Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Roza
{ipb.lang[ 20 April 2009, 07:58
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Выпуск 29


Новости
Ничего особого в последнее время в землях Амена не происходило. Небольшие стычки с гоблинами или местной нежитью. Бравые воины организовывали походы в далекие земли - руины - в поисках древних артефактов. Правда не всегда эти походы заканчивались удачно для отрядов.
Правда последние несколько недель замечен наплыв новых жителей, особенно в Галиции. Возможно в скорости это приведет к чему-нибудь более интересному.
Ждите новостей в последующих номерах.


Объявления
В местном Театре, на этой неделе будет очередное представление. Подробную информацию ищите на афишах.
Желающие испытать свои силы и воинские умения приглашаются на защиту Крепости. Каждый воин, маг или бард найдет применения здесь своим талантам.

Слухи
В Галиции было замечено несколько человек, без одной из частей тела - а именно без ушей. Где они их потеряли, пострадавшие не рассказывают. Но мы надеемся, что нашим корреспондентам удасться .
все-таки это выяснить!

Гильдии
Несколько месяцев назад было замечено оживление одной из гильдий, а именно гильдия воров. Они даже попытались или даже совершили несколько дерзких краж. Нов последнее время на этом фронте тишина и запустение. Либо гильдии самораспустились, либо задумывают что-то. Мы будем следить за их деятельностью и по мере возможности выкладывать новости, если таковые будут.

Искатели приключений
Несколько дней назад нашему корреспонденту - Розе, некий темный эльф принес свои записки про весьма интересные события случившиеся с ним и еще несколькими приключенцами неподалеку от Галиции.
Публикуем рассказ, как его предоставил автор...

Началась эта история с того, что дроу Юуки Томо зашёл в таверну... Приди он туда часом позже - кто знает, чем бы всё это закончилось?..
Итак... Встретились однажды в таверне шестеро - три полурослика, два человека и один дроу. Встретились они не просто так, а с незнакомцем, который сделал им предложение, от которого отказаться было невозможно - за большие деньги очистить от не мёртвых гробницу недалеко от Галиции. И в доказательство выполнения работы принести ему рубин с алтаря в гробнице... Спутники переглянулись - и за работу взялись...

В гробнице было всё с самого начала пошло как-то неправильно... Во-первых, на входе группу ждала странная девушка. После долгих пререканий и споров, она была включена в команду. И всё бы ничего, но на первую же ловушку - на мосту - нарвался полурослик Фолко... Его вытащили, перевязали, подлечили... Но настрой был уже недобрый... Кое-кто из отряда перепрыгнул через провал, кто-то попытался обойти по краю, кто-то - сделать временный мостик через дыру, используя доски из других сецкий моста. Мостик получился неплохой, но не все сразу решились по нему пройти. Пока одни пререкались на тему доверять или нет прогибающимся доскам, а другие, уже перебравшиеся, их всячески подбадривали, рейнджер перебрался через дыру и направился вглубь склепа. Пару зомби он застрелил без проблем (благо, его верный ястреб отвлекал их от лучника), но когда на дроу навалились вплотную сразу два скелета - он вынужден был позвать на помощь. Партия плюнула на разборки и примчалась ему на выручку. Поблагодарив их за помощь, рейнджер направился дальше. Наткнувшись на перекрытый давно не открывавшейся решёткой мост, он понял, что сам её не откроет, поэтому пошёл к остальной партии - вдруг кто-то умеет взламывать такие механизмы...

А в этот момент партия застряла перед ловушкой на входе в главное помещение гробницы. Со всех сторон сыпались обвинения, угрозы, но конструктивного решения не предлагалось... Посмотрев на этот бедлам, рейнджер протиснулся к краю моста, обошёл ловушку, осмотрелся... Кто-то очень хорошо поработал, минируя пол в помещении... Кое-где ловушки стояли одна поверх другой... Острые чувства дроу, помноженные на, с самого детства тренируемый, навык поиска, позволили ему найти безопасный путь между ловушками... Но его птица была слишком неосторожна и угодила прямиком в ловушку. Дроу печально вздохнул, пожурил птицу, вылечил и велел оставаться на месте. Потом покосился на продолжавших спорить и толпиться на мосту спутников и двинулся к странному алтарю посреди комнаты. Он, конечно, помнил про рубин, но совершенно забыл, где его искать... Да и цель у него была другая - уничтожение угрожающей городу нежити, а не заработок... Итак, эльф подошёл к алтарю и увидел на нём рубин. Хмыкнув, дроу забрал камень и вернулся к остальным. Группа, наконец, разобралась с тем, кто пойдёт вперёд. Один из полуросликов уже "обезвредил" собой первую ловушку, задев при этом возвращавшегося рейнджера... Дроу сказал, что нашёл рубин, но занятые спором спутники его не услышали... Прежде чем до них дошёл смысл его слов, они успели облазить весь зал и пару минут повозмущаться, что рубина нет... А потом они принялись рассматривать лежащий на ладони дроу кроваво-алый камень...

Возможно, им тогда уже стоило вернуться в таверну и отдать рубин нанимателю, но...

Они пошли к решётке, которую обнаружил рейнджер. И там их ждал очень неприятный сюрприз...

Первую волну нежити они как-то отбили... а, вот, от второй уйти уже не смогли...

В мире мёртвых их встретил странный призрак, пообещавший вернуть их к жизни в обмен на возвращение рубина на алтарь... И пригрозил крупными неприятностями в случае отказа... Помня о том, какая жуткая нежить лезла на того, в чьих руках был рубин, группа, вернувшаяся в мир живых, предположила, что заказчик хочет натравить не мёртвых на Галицию... Решили пойти за советом к Мерлину, но того не оказалось дома. Поспорив и пару раз переругавшись, они решили, что кто-то с рубином спрячется в надёжном месте, а остальные отправятся вытрясать из заказчика правду... Аида с камнем отправилась в театр Розы, а остальные - в гостиницу, где им назначил встречу наниматель... Но вместо него, они обнаружили только записку, где говорилось, что их будут ждать на Северном холме. Не раздумывая, группа отправилась туда...

Лучше б они этого не делали...

Заказчик, как оказалось, проводил какой-то ритуал, чтобы получить волшебную силу... Партия решила, что рубин был только приманкой, чтобы привести их на место проведения обряда, где их проклял и убил вызванный заказчиком демон... Не то, чтобы они сильно ошибались, но...

Оказавшись в мире мёртвых второй раз за день, партия снова встретила духа... Тот дал им камень призыва для борьбы с предавшим их заказчиком, потребовал, чтобы рубин был рядом с ними, когда они активируют камень, и снова вернул их в мир живых...

Партия собралась вместе и направилась на холмы, чтобы разобраться с подлым обманщиком...

Всё получилось очень сумбурно и суматошно... Заказчик настаивал, что дух - это неудавшийся лич, убивший и поработивший всю его семью, и требовал уничтожить рубин, составляющий основу неуязвимости духа... Вызванный же дух утверждал, что заказчик тронулся умом... Одна половина партии жаждала крови человека, вторая - эктоплазмы духа... А рейнджер умолял сначала разбить рубин, а потом уже разбираться с участниками событий...

Слово за слово - и человек был убит... Дух выкрал рубин и исчез... А партия осталась ни с чем...

Вернувшись в гостиницу, партия решила отдохнуть и отправиться в гробницу - по их мнению, дух вернулся туда. Утром, был обнаружен дневник заказчика, в котором нашёл подтверждение его рассказ о том, что дух был личем, а рубин - его филактерией... Освобождённые Вино от проклятия, наложенного демоном, спутники направились к Мерлину. Тот предложил им экспериментальное защитное зелье, не испытанное, но потенциально способное защитить от всего...

Спутники решили рискнуть...

Под защитой зелья Мерлина, они вернулись в гробницу, но...

Она была абсолютно пуста...

Лич вместе с рубином исчез бесследно...


//участники похода - Юуки Томо, Алисия Агарваен, Дамир, Аида Ассоурсдид, Folko Lexor, Dragrin Bweil
Интервью

Роза               *задумчиво что-то чертит на листке бумаги*
Роза               *рядом под скамейкой уже лежит несколько испорченных исписанных листков*
Laura Nefzen   *с интересом поглядывает на девушку*
Роза               да что ж такое то, а *недовольно*
Laura Nefzen   чем это вы таким интересным занимаетесь?
Роза               куда этот мир катится? Ни одной толковой новости за последние уже *задумалась* .. несколько недель.. Безобразие!
Роза               и как тут работать,а?!!
Роза               *покосилась на девушку* да вот, пытаюсь очередной выпуск газеты местной сверстать
Laura Nefzen   так надо не в городе сидеть, в окрестностях наверняка что-нибудь происходит
Роза               а из чего прикажете его составлять, когда нет ничего - тишина и покой. Скука!
Laura Nefzen   *снимает капюшон*
Роза               А у вас есть что рассказать? *с интересом*
Laura Nefzen   о, я видела тут так мало, только кучку гоблинов, и стаю волков на которых буквально недавно охотилась
Роза               вот-вот, а остальные хоть и ходят далеко, остаются там надолго и рассказывать ничего не спешат
Роза               Хм, а я вас раньше не видела.. *задумчиво*
Роза               Ха! Придумала!
Роза               А давайте я про вас напишу? *чуть улыбнувшись "новой" мысли*
Laura Nefzen   я тут совсем недавно... ну... давайте попробуем
Роза               вот и славно.. давайте пройдем.. хм ну вон в гостинице есть хороший кабинет... там никто не помешает
Laura Nefzen   может лучше за кружкой вина? всегда легче разговаривать в более веселой обстановке
Роза               одно другому не мешает *хмыкнув*
Роза               пойдемте
Laura Nefzen   ведите
Роза и Лаура прошли в гостницу, закупились кое-чего выпить и перекусить, а направились на второй этаж, в «кабинет».
Роза             вот, присаживайтесь
Роза             *расставляя на столе вино и фрукты*
Laura Nefzen     уютно, таких просторных гостиниц я еще не видела, благодарю
Роза             *достала блокнот и перо*
Роза             Это одна из самых старых гостиниц тут, ее постоянно расширяли. Да и народу в последнее время больше стало
Роза             Да кстати, мы же так и не познакомились - мое имя Роза
Laura Nefzen     я Лаура
Роза             Вы же здесь недавно на сколько я поняла. Откуда вы прибыли?
Laura Nefzen     да вы правы, я тут недавно. до этого жила в городе Сузаил. не знаю слышали ли вы о таком
Роза             хмм *задумчиво* первый раз слышу. Это далеко отсюда наверное?
Laura Nefzen     честно признаюсь я и сама не знаю насколько это далеко. пришла в гости к магу, а у него портал открыт был, мне стало интересно, подошла поближе разглядеть но даже и не думала заходить
Роза             хех, с магами вообще опасно иметь дело..
Laura Nefzen     а у магов знаете ли, даже не знаю как их назвать то... фейка там у него была такая противная, толкнула меня в портал
Роза             вот как.. и вы очутились здесь?
Роза             *присматриваясь к девушке* то-то я смотрю у вас необычная внешность
Laura Nefzen     оказалась я недалеко от этого городка, а при попытке вернуться обратно ничего не вышло
Роза             а вас никто не искал?
Laura Nefzen     вот так вот просто, кому я нужна *вздохнула* здесь не знают наверное кто я, поэтому еще никто не гонит, а там где я жила, тифлингов не любят
Роза             что так?
Laura Nefzen     не буду утаивать, такие как я наполовину демоны
Роза             и что у вас от демона, кроме рожек? *хмыкнув*
Laura Nefzen     *удивленно* неужели никогда не встречали таких же как я?
Роза             ну видела несколько раз.. но ничего такого необычного в них не замечала
Laura Nefzen     *улыбнулась* от рожек наверное ничего такого, разве что характер иногда проявляется, злюсь без повода. меня воспитывали монахи
Роза             так что с этого места поподробнее *записывая*
Laura Nefzen     а они как оказалось умеют выбить дурь из головы
Роза             а с чего вдруг вы в монахи записались?
Роза             там же нужно смирение, послушание, молитвы и все такое.. *чуть удивленно*
Laura Nefzen     а я не записывалась, когда я родилась получилось так что при виде рожек от меня сразу решили избавиться
Роза             и сдали в монастырь?
Laura Nefzen     это если верить рассказам монахов. положили в корзинку, бросили в реку
Роза             а кто ваши родители были - вы не знаете?..
Laura Nefzen     я могу только догадываться, папа какой нибудь демон, а мама человек, обычно от таких союзов и получаются тифлинги, такие как я
Laura Nefzen     так вот, ниже по течению реки как раз оказался священник, правда уж не знаю что он там делал, выловил меня, и не зная куда деть отнес к монахам, ближе всего была их школа
Роза             вам повезло, что не утонули..
Laura Nefzen     если бы я попалась не доброму священнику, лучше бы утонуть
Роза             и чему вас учили в монастыре?
Laura Nefzen     учили меня как драться кулаками, и всегда говорили что надо творить добро, правда последнее я так и не усвоила
Роза             хм... занятная наука - творить добро кулаками?
Laura Nefzen     не совсем *смеется*
Laura Nefzen     в окрестностях нашего города всегда бродили бандиты, по городу гуляли воры
Роза             и что.. вам приходилось с ними встречаться и на деле "науку" монахов применять?
Laura Nefzen     некоторые смельчаки забирались в дома, те что побогаче, разумеется для того чтобы украсть что-нибудь ценное
Laura Nefzen     не знаю к счастью ли, или нет, но я сама еще ни разу не дралась с ними, да и уже врятли удастся, я еще не освоила всего того мастерства
Laura Nefzen     да и учителя не особо доверяли мне... все же я чуточку демон
Роза             и что.. не зря они вам не доверяли? какие-то проявления "папаши" все таки были?
Роза             *посмотрев пристально на девушку*
Роза             может вспомните какую-нибудь историю из своей жизни в монастыре?
Laura Nefzen     проявления были только словесные, говорила всякие грубости, на деле ничего такого не замечала
Роза             ну грубости каждый может сказать *хмыкнув*
Роза             бывает такого наслушаешься.. * покачав головой *
Laura Nefzen     для моих учителей этого было достаточно
Laura Nefzen     пожалуй сама то я ни в чем не участвовала, но однажды наблюдала попытку дроу захватить наш город
Роза             да?..и как это было?
Laura Nefzen     может это был отвлекающий маневр, ведь дроу обычно все делают быстро и тихо.. я так в книжках читала
Laura Nefzen     а тогда, взошла луна, но она какая то странная была, темная
Роза             хм.. действительно странно...
Laura Nefzen     да да, так вот, луна эта... выглянув в окно и увидев такую луну я не удержалась и выбежала на улицу, хотя ночью нам запрещалось это делать, особенно мне
Laura Nefzen     но в тот момент загрохотало рядом с храмом так, что никто на меня и внимания не обратил
Laura Nefzen     вышла и пошла себе тихонько в сторону того места где грохотало, и там то я испугалась так что спряталась в бочку, до сих пор удивляюсь как я там уместилась.
Роза             хе-хе
Laura Nefzen     их было мало, примерно 8-10 эльфов, темных... кожа черная, волосы белые как снег... мороз по коже при виде таких...
Роза             и что было дальше?
Laura Nefzen     шли так себе, чуть ли не мирно, разбрасывая огненые шары вокруг, поджигая дома
Laura Nefzen     бочку как не заметили не знаю, стояла прям у дороги, но не тронули... когда добрались до храма, стали уже более оживленно что то колдовать, но к тому моменту уже вся стража сбегалась к храму
Laura Nefzen     завязалась драка, дроу колдовали и колдовали, стали появляться пауки из ниоткуда, я такой магии никогда не видела
Роза             *быстро записывает рассказ*
Laura Nefzen     когда уже земля покрылась кровью стражников, и мерзкими трупами пауков прибежал какой то колдун, один был, думал в одиночку справится
Laura Nefzen     такое интересное заклинание вызвал, с неба как будто льдинки падать начали, несколько дроу убил тем самым, они видимо не осторожны были
Роза             и что стало с тем колдуном? неужели всех дроу уничтожил?
Laura Nefzen     но маг то был один, а их несколько, забили его, я потом утащила у него книгу волшебную, правда не разобралась в ней и выкинула...
Роза             хе-хе
Laura Nefzen     когда уже стало ясно что храм не отстоять все начали отступать, бежали монахи, из храма выскочили несколько священников, силы были уже более равны
Laura Nefzen     и ни одна сторона не могла победить, монахи не могли близко подойти к дроу, а священники из далека кидали какие то заклинания, такие феерверки были, ужас
Роза             страшно наверное было?
Laura Nefzen     еще бы, я хоть и полудемон, как в книжках пишут не должна бояться, но увы, испугалась так сильно, что потом еще и весь день просидела в бочке, пока она кому то не помешала, тогда и вытащили
Роза             так кто все-таки победил в той "битве"? удалось отбиться от дроу?
Laura Nefzen     повезло нашему городку, тогда в наш город ехали маги, люди и эльфы
Роза             в единстве - сила, не так ли?
Laura Nefzen     прекрасные создания, эльфы... вы ведь если не ошибаюсь эльфийка?
Роза             именно так *улыбнувшись*
Laura Nefzen     *улыбнулась* жаль я не родилась эльфийкой
Роза             свое происхождение выбрать нельзя.. как и родителей
Laura Nefzen     так вот, подъезжали то они к таверне, но слыша такой шум, от шаров огня и прочей магии решили посмотреть, что это происходит
Laura Nefzen     после того, что я увидела я хотела стать магом, но увы... для магии я не предназначена, так мне тогда эльф один сказал... в общем началось такое волшебство прекрасное
Laura Nefzen     эльфы колдовали всякие шарики красивые, но смертельные для тех против кого они направлены, а люди понавызывали драконов против пауков
Роза             ага *записывает* куча спецэффектов, светового представления, взрывов и грохота?
Laura Nefzen     да да, это можно назвать красивым представлением, если бы не дроу, которые отбивались, на тот момент уже как могли, и слабели, представляете, одна там у них воскрешать собратьев начала
Роза             и многих удалось ей воскресить?
Laura Nefzen     к ее несчастью только двоих, поздно опомнилась наверное, потому и не успела ничего такого сделать, она одна тогда и уцелела что то наколдовав в виде пузырька вокруг себя, и исчезла, а остальные сражались уже как могли
Laura Nefzen     то есть бросила свои собратьев, разве так можно? я думаю нельзя... а маги уже развлекались, когда поняли что выиграли, там была такая разная магия, лед, огонь, земля, даже ветер усиливался
Роза             судя по тому, что вы можете про все это дело рассказать - атаку темных удалось отбить?
Роза             любят они это дело *хмыкнув*
Laura Nefzen     да уж, но красиво ведь, правда ветер был такой я думала бочку унесет в которой я была *смеется*
Роза             главное, чтоб это красота была на кого то другого направлена, а не вас *усмехнувшись*
Laura Nefzen     уцелел там один дроу, его в плен хотели взять да не успели, солнце поднялось, у него одежда рассыпаться стала как пыль
Laura Nefzen     а он сам ослеп, и с горя сам себя зарезал, бррр
Laura Nefzen     конец менее интересен чем начало и середина
Роза             да уж.. невесело все.. особенно для дроу
Роза             здесь темные тоже как-то пытались захватить города.. подпольные войны вели и сговоры всякие устраивали.. но удалось их загнать обратно под землю..
Роза             теперь редко когда темного встретишь на поверхности
Laura Nefzen     и то наверное боится нападать?
Роза             да были еще попытки, но немногочисленными отрядами и их быстро отбивали
Laura Nefzen     суета была весь день потом, трупов то не трогали, к вечеру обнаружили меня в бочке, вытащили, я тогда усмотрела где маг то лежит, тот который смельчаком был, в одиночку на дроу пошел, книжку утащила
Laura Nefzen     правильно, таким место только под землей, хотя знала я одного, с темной кожей, говорил что на солнце загорел, да только я ему не верю
Laura Nefzen     но всегда старался всем помочь, то бедняку монетку даст, то для храма какое пожертвование
Роза             да, не спорю, у меня среди темных тоже есть несколько друзей.. выгодно отличающихся от своих собратьев
Laura Nefzen     а после нашествия дроу, через несколько дней из храма что-то вывезли, тяжелое, большое, столько коней запрягли в повозку
Роза             хм.. и что же это такое было, вам удалось выяснить:?
Laura Nefzen     услышала краем уха, то ли статуя то ли еще чего, магическую силу излучает, эм... что-то типо подпитки для магов, они же хоть и колдовать умеют а в обмороки падают после такого волшебства
Laura Nefzen     я тогда еще подумала что дроу за ней приходили
Роза             очень может быть.. у них ведь тоже маги имеются
Laura Nefzen     вот после всего этого прогуливаясь с нечестно украденной книгой у трупа, пытаясь ее прочитать я наткнулась на мага, он так гордо называл себя колдуном, да только для меня, непонимающей всего этого они все одинаковы
Роза             да уж, что-то ваши знакомства с магами ничего хорошего не принесли.. - то на драку попали, то вот в портал *хмыкнув*
Laura Nefzen     пытался он меня магии научить, но ничего не получалось, потом просто дружили, он в храм заглядывал, монахам это конечно не нравилось, но молчали, уж не знаю, не хотели ругаться с ним наверное
Laura Nefzen     в один прекрасный день придя к нему в гости, я узнала, что маги умеют вызывать всяких демонов, самых маленьких как мне объяснили, а тот сразу и почувствовал что я тоже не просто человек
Роза             и решил пробудить демона в вас? *с интересом*
Laura Nefzen     эх, маг как раз работал над открытием портала, пытался научиться телепортироваться по городам, ходить ему лень было.
Laura Nefzen     а открыл не туда куда надо, сам и ушел, а чудо то мерзкое, кстати больше на фею похоже, пытался узнать кто мой отец, а я и сама не знаю, он долго выспрашивал, говорил что я должна узнать, чтоб попросила мага пусть наколдует
Laura Nefzen     да только мне то все это не интересно, я то не хочу быть такой как демоны, они ж злые, убивают все подряд
Роза             хех
Роза             да уж, вечно что-то задумывают нехорошее
Laura Nefzen     пригрозила ему тогда что убью, или он отстанет, а он вдруг резко такой дружелюбный стал, пойдем говорит покажу кое что, и к порталу привел, а там такая красота, зеленый лес, домик какой то виднелся
Laura Nefzen     я ближе то подошла, а он как толкнет, и оказалась я тут, недалеко от города вашего
Роза             ясно..
Laura Nefzen     пыталась обратно в портал зайти, да только либо он в одну сторону работает либо фейка та закрыла
Роза             тоже видимо демоны в семействе водились у нее?
Laura Nefzen     а их из бездны вроде призывают, они демоны только у них там все устроено так, младшие демоны, те которые магам служат, ну и выше и выше демоны есть
Laura Nefzen     это как маг рассказывал, уж я то сама в них ничего не понимаю
Laura Nefzen     вот такая вот небольшая история
Роза             занятно *дописывая листок и переворачивая его на другую сторону*
Laura Nefzen     но судя потому, что меня тут принимают как обычного человека, для меня она счастливая *улыбнулась* приятно когда с тобой общаются как с обычным человеком, а не как с тем от кого только и ждут какой нибудь гадости
Роза             ну *поправляя кинжал за голенищем сапога* тут ко всему привыкли *хмыкнув*, но не стоит рассчитывать, что все так беспечно как кажется на первый взгляд
Laura Nefzen     да ладно, я думаю главное гадости никому не делать, не грубить, не хамить, и все хорошо будет
Роза             тоже верно
Роза             а здесь.. вам удалось уже где-нибудь побывать?
Laura Nefzen     а я всего то хочу мир посмотреть, ну я видела только троллей, там как раз рядом портал где я и появилась
Роза             ну это дело времени..
Laura Nefzen     и была в другом городе на корабле плыла, там вот отвели к волкам, немного поохотилась, и все
Роза             кстати *поднимая глаза от листка и смотря на девушку*
Laura Nefzen     да?
Роза             а не хотите ли вы совместить приятно с полезным?
Роза             *загадочно улыбаясь*
Laura Nefzen     *вопросительно взглянула на девушку*
Роза             Все просто - вы же все равно хотите путешествовать и изучать земли Амена?
Роза             А я вам предлагаю ваши путешествия записывать в небольшой.. ну скажем дневник, а потом мы эти записки выложим в Газете..
Роза             Будете работать корреспондентом.. Если заметите что-то интересное - тоже можно в статье написать.
Роза             А у вас будет свежий взгляд на то, что здесь происходит - вы здесь новичок, возможно заметите что-то, чего не видят те, кто проживает и путешествует тут длительное время
Laura Nefzen     я даже растерялась
Роза             ну вы подумайте..
Роза             сами же предлагали искать новости в окрестностях городов..
Laura Nefzen     такое интересное предложение, и я с удовольствием приму его
Роза             а у меня еще Театр.. особо не попутешествуешь
Роза             вот и договорились
Роза             *довольно*
Laura Nefzen     благо писать научили *засмеялась*
Роза             Главное не забывайте делать записи, даже если встретите хоть что-нибудь интересное, а потом посмотрим, что из этого можно вставить в Газету, а что оставить на потом
Роза             ну вот видите, как все хорошо складывается
Роза             Я вам выделю на расходы некоторую сумму и можете приступать..
Laura Nefzen     да у меня даже бумаги есть, и перо *покопалась в кармане робы* вот
Роза             Хотелось бы побыстрее оформить новый выпуск Газеты..
Laura Nefzen     у меня только одна проблема, я не знаю с чего начать, где тут можно новечку побродить
Laura Nefzen     благодарю
Роза             Ну.. если местность не знаете, лучше далеко не заходить..
Роза             Ну скажем на юг до пустыни и на север до леса .. более менее безопасно..
Роза             Если быстро бегаете может и до Дуска пройтись - если разбойников на дороге не боитесь
Laura Nefzen     тогда там и побродим для начала, а там может и путники встретятся, присоединиться к ним можно
Роза             вот вот, присоединяйтесь, расспрашивайте
Роза             Может кто истории какие-нибудь расскажет..
Роза             А вы их запишете и в Газету!
Laura Nefzen     и мне интересно и вам помощь, а сами то не гуляете нигде, или некогда?
Роза             почему же, гуляю конечно
Роза             Я ведь тоже без дела не сижу. Так что будем работать вместе
Laura Nefzen     просто вы говорили театр есть, на него время много нужно
Роза             Просто вдвоем гораздо больше можно увидеть. чем в одиночку
Laura Nefzen     это да
Роза             Да, обычно до представления в среду я готовлюсь к нему
Laura Nefzen     можно будет на спектакль заглянуть?
Роза             Не можно, а нужно!
Роза             Вот кстати про него тоже можно будет отзыв написать, опросить зрителей..
Laura Nefzen     спасибо, я с удовольствием приду
Роза             И вот еще *покопавшись в кармане* Будет вам в помощь и что-то вроде опознавательного знака
Laura Nefzen     ух ты
Роза             А вы думали.. Газета о своих работниках заботиться
Laura Nefzen     я такие вещи только видела, но в руках держу впервые
Роза             Вот и пользуйтесь на здоровье..
Laura Nefzen     спасибо вам огромное
Роза             Да кстати.. еще для Газеты.. все таки интервью ваше надо закончить..
Роза             Сколько вам лет.. остались ли у вас братья/сестры, если удалось разыскать.. чем еще занимаетесь - кроме науки в монастыре..?
Laura Nefzen     о, лет мне мало совсем по меркам полудемонов, 20 всего, а братьев и сестер у меня не было, ну учителя монахи не в счет
Laura Nefzen     а кроме науки в монастыре я пытаюсь научиться прятаться, чтоб никто не видел и не слышал
Роза             Очень полезное умение.. особенно для журналиста..
Роза             Не каждый захочет, чтобы про него рассказали.. а вы сможете подсмотреть *подмигнув*
Laura Nefzen     это да, да и в опасных местах помогает, спрячешься, и тебя бандит не заметит
Роза             вот-вот
Роза             Ну значит и договорились.. Жду ваших первых сообщений
Laura Nefzen     буду внимательной, и все удивительное буду сразу записывать, постараюсь как можно скорей написать первые строки
Роза             Отлично *с улыбкой*
Роза             Тогда хорошо поработать и интересных приключений!
Laura Nefzen     тогда я побегу
Роза             до встречи
Laura Nefzen     приятно было с вами познакомиться, и до скорой встречи

 
Автор: Roza

Attached File(s)
Attached File  ______________________.jpg ( 145.98K ) Number of downloads: 253
Attached File  _________________________________.jpg ( 99.72K ) Number of downloads: 230
Attached File  ____________...__________....jpg ( 43.31K ) Number of downloads: 255
Attached File  ________....jpg ( 102.4K ) Number of downloads: 255
Attached File  __________.jpg ( 128.44K ) Number of downloads: 269
Attached File  ____________________________________.jpg ( 105.99K ) Number of downloads: 267
Attached File  ______________________.jpg ( 129.54K ) Number of downloads: 253
Attached File  __________________.jpg ( 56.42K ) Number of downloads: 271
Attached File  ___________________....jpg ( 15.67K ) Number of downloads: 256
Attached File  __________________________.jpg ( 16.94K ) Number of downloads: 269
Attached File  ___________..._____________....jpg ( 105.13K ) Number of downloads: 240
Attached File  ______________________________________.jpg ( 79.99K ) Number of downloads: 251
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Sarcad   Выпуск №23 Новости Уже нед...   13 February 2008, 15:54
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 6 June 2024 - 03:03
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005