Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 19 November 2009, 19:57
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск № 35

Новости
Совет Галиции решил продолжить строительство городской Ратуши. Для этого была нанята группа добровольцев, чтобы разыскать и доставить в город необходимые строительные материалы.
Вскоре, добыча необходимых ресурсов закончится и здание начнут возводить. А пока, жители и гости Галиции, могут наблюдать подготовку к этому масштабному строительству

Предупреждения
Необычное поведение гуманоидных существ и животных заставляют задуматься, что недавние загадочные события еще не закончились, будьте бдительны. Если вы заметите какие-либо странности – сообщайте о них в редакцию Газеты.

Слухи
Поговаривают, снова был замечен тот самый «алый маг», который то и дело встречался последнее время на пути приключенцев, во время выяснения непонятных природных, и не только явлений.

Искатели приключений
В редакцию поступил рассказ от одного из участников похода за образцами камня, организованного Советом Галиции – эльфа Веландариэла Сенерела.

Путешествие за камнем для строительства Ратуши в Галиции.

Участники:
Сара Стилл,
Люцидеус Рипер,
Веландариэль Сенерел,
Джастин Келфор,
Дерек Рендел,
Рональд Бальтазар,
Мариус Веттайн.

Кроны деревьев скрывали солнечный свет, лишь изредка пробивались лучи солнца, освещая небольшие участки дороги. Попадая на росу на траве солнечные лучи поблескивали, отражаясь всеми цветами радуги словно светлячки. Облокотившись о дерево, Веландариэль обдумывал план охоты, с довольным видом демонстративно разминая ладони и рассматривая новые перчатки. Его мысли прервали двое подозрительных людей в черном, он скрылся с вида став незаметным и прислушался к разговору. Речь шла о собрании совета в деревне не подалеку. Поразмыслив, что в деревне может произойти нечто выгодное для него и интересное пошел коротким путем до деревни.

Прейдя в деревню, решил все хорошенько разведать. Заглянув в таверну и гостиницу не обнаружив ни чего интересного, отправился в бараки, чтобы спокойно наблюдать со стороны за происходящим на улице.

Войдя в бараки, к своему удивлению обнаружил, что он там не один и к тому же человек тоже знал о готовящемся собрании. Оказалось, что человек еще и был отравлен, неуверенно стоял на ногах, и по голосу слышалась сильная усталость.

По одежде, в которую был одет человек, Веландариэль понял, кто стоит перед ним. Это был Люцидеус Рипер магистр ордена магов. Решив, что упускать из виду магистра не стоит, обменявшись любезными приветствиями, Веландариэль сослался на то, что тоже пришел на собрание в деревню и будет его ожидать.

Выглянув в окно, заметил нескольких человек направлявшихся в аудиторию. Краем уха услышал перешептывающуюся стражу о том, что это люди из совета было принято решение разведать обстановку около аудитории.

На улице было людно и шумно, увидел девушку в красном, отходящую от аудитории, явно не довольную чем-то, подошедшую к доске объявлений.
Подойдя к доске объявлений, прочел последнее оставленное сообщение, оно гласило:

Разыскиваются желающие поработать во благо Галиции и неплохо заработать!

Подпись: член совета Галиции Домтон Агест.

*скорчил недовольную гримасу*Во благо Галиции.*наигранно улыбнулся*Неплохо заработать звучит лучше.

*прислушался к оживленному обсуждению толпы последнего сообщения*
Народа у доски объявлений было много, но заинтересовались им лишь семеро, включая Веландариэля.

Поприветствовав друг друга, и посовещавшись, желающие подзаработать, направились на поиски Домтона. По словам ответственного за размещение сообщений, Домтон будет ждать всех желающих подзаработать в аудитории.

*группа из семи человек, подойдя к входу в аудиторию, заметила, что стража сгруппировалась*

Что вам здесь нужно? Проваливайте, здесь идет собрание, ни кого не велено пускать!

*уверенно, грозно громким голосом девушка проговорила.*Пропустите, у нас встреча там, нас ждут!

*нехотя стража расступилась, группа вошла в аудиторию, и каждый расселся кто, куда в удобных креслах расположенных в аудитории в ожидании Домтона*

Спустя несколько минут в аудиторию пришел Домтон и объяснил, в чем заключается работа и какая будет оплата. Смельчакам надо было принести образец камня, который бы подошел для строительства Ратуши в Галиции, но камень не любой, а особый. Возможное месторасположение камня описывала карта, которую Домтон любезно предложил взять с собой. Оплату решено было выдать либо деньгами, либо ресурсами для каждого участника нелегкого путешествия индивидуально по желанию.

*достав лист бумаги, Домтон записал каждого поименно, произнеся имя каждого участника поиска камня*

Сара Стилл;
Дерек Рендел;
*Джастин Келфор пожелал сам написать свое имя во избежание ошибок со стороны Домтона в написании его имени*
Веландариэль ;
Мариус Веттайн;
Рональд Бальтазар
-Так уж и быть посодействую,- произнес Люцидеус Рипер.
Люцидейс рипер*записал Домтон*

-Я буду ждать вас с образцом камня здесь или у кузнеца.*спокойным тоном произнес Домтон и попрощавшись ушел*

Жаждущие приключений герои вышли из аудитории, кто-то направился за провиантом, кто-то решил отдохнуть перед дорогой у костра. Пополнив запасы провианта, группа собралась у костра, обсуждая будущий поход.

-Надо распределить обязанности: разведение лагеря, приготовление пищи, кто будет спать, а кто дежурить, – сказала Сара, - хотя по дороге решим...

*заслышав слова спать, Люцидеус привалился у дерева и задремал*
-Я могу не спать, - произнес Веландариэль.
-Я, пожалуй, тоже.*посчитав количество лиц мужского пола решила Сара, проверяя целостность доспехов*

*Дерек посмотрев карту произнес* Сначала Запретная роща.

-Чего стоим? Ну вы как хотите, а я пошла* недовольно произнесла Сара и направилась к выходу из города*
Герои, отдохнув у костра, отправились в путь. По дороге они встретили гоблинов отдыхающих у костра.

*один из гоблинов в страхе вскочил*
-Моя ваша не убивать! Моя хорошая, правда-правда хорошая моя!*залепетал гоблин*
-Моя очень хочет, есть, несколько дней не есть мяса!*переглянувшись, герои решили пожалеть гоблинов, дав им мяса, голодные гоблины жадно накинулись на еду.

Рассказывайте, что здесь видели, кто проходил, были ли подозрительные прохожие ?*решительно грозным голосом расспрашивали герои гоблинов*

-На горе за нами сейчас наблюдает подозрительный, за деревом прячется.*гоблин поднял голову показывая взглядом где увидел подозрительного человека*

*группа быстро среагировав догнала подозрительного человека обступив его не давая убежать*

-Эй! Что вы делаете, я всего лишь посыльный!*испугавшись за свою жизнь протороторил человек*
-Откуда мы знаем? Зачем прятался раз посыльный? Рассказывай! *погрозила булавой Сара*

*скрывшись из виду, Веландариэль зашел за спину посыльному, схватив его за руки, появился сзади посыльного*
-Не дергайся.*сказал ухмыльнувшись Веландариэль*
-Я просто посыльный, решил за вами понаблюдать немного вдруг вы головорезы.

*медленно повел рукой, засунув ее в свой карман, и достал записку, передав Рональду стоявшему рядом*

*Взяв записку, Рональд читает*

-Если хотите зработать и подпакостить *зачеркнуто* облагородить совет, во главе с этим мерзк *зачеркнуто* многоуважемым священником, доставьте в Галицию камни из остатков древнего храма лесу для постройки Ратуши. .Это еще больше вознесет и укрепит совет.

Решив не отпускать посланника, группа связав его, обоюдно решив передать страже в Галиции, отправила добровольца с пленником до деревни, остальные остались ждать у костра с гоблинами.

*группа вышла на дорогу к Миримарскому лесу, прошагав до дома дварфа*
Шелест травы на ветру успокаивал. Вдохнув полной грудью воздух, Веландариэль был рад вернуться в привычный ему, начинающийся тенистый лес. Мошкара то и дело приставала к незваным гостям. Вокруг слышались звуки недовольных зверей, рычание, хруст костей добычи диких животных.

*Дорога была извилистой стараясь запутать, запугать, увести в никуда. Для пополнения провизии пришлось убить пару диких кабанов, потрескивал костер неаккуратно оставленный кем-то*
-Ну ладно, кабанятинка тоже подойдет. *расположившись у костра Сара разделала тушки*

*из дома дварфа вышел гном представившись, поклонился*
Гномом оказался Бигриам, глашатай из Дуска. Как ни странно, он тоже пришел с посланием, практически похожим на то, что было в первый раз. С одной разнице – послание было из Дуска, от главы торговой гильдии, с предложением за хорошую плату привезти в Галицию камни из каръера в Холмах.
Пока герои совещались, да решали, а может стоит и этого посланника отправить на допрос к страже или еще лучше – поиметь с него обещанный аванс, гном решил уйти по добру, под здорову обратно, на рабочее место.


*следя за беседой Веландариэль перевел взгляд на сидевшего на лошади Люцидеуса*
-Слезть сам сможешь?*буркнул Веландариэль вспомнив об отраве, которая мучила Люцидеуса до начала путешествия*
-Ах, оставьте меня, мне и тут хорошо,- произнес Люцидеус.
-Хворь не мучает? Могу помочь, избавится от мук, путешествие не близкое*злобно усмехнувшись, сжал кулаки*
-Нет уж, я в порядке, уже отдохнул.*недовольно повел бровью Люцидеус*
-Черт мясо подгорело!*вскрикнула Сара*- Вы что святым духом питаетесь, -спросила Сара спутников.
-Лично для меня алкоголь лучшее топливо*достал бутылку Рональд*
-Хррр*на лошади задремал Люцидеус*

*Дерек достал из сумки сухари и начал жевать*

*отрезав кусок от зажаренного кабана, Мариус быстро с ним расправился*Я уже поел.

*Веландариэль зажарил себе ножку кабана, приправленную фруктами и орехами на костре надев ее на ветку, и за тем быстро съел, запив бутылкой вина достав ее из сумки*

*отдохнув, герои продолжили путешествие, дойдя до пещер, обнажили оружие на случай неожиданного нападения, оставив лошадей перед входом в пещеру, и вошли в нее*

В пещере было зловеще тихо, где-то в глубине пещеры было слышно, как капает вода, пройдя вглубь пещеры, слышались легкие шорохи, гуляющий ветер по пещере создавал впечатление шорохов и шепота невидимых созданий, наблюдающих за гостями. Обнаружив в конце пещеры портал заваленный камнями, герои с трудом расчистили его от камней. Став ярче освобожденный от камней портал манил светом. По очереди герои вошли в портал ведущий толи к долгожданным камням, за которыми был проделан весь путь, толи к неминуемой смерти…

Оказавшись в пещере окутанной фиолетовым свечением, исходящим от стен, герои прошли вглубь и обнаружили там камни, которые так долго искали. Камни были поистине огромны и невероятно крепки. Множественные попытки отодвинуть хоть один не увенчались успехом. Было похоже на то, что камни были заколдованы неведомой силой. Спустя несколько часов попыток, с трудом, но все, же удалось отколоть небольшой кусок от одного из валунов с помощью баночек с горючей жидкостью, заранее подожженных. Обрадованные герои направились к выходу из пещеры, портал был завален камнями из-за землетрясения, возникшего от взрывов при попытке отколоть кусок камня. Наверху пещеры образовалась дыра, и виднелся легкий свет.

Благодаря тому, что среди героев был ловкий лучник, им удалось закинуть веревку наверх, привязав ее к стреле. Герои стали поочередно подниматься по веревке наверх. К огорчению веревка оборвалась, когда один из героев поднимался наверх и тот упал вниз. Подставив плечи, общими усилиями им удалось связать концы веревки, подняв одного из героев себе на плечи.
Добравшись до Галиции и войдя в аудиторию, к своему огорчению обнаружили, что куска камня, который было так не легко добыть, нет.

-Среди нас вор! Я схожу еще раз за камнем и принесу его сюда!*настойчиво проговорила Сара*
-Мы тоже пойдем.*обреченно заговорили спутники*
-Нет уж. Я не желаю иметь дела с ворами. Пока выяснишь кто из вас вор, проще самой сходить.*недовольно сказала Сара*

Выбежав из аудитории, девушка побежала обратно в пещеры. Заметив, что за ней пошел Джастин, посовещавшись, четверо смельчаков отправились следом, чтобы помочь девушке в случае необходимости, Люцидеус остался ждать в аудитории.

Дойдя до костра, где располагались гоблины, стали расспрашивать, что они видели. Гоблины сказали, что видели девушку и эльфа который за ней последовал...

Мимо проскакал на лошади Джастин, направляясь обратно в Галицию.

Опасаясь за безопасность спутницы, четверо героев отправились в пещеры навстречу Саре. Дойдя до пещеры и обнаружив следы и пыль от работы с камнем, не обнаружив следы борьбы и крови, сделали вывод, что надо отправляться обратно и скорее всего с девушкой разминулись.

Вернувшись в Галицию, нашли девушку, и она с огорчением сообщила, что нас опередил какой-то эльф.Обсудив ситуацию, сделали вывод, что этот самый эльф был Джастин.
Обступив Джастина, начали ненавязчивый допрос. В этот момент вошел Домтон Агест и, решив, что все-таки обещал за камень, вознаграждение выдал всем, хотя меньше чем обещал, но, ни кто не был в обиде.


Интервью
Прогуливаясь мимо аудитории, Роза заметила мирно обсуждающих будущую стройку работников.
Из разговоров, наш корреспондент узнала, что недавно были доставлены строительный материал для ратуши, а именно – камень. При чем, с его добычей была связана какая то история. Тут же рядом оказался некий темный эльф, который признался, что он был одним из участников похода за образцами для камня.
Темный, как ни странно, оказался старым знакомым Розы и они довольно мило побеседовали в таверне, за кружкой сока.

- Джастин, расскажите пожалуйста, с чего это вам вздумалось помогать Галиции. И что вы собственно искали? Какое было задание. Кто еще с вами ходил? А то ходят какие-то странные слухи, - с иронией поглядывая на темного эльфа, спросила Роза
- Я направлялся в другой город... в Дуск. Обычно я использую портал в Аудитории Галиции для этого, но в этот раз меня весьма убедительно попросили покинуть помещение в связи с закрытым советом. Позже я совершенно случайно узнал, что Галиции нужен камень и в связи с этим собиралась команда, для поиска необходимого материала. Естественно такой легкий заработок я не мог пропустить... Чуть позже состоялось собрание добровольцев и представителей совета. Из добровольцев я лично ни с кем знаком небыл, хотя одного из ОМГ я узнал, и особого желания знакомится, не испытывал
- А кто организовал сбор ? И чем платили? – корреспондент достала свой любимый блокнотик, специально сшитый для таких целей, и стала вести запись беседы.
- Сбором добровольцев заведовал Домтон Агест. По-видимому, торговая гильдия лично спонсировала мероприятие, так что добровольцам дали право на выбор способа оплаты. У меня, кстати, есть копия контракта с добровольцами, - Джастин хитро усмехнулся
- Да, могу себе представить, что вы там запросили, - с усмешкой покачала головой Роза, - Хорошо, и какое именно задание вам дали. Я так понимаю, добыть камни для строительства?
- Нет, я был довольно скромен. А задание было разведать места добычи камня и принести образцы. Домтом предоставил некоторые наброски на карте где можно начать..
- И что же? Все прошло спокойно. Или все-таки, не без приключений?
- Хм... если не считать нескольких происшествий.
- Расскажите поподробнее пожалуйста , - мило улыбнулась эльфийка, - А то последнее время происшествий было слишком много, может это тоже одни из цепочки загадочных событий ?
- Возможно. Мерлин упоминал о странных событиях, и перед тем как мы отправились в Галиции прибежал человек, который утверждал что видел нечто странное южнее Галиции.
- А что было в пути? Какие-нибудь необычные происшествия?
- Наша...Эм... , - на секунду Джастин задумался, - команда.. посовещавшись решила сначала разобраться с полученным заданием поэтому, что там произошло мы не стали разбираться.
А еще этот из ОМ, грибов не тех чтоль сьел... вел себя странно, ну да ладно. В общем, мы вышли из Галиции и отправились по северной дороге...
Довольно быстро и без проблем мы дошли до привала у входа в Миримарский лес. Обычно тут недалеко гоблины сторожат неосторожных путников, но в этот раз наоборот они сами сидели вокруг костра и были довольно встревожены, я бы даже сказал, напуганы, особенно когда появились мы.
- Гоблины? Что же это их могло встревожить то?
- Ну... не трудно догадаться… Партия разделилась на тех, кто хотел прирезать гоблинов сразу и тех, кто хотел с ними поговорить. Решили сначала поговорить, а потом уже решить что с ними делать. Как выяснилось, в местах, где обитали эти мелкие паршивцы, стали происходить какие-то странные события, такие же как и те про которые говорил Мерлин
- Хм.. опять странности.. И что же рассказали еще гоблины? И что ваш отряд с ними сделал в итоге?
- А дальше было вот что...один из гоблинов заметил человека, прятавшегося на соседнем холме, которого не заметила увлеченная разговором партия. Гоблин напугано что-то пропищал и ткнул пальцем в ту сторону, где я и еще двое из отряда тоже заметили эту личность. Через несколько мгновений, тот человек сбыл окружен...
- Судя по вашему тону и выражению лица - бедному окруженному не поздоровилось? Кто это оказался? Бандит какой-нибудь? – с интересом посмотрела на темного эльфа, Роза.
- Естественно.. подозрительно себя вел за что и получил... Хотя как потом, после , - сделав ударение на слове, - грубого допроса оказалось, что это был посланник из Халхиффера. По видимому, их наблюдатели в Галиции прознали о нашем задании и попытались направить к другому источнику камня. Ну сами знаете что можно от организаций работающих на Халф ожидать, поэтому мы предпочли сдать этого посланца охране Галиции. Хотя местоположение залежи камня мы узнали – требовалось доставить камни из остатков заброшенного храма в лесу.
- Хехе. А может это просто был посланник, не все же там, надеюсь, упыри и злодеи? А вы сразу сдать
- Ну пусть охрана с ним и разбирается кто он и откуда, - усмехнулся
- Тоже верно. Как вы поступили дальше?
- Решив оставить напуганных гоблинов в покое, мы пошли к месту, которое указал нам Дамтон
- Кстати, что это за место было?
- О нем я чуть попозже расскажу...потому что пока мы до него добирались нас догнал еще один посланник...
- Ага! Прямо-таки какое то сборище посланников. А это кто был, откуда и что хотел?
- И не говорите, все Трехградье нашим заданием вдруг заинтересовалось. В этот раз, посланник оказался из Дуска
- И что хотел ?
- Совершенно тоже самое что и предыдущий... он предложил нам еще одно место с камнем
- А вы? Опять отказались?
- И небольшой аванс если мы согласимся... тут меня , - подбирает слово, - удивил шедший с нами паладин. При словах об авансе, он встал за спиной у посланца и недвусмысленно намекнул, что у этого посланца может быть не меньше 30 тысяч золотых
- Да, славные нынче у нас паладины пошли, - хмыкнув, произнесла Роза
- Пришлось мне встать теперь уже у паладина за спиной и также не двусмысленно намекнуть, чтобы успокоился..
- Помогло?
- Вроде убедил...хотя я бы предпочел таки подправить форму того чайника, что носят на голове, эти одеты в железо болваны, - то ли шутя, то ли серьезно продекламировал Джастин
- И что вы решили с авансом и новым заданием?
- Мы решили сначала направится в первоначальное место и взять там образцы
-Какая, однако, преданность делу, - немного удивленно, покачала головой Роза
- Больше вам никто не мешал? Что встретилось еще по дороге?
- Дальше до пещеры добрались быстро и без проблем, зверье разбегалось от шума создаваемого доспехами
- Ачто за пещера? И кстати, камень какой то особенный должен был быть?
- Пещера у Запретной рощи, там по ночам темные эльфы выставляют свои патрули. Поэтому мы зашли днем, предстояло искать в этой пещере подходящий камень, но с этим проблем не было тоже... я вырос и почти всю жизнь провел в подобных пещерах
- Ага.. , - сделала несколько заметок
- Я нашел заваленный камнями проход в нижнюю пещерку...Вскоре мы уже рассматривали кучу камней...ярко выделявшихся на общем фоне
- Что же в них такого было необычного?
- Ну вон как раз несколько , - показал в ту сторону, где за стенкой таверны слышались удары инструментов по камням, - видели в них жилы блестящие...ну крепкие они, чтобы отколоть образчик размером с кулак, пришлось истратить приличное количество взрывчатки
Что интересно, я там нашел вот это, - показал волос, - там был кто-то до нас. Возможно это именно он завалил камнями спуск в эту пещерку
- Хм.. интересно, рассматривая волос, - похоже на человеческий.. короткий и черный.. с бороды что ли?
- И, думаю, без магии здесь не обошлось...
- С чего вам так показалось?
- Ну он был один а завалить вход камнями...тяжелыми камнями... это только с помощью магии возможно
- Ясно-о-о , - задумчиво растягивая слова и что-то записывая в блокнот, произнесла девушка
- Ну и тем более, судя по следам, пропало несколько таких вот глыб...
- Хм..хм..мхм
- А что это за глыба, можете себе представить, так как ее одну не смогли оттащить несколько человек и на метр
- И как же вы добыли нужное?
- В общем, мы добыли образец, используя несколько зарядов алхимического огня... один заряд смог лишь маленький кусок не больше пол ногтя на мизинце выломать
- А как вы выбрались наружу?
- Заполучив образец, мы стали собираться назад, но выбраться назад оказалось проблемно - осыпающиеся края, хлипкие корни и т.п. Но в итоге я смог выбраться и скинул вниз веревку которая благополучно оборвалась, - с нескрываемым удовольствием хохотнул темный эльф, - когда по ней выбирались, закованные в железо люди
- Что, сама по себе, от тяжести? - с подозрением поглядывая на довольную физиономию Джастина, поинтересовалась Роза.
- Ну да.., - с невинным выражением на лице, - там же камни, перетерлась...
- Ну-да, ну -да , - изобразив улыбку, - Но в итоге, все выбрались благополучно?
- А на обратном пути, какие-нибудь происшествия были? – после кивка темного эльфа, на прошлый вопрос, корреспондент задала следующий
- Все выбрались, уставшие, грязные, поэтому естественным решением было вернутся и показать найденный образец, а там, если что, сходит другие места осмотреть. Обратный путь в Галицию мы прошли без происшествий... А вот тут началось самое интересное...
- Дааа?? - с интересом отрываясь от записей
- Мы прибыли в Галицию, и на встрече с нанимателем оказалось..., - засмеялся, - никогда не забуду выражения их лиц… Оказалось, что этот с трудом добытый кусок камня пропал!
- Вот это да. Столько ходили, и в итоге потеряли, то, зачем шли? - удивленно
- Да... такая вот злая шутка судьбы
- И что же дальше?
- Судя по всему, образцы таки доставили. или Домтон нанял кого то другого?
- Партия по началу растерялась, и все разошлись по своим делам... точнее отдохнуть и уже самостоятельно вернутся в пещеру
- Так кому же, все-таки, удалось, отыскать и доставить нужное?
- Я времени терять не стал и сразу направился в пещеру... Следом за мной шла девушка..ее кажется звали Сара. Мы встретились у входа в пещеру, я, как оказалось, поторопился и забыл взять взрывчатку, и потом третьей группой шли оставшиеся. Я решил вернуться в Галицию.. все-таки все равно отчитываться в одном месте все будут...
- Вы вернулись с камнем или так и не дошли?
- Я вернулся и решил ждать того кто вернется с камнем первый
- Дождались? Кто это был из всей команды?
- Когда я вернулся, Домтон куда-то вышел, так что я сидел и ждал его. Потом появилась Сара, она увидела, что Домтона нет и ушла искать его....А затем и остальные подоспели...
- Саре таки, удалось добыть каменно то?
- Да...
- А остальным?
- Про остальных не знаю…
- Ясно.. Ну судя по всему, Сара свой образец сдала. Раз добыча камня началась
Что ж, спасибо вам за интервью. Надеюсь, ратушу в скорости таки построят, - Роза закрыла блокнот и поднялась, прощаясь.
- Не за что, - Джастин кивнул, допивая свой эль.

Автор: Roza
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 08:30
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005