то рядом наколдовал тьму. Никто из нас не заметил нападавших и были застигнуты врасплох. Очнулись в плену у темных эльфов. Там... произошедшее там мне не очень хочется описывать. Скажу только то, что наша компания смогла выбраться. Один заключенный маг, которого мы там встретили, помог нам. Он дал нам свиток телепортации, с помощью которого мы и убрались оттуда.
РОЗА: Зачем, интересно, эти темные на поверхность то повылазили? И что там был за маг? Если у него был свиток, почему он сам не выбрался…?
ДАРРИАН: Кхм, ну... дело в том, что он был немного не в своем уме. Думаю это нормально, если тебя раз за разом пытают эти ублюдки. А свиток изначально был зашифрован. Мы и сами то долго его разгадывали.
РОЗА: Значит маг тоже выбрался? Я бы хотела с ним поговорить, про темных? Вы не знаете где он?
ДАРРИАН: *замялся* Дело в том... что он не смог. После того, как он отдал нам свиток, его повели на очередную пытку... *помолчал* В общем, он умер.
РОЗА: *вздохнула* жаль...
ДАРРИАН: *пробормотал что-то* Ну да к черту... мы использовали свиток и перенеслись в порт Галиции. Тут-то и началось... то есть произошло... это. Дело в том, что, или маг допустил ошибку при составлении свитка... или то, что свиток читал я, не особо смыслящий в магии... в общем... я оказался в женском теле. *нахмурился и провел рукой по лицу, хмыкнул* Жуть просто как вспомню.
РОЗА: Вот как, интересно. Как это оказаться в чужом теле, еще и сменить пол при этом? *осматривая Дарриана*
ДАРРИАН: Что я чувствовал?.. Я был в шоке! Только представьте себе, каково оно, оказаться в чужом теле. Да еще и не парня... ну, то есть, для вас конечно наоборот... ну вы поняли. *помолчал подбирая слова* Я был в замешательстве... *хохотнул* а потом ко мне пристал какой-то моряк. Думаю он до сих пор вспоминает ту бешеную девку. Хорошенько я ему тогда врезал. *громко засмеялся* Впрочем, это теперь вспомнить приятно, а тогда я был готов прибить его прямо на месте.
РОЗА: Что же вы решили предпринять? Или может быть захотели остаться в женском теле. Испытать, так сказать, другие чувства
ДАРРИАН: Э нет, оставаться девкой это не для меня. *ухмыльнулся* Ничего личного, леди, но мне больше нравится быть мужчиной. В общем, я решил вернуть себе свое тело. Ну и как с любым делом, связанным с магией, я направился к магу, господину Мерлину. Впрочем, он не очень помог, только сказал что любой, кто имеет хоть какие-то магические таланты, сможет подсказать мне направление. И это сделал Ильтерр, колдун который вместе с нами относил послание. Ах да, мы его таки доставили. Один из кораблей в порту смог подбросить нас до острова.
РОЗА: И вам удалось узнать, что случилось с вашим телом? Кто завладел им?
ДАРРИАН: Ильтерр попытался почувствовать владельца женского тела и увидел башню в густом лесу, и еще какие-то злые рожи, то ли орочьи, то ли дварфьи. К тому времени к нам снова присоединились Дерек, Амелор и Барто, и посовещавшись, все решили что это похоже на земли серых дварфов за Дуском. Я не так хорошо знаком с местной географией, поэтому пришлось довериться им. А по дороге в Дуск произошло еще одно интересное событие. Нам повстречалась банда разбойников и ихний главарь узнал меня. Оказалось, что хозяйку тела зовут Марта и у нее есть неплохие связи в преступном мире. А позже и в Дуске меня узнало несколько людей. Ну да... *сделал паузу* дошли мы значит, до того леса и нашли там какое-то странное место. Чертовщина там какая-то творилась, иногда язык просто прилипал к небу и появлялось такое тягостное чувство... *встряхнул головой* Ну да неважно... еще мы там нашли портал, который и привел нас к башне.
РОЗА: Интересная девушка, одна живет, в башне, в дремучем лесу, среди дуергаров. Ну и тело вам досталось *усмехнулась*. Вы нашли что-нибудь в башне?
ДАРРИАН: Да почти ничего... *пожал плечами* Во всяком случае Марты не было, то есть, в то время уже не было, плащ я там свой нашел. А еще она оказалась изрядной модницей, мы нашли пару шкафов, забитых всяческими нарядами. В том числе и некоторыми заморскими, которые там так просто не достанешь. А еще травы разные, какие-то сушеные лапки и прочую колдовскую утварь. Но саму Марту не нашли. Поэтому решили вернуться в город, поспрашивать народ о мужчине с женским поведением. Да, но это не все о башне... когда мы уже собирались уходить, в башню вошел один из серых дварфов. Все на миг опешили и я успел протолкаться вперед и спросить какого черта тот приперся... Дуергард сказал, что Марта обещала ему помочь получить какую-то силу и протянул мне, представьте себе, ребенка... обычного человеческого ребенка. Слава богам, паладин не заорал что-то типа: "Отдавай дитя, исчадье тьмы!!". Я смог забрать ребенка, вроде как для подготовки к ритуалу, и только тогда на дуэргара набросились и связали. Так мы с ребенком на руках и пошли обратно.
РОЗА: Ребенка? Жуть какая, использовать в своих колдовских ритуалах детей! Что вы стали с ним делать?
ДАРРИАН: Мы отдали дитя в храм на попечение... а потом начали узнавать о странностях в городе. Сначала в храме узнали, что в трактире были какие-то непорядки. Трактирщик рассказал о каком-то свихнувшемся парне, по пьяни кричащем что он женщина и его зовут Марта. И, в конце концов, от стражника узнали, что того посадили в лечебницу для умалишенных. Где я и встретился наконец-то с Мартой... странно было видеть себя со стороны. Впрочем, еще оставалось найти способ вернуть все обратно. Мы отправились сначала в гильдию магов, где мне не смогли помочь, потом в академию на кафедру магии. И там я встретил одну леди, преподавателя кафедры, предложившей мне зелье, которое должно было вернуть все на свои места.
РОЗА: А как же вы думали поменяться телами, если ваше тело находилось в заперти, за решеткой, да еще и под присмотром?
ДАРРИАН: Да, это было еще одной проблемой, но с помощью Дерека ее удалось решить. Он поручился за Марту и убедил ответственного, что ее можно перевоспитать. Так мы оказались в комнате таверны и смогли наконец-то вернуть мне мое тело.
РОЗА: И каким образом вам все-таки удалось это?
ДАРРИАН: Ну... мы выпили зелья. Честно говоря, ощущения были неприятные, леди из академии говорила, что мы вроде как умрем, чтобы наши души освободились, но я не ожидал, что это будет так больно. Ну и некоторое время я не помню что было. Потом я очнулся в своем теле. *улыбнулся* Знаете, это было неожиданно, но оказалось за время путешествия я уже немного привык... Но я был просто рад снова стать самим собой... Пока я приходил в себя, друзья связали колдунью и решили, что ее нужно отдать под суд. Все-таки она была связана с криминальным миром. Да и отношения с серыми дварфами не улучшали ее дела.
РОЗА: И чем все закончилось?
ДАРРИАН: Потом я отправился к трактирщику чтобы извиниться, а то мало ли когда прийдеться снова зайти в его заведение. Рассказал леди из академии о результатах. Поблагодарил друзей за помощь. Вот.
РОЗА: И как себя чувствуете сейчас, не жалеете про хммм упущенную возможность?
ДАРРИАН: *хмыкнул* Нет, нисколько. Как я уже говорил... мне нравиться быть собой. *улыбнулся*
РОЗА: Что ж, спасибо вам за рассказ, поучительно было послушать. В следующий раз обязательно внимательно исследую свиток непонятный, перед его использованием.


Attached File(s)
Attached File  Amen_0000a.jpg ( 278.01K ) Number of downloads: 159
Attached File  Amen_0001a.jpg ( 213.97K ) Number of downloads: 176
Attached File  Amen_0003a.jpg ( 243.7K ) Number of downloads: 178
Attached File  Amen_0001e.jpg ( 272.86K ) Number of downloads: 174
Attached File  Amen_0002c.jpg ( 485.21K ) Number of downloads: 191
Attached File  Amen_0004b.jpg ( 401.54K ) Number of downloads: 183
Attached File  Amen_0004c.jpg ( 221.7K ) Number of downloads: 179
Attached File  Amen_0005a.jpg ( 189.66K ) Number of downloads: 194
Attached File  Amen_0007a.jpg ( 270.36K ) Number of downloads: 181
Attached File  Amen_0012a.jpg ( 462.93K ) Number of downloads: 186
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 7 July 2024 - 09:40
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005