Квесты и эвенты. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Квесты и эвенты., Описания запоминающихся квестов и распорядок новых.
{ipb.lang['topic_rating']}
Ashka
{ipb.lang[ 13 June 2006, 02:48
{ipb.lang['posted_on']} #1


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 170

Пол: Девушка



Привет Аменцам.

Создаю этот топик для того, чтобы каждый желающий в будущем мог получить в нем информацию о дате, кратком содержании и месте проведения следующего квеста. Сразу скажу, что не обо всех квестах сумею выкладывать инфу, лишь о наиболее крупных...

Кроме того, задавайте здесь свои вопросы по поводу квестов - что устроило, что не устроило, что бы хотелось увидеть в дальнейшем.

Имена героев, участвовавших в крупных событиях, будут увековечиваться! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

С уважением, DM Ashka.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies
Ashka
{ipb.lang[ 20 June 2006, 15:48
{ipb.lang['posted_on']} #2


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 170

Пол: Девушка



На днях в деревне Галиция, по специальному разрешению ее старейшины, появился странного вида орк-шаман, с внушительных размеров посохом и с говорящим ВОРОНОМ на плече. Встречать шамана собрались буквально всей деревней...Народу было столько, сколько порой не вынесет и весь Амен. Естевственно, шаман приходил не просто так. Он рассказал о своих проблемах...о странном культе Огня, который уже несколько дней подряд подслылал коварных убийц в его земли. Как сказал орк, главный шаман культа Огня, старый-престарый тролль, в свое время обиделся и ушел из общины зеленокожих и, поселившись где-то на юге Халфхифера, теперь мстит ей.
Не успел орк закончить свою речь, как ему в плечо вонзилась отравленная стрела, пущенная очередным наемником культа Огня. В этот раз, однако, подосланному убийце уйти не удалось...Целая толпа героев накинулась на него и убила, не дав запрыгнуть на корабль, на котором он намеревался скрыться.
Хотя рана и не была опасной, орк, постоянно беспокоившийся за свою жизнь, сделал предложение, от которого Галиция просто не могла отказаться...он пообещал предоставить своих воинов для помощи людям в войне с дроу ... в обмен на помощь ему в войне против культа Огня. Жители Галиции уже в который раз проявили патриотизм, и единодушно согласились выполнить задание.
По дороге им встретилось большое количество опасностей. Некий наемный убийца (по достоверной информации одного моего знакомого трактирщика, звали его Hebril *Midnight Walker* fon Specta), постоянно докучал отряду, навязывая ему идею вернуться назад. Герои, однако, пошли до конца...
Найдя деревню наемников, в которой проживали кобольды, орки, гоблины и прочие нелицеприятные существа, отряд хладнокровно вырезал ее почти целиком. У оставшегося хобгоблина девушка по имени Роза, используя свои дипломатические таланты, попыталась выяснить, кто же все-таки платил наемникам за их набеги на орков. Впрочем, буйный нрав шамана орков, подстегнутый недавней битвой, дал о себе знать, - орк своим двуручным тяжеленным посохом попросту зашиб последнего живого заложника насмерть.
Ситуация стала критической...-отряд потерял следы таинственного культа Огня. Идя практически наугад, наши герои, пересекая небольшую речку, напоролись на засаду орков, возглавляемых троллем-берсерком, и началось кровопролитное сражение. Отряд оказался зажат на узком мосту...и погибли около половины его членов. Однако, орк-шаман не зря считался лучшим в своем племени! Проведя ритуал поклонения Молнии, он сумел воскресить всех погибших. Правда, молния забрала практически все его силы, и он вынужден был покинуть отряд и вернуться в Галицию.
Оставшись без шамана, наши герои сильно пали духом. Молнии, которыми он поражал врагов в бою, были очень кстати! Но выбора не оставалось...вся группа двинулась еще южнее, на этот раз дойдя до легендарных *Холмов Гигантов*. Вскоре, крылатый бесенок Анакьемон, сопровождавший отряд из очевидных корыстных целей, заметил все того же убийцу, ошивавшегося вокруг. А когда убийца скользнул в одну из пещер на холме, местоположение культа Огня наконец было раскрыто...
Договорившись с охраной шамана культа Огня, пестрая делегация ввались в его покои. Анакьемон, следуя своей природе, сразу полез воровать что-то из шкафов шамана, за что один из охранников вызвал мощный кислотный дождь прямо в пещере. Будем надеяться, это навсегда отбило у отряда охоту лазить по чужим вещам.
При беседе с шаманом выяснилось, что лично он не питал никаких враждебных чувств к оркам...Но их питал другой тролль, бешенный и воинственный. Оказалось, именно его убил отряд в пылу недавней кровопролитной схватки на мосту...Что ж, на этом конфликт был исчерпан. По возвращению отряда в Галицию, всем стало известно, что орки и троллий культ Огня более не враждуют друг с другом.
Шаман орков, уже вдоволь отдохнувший и восстановивший былую силу, был очень признателен жителям деревни (если орки вообще могут быть признательны), и пообещал помогать в войне с дроу. А кроме того, из своих личных средств выделил огромную денежную награду...

Что ж, можно сказать, теперь Галиция обрела нового и неожиданного союзника.





\\Следующий большой квест для уровней 18-23 состоится в пятницу, в 20 00. Всех желающих прошу связаться со мной до этого срока, так как всего для участия в квесте нужно не более 5 человек.

\\Следующий большой квест для уровней 12-17 состоится в четверг, в 20 00. Количество ролей не оговаривается, ждем всех желающих. Для участия в квесте вы должны подать заявку в ДМ чат как минимум за 20 минут до начала квеста!

\\::to Маркус, ака Роланд : обещанное выполняю. Я дам тебе личный квест в четверг, время согласуем.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Posts in this topic
- Ashka   Квесты и эвенты.   13 June 2006, 02:48
- - Mor   Вот это дело! Будут квест...   13 June 2006, 08:01
- - Sarcad   Я на доске увековечил некот...   13 June 2006, 10:03
- - Ashka   Я рада сообщить вам, что зав...   14 June 2006, 14:05
- - Ashka   Разведчики сообщили, что Ти...   14 June 2006, 22:27
- - Ashka   К радости многих жителей Га...   15 June 2006, 00:39
- - Ashka   \\сегодня в 18 00 по Моск...   17 June 2006, 15:14
- - Ashka   Мы стали, дорогие Аменцы, св...   18 June 2006, 02:38
- - Ashka   \\Сегодня, то есть в во...   18 June 2006, 03:42
- - Totenkopf   Браво! На Амене стали про...   19 June 2006, 07:53
- - Totenkopf   Сегодня был мой дебьют на А...   19 June 2006, 16:42
- - Sarcad   Одна просьба. Можно ли писа...   20 June 2006, 23:33
- - Ashka   Сегодня с хорошими новостя...   20 June 2006, 23:56
- - Memfis   Так сказать приложение к со...   21 June 2006, 17:11
- - Sarcad   Еще несколько картин с давн...   12 October 2006, 04:13
- - Andreas   Загадки Шарогада # Квест 2 Н...   15 February 2007, 19:35
- - Waromon   Сообственно заявка. Персо...   15 February 2007, 20:00
- - Roza Prime   И мой бард тоже пригодится, ...   15 February 2007, 20:05
- - Edrik Storm   Я готов учавствовать, палад...   15 February 2007, 20:16
- - Metamorf   и я! и я! Ammun Raa   15 February 2007, 21:34
- - Fi11   и конечно я..*запыхавшись* к...   15 February 2007, 22:37
- - Гилл   Я вроде шестой-) Gloinus Festt   15 February 2007, 22:50
- - Луиниль   Черт... ((( Луньчег неудачнег....   16 February 2007, 15:05
- - Totenkopf   Хоть я и не успел на квест, н...   16 February 2007, 16:33
- - Roza   Платье королевы Эолинны ...   19 February 2008, 14:33
- - Юуки Томо   Красивый квест... Грустный н...   22 April 2009, 21:15
- - Jlamepok   Если не туда написал, пожал...   6 July 2010, 03:32
- - Bemannerplz   все было классно Маг помоем...   6 July 2010, 10:22
|- - Necrosapiens   Цитата(Bemannerplz @ 6 July 2010, 11...   6 July 2010, 15:02
- - Belor   Ну от себя могу добавить. Да...   6 July 2010, 15:39
- - Yalini   ЦитатаЯ просто не представ...   7 July 2010, 11:01
- - Флэристан   Напрашивается простой выво...   7 July 2010, 15:49
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 21 September 2024 - 16:05
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005