Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 10 March 2010, 14:29
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 52

Новости

За последнее время никаких серьезных событий на территории Амена не случилось.
Как обычно, небольшие стычки с гоблинами, пытающимися украсть пару коров из Галиции. Один из кораблей курсирующих между Галицией и Халхилфером чуть было не утонул, попав в шторм, пассажиры не пострадали.

Предупреждения
Берегитесь подделок!
До редакции стали доходить тревожные вести, что бутылки с зельями и свитки не всегда срабатывают. Хотя на вид, цвет, вкус, запах и материал они такие же, как настоящие, но желаемого эффекта вы не получите. Возможно, какой-то не чистый на руку маг, решил так себя обогатить.

Слухи
На Севере от Галиции была замечена странная вспышка света и небольшой удар. А так же несколько каменных статуй, весьма искусной работы. Поговаривают, что «мастер-скульптор» - это не то виверна-оборотень, не то какой то маг недоучка.
Подробнее вы можете почитать в рубрике – Искатели приключений.

Искатели приключений
Паладин Дерек Рэнделл, согласился поделиться с нами своими наблюдениями по поводу появлений странных световых эффектов и статуй в окрестностях Миримарского леса.

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ МАГ
Совсем недавно я спорил с молодым магом, Дореном, о том, нужен ли контроль за применением магии или нет, и чего от магов больше – пользы или вреда. Как всегда бывает в подобных спорах, каждый остался при своем мнении. Спустя несколько дней, я отправился в Дуск и нашел если не безоговорочное подтверждение своим доводам, то очень веский аргумент.
По дороге в Дуск я встретил Амелора, эльфа, с которым знаком уже долгое, по человеческим меркам конечно, время, и он решил составить мне компанию, ведь ничего нет лучше, чем беседа, которая делает каждую милю пройденного пути немного короче, чем она есть на самом деле. Но на этом приятные встречи не закончились – чуть позже мы нагнали очаровательную Лиану фон Рэйб. Не успели мы спешиться и поприветствовать леди, как в небе над нами пронеслось что-то совсем уж странное, все в искрах и с крыльями. Больше всего оно напоминало дракона, по крайней мере, этими своими кожистыми крыльями, но вот размерами никак до дракона не дотягивало, да и лап, на первый взгляд, было поменьше. Это что-то резко пошло вниз и с воплем упало за деревьями, в вопле мне послышались слова…, не буду писать какие, но сомнения в разумности этого оно сразу отпали.
Выхватив мечи, мы втроем бросились к месту падения. Оттуда, тем временем, стали доноситься странные звуки, если кто-то меня спросит, я бы сказал, что за деревьями усиленно чихали. Продравшись сквозь кусты, мы выбежали на поляну и увидели воистину странную картину – вокруг костра стояло несколько статуй, поражающие подробностью деталей – два человека, лошадь и ворон, сидящий на ветке вполне настоящего дерева.
А между статуями скакало непонятное существо, больше всего напоминающее геральдическую виверну, и с остервенением терло свой нос рукокрыльями, другого слова не подберу. Существо громко чихало в разные стороны, и вдруг костер словно замер, а языки пламени превратились в камень. Все вопросы о природе статуй отпали сами собой, тем более в фигуре с вороном явно угадывался Дорен. С криками мы выбежали на поляну, перепугав виверну, а тут еще с другой стороны поляны показались остальные свидетели шумного приземления – девушка Рис из Галиции и темная эльфийка Эвиэль. Медленно мы стали окружать крылатое существо, как вдруг оно чихнуло в нашу сторону, и Амелор превратился в статую.
Терпение лопнуло, и мы бросились на виверну, та, в свою очередь, казалось, сама оторопела от своего поступка и сопротивление оказывать явно не собиралась. Убивать беззащитного врага мне совсем не по душе, да и существо казалось совсем расстроенным, так что сначала мы решили приступить к расспросам, уж если оно такие слова в полете выкрикивать могло, то и с нами поговорить сможет. Из разговора стало ясно, что эта виверна на самом деле маг, который во время полета на большой высоте простыл, стал чихать и из-за этого потерял концентрацию и упал. Превращать в статую никого он не собирался, но, начав чихать, непроизвольно накладывал заклинания на все, что оказывалось перед ним. Вывод наш был вполне прост – как заколдовал, так и расколдует, а для пущей убедительности пришлось немного помахать клинками перед его мордой.
Тут-то и выяснилась основная заковыка – маг этот не только не помнит, как статуи обратно расколдовать, но и как себя обратно превратить тоже забыл, а записи свои во время полета где-то потерял. Тут уж мы тоже потеряли, только не записи, а терпение, и с помощью тех же самых клинков немного подстегнули воспоминания мага. После такой помощи маг быстро припомнил необходимое заклинание, и после удара его хвоста Амелор вновь стал из плоти и крови, следующим стал Дорен. Но до незнакомца у костра очередь не дошла, оказалось, что для обратного превращения из камня необходимо зелье, которое маг хранил в своем хвосте, вот это зелье и подошло к концу.
Из-за своей болезни маг сам взлететь и отправиться за новым зельем никак не может, но, еще в молодости, он оставил запас его в этих лесах. Место он указал довольно точно, только легче от этого не стало, по описанию выходило, что запас спрятан в заброшенном храме. Пока мы разговаривали, солнце спряталось за верхушки деревьев, и мы решили отправиться утром, так как ночью даже бывалым воинам бродить в тех местах опасно. И тут выяснилась еще одна интересная вещь, а точнее аппетит виверны, которая стала проявлять особый интерес к нашим лошадям, так что пришлось еще раз прибегнуть к испытанному способу убеждения.
Пока мы разбирались с лошадьми, к нашему лагерю подошли еще путники – бард Зел, которую я уже встречал, и странствующий рыцарь Густофф. У рыцаря с собой оказались свитки заклинаний, с помощью которых можно превращать камень в плоть, но, похоже, маг напутал и здесь, так как свитки снять его заклинания не смогли, хорошо еще мы догадались проверить их на вороне, у которого нормальными смогли стать только крылья. Тут на виверну напал очередной приступ, и под заклинание попал теперь я. Пренеприятное, скажу, ощущение. Хвала Спасителю в хвосте у нее хватило зелья, чтобы вернуть мне нормальный облик, накопил он его что ли или по стенкам собралось.
С первыми лучами солнца мы отправились к храму, лошадей решили взять с собой, слишком уж плотоядно поглядывала на них виверна. До нужного места мы добрались быстро, обычно с рассветом нежить прячется по склепам и могилам, а вот в храме пришлось поработать, впрочем, несколько скелетов, пусть и с топорами, особой опасности для подготовленного воина, а уж для такого большого отряда как наш, и подавно.
Маг сказал, что тайник светится зеленым светом – это место мы нашли быстро, только оказалось оно под разрушенным мостом. Бросив зажженный факел, мы узнали, что глубина провала под мостом около 10-15 ярдов, а что там внизу – разглядеть не удалось. Потребовалась веревка, свою я забыл притороченной к седлу. Тут выручил Густофф, хорошую веревку дал, не подвела. Только вот я по ней в доспехах полез, не удержался и сам опытным путем проверил верность наших догадок о глубине. Лучше бы ошиблись, единственное, что спасло от серьезных травм, так это слой слизи, живой, могу заметить, что ползала по дну то ли колодца, то ли пещеры. Постояв немного, я смог зажечь факел, тут и остальные спустились. Нужно сказать, некоторые повторили и мой способ спуска. Картина в свете факела открылась нам грустная – старый саркофаг у стены, а вокруг разбросаны человеческие кости и ржавые оружие и доспехи.
Пока мы осматривались, Эвиэль возилась у саркофага. Мне бы присмотреть за ней, да Дорен разбитый шлем с пола поднял и примерил. Все бы ничего, только выправка у юного мага вдруг появилась, да и голос стал… суровее что-ли. Такое он этим голосом нам поведал, что про саркофаг мы и думать забыли, ну почти все, если честно, кое-кто в замке ковыряться продолжал.
Первым делом оказалось, что Дорен имя свое забыл и вполне серьезнее считал себя Мориэлем Теренсом, клмандиром отряда стражи Дуска, который отправили очистить храм от нежити. Послал их майор Норбек. Вот тогда мне стало совсем невесело, про майора этого я читал… в Архивах Академии, еще бы, герой войны с темными эльфами, только война эта закончилась лет сто назад. Дорен был одержим духом, не иначе, а духи не обретают покоя, если не закончили дело на земле. Предположение оказалось верным, Дорен, точнее Мориэль, жаждал отомстить какому-то Гимасу Янусу, предателю, разрушившему мост и бросившему отряд на растерзание нежити. Как изгнать дух, мы представления не имели, тут священник нужен.
Снять шлем с Дорена нам не удалось, то сидел, словно влитой. Удалось лишь уговорить Дорена пойти с нами сначала к магу и отдать зелье, а потом в Дуск, чтобы найти предателя. Мы повернулись к саркофагу, но он оказался пуст, а Эвиэль исчезла. Увидев это, следом бросился Густофф. Один за другим мы поднимались по веревке вверх и покидали храм. Больших трудов стоило вновь уговорить Дорена повременить с поисками предателя, добыть зелье и спасти человека было куда важнее. Вернувшись на поляну, мы не застали виверну, вместо нее стоял эльф, одетый в мантию мага, у костра приходил в себя незнакомый воин в красноватых доспехах, рядом стоял Густофф. Следов темной эльфийки нигде не было видно, и в чем был ее интерес, нам так и не удалось узнать Густофф об этом распространяться не стал.
Мы отправились в Дуск, Дорен, или Теренс, изнывал от нетерпения. Одержимость духом не проходит бесследно, Дорен весь горел. Единственным способом помочь ему, было изгнать овладевшего им погибшего сто лет назад воина. Привести в Храм Спасителя мага не удалось, тот, выкрикивая, что знает, где живет предатель, бросился к рыночной площади и заколотил кулаками в дверь одного из домов.
На стук вышел мужчина средних лет. С криками и проклятиями Дорен ворвался в дом и перепугал всех его обитателей. Лишь втроем мы смогли связать одержимого мага. Из разговора с хозяином, прерываемого воплями Дорена, мы узнали, что Гимас Янус был его прадедушкой. Теренса это не убедило, и, вывернувшись, он сдернул с пояса свой арбалет и выстрелил в хозяина. Тот упал, тело Дорена в этот самый миг вдруг обмякло, а шлем неожиданно легко соскользнул с его головы. Рана оказалась пустяковой, мы, перевязав ее и извинившись, ушли.
Как оказалось, Дорен ничего не помнил из того, что произошло, когда им овладел дух. Зел пришлось потом долго все ему рассказывать в таверне. А я решил потом зайти в Архив Дуска и записать, что на самом деле случилось с отрядом Теренса.


Интервью
Интервью с молодым магом Дореном, недавно прибывшим в Галицию, с особой миссией.

Роза: Дорен, поведайте нашим читателям, какая беда привела вас в Галицию. Я слышала, какое-то несчастье случилось с вашей родной деревней?
Дорен: Моя деревня - Тарок - внезапно начала угасать. Около 50 человек медленно умирали. Неизвестная болезнь поразила все разом незадолго после приезда человека по имени Ротим. Он приехал в сопровождении троих людей, тащивших что-то тяжелое, напоминающее сундук. Сказал, что ему очень подходит такое уединенное и отдаленное от остальных поселений место, сказал, что займется кое-какими исследованиями. После заперся со своими людьми и их таинственной поклажей в доме, купленном недавно и, больше его почти никогда не было видно, только таинственные мелькания из окон по ночам наблюдали жители. Затем началась болезнь….
Мой учитель послал меня найти этого человека…Марта Ортена. Все что я знаю – этот человек живет в одном из портовых городов Амена. И то, что этот предмет…вместилище обладает огромной силой и что Ротим не должен найти его раньше меня.
Галиция…первое место поиска. К сожалению никто не видел тут этого человека. Однако у людей на площади удалось узнать о том что здесь видели ворона. Ворон…эта жуткая птица Ротима, о которой болтали столько небылиц. Теперь нужно было быть очень осторожным. Не следовало садится на корабль, так как там слишком просто было меня обнаружить, особенно учитывая возможности Ратима. Необходимо было найти проводника и незаметно пробраться к следующему портовому городу – Халхиферу. И очень удачно мне удалось найти проводника – Зел, бард –темная полуэльф согласилась помочь мне. Пришлось рассказать о предмете, но выбор был невелик, я был в отчаянии и очень нуждался в помощи. Она предложила хорошо подготовится и, мне пришлось спрятаться в пещере на несколько дней. Но раньше нее на следующий день в пещеру заглянул другой человек – Дерек Ренделл, паладин. Что скрывать сначала я очень перепугался, но человек предложил свою помощь и я с радостью согласился, на случай если намерения Зел окажутся не так благородны. В конце концов, кому доверять, если не паладину? Вскоре появилась и Зел в сопровождении еще нескольких людей – магов из местного ордена - Люцидеус и Аран.
Мы отправились в путь, но лесу нарвались на засаду разбойников. Один из них приставил кинжал к горлу Зел и потребовал какой-то информации. Мы не успели толком что-то понять, события происходили очень быстро... Одновременно, Люцидеус вытащил магический свиток и начал читать заклинания, в то время как разбойник перерезал Зел горло. Часть разбойников были уничтожены магией, остальные разбежались. Зел погибла, казалось навсегда..но Дерек истово помолился Спасителю, и к счастью, она вернулась к жизни.
Далее по дороге нам встретилась пара орков. Казалось бы ерунда, но они держали ножи, готовые в любой момент перерезать веревки моста, который переходили мы в тот момент. Мы заплатили им деньги, которые они потребовали с нас, около 100 монет с каждого. Вышло очень напряженно, я, было, подумал, что они убьют нас, как только получат деньги, однако они оказались орками слова. Однако, несмотря на это, Люцидеус решил наказать их. Он превратился в дракона и съел неудачливых бандитов.
Да..путь оказался опасней, чем я предполагал… Мой разум был затуманен некими светлячками по дороге так, что я даже не мог идти дальше, но с помощью магии мне удалось скинуть наваждение. Мы решили поменять направление и пойти через горные вершины, ибо слишком много сюрпризов встречалось нам на пути. Там на нас напали Гиганты…. Темнота… Очнулся в храме, уже в самом Халхифере..оказалось я был мертв весь остаток пути. Меня принесли в Халхифер и воскресили в местном храме.
Когда я был мертв меня посетило видение..комната в таверне…лицо человека..и красный свет.
Я решил нужно скорее спешить в таверну… Мы нашли этого человека, Слишком поздно – он умирал, истекая кровью, но перед смертью он рассказал о том месте где может находится предмет. «Пещера…древний ящер…Ротим». Это были его слова, и они означали, что Ротим знает об этом месте и, нам нужно было спешить. Неподалеку была пещера дракона, и мы поспешили туда. Там мы обнаружили спящего дракона и Ротима с его птицей. Состоялась битва, в которой, хвала удачи мы победили…Я чуть было не умер, но, кажется, Ворон сделал что-то что не дало мне умереть. Нашли и тот предмет…Я настаивал, чтоб его уничтожили сразу, но Люцидеус решил открыть его, а только затем разбил бутыль. Какой-то туман начал расстилаться кругом…внезапно он принял образ человека на несколько минут, а затем исчез. Вот так закончилась история. Надеюсь с жителями деревни теперь все нормально после уничтожения предмета.
Роза: Да, будем надеяться, что так и случилось. Раз этот загадочный «артефакт», который впитывал силу жителей деревни уничтожен.
Роза: А что за птица за вашим плечом? Не тот ли самый ворон? *осматривая чернокрылую птица с большими, чуть красноватыми глазами*
Дорен: . Кажется после того события что-то произошло с вороном и я взял его в качестве своего магического фамильяра С ним…что-то странное с ним происходит нужно сказать…иногда кажется, что он знает слишком многое для обычной птицы…
Роза: Что ж, спасибо вам за интервью. Надеюсь вам удастся выяснить, что за птицы вы себе взяли в спутники…


Attached File(s)
Attached File  Amen_0000b.jpg ( 403.84K ) Number of downloads: 197
Attached File  Amen_0000c.jpg ( 466.05K ) Number of downloads: 192
Attached File  Amen_0001a.jpg ( 394.86K ) Number of downloads: 188
Attached File  Amen_0002a.jpg ( 393.21K ) Number of downloads: 185
Attached File  Amen_0003a.jpg ( 447.21K ) Number of downloads: 175
Attached File  Amen_0003b.jpg ( 472.21K ) Number of downloads: 186
Attached File  Amen_0004a.jpg ( 284.02K ) Number of downloads: 191
Attached File  Amen_0006.jpg ( 261.4K ) Number of downloads: 185
Attached File  Amen_0006a.jpg ( 120.77K ) Number of downloads: 181
Attached File  Amen_0007a.jpg ( 425.91K ) Number of downloads: 183
Attached File  Amen_0011.jpg ( 151.99K ) Number of downloads: 186
Attached File  Amen_0013.jpg ( 132.59K ) Number of downloads: 171
Attached File  Amen_0014.jpg ( 120.98K ) Number of downloads: 184
Attached File  Amen_0016.jpg ( 260.85K ) Number of downloads: 184
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 10 July 2024 - 04:21
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005