Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 3 February 2010, 09:55
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 47

Новости
В Ратуше Галиции были обнаружены странные солнечные часы. Несмотря на то, что они находились в помещении, часы все же отсчитывали время. При чем до какого то события, и до него оставалось всего 5 дней. Как выяснил Домтон Агест – такие же часы были установлениы и в других городах, а властям переданы письма с угрозой взрыва мощнейшего взрывного устройства, если в течении 5 дней кто-нибудь не удосужиться обезвредить бомбу. Несколько отважных героев вызвались помочь Галиции. Они успели в срок и город был спасен. Подробнее вы можете прочитать в рубрике – Искатели приключений.

Слухи
Поговаривают, что в Галиции стал популярным новый напиток – горячий шоколад. Несколько личностей – эльф, дварф и человек занимались приготовлением шоколада прямо посреди Галиции.
Аппетитные запахи раздавались по всему городу, привлекая внимание горожан.

Предостережения

Если вы собираетесь сдавать кузнецу добытые ресурсы и ингридиенты – постарайтесь перед этим свою сумку избавить от лишнего хлама и мусора, и полезных вещей. Бедный дварф не справляется с таким обилием принесенного и может неправильно выдать вам вознаграждение.

Искатели приключений
Рассказ одного из наших постоянных писателей - паладина Дерека Ренделла, который и сам был участником описываемых событий.
ВОКРУГ АМЕНА ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ
Многие из наших читателей, увидев название, скажут – с легкостью, и за один день уложимся, если понадобиться. Я соглашусь с ними, даже пари заключать не буду – благодаря системе порталов можно попасть в любую точку этого мира, было бы желание и немного наличности. Можно отправиться верхом, предложите вы, это займет немногим больше времени, но зато будет возможность полюбоваться красотами Амена – от жаркой пустыни до горных пиков, укрытых снегами, а если вам надоели пейзажи – прошу в Подземье, красивый и опасный мир. И с этим я соглашусь. У нас же все путешествие заняло пять дней, и то еле успели. В чем же дело, спросите, неужели всю дорогу прошли пешком, словно пилигримы? Ничего подобного, отвечу, просто у нашего отряда были остановки, впрочем, запланированные, этакие экскурсии, если можно так сказать, и очень познавательные. А сейчас всех прошу к началу нашего тура по… опаснейшим местам Амена.
Утром, едва выйдя из таверны на улицу, я почувствовал смутное беспокойство. Лишь спустя некоторое время стало понятно, что так тревожило меня, - Галицию патрулировало куда больше стражей, чем это бывает обычно. На мой вопрос о причинах происходящего, а воспоминания о нападении на город были еще слишком ярки, страж неопределенно махнул рукой в сторону ратуши, мол, кто их разберет, начальство это. Пожав плечами, я пошел по необычно пустынной для этого времени дня улице, надеясь застать кого-нибудь из Городского Совета и разобраться в происходящем, а в случае необходимости и предложить помощь. В Ратуше мне сразу стало понятно, куда делось большинство моих знакомых – они стояли вокруг Домптона Агеста, одного из членов Совета, который яростно что-то им объяснял, время от времени указывая рукой на какой-то предмет, что именно, мне из-за спин видно не было. Протиснувшись вперед, я, наконец, увидел предмет спора, это были солнечные часы, стоявшие у стены, окруженные странным сиянием. Первой мыслью было то, что кому могло понадобиться устанавливать солнечные часы в помещении. И тут я заметил поразительную вещь – тень стрелки на циферблате двигалась, отмеряя время. До меня стал доходить смысл обсуждения – главы всех городов Амена получили странные сообщения с угрозой их полного уничтожения и загадкой, а в Ратуше Галиции появились эти часы. Неизвестный злодей давал пять дней, чтобы найти пять ключей, которые надлежало вставить в отверстия в постаменте этих солнечных часов, и лишь это могло предотвратить взрывы. А что может натворить взрывчатая смесь, приготовленная опытным алхимиком, многие из нас представляли себе очень хорошо, несколько бочонков такой смеси практически полностью уничтожили башню, о чем мы уже писали на страницах газеты. Вот что гласили подкинутые записки:
1.
Там не леса, не светлые равнины,
Там жаркие безводные пески.
Разрушенные мрачные руины
По прошлому исполнены тоски.
Архитектуру древнего народа
И до сих пор там ревностно хранит
Суровая лизардова порода,
И едкое оружие не спит.
Ты отыщи среди руин тоскливых
Тот неприметный ключик небольшой,
Что сможет из развалин тех унылых
Открыть тебе надежный путь домой.
2.
Средь волн совсем не мирный уголок -
Есть остров небольшой, скелетова обитель.
И свой там правит бал чужих смертей залог -
Могучий Господин и Повелитель.
И где-то там... В закрытом сундуке?
В сосуде? В ящике? А, может, и в кармане
Хранится ключ, и он в твоей руке
Как раз залогом возвращения и станет.
3.
Бушует обжигающий огонь,
И лаве тесно в узких берегах,
Избыток красного сворачивает кровь,
Рвет душу вой невиданных собак.
Как глубоко запрятан этот мир,
Обратно нет привычного пути,
И можно выйти, только если ты
В закрытом нечто смог ключи найти.
4.
Средь долин стоит гора,
В ней глубокая нора.
Древний ящерицын пращур -
Тихо дремлет хитрый ящер.
Кого может - всех пугает,
Где-то нужный ключ скрывает.
Рядом бродят порожденья
Огневого наважденья.
Коль вернуться есть мечты,
Забери тот ключик ты.
5.
Подземных рек зловещий шепот,
Седые космы паутин,
Не слышен тонких ножек топот,
Их много, но такой - один.
Гостей в подземную пещеру
Он не зовет и им не рад.
Огромное паучье тело,
И капает со жвалов яд.
Ключи, сундук - и здесь все то же,
Ищи, коль выжить уж сумел.
А не сумел (и так быть может) -
Ты сам судьбы такой хотел.
(с) Liana
Тот, кто хоть немного путешествовал, сразу поймет, о каких уголках Амена идет речь в посланиях. Мы разобрались, но оптимизма это не прибавило. Любая экспедиция в каждое из указанных мест требовала тщательной подготовки и большой осторожности. Нам же злодей оставлял только пять дней. Люцидеус Рипер, магистр ордена магов, назвал происходящее дурацким розыгрышем, а часы – иллюзией, в которую могут поверить…, сами понимаете кто. Однако иллюзорности в солнечных часах ощущалось очень мало, а стрелка тем временем продолжала свой ход. Рисковать жизнями невинных граждан мы не имели права, и решили, что нужно отправляться в путь как можно скорее. Такая поспешность обещала сыграть с нами опасную шутку, как, впрочем, и произошло, но тогда мы об этом не думали. Отряд получился внушительным – с нами была очаровательная Роза, чьи песни не раз вдохновляли нас во время битвы, бесстрашная Вана с ее мечом с двумя клинками и варварской непосредственностью, маг Диллиас, благодаря его заклинаниям мы выходили из, казалось, безвыходных ситуаций, конечно, Люцидеус, чей скептический взгляд на мир порой оказывался необходим, не говоря про его косу, священник Альф Профт, производивший в рядах противника страшные опустошения своим молотом и молитвами, Герт, о нем я писал не раз, могу лишь повторить – смертоноснее меча я не встречал, и ваш покорный слуга. Мы решили начать поиски ключей с острова Некроманта, так как оттуда было легче добраться до Глубинных миров. Похоже что тот, кто прятал ключи, предупредил их хранителей о том, что за ними могут придти. Не успели мы высадится на остров, как на нас напали полчища нежити. И это были не обычные скелеты, Повелитель призвал проклятых рыцарей, не понаслышке знакомых с черной магией, а затем и сам ступил в бой. Не буду описывать подробности, но нам удалось сорвать с его груди ключ, только вот по форме он никак не подходил под отверстия в часах. Пришлось пытаться открыть им все сундуки, которые нашлись на острове, но подошел он к древнему саркофагу. Внутри оказался драгоценный камень, по форме как раз напоминающий необходимый нам ключ. Немного передохнув, мы продолжили путь, солнце к этому времени уже успело сесть за горизонт, оставалось четыре дня. После свежего морского бриза, сухой и горячий воздух Глубинных миров быстро заставил нас потянуться к фляжкам, а какой там стоял запах…, я потом несколько дней не мог зайти в кузницу. Местные обитатели также поджидали нас – толпы демонов и адских собак. Вот здесь нам особенно пригодился священник, его заклинания и молот держали эти дьявольские отродья на расстоянии, особенно когда оказалось, что из-за спешки мы не захватили с собой необходимых свитков. В одной из схваток была тяжело ранена Вана, но благодаря Спасителю, ее удалось спасти. Возглавляли эту свору два тан'нари, и с тела одного из этих демонов мы сняли новый ключ. После боя я впервые услышал от Розы частушки, хм, фривольного содержания, но вполне могу ее понять, справиться с этими тварями действительно было нелегко. Теперь, зная, что искать, весь отряд стал проверять сундуки, и скоро у нас появился второй драгоценный камень. Тень стрелки продолжала свой путь по циферблату, оставалось три дня. Мы решили отправиться в Долину Водопадов. С момента моего последнего визита туда снега стало значительно меньше, а элементалей значительно больше. При этом знакомую девушку среди них я так и не увидел, а остальное их племя горячей любви к нам не испытывало. А, может быть, шаман так и не нашел общего языка со своей новой возлюбленной, и они все обозлились на нас, не знаю. Водная элементаль – это всегда опасно, а если ты стоишь по колено в воде, то точность, с которой они кидают в тебя молнии, становится не такой уж важной. Опасности поджариться в своих доспехах мы избежали лишь благодаря амулетам и заклинаниям. Мокрые с головы до ног, члены отряда вошли в пещеру. Там наша одежда поразительно быстро высохла…, впрочем, чему поражаться, если на нас набросилась шайка элементалей, на этот раз огненных. Прорвавшись вглубь пещеры, мы встретили ее хозяина – Теневого дракона, также не желающего расставаться с ключом. После достаточно продолжительной беседы с хозяином пещеры наш отряд стал обладателем третьей драгоценности и, оставив труп дракона, поспешил в город к порталу. Часы продолжали отмерять время. Два дня и два места, которые нужно успеть посетить. Мы перенеслись в Шеэль Ултрин. Под пристальными взглядами местной стражи, а кому понравиться группа вооруженных чужеземцев в твоем городе, мы быстро направились в пещеры к паукам. Это отвратное место, скажу вам откровенно, паутина, что постоянно перекрывает туннель, порой по толщине не уступает канату, нам приходилось прорубать себе дорогу топорами, словно в густых джунглях. И это все в полной темноте, лишь свет факелов и волшебный огонек Диллиаса помогали нам не заблудиться среди поворотов и развилок пещеры, которую пауки сделали своим логовом. И ее обитатели – необходимо постоянно быть начеку, эти многоногие и многоглазые твари бегают по стенам и потолку также легко, как и по полу. Но куда хуже их вожак – это настоящий демон в образе паука. Впрочем, это не помогло ему, и у нас оказался четвертый ключ. Как можно быстрее мы покинули пещеры. Тень стрелки за это время совершила еще два полных оборота. Оставался последний день. Пустыня, яркий свет слепит глаза, уже успевшие привыкнуть к темноте Подземья. Но наша цель среди руин, подвалов и катакомб, оставшихся от некогда могучего города. Даже сейчас можно увидеть остатки великолепных фресок и мозаики. Миноноги и доспехи, пустые, но оживленные с помощью магии, хотя их создатели и сгинули много веков назад, не позволили нам любоваться работой зодчих прошлого. Но они не столь опасны, как представители некогда могучей расы – ящеры, живущие на нижних уровнях уцелевших туннелей во главе со своей предводительницей Мораг. С ней справиться оказалось труднее, чем с предыдущими врагами, но заклинание Диллиаса превратило владелицу ключа в камень, и ее клинки, которые убивали с одного удара, не смогли причинить нам вреда. Последний ключ и последний камень, круглой формы, в отличие от предыдущих. Мы сразу отправились в Галицию. Камни легко вошли в отверстия на часах, стрелка замерла совсем рядом с отметкой, после которой последовал бы взрыв. В яркой вспышке света часы исчезли, лишь знакомый издевательский смех остался звучать в комнате. Стало ясно, что за всей историй с угрозами стоял красный маг. У нас всех возникло ощущение, что мы действовали точно так, как ему было нужно, а взрывы совсем не входили в его планы. Домптон Агест поблагодарил всех за спасение жителей Галиции и остальных городов.

Интервью

Роза, как обычно, сидела на своей любимой лавке в Галиции, скучающе оглядывая окрестности. Последнее время что-то ничего не происходило. Работы было мало, интересных событий тоже. Вдруг, она заметила идущего заплетающимися шагами, полурослика Джима, который что-то бурчал по поводу непонятного поведения его палки, которую он обычно держал в руке. Эльфийка подтянула колдуна к лавке, настойчиво интересуясь, что это так Джима удивило. Да еще и чуть ли не насильно подкармливая большой плиткой молочного шоколада. Ну как тут откажешься?

Роза:Джим, поведайте-ка нашим читателям, что могло ввести вас в такое удивление. И судя, по вашему внешнему виду, вы недавно с поля боя? У нас же нету войны. С кем это вы сражались?
Джим: Войны? Вз, ни с кем я не воевал.. Хотя.. Не я воевал с одной особой в прекрасном домике мадам Аншео..
Роза: Ну и кто победил?
Джим: Хм, сложно сказать, пару раз я, потом она. Стойте... Вы меня зачем позвали!? *нахмурился*
Роза: Рассказать о том, куда делась ваша палка. И кто вас побить собирался
Джим: Она при мне.
Роза: А вели вы себя так, как будто она пропала... ну или пропадала
Джим: Палка в смысле.. Улетала пару раз, но потом вернулась!
Роза: В общем *доставая блокнот* Рассказывайте!
Джим: Я ж говорю - вернулась!
Роза: Ну вот и поделитесь с нами, куда это летала ваша палка, почему вернулась, и почему у вас такой вид, как будто вы призрака увидели ожившего
Джим: Ну что рассказывать. Я решил погулять. По лесу.. Там знаете ли можно такие палки найти!
Роза: *кивнула, записывая*
Джим: Ну и вот, вз, иду, огонь, на огне котел, в котле запах. *задумался* Хотя скорее из котла, неважно, вз..
Роза: что за запах?
Джим: Запах?
Роза: ну раз он вас привлек
Джим: Меня привлек не запах! А палки! Они ведь горели!
Роза: И вы их решили вытащить?
Джим: Представляете, горящие палки?
Роза: Ну дрова горят и что тут такого?
Джим: Ну мне не дал пал, пал.. паладин!
Роза: А паладин там что делал?
Джим: Он хотел отнять у меня палки!
Роза: зачем? *удивленно*
Джим:Я чувствовал это по его гадким глазам!
Роза: *хмыкнула*
Джим: Ну это же палки!??
Джим: Ну и вот!
Роза: да-да, не отвлекайтесь
Джим: Не отвлекайте! *улыбнулся*
Джим:*шепотом* А паладин меня то отвлек!
Джим:Ну ладно!
Роза: Да! Вы рассказывайте, рассказывайте
Джим: Паладина, кстати, Дерек звали. Спросил что в котле? Я ему - сам посмотри. Не знаю что он там высмотреть хотел, Вз
обычный суп..
Роза: Посмотрел?
Джим: Прааавда?
Роза: так я и спрашиваю - вы супу то попробовали, нет?
Джим: Зачем? Я за палками пришел! Вот у паладина и спрашивайте про суп.
Роза: *тяжко вздохнула* хорошо, вы нашли палки, нашли суп... Что было дальше?
Джим: Дальше были люди. Звери, звери люди..
Роза: какие еще люди? там же лес! там звери должны быть
Джим: Ну я и говорю, люди, звери, звери, люди. И дварфы!
Роза: А вы точно уверены, что дело было в лесу?
Джим: *про себя* Хоть не жужжали и на том спасибо..
Джим: Ну рядом с лесом, к северу от Галлиции.. Там были деревья!
Роза: что-то там народу много собралось, как для леса
Джим: Праавда!
Роза: И что вы там все делали?
Джим: Ну и вот. Ну я готов поспорить, вз, им нужны были палки! Но они все выкручивались, мол что за суп, что за собака, но я то знаю!
Роза: а собака там откуда взялась?
Джим: Ну она, *улыбнулся*, я уверен на суп пришла!
Роза: ну еще бы, главное чтоб не за палкой
Джим: На запах тоесть!

Джим: *призадумался* Ну вообщем дальше, решили проследить откуда пришла собака, она по виду была домашней.. Да и помята весьма. Привела она этих охотников за моими палками в Мирамарский лес!
Роза: Кстати, можете по именам перечислить, кто там еще в лесу оказался, супчику поесть?
Джим: По именам? Ну кого помню: Дерек, паладин который; потом Дэйзи, симпотичная девушка, на эльфа похожа; этот как его маг, меня еще умным обозвал, Дил! Еще один маг, хотя может не маг, вз у него не очень много! Роджер звать!
Роза: неплохая компания собралась
Джим: Даа!
Роза: и куда вас собака привела или след ее?
Джим: В лес Мирамарский! Знаете, никогда бы не подумал что там такие большие медведы водятся.. Вз
Роза: так а что, путешественников, охотников много - едят видимо хорошо *усмехнулась*
Джим: Ну да.. Наверное *сглотнул комок в горле*
Джим: Ну вот. От медведа даже шкуры не осталось! Эта бригата его сваляла за несколько секунд.
Роза: бедный мишка... и что было дальше?
Джим: После этого послышались какие-то звуки сверху! Я взглянул вверх, и получил сандаликом по лбу!
Роза: *хихикнула* кто это решил вас обувью новой наградить?
Джим: На дереве был ребенок! Он наверное с паладинсками замашками! Хотел помешать мне найти палки!
Роза: ребенок? в лесу? а родители его где?
Джим: Ну вообщем все дружно его сняли!.. Правда перед этим немного дерево потресли, камушки покидали, палочками потыкали..
Джим: Он нам рассказал, что тут рядом, вз, живет..
Роза: а в лесу то он что делал?
Джим: Испуганный.. Был.. Занимался альпинизмом как я понял.. Хотя не, вру.. Прятался от медведа!
Роза: так а в лес его зачем понесло то?
Джим: Ну у него родители алкаши вроде.. Выгнали наверное.
Роза: *стала рисовать в блокнотике бутылку вина* а да.. о чем это мы.. и что вы сделали дальше? бросили ребенка в лесу?
Джим: Притом запишите обязательно! Эти охотники за палками убили Терри! Прямо перед пацаном! Это же должен был сделать я! Или не сделать!
Роза: Терри - это ваш фамильяр?
Джим: Да. Это мои глаза.. *усмехнулся* Целых 5. А может и больше..
Роза: и зачем вам так много глаз?
Джим: Кааак! А если один потеряется? Что я буду делать?
Роза: да уж… А что с пацаном то в итоге?
Джим: Ну вообщем дальше мы с охотниками пошли до дома паренька.. Вместе с ним..
Роза: ага.. а там?
Джим: Родители у нег ои правда алкаши.. Там в доме выяснилось что отец заливает спиртным свои неудачи. А мать.. Вз ее знает почему она пьет.. Пила..
Роза: хммм... бедный мальчик
Джим: Согласен
Джим: После нескольких минут в доме, там начался пожар.
Роза: пожар? и кто его устроил? родители с пьяну?
Джим: Ну я в это время отвлекся, думал о палкахх.. Поэтому говорил с ним в основном паладин.. Я почувствовал запах горелого и смотрю, уже все в огне.
Роза: хмм.. а вы все были внутри? и как вам удалось спастись? пожар, да еще и в лесу - это же не шутки
Джим: Вообщем если бы не коллективные усилия, вз, то мы бы подгорели как те палки в костре.. Мы отодвинули упавшую балку и освободили проход.. Этот палади еще умудрился захватит с собой в стельку пьяных родителей пацана.
Роза: паладины они такие.. да..
Джим: Потом наулице отец мальчика протрезвел и рассказал подробности. Оказывается он нашел какой-то кристал, краненький, магический, вз взв з! Вот дурак один пошел к заброшеному храму на юге, и главное жив остался! Чудеса.
Роза: а с этого места поподробнее - что за камень, как нашел и при чем тут вообще он?
Джим: Ну я откуда знаю? Магия! Вз там ооооочень много! Вз, я прям чувствовал! Правда злая она... Потом еще рассказал нам про какую-то книгу, в которой подробности про этот кристал.
Роза: *делает быстрые записи в блокнотике*
Джим: Паладин конечно дал им денег.. Мы немного отдышались после пожара и пошли к Заброшеному Храму.
Роза: это там кристалл был?
Джим: Да. Но до того как его отец мальчика забрал.
Роза: и что вы обнаружили то там? и кстати.. вы сказали, что от камня аура была - вы его видели что ли? он в пожаре не сгорел?
Джим: Ну судя, по всему, его прихватил паладин, или Дил, яж говорю я о палках мечтал в тот момент!
Мы вообщем недолго искали.. По дороге к храму нашли ту книгу, о которой говорил алкаш.
Роза: а в ней что было?
Джим: Из нее прояснилось побольше! Оказывается какой-то умник заключил могучего колдуна, обращаю внимание - очень могучего, в этот кристалл. Не знаю, что он хотел этим добится..
Роза: хмм... ну вот, опять маги.. все проблемы от них *себе под нос*
Джим: Что вы имеете против магов?! Я ведь тоже с вз работаю! Ладно не будем отвлекаться! Там рассказывалось что колдун весьма злой. И то что так вышло, что после его заключения со всяким у кого находился кристалл случались несчастья.
Роза: хм хм
Джим: Проклятие скажете вы? Я не знаю, не разбираюсь в проклятиях, ну не нравится мне некро вз! Этот умник походу от этого и умер.. Не успел прочитать что с ним конкретно произошло, Дили выхватил книгу до того как я успел прочитать до конца.. А я очень медленно читаю *расстроился* … Ну вот, паладин конечно схватил камень себе! Говорит: "Спаситель нам поможет!" Ну что с него, вз, взять, паладин..
Роза: ну что ему еще сказать то? И что вы стали делать дальше?
Джим: Мы с Дилиасом вздохнули и пошли за ним в Храм Спасителя. Ну и остальные тоже. Там свяженник после долгих уговоров согласился нам помочь. Помочь вытащить дух этого колдуна из камня и упокоить.. Только сказал что не даст это делать в городе. За городом они с Дереком начали готовить ритуал.
Ну вот, ритуал готовили тщательно. Свечки расставили, вообще я в этом не очень разбираюсь. но по их усердию было видно что это сложно. Я даже немного задремал пока они это делали.. Угадайте что мне снилось?
Роза: палки? *усмехнулась*
Джим: Вы очень проницательны, вз!
Роза: а когда вы проснулись, что увидели?
Джим: Вообщем священник произнес какое-то свое заклинание, или как это у них там называется молитва, да. И я услышал какие-то громкие звуки, это призрак колдуна освободился от кристала, сразу как освободился начал всех околдовывать!
Я конечно первым делом... Забежал за дерево!
Роза: *усмехнулась краешком губ* ну конечно, вам же надо было наблюдать, не упадет ли какая-нибудь подходящая палка?
Джим: Конечно! Хорошие палки на дороге не валяются!.. Они падают с неба!
Ну и вот, я честно хотел помочь охотникам за моими палками, но немного не туда выпустил вз, и все свечки превратились в жидкость *вздохнул*.
Роза: *задумчиво посмотрела на Джима и отодвинулась немного подальше... от греха*
Джим: Хотя они и без меня неплохо справились. Надавали колдуну по голове, чтоб знал как с нами шутить.. Ну и вообщем-то все.
Роза: и что было дальше?
Джим: Ну все, мы поблагодарили друг друга и разошлись.. Я пошел искать палки. а они не знаю куда..
Роза: так а куда ваша палка то летала и когда?
Джим: Ну она так быстро улетела, что я даже не заметил.. Мне кажется у них, палок, где-то есть гнездовье. Они там растят маленьких палочек, а потом прилетают обратно..
Роза: *покачав головой, посмотрела на Джима* Что ж спасибо за ваш рассказ... И удачи в поисках подходящей палки
Джим: Спасибо, как найду обязательно покажу!
Роза: Договорились.



Автор: Roza
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
4 User(s) are reading this topic (4 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 26 July 2024 - 20:58
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005