Легенда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Легенда, Газета Амена
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 20 July 2006, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Ответственные редакторы:
Саркад Аурский (Sarcad@mail.ru)
Ларен до Винтерес

Редакторы:
Луиниль Итиллиэн
Roza

Хранители легенд:
Роза

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Sarcad
{ipb.lang[ 13 February 2008, 15:54
{ipb.lang['posted_on']} #2


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Выпуск №23

Новости

Уже неделю в Галиции только и судачат о сделанном Эруанталоном Авиналом предложении, известному барду Розе. К несчастью Эруанталона, Роза отказала ему под предлогом, что выйдет за муж исключительно за эльфа. Но наш герой не в пал в уныние и решил сделать все возможно и не возможное, что бы добиться любви барда. Говоря о не возможно, мы имеем ввиду его сумасбродную идею стать эльфом. По началу многие воспринимали это как шутку и подсмеивались над Эруанталоном ведь он стал тратить огромные деньги ради только одной информации о возможности подобного превращения.
Наша редакция решила помочь герою и обратилась с его вопросом в Дусковкую Академию и Храм Спасителя.

Для начала мы обратились к священнику Храма Спасителя в Дуске Лоричу Саифту.

- Лорич Саифт, как вы считаете возможно ли человеку стать эльфом?
- Спаситель упаси, что за глупости вы говорите? Неугодно даже помышлять о таком. Спаситель создал нас теми кем мы должны быть по его умыслу. И не допустимо идти супротив воли его.

Поняв, что здесь ничего больше добиться нам не удастся мы посмеши в Академию. По удачному случаю нам встретился один и ректоров Академии Маанмар Лин.

- Как вы считаете возможно ли человеку стать эльфом?
- Охохохо… Это так же возможно как то, что мужчина станет женщиной. Вы уж простите, но на такие глупости у меня нет времени.

К сожалению мы ничем не смогли помочь, но советуем нашему герою не отчаиваться, ведь сила любви по истине велика.

Искатели приключений

Пророчество Лауриста и его камни.

«Хммм… а из этого может получится отличная статья, - подумала Роза быстро собирая теплые вещи, кое-какое оружие, письменные принадлежности и отправляясь на Север, - нашествие целой армии нежити, да еще и связанно с пророчеством.. Это надо видеть своими глазами..»

- Ну и где вас носит? – «поприветствовала» Роза отряд (в составе: Эруанталон Авинал, Анебриан Айллинсар, Lora Galiamyn, Ares Ardando, Nataniali Demorost, Ugo Dragonson, Elor Nulement, Диалис Брун) собравшийся в поход против нежити, - я вас уже битый час жду. Замерзнуть успела.
- Роза? Мы же попрощались с вами в Галиции., - произнес Анебриан, осматривая барда, - Вы не перестаете удивлять. Как вы оказались на Севере да еще и так быстро?
- Для тех, кто знает короткие пути, любая дорога по плечу, - эльфийка усмехнулась.
- А пока вы там прохлаждались, я успела выяснить, что армия нежити уже на подступах в Ледяных землях. И их там очень-очень много..

Воины, маги, лучники - все в раз посерьезнели. Быстро стали проверять оружие и заученные заклинания. Отдохнув на последок у костра – выдвинулись в путь.
За перевалом они встретили передовые отряды скелетов, вооруженных топорами..
Воины вперед пошли вперед сдерживая атаку нежити, а маги за их спинами читали свои заклинания, рассыпая в прах старые кости.

Пробираясь все дальше и дальше, вглубь ледяных земель по узким проходам и через снежные завалы – отряд, общими усилиями, теснил нежить…
Вот уже показался старый замок – перед ним вся площадь была занята ожившими скелетами, их было видимо не видимо..

Завязался бой не на жизнь, а на смерть…
Вот уже в отряде первые жертвы – кто-то пал от тяжелого топора, а вот еще один склонил колена от удара короткого меча, сияющего красноватым зловещим пламенем..

- Аннебриан! Начинайте ритуал, – прокричал Эруанталон, из последних сил отбиваясь от насевших на него со всех сторон врагов….

Паладин кивнул, отбежал в сторону и стал готовить место для ритуала, изредка оглядываясь за спину, наблюдая что происходило на поле боя

Силы отряда таяли, слишком уж много было нежити… Вот уже и Эруанталон свалился словно подкошенный на землю, а за ним и маг – на последок успевший произнести последнее заклинание, унося за собой не один десяток скелетов.

Не пощадил тяжелый удар топором и хрупкую эльфийку- лучницу Лору и магичку Натаниали.
Подлый удар меча в спину унес с собой и жизнь храброго мастера оружия – Уго, до последнего пытавшегося защитить девушек..

И вот на площади перед замком осталось всего 4ро – Арес, Элор, Роза и Анебриан..

Паладин стал раскладывать на земле камни Лауриста. Когда круг замкнулся столбы света ринулись вверх. Анебриан встал на колени в центре и стал возносить молитву небесам….

Остальные как могли сдерживали множество врагов, стараясь не допустить их к паладину и не дать сорвать обряд изгнания нежити…

Четкий, хоть и немного уставший голос паладина раздался на площади:

- С верой в тебя я здесь стою, услышь мою просьбу, дай мне силы своей каплю. Посмотри на зло скопившуюся здесь, мое серце болит, позволь их отторгнують гниющую плоть и вознестись по опеку твою…

Развернувшись в сторону, где был бой – паладин протянул руку вперед, указывая на скелетов и продолжил:

- Вспомни кем был ты, вспомни как жил, Вспомни друзей и врагов, вспомни как ненавидел и любил. Отринь эту плоть и уйди на века, туда куда уносит река, В раю иль аду все лучше чем так, Изыди, всему живому ты ВРАГ.

Вдруг раздался гром, сверкнули молнии.. И вот уже, где еще недавно были орды нежити – оставалась лишь выжженная земля с растопленным снегом вокруг..

Опустив оружие, уставшие и израненные, оставшиеся члены отряда осмотрелись вокруг..
Враг был повержен… Но какой ценой! В этой битве они потеряли слишком многих…

- Нужно срочно доставить всех убитых к священнику! Может быть их души еще можно вернуть в мир живых! – Роза подбежала к телам погибших, остальные следом за ней, - У меня есть одно средство, оно нас может доставить в Галицию очень быстро..
Бард достала что-то из сумки и стала шептать заклинание…Всех закружило в вихре и через секунду они оказались в Галиции, рядом с храмом Вино..

- Вино! – все подбежали к священнику, - нам удалось оставить нашествие нежити с Севера! Но в бою мы потеряли своих друзей и верных соратников. Помогите вернуть их в мир живых! Они заслужили это своими действиями…

Вино стал на колени вознося молитвы небесам… Затем поднялся и стал воскрешать лежащих перед ним павших воинов, шепча спасительную молитву…

И вот уже весь отряд снова в сборе.
Нашествие нежити было остановлено, пророчеству не суждено было осуществиться….


А вот с чего все начиналось…
Письмо Эруанталона Авинала нашему корреспонденту Розе.

«Дорогая Роза, как Вы и просили описывая события, произошедшие в ходе предотвращения нашествия армии неупокойных. Вы же знаете, Вам я не могу отказать

Все началось на второй день моего пребывания в Галиции. Я собирался найти работу по своим скромным способностям, когда ко мне подошла Лаф’Ри, знакомая эльфийка, которая часто гостила у моего приемного отца Вар’Авинала. От нее я узнал, что ее просили найти меня и передать письмо следующего содержания:
«Эруанталон, мне посоветовали обратиться к Вам общие знакомые, тем более, что Вы сейчас в районе Трехградья. Я знаю, что Вы знакомы с «Бурей» Лауриста, так вот, боюсь, предсказания начали сбываться. Ко мне поступают слухи о странном поведении нежити, они покидают свои погосты и отправляются на север. Вам необходимо выяснить, напрасны мои опасения или нет, проследите путь нежити и сообщите свои наблюдения. В сумке лежит кристалл, через него Вы можете связаться со мной.»
Письмо было без подписи, но заказчик передал оплату сразу, да и потом, заказчик по неведомой для меня причине будет платить авансом.
Я отправился на север и обнаружил большое скопление нежити у какого-то замка.
Я связался с заказчиком и он переслал мне денег и задание найти Камни Лауриста и просьбу в возможно короткие сроки остановить нежить. Также заказчик уведомил про возможное местонахождение двух камней - Изумруда Лауриста и Агата Лауриста. Первый у моей старой знакомой Лаф’ри, второй у некоего Джонатана, личности загадочной и странной. Джонатан уже долгое время не показывался на людях и обитает, по странным причинам в склепах.
Я решил начать с поисков Лаф’Ри и наняв еще двух варваров Ареса и Ванну, мы отправили ее искать. Дело в том, что Лаф’Ри ненавидит гоблинов и сомневаюсь, что она ушла далеко от Галиции, когда целое племя обитает неподалеку.
Арес и Ванна вернулись на удивление быстро и отдали мне изумруд.
Для похода за агатом удалось собрать целый отряд: Я, Арес, Ванна, Анебриан, Абаддон и еще одна подозрительная личность, которая не представилась. Нам повезло, в первом же склепе мы обнаружили скелетов-воинов, а их раньше тут не было, поэтому мы решили дойти до конца. Прорываясь с боем через толпы неупокойных, мы столкнулись с еще парой препятствий. Первое - это ловушки, их мы обезвредили, второе - костяной дракон, сидевший в запертой комнате и только грозно поглядывавший из за решеток, но и этого хватило для временной паники внутри отряда.
Справившись с паникой, мы продвинусь дальше и в одной из комнат нам встретился Джонатан. Отвратительное зрелище – он напоминал ходячего зомби, Арес с Ванной попытали было его убить, но честная сталь не брала его, святые братья Анебриан и Абаддон пытались сокрушить его при помощи силы Спасителя, но это тоже не увенчалось успехом. Через некоторое время, в процессе которого Джонатан долго и вычурно ругался, что испортили его слуг и грозился натравить на нас любимца, а Ванна и Арес крушили все подряд, нам удалось разговорить Джонатана. Тот пожаловался на скуку и затребовал вишневый сок, я отправился за соком, пока остальные разговорили Джонатана и тот ударился в воспоминания.
Как это не странно, но сок подействовал на Джонатана умиротворяюще и он даже пытался заигрывать с Ванной, но гордая женщина предложила оторвать ему голову, и на этом приставания закончились.
После долгого разговора святым братьям удалось нащупать слабую сторону Джонатана и, призвав его воспоминания к прежней жизни, вспомнив любовь и веру избавить нас от его присутствия. Джонатан исчез, оставив нам Агат Лауриста.
Позже я вернулся и обнаружил в той же комнате, в одном из тайников стих следующего содержания:
«Когда полуденное солнце,
Ворвется в этот бренный мир,
Поймет и гоблин и дроу,
Что солнце истинный кумир.»
Это оказалась подсказка, где нам искать очередные два камня. Правда это стало ясно, после того, как поступила очередная информация от заказчика. В своем послании он сообщил, что поклонники истинного кумира обладают камнями Лауриста. В поисках этих поклонников, Вы Роза участвовали и как Вы знаете у Чир-Грыка был Рубин Лауриста, который удалось выменять на пару свитков «Невидимости» и «Устойчивость к магии», за свитки отдельное спасибо Диалису.
В поисках дроу по имени Ши’Ез я не участвовал, но Вы вместе с Диалисом, Тронгваром, Наталиани и Телором нашли его и принесли Алмаз Лауриста.
Пока Вы искали Ши’Еза я договорился с заказчиком о передачи мне инструкций по использованию камней, ее должен был доставить полурослик Тэд «Быстрые ноги». Но халфлинга долго не было и я попросил его найти Ареса, Тронгвара, и Диалиса. Когда они ушли ко мне на улице подошла некая личность, о ней я упоминал в интервью, и отдала одно из писем, сказав «Код расшифровке не поддается», но сам код я не получил. Группа посланная мною на поиски Тэда вернулась с печальными новостями – Тэд убит, инструкция похищена. Но это меня не остановило, и я увеличил награду за письма, на следующий день Тронгвар, Арес и Дрими принесли мне инструкцию в закодированном виде. Я объявил награду за расшифровку и занялся ею сам. Как это не странно Анебриан и Арес разгадали код одновременно со мной, Арес получил свое вознаграждение, Анебриан попросил пожертвовать его часть Храму Спасителя.
Как я говорил в интервью, один из камней Лауриста – «Камень из горного хрусталя» хранился в Храме Спасителя в Дуске, я собрался туда для переговоров с Преподобным Лоричем Свифтом, но тут поступила информация, что камень похищен. Как позже выяснилось украли только камень, это сделали разбойники, они хотели передать камень, но Анебриан, Абаддон, Арес и Диалис сумели провести быстрое и грамотное расследование и вернуть камень до того как его из тайника забрал заказчик этого возмутительного преступления.
Дальше все задумались над смыслом инструкции: «Семь камней и кость скилета человека сложить в круг, а в центре встать на колени и провести обряд изгнания». Мы сначала думали что слово «скилет» опечатка, должно быть слово «скелет», но наши сомнения развеял Мерлин, этот милый старик, оказывается, в молодости много путешествовал. В одном из своих путешествий он узнал мага Скилета, который жил пятьсот лет назад. Скилет достиг поистине колоссальных успехов в подчинении стихии хаоса и после его смерти часть этой магической силы осталась в его костях. Данные кости позже были использованы для создания различных магических предметов. Один из этих предметов «пояс хаоса Лауриста» находится у Квалхи «Мудрая сова», это шаман одного из племен полуорков. Но и на этом Мерлин не перестал удивлять собравшихся. Он долго предавался воспоминаниям и оказался обладателем одного из камней Лауриста – аметиста, где именно он его добыл Мерлин не помнил, хранил как память, но с радостью отдал, как помощь в деле спасения мира.
Диалис, Арес и Дрими отправились за поясом и добыли его, Квалха умудрилась его потерять и его подобрали Уртанги, но посланники быстро его вернули.
Тем временем Анебриан, Абаддон и Константин отправились в Храм Спасителя и переговорили с преподобным Лоричем, на следующий день я получил «Камень из горного хрусталя».
Итак, у меня оказалось шесть камней и кость Скилета, но где искать седьмой камень я не знал, за советом я обратился к своему приемному отце Вар’Авиналу и тот сообщил, что добудет камень – Топаз Лауриста, т.к. знает где он находится.
Пока я навещал приемного отца и забирал камень, Вино подробно рассказал Анебриану про обряд изгнания и молитву «Изгнания и упокоения», необходимую для обряда.
Ну а дальше я собрал отряд, мы сели на корабль и поплыли в Халхифер, а от туда маршем отправились на север.

------
Все что сохранилось от «Бури»:

Глава первая "Предзнаменование":

На юге будет год без дождя,
Наводнения затопят наши леса.
Дожди будут лить и ночью и днем,
А юг заполыхает адским огнем.
На море бушуют буря и шторм,
И многие пойдут рыбам на корм.
Путешествовать сушей станет опасно,
Многие сгинут в пути напрасно.
"Дети ночи" выйдут опять на охоту,
И "святые охотники" опять за работу.
А еще будет знаком паденье звезды,
И все это будет началом беды.
Когда с начала событий минует два года,
И в мире не важно какая погода.
Под прикрытием бури и снегопада.
Нежить армией станет у стен дальнего града.


Поход, небольшой "фоторепортаж"
http://img148.imageshack.us/img148/6383/97692118yq9.jpg
http://img207.imageshack.us/img207/2410/24894195fh9.jpg
http://img148.imageshack.us/img148/3706/36166777sf3.jpg
http://img148.imageshack.us/img148/3245/11072984bf7.jpg
http://img175.imageshack.us/img175/7258/12076029xx3.jpg
http://img175.imageshack.us/img175/8494/63030049vs2.jpg
http://img171.imageshack.us/img171/3230/18063140mm1.jpg
http://img171.imageshack.us/img171/4977/96878691oa0.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/1558/19094355yu4.jpg
http://img171.imageshack.us/img171/8350/10ag9.jpg
http://img171.imageshack.us/img171/5281/11um7.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/4839/12hg9.jpg
http://img530.imageshack.us/img530/402/13ac5.jpg
http://img517.imageshack.us/img517/9779/14ii7.jpg


Поэтическая страничка

Сумрачны тени последних времён,
Гибель пророчат виденья провидца:
Полчища нежити, мертвенный сон,
Мир, что из тьмы уже не возродится.

Герои не требуют громких похвал -
Не буйство, не алчность, не власти отрава -
Их голос надежды всех вместе собрал
На страшную битву, принесшую славу.

Их было немного - отважных, лихих,
К Северу с боем тропу проложивших.
Живущие ныне, запомните их -
Людей тех и эльфов, себя не щадивших.

Пусть в песнях останутся их имена:
Эруанталон, а к плечу с ним плечом
Уго и Арес, и чтоб крепче стена -
Анебриан с паладинским мечом.

Там хрупкая Лора и храбрый Элор
Наполнили смертью воздух морозный
Их стрелам поющим плыла в унисон
Прекрасная песня красавицы - Розы.

И зоркому глазу, и крепкой руке,
Звенящему голосу смелого барда -
Мы славу поём всем, кто там, вдалеке
Был в битве неравной не ради награды.

Все вместе, в суровом ледовом краю:
Диалис с заклятием "Нежить во прах"
Нещадно расходует силу свою
На то, чтоб над миром рассеялся мрак.

И Натаниали, что урок колдовства
Усвоила в схватках смертельно-суровых...
Воспойте их подвиг! Налейте вина!
За жизнь! За победу! За наших героев!
(с) Liana
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Sarcad   Легенда   20 July 2006, 15:02
- - Sarcad   Выпуск №1 (Вступительный) ...   11 August 2006, 15:19
- - Sarcad   Выпуск №2 Новости По все...   20 August 2006, 14:45
- - Andreas   Выпуск №3 Новости Ужасная...   25 September 2006, 10:35
- - Andreas   Выпуск №4 Новости Как и пр...   25 September 2006, 11:09
- - Andreas   Выпуск №5 Новости Приключ...   25 September 2006, 11:42
- - Andreas   Выпуск №6 Новости В Галици...   25 September 2006, 12:32
- - Andreas   Выпуск №7 Новости Все свид...   26 September 2006, 08:16
- - Andreas   Выпуск №8 Новости Галиция ...   4 October 2006, 21:51
- - Sarcad   Выпуск №9 Новости Дроу сн...   4 October 2006, 23:03
- - Sarcad   Выпуск №10 Новости Война ...   16 October 2006, 20:51
- - Sarcad   Выпуск №11 Новости Нашим...   25 October 2006, 19:20
- - Andreas   Выпуск №12 Новости В час не...   5 November 2006, 21:30
- - Andreas   Выпуск №13 Новости Далекая...   30 November 2006, 16:44
- - Sarcad   Выпуск №14 Новости После ...   11 December 2006, 22:52
- - Sarcad   Выпуск №15 Новости Все св...   17 December 2006, 22:12
- - Andreas   Выпуск №16 Новости Новая н...   8 March 2007, 00:01
- - Roza Prime   Выпуск №17 Новости Для люб...   24 April 2007, 23:52
- - Roza Prime   Выпуск № 18 Новости Небыва...   3 May 2007, 10:16
- - Sarcad   Выпуск № 19 Новости Сов...   2 June 2007, 13:39
- - Roza   Выпуск №20 Новости У вас сл...   27 August 2007, 15:31
- - Roza   Выпуск № 21 Новости Осторо...   24 September 2007, 13:44
- - Sarcad   Выпуск № 22 Новости Возвед...   7 February 2008, 02:28
- - Roza   Выпуск №24 Новости Во всех ...   2 March 2008, 23:39
- - Roza   Выпуск № 25 Новости Значите...   9 June 2008, 13:08
- - Roza   Выпуск №26 Новости Какое то...   2 September 2008, 09:24
- - Andreas   Выпуск № 27 Новости Как ста...   8 November 2008, 15:01
- - Roza   Выпуск № 28 Новости Прекра...   7 December 2008, 11:52
- - Roza   Выпуск 29 Новости Ничего ос...   20 April 2009, 07:58
- - Roza   Выпуск № 30 Слухи Поговари...   28 April 2009, 09:17
- - Roza   Выпуск № 31 Искатели приклю...   7 September 2009, 22:09
- - Roza   Выпуск 32 Новости В окрест...   28 September 2009, 15:50
- - Roza   Выпуск № 33 Новости. Послед...   7 October 2009, 22:22
- - Roza   Выпуск № 34 Новости Недавни...   20 October 2009, 07:32
- - Roza   Выпуск № 35 Новости Совет Г...   19 November 2009, 19:57
- - Roza   Выпуск № 36 Новости Некотор...   28 November 2009, 17:00
- - Roza   Выпуск № 37 Новости Главная...   1 December 2009, 20:23
- - Roza   Выпуск № 38 Новости В Галиц...   7 December 2009, 16:06
- - Roza   Выпуск № 39 Новости После о...   16 December 2009, 14:46
- - Roza   Выпуск №40 Новости Библиот...   19 December 2009, 18:35
- - Roza   Выпуск № 41 Новости В песка...   23 December 2009, 14:43
- - Roza   Выпуск № 42 Поздравления У...   31 December 2009, 12:15
- - Roza   Выпуск № 43 Новости У Галиц...   5 January 2010, 15:18
- - Roza   Выпуск № 44 Новости Последн...   10 January 2010, 18:02
- - Roza   Выпуск № 45 Новости Страш...   19 January 2010, 20:34
- - Roza   Выпуск № 46 Новости К счаст...   25 January 2010, 11:41
- - Roza   Выпуск № 47 Новости В Ратуш...   3 February 2010, 09:55
- - Roza   Выпуск № 48 Новости На Амен ...   10 February 2010, 10:06
- - Roza   Выпуск № 49 Новости В окрес...   17 February 2010, 19:03
- - Roza   Выпуск № 50 Новости ****** ...   22 February 2010, 20:13
- - Roza   Выпуск № 51 Новости И снова ...   4 March 2010, 08:29
- - Roza   Выпуск № 52 Новости За посл...   10 March 2010, 14:29
- - Roza   Выпуск № 53 Новости Череда ...   22 March 2010, 23:03
- - Roza   Газета №54 Новости По доро...   11 April 2010, 15:29
- - Roza   Выпуск № 55 Новости Из реда...   30 April 2010, 07:22
- - Roza   Выпуск № 56 Новости Наконец...   19 May 2010, 21:49
- - Roza   Выпуск №57 Новости Наконец ...   3 June 2010, 08:25
- - Roza   Выпуск № 58 Новости ...   12 June 2010, 18:53
- - Roza   Выпуск № 59 Новости ...   19 June 2010, 20:41
- - Roza   Выпуск № 60 Новости ...   22 June 2010, 08:55
- - Roza   Выпуск № 61 Новости Ба...   30 June 2010, 09:32
- - Roza   Выпуск № 62 Новости ...   10 July 2010, 12:47
- - Roza   Выпуск № 63 Новости ...   19 July 2010, 18:27
- - Roza   Выпуск № 64 Новости В с...   2 September 2010, 08:27
- - Roza   Выпуск № 65 Новости За посл...   14 September 2010, 08:48
- - Roza   Выпуск № 66 Новости В г...   22 September 2010, 08:37
- - Roza   Выпуск № 67 Новости ...   25 October 2010, 08:43
- - Roza   Выпуск № 68 Новости ...   1 November 2010, 09:12
- - Roza   Выпуск № 69 Новости ...   14 November 2010, 22:17
- - Roza   Выпуск № 70 Новости ...   30 November 2010, 09:44
- - Roza   Выпуск № 71 Новости...   13 December 2010, 15:47
- - Roza   Выпуск №72 Рады снова в...   5 January 2011, 15:06
- - Roza   Выпуск № 73 Новости ...   17 January 2011, 18:43
- - Roza   Выпуск № 74 Новости ...   31 January 2011, 09:31
- - Roza   Выпуск № 75 Новости ...   10 February 2011, 09:17
- - Roza   Выпуск № 76 Мы снова ра...   10 March 2011, 10:28
- - Roza   Выпуск № 77 Новости ...   25 March 2011, 12:55
- - Roza   Выпуск № 78 Приветству...   19 April 2011, 07:31
- - Roza   Выпуск № 79 И снова з...   1 July 2011, 08:35
- - Roza   Выпуск № 80 Новости Посл...   5 August 2011, 10:39
- - Roza   Выпуск № 81 И снова здра...   12 December 2011, 07:56
- - Roza   Выпуск № 82 Отгремели нов...   17 January 2012, 23:57
- - Roza   Выпуск № 83 Объявление Ред...   31 January 2012, 20:00
- - Roza   Выпуск № 84 Новости В окре...   15 February 2012, 13:56
- - Roza   Выпуск № 85 И снова мы рады...   24 April 2012, 10:42
- - Roza   Выпуск № 86 Новости ...   12 July 2012, 07:51
- - Roza   Выпуск № 87 Приветств...   14 February 2013, 09:00
- - Roza   Выпуск № 88 Приветствуем В...   13 December 2013, 09:25
- - Roza   Выпуск 89 Мы снова рады при...   23 February 2014, 08:42
- - Roza   Выпуск 90 Рады сообщи...   17 February 2015, 08:53
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 July 2024 - 16:56
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005