Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 4 March 2010, 08:29
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 51

Новости
И снова дал о себе знать неуловимый Красный маг. На этот раз, он подготовил ловушку для разнообразной нечисти, с целью вытянуть их силы и поместить ее в огромный изумруд. Но нескольким приключенцам, волею судьбы, удалось разрушить планы коварного злодея.
Дерек, Амелор, Люцидеус, Девид, Риса, Диллиас в ходе выяснения обстоятельств странных снов, которые несколько ночей мучили паладина и девушку, попали в страшную тюрьму, в которой были заключены разнообразные монстры. К удивлению исследователей, нечисть не нападала на них, а даже просила о помощи. В конце тюрьмы-лабиринта, обнаружился и хозяин этого чудовищного строения – Красный маг, занятый своим колдовским ритуалом. Не долго думая, герои напали на злодея и сорвали его планы.
Подробнее, вы можете прочитать в рубрике – Искатели приключений.

Рады вам сообщить, что наша Газета обзавелась своим собственным курьером и разносчиком. Теперь вы можете купить свежайшие номера у Лориеля.

Слухи
Поговаривают, в окрестностях Халхилфера были замечены следы какого-то огромного животного, по слухам черепахи. Древнее земноводное, проснулось от тысячелетнего сна и решило размяться, прихватив с собой дом, какого-то крестьянина, неосторожно расположившего свое жилище у черепахи на панцире.
(IMG:http://img176.imageshack.us/img176/5559/10439256.th.jpg)

Предупреждения
На Севере от Галиции, поселились злобные духи, нападающие на путников. А так же, по ночам стали замечать непонятные огни в форме черепов в зловещем свете. Будьте бдительны и не выходите гулять в темное время суток, особенно в одиночку.

Искатели приключений
Рассказ Дерека Ренделла, в котором он раскрывает подробности встречи с Красным магом в безумном лабиринте-тюрьме.

В СТАНЕ ВРАГА
В первый раз мы смогли не просто отразить удар мага в красных одеждах, но и напасть первыми и застать его врасплох. Как это удалось сделать, остается для меня загадкой и сейчас. Возможно, Спаситель решил помочь нам в борьбе с неуловимым магом, но чем больше я об этом думаю, тем сильнее мне кажется порой, что вся эта история могла оказаться частью коварной ловушки, в которой мы действовали именно так, как того хотел наш враг, по крайней мере, до последнего момента.
Назвать меня слабонервным тяжело, слишком многое я повидал за свои приключения и о некоторых вещах и поступках вряд ли буду рассказывать кроме как на исповеди, но мои седые волосы порой говорят куда лучше слов.
Однако, в течение нескольких дней меня преследовал один и тот же сон, после которого я пробуждался с чувством неотвратимости определенных событий в будущем, каких именно, понять я не мог. Мне снилась залитая лунным светом поляна, в центре которой возвышалась стела, покрытая непонятными символами. В тени стелы то появлялся, то исчезал призрачный силуэт высокой башни. Вокруг крутился хоровод неприятных серых рож, которые мне что-то смутно напоминали.
Проснувшись обеспокоенный, я спустился в общий зал на первом этаже гостиницы, где увидел старых знакомых – мага Диллиаса и эльфа Амелора, которые не спеша потягивали вино и о чем-то беседовали. Я подсел к ним за столик и включился в разговор. Решив попросить совета, я рассказал приятелям про странные сны.
Сначала ни у кого идей не возникло, но тут внезапно к нам пошла девушка, Риса, странно взволнованная и дергающаяся, что обычно на нее совсем не похоже. Ни с того, ни с сего, она вдруг спросила нас о карликах с топорами и серыми лицами. В этот момент все встало на свои места – дуэргары, ну конечно! Я встречал их во время экспедиций в Подземье, но увидеть на поверхности никак не ожидал, поэтому и не вспомнил сразу.
Охваченная странным возбуждением, девушка стала настойчиво расспрашивать нас об этих неприятных созданиях, и Диллиас упомянул о Заколдованном лесе, в котором ночью серые карлики выходят на поверхность. Услышав это, Риса сразу встала и, сказав, что ей пора идти, быстро убежала.
Чуть позже я увидел ее беседующей с Люцидеусом Рипером, некромантом, но не придал этому значения. А зря, даже видавший виды магистр не устоял перед очарованием молодой девушки и согласился проводить ее в Заколдованный лес. Между тем, мы, больше обеспокоенные поведением Рисы, чем странными снами, отправились на ее поиски. Но в Галиции девушки не оказалось. Ведомые неприятными мыслями, Диллиас, Амелор и я отправились в Дуск, откуда ближе всего до нужного нам места, как оказалось, не одни – следом за нами увязался молодой воин Дэвид, чей несносный характер уже чуть не испортил нам все дело в истории об ограх.
В Дуске, расспросив торговцев, мы узнали, что девушка, по описанию вылитая Риса, в компании с мрачным субъектом с косой совсем недавно прибыла в город. Мы поспешили в Заколдованный лес – мрачное местечко, особенно по ночам, а солнце все ниже опускалось, и вскоре длинные тени протянулись от деревьев. На каждом шагу мы натыкались на магические ловушки, то непонятная сила сковывала горло, и мы не могли вымолвить ни слова, то руки наливались свинцом, а мечом махать приходилось постоянно – все больше дуэргар буквально выпрыгивали из кустов, размахивая топорами. Один такой топор сразил Дэвида.
Отбив нападение, я с молитвой склонился над воином и вдруг услышал, что ко мне присоединился еще один голос. Рядом стоял рыцарь, одетый в цвета Дуска. Слава Спасителю, воин застонал и скоро смог встать. У рыцаря мы узнали, что Дуск послал отряд стражи, чтобы разобраться с башней в лесу, башней зла…. Сказав это, он убежал на поиски своего отряда.
Мы отправились следом и вышли на поляну, в центре которой возвышалась стела из моих снов, а рядом с ней внезапно возникла башня. У входа в башню конечно же стояли Люцидеус и Риса. Подойдя ближе, мы увидели страшную картину – вокруг башни лежали тела стражников Дуска, при этом выглядели они настолько странно, что некромант попытался вызвать дух одного из них, чтобы расспросить, но безрезультатно – еще бы, ведь верующие в Спасителя защищены от черной магии.
Приоткрытая дверь манила…, слишком манила, что даже Риса, которая буквально дрожала от нетерпения, не решалась переступить порог. Внезапно все закружилось, и неведомая сила буквально затащила нас в башню. Когда мы обернулись, то вместо двери увидели гладкую стену. Обратного пути не было – наш отряд, забыв на время все разногласия, отправился вперед по коридору, который привел нас к двери в зал.
А в зале мы столкнулись с форменным кошмаром… к нам спешила юань-ти, а за ней, в свободном черном балахоне, с мечом, чей клинок горел тусклым призрачным светом, стоял назгул. Отряд приготовился к бою. Но юань-ти остановилась в нескольких шагах от нас с таким нерешительным и испуганным видом, а в ее глазах было столько отчаяния, что мы не смогли ударить первыми. Назгул просто не обращал на нас никакого внимания. Тихим голосом юань-ти заговорила с нами, из ее слов мы узнали, что эта башня стала тюрьмой для многих волшебных созданий, которых неизвестный хозяин собрал для своего удовольствия. Имени его она не знала, но в этом не было нужды – кто еще в Амене носит красный камзол, черную бороду и обладает силой, достаточной, чтобы заключить под стражу столь могучих существ. И теперь коварный маг в красном задумал провести жуткий ритуал, в ходе которого вся башня вместе с пленниками будет уничтожена.
Мы решили, что наш долг - остановить мага раз и навсегда! После первого часа блужданий по коридорам наш пыл поугас, после еще нескольких часов в замке, где, казалось, собраны самые жуткие создания со всего Амена, мы истощили нашу фантазию, придумывая все новые и новые пытки для мага, что смог создать этот нескончаемый лабиринт комнат, переходов и залов, ни одного окна не встретилось нам пути, лишь тусклый красноватый свет лился со всех сторон.
Казалось, мы бродили по коридорам целую вечность, время словно остановило свой ход в этих мрачных стенах. Однако затем мы наткнулись на нескольких монстров, которые отнюдь не смотрели нам вслед изумленными взглядами, уставших от однообразия бесконечной череды комнат, враг чуть не захватил нас врасплох. А за спинами охраны стоял хозяин этого странного места, он не обращал на нас ровным счетом никакого внимания, полностью сконцентрировавшись на большом зеленом кристалле и произнося заклинания. У стены, совершенно неподвижно, словно связанный невидимыми путами, стоял рыцарь из Дуска, которого мы встретили в лесу.
При виде кристалла глаза Рисы буквально загорелись огнем, теперь я узнал его – это была жажда наживы, которая не давала девушке покоя все время. Понимая, что мы можем не успеть помешать ритуалу, все бросились вперед. Охране не удалось задержать нас даже на мгновение, но маг, соизволивший все-таки обратить на нас свое внимание, произнес одно короткое слово, и коридор утонул в ярком пламени. Когда огонь внезапно погас, я увидел что трое из нашего отряда лежат бездыханные. Люцидеус, Диллиас и я продолжили бой, но одно из заклинаний противника отправило меня в серые пределы.
Очнулся я в храме Милосердия в Галиции, куда принесли меня и остальных членов отряда выжившие. Они рассказали, что раненый маг смог скрыться, а кристалл забрал рыцарь в Дуск. Такого красный маг нам простить не сможет, и мы ждем его нового коварного плана.

*****

Еще один рассказ, на сей раз от Люцидеуса Рипера, который решил сменить волшебный посох и свитки на перо и поведать нашим читателям о недавних событиях, свидетелем которых он стал.

Почив от должностных своих тяжб каждодневных в опочивальнях постоялого двора («У Дядьки Тушеля» его названье скажем, коль факт сей важен а порядка для), свелось якшаться раз мне со срамною безалаберностью мужицкой. Дабы пресечь огрехов тех халатных повторение, момент сей вздумалось мне осветить.
Лишь выйдя к шумным заседаньям стольным из номеров удобных и скромных, узрел я пары мужиков компанию – в коей одному уже б не сдюжи пить. Он толковал за трапезой, о том порог как отчий напасти всякие все норовили сотрясти, ломая стены крепкие и во дворах желчью горящие творя огни. Про женушку слов пару ласковых припомнил также: кабы не напасти не гнавшей в шею с хаты, отсутствию вины бедняги вопреки.
Однако, в миг один как видно просветленья, от дум своих бредовых отходив, он, к лекарям воззвав свой глас, призвал к столу вниманье читателей труда сего слуги. Не мешкая в отличье от зевак, собравшихся на вопли бедолаги, решил я ясности регалии в сей казус привнести. В компании изрядной соглядатаев не трезвой личности мужицкой, пришлось на место действия напастей за града стены Халхилфера мне пойти (сер Дерек местный паладин, эльф темный Юки, светлый Амелор
- вот имена компании всей, искать подавшихся пропавший кров).. Там ждал сюрприз нас несказанный, посколь домишки черни пьяной уж след простыл, аки и его жены!
Водрузив на плечи наши, обязанность ищеек розыскных, отправились в снега, к следам припавши, оставив мужика оплакивать очага своего пропавшего ничтожные куски. Там обнаружить бездыханный труп пришлось нам, видать потерянной в пути сбежавшим домом от несчастного, жены. Потугами Спасителя слуги в компании нашей к жизни беднягу возвернуть смогли – отправили немедля к трагедии истокам, дабы не мешкать с женщиной в пути и мужа горести раздел с женою право соблюсти.
След нас немалый вывел в земли великанов, где посчастливилось престранный холм найти – его вершиной дом тот самый служил законом смыслам здравым вопреки. Обшедши холм сей с левою бочины набок правый, а так же с правой аж до левой стороны, чуть было из виду не упустили означенные в красочном рассказе мужицком желчно желтые паскудные огни. Уж и морали мы читали им, и кляли на чем свет стоит проделки их с жилищами чужими, язык старались общий все найти… Да только оказалось был реликт то древний черепахи в виде, на панцире размером с поле, что дом смогла нечаянно стащить.
Пришлось читать рун строки древних магий и прочьи заклинания творить, чтоб отобрать мужицкий кров у животины странной и на законный пост его водрузить.

Мораль всех этих злоключений посильна и четка: коль ты впросак попал не целясь – не стоит руку помощи тянуть к бутылке! Ведь как не сложится судьба – разумный выход есть всегда, была б лишь трезва голова…

Интервью
Возвращаясь после дневных дел на лавочку отдохнуть, Роза повстречала странного человека, роющегося в земле возле бочки, что стояла под стеной гостиницы. Заинтересовавшись, что это незнакомец ищет, наш корреспондент обратилась к нему с прямым вопросом
- А что собственно, вы здесь потеряли?
- А тебе какое дело? Что надо то и ищу…, - ответил незнакомец, оказавшийся таки знакомым, а именно Девидом Сандером
- Ну зачем же так грубо? Может быть я вам смогу помочь?
- Помнишь, кольцо эльфийское показывал? Вот его кто-то увел походу, - Девид со вздохом решил поделиться своей проблемой
- И зачем же было такое занятное кольцо прятать в центре города? Могли бы и в банк положить на хранение
- Чтоб в лес можно было нормально сходить…Я ведь говорил, что из-за этого кольца на меня зверье кидается, прямо и не пройти…
А к чему столько вопросов? И с чего ты решила, что я что-то расскажу? – Девид опомнился, дал знать о себе его скверный характер
- Ну, например, я вас могу угостить замечательной выпивкой из закромов Андрика, а вы мне поведаете зачем это вам понадобилось по лесу ходить и от кого прятали кольцо да так быстро, что его явно кто-то успел заметить и украсть?
- Выпивкой? За так? Что-то не верится… Но пойдем…, - Девид с подозрением направился в гостиницу
Когда вино и эль были заказаны и принесены в кабинет, Роза приступила к расспросам, достав свой заслуженный потрепанный блокнотик для записей:
- Итак, что у вас случилось?
- Да, ребенка домой провожали.
- Вы? Ребенка? Я что-то не замечала за вами такой любви к детишкам, чтобы им помогали
- Ну, парнишка, мелкий такой был, все про духов рассказывал… по дороге домой, да про ящик с кровью. Ну я и решил узнать, вдруг можно поживи.. эээ ну в общем помочь.
- Ах да.. Тут по всей Гале ходят слухи о новом семействе, переехавшем сюда из леса. Это не того самого мальца вы в лес провожали? – Роза приготовилась записывать
- Так они уже переехали? Значит дом оставили…*оживился*
- Стоп. Стоп. Какой дом? Что это за семья? Давайте уже с начала
- Пошли мы с этими недоумками: эльфом Амелором и воровкой Рисой к полуоркам. *отхлебнул настойки*… Ну там закупиться и нежить в ихнем склепе побить. Но, только мы отошли от шамана, и направились в сторону склепа, тут в пещеры входит парнишка и направляется к шаману. Эти двое к нему пристали и начали спрашивать, что он тут делает.
Ну мальчик рассказал, что его отчим послал его за каким-то зельем для его матери. По его лицу мне стало понятно, что отчим его воспитывает в строгости. Мои догадки этот малец подтвердил. Подойдя к шаману парнишка протянул ему записку от его отчима. Шаман заржал, и сказал, что это зелье СОВСЕМ не для его матери. Узнав у парнишки, где он живет, эти недоумки подрядились его проводить. Малой нам рассказал, что по дороге он видел духов и странный ящик, возле которого была кровь.. *допил настойку и налил еще*
Выйдя в Галицию, мы дошли до колодца, где парень начал играть с дракончиком Атраментумом. Возле колодца были еще люди: глупый паладин Густоф де Ласс и эльф Корвин Кел'фор.
Они тоже решили пойти с нами. Я спрятал злополучное кольцо за бочками возле гостиницы, из-за которого мне в лес лучше не соваться. И мы двинулись в путь. На поляне, где кишмя кишат барсуки было чисто.. Никаких животных… А вот духи и правда летали.. Убив парочку мы обнаружили столбик света в центре которого четко виднелся череп. И еще один.. Пройдя дальше, до поляны гоблинов, на которой расположена их пещера, мы наткнулись еще на столбик такого же света. И опять на нас напали духи. Гоблинов было не видно не слышно. Около второго столбика был сундучок, обляпанный кровью и с загадкой на нем. Загадку я уже не помню. Что-то про то, что 4 игрока играют не просто так, а на деньги и оказалось, что все получили одинаковый выигрыш, и проигравших не было. Пока эти идиоты гадали, я додумался, что музыканты тоже играют. И высказал свое предположение. Слово «квартет» было отгадкой. Ну а когда сундук открылся, оттуда выскочила мумия. Согласен, мумию убили эльфы и паладин, но загадку-то я отгадал! Поэтому я и забрал себе все золото. Оставив тоже немало. Им еще повезло, что я им вообще что-то оставил. Ну вот. В лесу звери были. Остались, правда, только волки. И вдруг из-за кустов вылезли несколько василисков и горгулья. Эта тварь что только не делала… Била молниями, испускала странные снаряды… И она все-таки пробила дырку во мне своими каменными руками. Но Древние воскресили меня, СЛАВА ИМ! Потом мы дошли до дома. Открыл отчим. Он весьма грубо послал нас подальше и ушел, закрыв дверь. Мне это не понравилось, и я развел под дверью костер. Правда, его тут же затушили эти кретины. Но как только я им сказал, что из дома доносятся звуки драки, они тут же кинулись выбивать дверь.. Ума палата! Внутри дома находились прекрасные адские гончие. Милашки! На втором этаже обнаружилась связанная мать мелкого, и эти кинулись ей помогать. А я продолжил осматривать дом. В следующей комнате стоял шкаф. Из него доносились странные звуки. Я сломал его и оттуда выпал парнишка. Вбежавший паладин начал с ним возиться, а я продолжил осматривать дом. У меня поселилась четкая мысль: я тут остаюсь жить. Пока я ходил по дому, эти негодяи успели убить отчима. Подойдя, я улучшил картину, но им это не понравилось. Глупый паладин бросился на меня с кулаками, но получил сдачи. Тогда они стали все на меня кричать и ругаться. Потом попытались меня связать, но у них ничего не вышло. Где им! Древние благоволят мне.
Ну и когда уже в Галиции я заглянул за бочки, я не обнаружил кольца. Вот в таком положении ты меня и затащила сюда. *опустошил уже 7ю кружку*
- Хм, хм… интересная история выходит… А то про эти столбы света с черепами уже нехорошие слухи пошли…

Автор: Roza
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 1 July 2024 - 17:45
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005