Кают-компания - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

13 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> Кают-компания, а вот тут тепло и скоро дадут ужин
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 22:31
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Вы следуете за боцманом через всю палубу, замечая то там, то тут разных людей. Все они заняты каким-либо делом, а потому на вас мало кто обращает внимания. Пробравшись к центру палубы, вы оказываетесь у очередной лестницы вниз. Повинуясь пригласительному взмаху руки Джонсона, вы один за другим спускаетесь по лестнице, проходите ещё одну дверь и оказываетесь в довольно просторном помещении. Боцман плотно закрывает дверь, чтобы как можно скорее предотвратить утечку тепла наружу...

Вы оглядываете по сторонам и оцениваете окружающую обстановку. Вы находитесь в просторной каюте, в центре которой расположен массивный прямоугольный дубовый стол, во круг которого расставлено десять стульев. Пол застлан дорогим ковром, а на стенах развешаны весьма необычные картины. Освещается помещение множеством довольно ярких масляных светильников, вмонтированных в стены. Кроме того в каждом из четырёх углов каюты расположен небольшой угловой столик на двоих. За дальним левым столиком спиной к вам сидит... весьма привлекательная (если судить сзади) девушка и не обращает на пришедших никакого внимания. Волна чёрных, как крыло ворона, волос стекает ей на спину слегка прикрывая весьма дорогое платье из тончайшего зелёного шёлка. Удивительно, как она не мёрзнет в такой лёгкой одежде, да и вообще-то, почему одета столь богато для морского путешествия.

Боцман немного мнётся (!) и обращается к девушке, как можно вежливее:

- Эээ, леди Селладон? Надеюсь, вы не будете возражать?

Не удостоив Джонсона ответом, она лишь еле заметно кивнула. Со спины похоже на то, что она толи читает, толи рассматривает что-то на своём столике.

Боцман неуверенно потоптался на месте пару секунд и указал вам на центральный большой стол.

- Рассаживайтесь и ждите кэпа тут. У меня ещё своих дел хватает.

Не успели вы оглянуться, как боцман уже закрывал дверь на палубу с другой стороны.

Кроме всего прочего, ваше внимание привлекает ещё одна дверь в противоположной стороне кают-компании. Судя по всему, она ведёт в какую-то каюту. И из-за неё доносятся еле слышные голоса...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
Replies (1 - 99)
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 23:12
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Еще раз осмотрев каюту и сидящую за столиком девушку, я сел на стул, за предложенным столом и расслабился.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 23:39
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Быстро оглядываю каюту. Затем обращаю свой взгляд на девушку.

- Если глаза меня не обманывают, то передо мной находится самое прекрасное создание на этом корабле, - обращаюсь я к девушке. - Позволено ли мне будет узнать имя этого создания?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 6 February 2004, 19:08
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Что-то неспроста в ентой девушке - подумал я.

- Проуклятие! Освободите стул! Дайте же присесть! - сажусь и смотрю на девушку пристальным взглядом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 05:08
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





\\Как я понимаю, ты сел за большой стол Алари?

Похоже девушка слишком уж чем-то увлечена. Она попросту игнорирует все ваши обращения, как-будто даже и не слышит.

Тем временем звуки голосов, доносящиеся из-за дальней двери, становятся немного громче. Вы всё ещё не можете разобрать отдельные слова, однако создаётся впечатление, что там кто-то с кем-то весьма оживлённо спорит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 05:43
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





"Похоже, мой комплимент остается без ответа" - подумал я.

Я постоял еще чуть-чуть, затем выбрал себе стул так, чтобы одновременно держать в поле зрения девушку и наиболее хорошо слышать голоса из-за двери, и сел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 05:53
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Девушка всё так же молча что-то читает (да, похоже именно читает, нельзя просто так смотреть в одну точку на столе), голоса всё так же доносятся из-за двери...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 06:29
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Посидев немного и так и не расслышав ни одного слова из-за двери, я несложным колдовством создал две светящиеся сферы: белую и темно-темно-синюю, как волосы девушки. Кружась вокруг некой центральной оси они направились к ней, облетая ее и кружась перед ее лицом. Я сидел и наблюдал за ее реакцией, готовясь убрать огоньки, если она все-таки обернется...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 06:33
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Девушка абсолютно не отреагировала на огоньки. Ей даже не пришлось. К удивлению Димонте, на подлёте к девушке, буквально в десятке сантиметров от неё, они попросту растворились в воздухе... Из-за чего и как это произошло, понять ты так и не сумел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 06:41
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Сильно удивленный, я решил больше ничего не предпринимать, и стал прислушиваться к голосам, иногда пытаясь разглядеть, что же читает девушка...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 06:46
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Что именно она читает, разглядеть ты не в состоянии так же, как и чётко разобраться в доносящихся словах. Девушка сидит так, что выставляет на обозрение лишь свою спину, не видно ни её лица, ни то, что лежит на столе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 8 February 2004, 13:08
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





\\сел, сел

Накручивая косичку на палец, кричу :

- Дайте же эля, наконец!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 8 February 2004, 23:23
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Ответа, как ни странно, не последовало. Хотя с другой стороны кто тебе будет отвечать? Это ведь не таверна, а читающая девушка не служанка. Ужин, как вам сообщил боцман, будет только по пришествии капитана...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 8 February 2004, 23:51
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





В голове моей замерзшие мысли неспеша думались. "Да-а-а... С девушкой что-то не то... Ну да ладно, заклятье боевое в лоб получить всегда успеем, как говаривал мой отец...". Глаза мои оторвались от девушки, и я еще раз оглядел каюту... "Даллас сидит... Расслабился, вроде, даже и не заметил мою неудачу с огоньками... Мне бы такое самообладание..." Взгляд перескочил на картины... "Оригинально... Но не по мне..." Вот и Алари попал на мои глаза... "Держится--то он развязно, нагловато, да что-то не очень убедительно... Нервничает почему-то..." Больше мыслей не было.

- Ну что, господа? - обратился я к спутникам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:04
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Войдя в каюту я увидела, тех же людей, с которыми попрощалась на палубе. Еще раз поздоровалась со всеми и подсела, к привлекательному мужчине, с гордой осанкой, и светлым взглядом за большой стол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:07
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





После слов Димонте, я посмотрел на девушку, потом опять на Димонте.

- А что тут можно сделать, девушка не хочет с нами общаться *опять бросаю взгляд на девушку*, значит не стоит ей надоедать. Предлагаю лучше поговорить о чем-нибудь более приятном, пока мы будем ждать капитана.

*думает* Интересная девушка, но очень странная. Скорей всего сильный маг...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:09
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





Пропуская вперед девушку и боцмана, в каюту входит мужчина, отряхивающий с доспеха снег, при этом чертыхаясь и бормоча что-то себе под нос. По мере окончания этого незатейливого
занятия публика видит старую броню, местами потертую, с эмблемой на груди - серебряный меч на красном фоне. Небрежным движением он закидывает промокшие волосы назад и высмотрев своими серыми глазами место, которое кажется потеплее и садится там, оглядывая попутчиков.

-Боцман, скоро капитан будет?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:11
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





- Как освободится, так и будет, браток.
Бросает боцман и удаляется из кают-компании, плотно закрывая за собой дверь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:13
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





Повернувшись к Карисе и улыбнувшись:


- Рад видеть вас с нами, надеюсь вы не испытали трудностей с нахождением дороги сюда?

*У паладина мягкий и приятный голос, без резких рывков. Очень приятно слушать*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:14
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Немного привстаю со стула, приветствуя вошедших, затем сажусь обратно.

- Приветствую вас, уважаемый. Я Димонте, а вас как величать, раз уж случились мы попутчиками? - обращаюсь к вошедшему воину.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:18
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Откинув свои запутавшиеся и слипшиеся волосы назад, я игриво улыбнулась, показав ряд своих ровных и белых зубов. - Да проблем не было, меня встретил боцман.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:37
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





- Саман - мое имя, попутчик, - отвечаю без особого энтузиазма.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 00:39
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





Очень приятно познакомится. - отвечаю я примерно в том же тоне, что и Саман.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 01:27
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Тем временем вы начинаете отходить от холода палубы. В комнате довольно тепло, а потому в скором времени все вы начинаете потеть в так и не скинутой зимней одежде.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 02:41
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Смотря на прекрасную девушку стояющую передо мной.

*Как она красива, словно рассвет высоко в горах. Это сравнение натолкнуло на воспаминание о детстве, проведенном в горах долины холодных ветров. Впрочем на нем это ни как не отразилось*


- Очень рад, снаружи сейчас действительно холодно...


С этими словами я снимаю с себя куртку и вешаю ее на спинку стула.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 07:16
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





Перевожу взгляд от одного попутчика к другому. Сейчас он остановился на девушке сидящей в углу.
*что это за шальная девица?*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 07:32
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Длинные чёрные, как крыло ворона, волосы волной ниспадают на спину. Длинное зелёное кружевное платье из тончайшего шёлка с глубоким вырезом на спине подчёркивает стройность фигуры и пышность форм (90-60-90). Из под волос видны чуть заострённые кончики ушей, что позволяет сделать некоторые предположения о рассе девушки. На ногах у неё дорогие зелёные туфли на высоком каблуке с застёжками из какого-то сверкающего камня (скорее всего драгоценного). Девушка сидит к тебе спиной, так что подробнее её рассмотреть возможности нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 08:40
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Некоторое время выбираю, куда же сесть. Выбор останавливается на угловом столике слева от входа. Сажусь, упираясь спиной о стену так, чтобы видеть всю каюту.

// Примерно как аватар Кляйна, только столик вместо меча.

Так как ожидание затягивается, достаю псалтырь и, открыв на том месте, где закончил недавно, углубляюсь в чтение, периодически поднимая взгляд на халфлинга и вслушиваясь в голоса вокруг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 17:12
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Можно узнать как вас зовут? - обратилась я к Далласу (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) . Вы несколько выделяетесь из этой разношерстной компании. Не расскажите как вы тут оказались? - язык болтал и болтал без остановки, и вовсе не собирался слушаться хозяйку. - Ничего, что я так много спрашиваю? Ой, я же сама забыла представится, меня все зовут Кари.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 18:25
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Тем временем сижу за столом и смотрю кто, что делает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 20:14
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Несмотря на много вопросов Кари, Далласа это ничуть не раздражало. Даже наоборот, ему скорей было приятно поговорить с красивой девушкой, на этом невзрачном корабле.

- Рад познакомится, меня зовут Даллас. А здесь я потому, что отправился вслед за одним очень важным для меня человеком. Который по достоверной информации уплыл в Каер Корвелл, куда идет и этот корабль.

*После этих слов я еще раз окинул взглядом всю каюту*

- А что такая красивая девушка как вы делает на этом корабле со всеми нами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 20:31
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





- Я еду на поиски моей пропавшей бабушки, но не будем углубляться в подробности, - ответила я. Эхх..я бы уже поспала, долго добиралась до города, потом сразу на корабль, даже времени взглянуть на город почти не было. - сказала я и зевнула, прикрываясь ладошкой. - Кстати, а вы не знаете что за дворянка сидит воооон в том углу?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 20:37
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





*Посмотрев на таинственную женщину*

- Нет, не знаю. Но я думаю, она опытная магэсса *кинув мимолетный взгляд на Димонте*, учитывая то, что недавно произошло.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 20:50
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





- С детства не люблю магов... - пробурчала я.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 20:56
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





*Немного подувам*

- Что-то нету нашего капитана. Времени по моему прошло уже достаточно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:02
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





- Да мало ли чего бывает, капитан тоже человек (надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) ) .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:10
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Обратив внимание, что в комнате довольно жарко, а Кари до сих пор не скинула зимнюю одежду я решил спросить:


- Разве вам не жарко? Здесь довольно жарко, а вы в такой теплой одежде...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:15
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





-Проклятие! Где же еда? - ерзаю на стуле.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:16
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





- Да, правда я как раз уже согрелась, - я снимаю зимнюю куртку, и остаюсь в беленькой рубашечке. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:47
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Я продолжал сидеть с глубокомысленным видом, пока по переносице не скатилась капелька пота. Осознав, что тут не очень-то холодно, я расстегнул теплую куртку. Затем я понял, что дело с места вряд ли сдвинется, если продолжать сидеть с глубокомысленным видом. Итак, набравшись осознания собственной правоты, я встал и пошел к столику, за которым сидела таинственная девушка в зеленом, с твердым намерением нагло привлечь ее внимание посредством посадки на соседний с девушкиным стул.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 21:55
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Девушка не отрывается от своего занятия и не обращает на тебя никакого внимания. Однако подойдя поближе ты обнаруживаешь, что на втором стуле лежит обнажённый короткий кинжал... Возможно кто-то его здесь оставил, чтобы занять место, а возможно его просто так девушка положила... Кто знает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 22:27
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Чем вы занимаетесь в жизни? - вдруг ни с того ни с сего спросила я Далласа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 22:54
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Слегка ошарашенный вопросом девушки, Даллас ответил:


-Я? Стараюсь помогать нуждающимся и искоренять зло. *с некоторой ноткой гордости сказал Даллас*

- А вобще, я паладин Латаландера. Борюсь со всеми проявлениями зла в нашем мире. А почему вы спрашиваете?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 23:44
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Посмотрв на кинжал и немного подумав, я развернулся, подошел к стулу, на котором сидел, взял, его поднес к столику девушки, поставил и нагло уселся на этот стул...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 23:49
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Девушка действительно читает, читает какую-то толстую книгу в кожаном переплёте. Правда язык, на котором она написана, теперь совершенно незнаком. Девушка сильно смахивает на эльфийку, если судить по ушам и другим чертам лица. Единственная особенность - глаза. На её прекрасном и благородном лице они выделяются особой красотой: серебристые, горящие своим собственным светом и с чёрными, как ночь, зрачками... Они внимательно бегают по одной из страниц книги, старясь не упускать ни малейшей детали. Платье её хоть и тонко, но отличается длинной (до щиколоток), рукава так же длинные и идут до самых кистей, на которые одеты тонкие шёлковые перчатки. Губы девушки необычайно ярко красного, как кровь, цвета. Время от времени она облизывает их кончиком розового язычка, не отрываясь от чтения.

Девушка игнорирует твою близость и не подаёт вида, что заметила твои действия.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 9 February 2004, 23:55
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Пользуясь полуенной близостью, я обратился к девушке.

- Приветствую вас! Извиняюсь, что помешал, но ваши... ваше... - тут я замешкался - Ваше прекрасное лицо я определенно где-то видел...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:02
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Девушка игнорирует твою близость и не подаёт вида, что слышит твои слова.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:06
{ipb.lang['posted_on']} #48





Гости





Я, совсем ничего не понимая, секунд 10 просто просидел, затем нерешительно, очень аккуратно прикоснулся к плечу девушки...

- Извините...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:10
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Оторвался от чтения, чтобы понадлюдать за этим беловолосым и молчаливой девушкой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:10
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





Не отрываясь от чтения и всё так же не обращая на тебя внимания, она тихо произносит ледяным, как зимняя стужа, и в то же время прекрасным и звенящим, как ручей, голосом:
- Здесь занято, полукровка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:31
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Мда... Так меня давненько не посылали... Ну да ладно... Мы тоже гордые...

- Что ж, приятно познакомится, перворожденная (я постарался сказать это слово как можно оскорбительней).

Я встал со стула, и пошел в направлении последнего свободного сидячего места. Дойдя до этого места, я сел и стал ждать ужина, попутно слушая разговоры.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:49
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





Девушка проигнорировала твои слова и продолжает читать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 00:54
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Не знаю, просто надо же о чем-то поговорить, - рассмеялась я.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 10 February 2004, 18:49
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Слезаю со стула и начинаю ходить по комнате, болтая с посетителями...

\\вот и болтай, а не пиши что болтаешь; единственные посетители - вы и молчащая девушка
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 10:29
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





*Странный всетаки этот карлик, думал я смотря на носящегося без дела по комнате карлика. После чего повернулся к димонте*

- Можно поинтересоватся? Что вас привело на этот корабль? Извените за любопытство, я просто пытаюсь скоротать время за разговором.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 18:57
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Немного подумав, отвечаю Далласу.

- Ну, в общем и целом, любовь к себе. Точнее, желание заработать некоторое количество премилых кругляшей, монетками зовущихся. Так уж случилось, что предпочитаю зарабатывать не на постоянной службе, а так, частными поручениями. Вот, прослышал, что на Каер Каллидайрре можно получить неплохие деньги. А вы, как я понял, против какой-то злой силы бороться плывете?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 19:24
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





- Смотря что называть злом и с какой стороны на это посмотреть. Я преследую одного человека. И мне очень важно его найти.
*на секунду задумавшись*

-Тоесть вы наемник?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 21:15
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





- Хм... Ну, в какой-то степени. Я предпочитаю не наниматься, но выполнять конкретные поручения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 21:49
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





*немного подумав*

- Но ведь выполнять для кого-то конкретное поручение, это и есть нанятся к нему до выполнения задания. Разве не так?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 11 February 2004, 23:32
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Приподнимаю бровь, делаю задумчивое лицо.

- Вообще, конечно, да... Но я не люблю именно наниматься. Я, скорее, бываю информирован, кому что надо. Если у меня есть, что предложить, то я иду и получаю награду. Правда, сейчас я ничем не занят. Это путешествие лично мое. Есть у меня одно дело.

При последних словах мои глаза непроизвольно сужаются, а зубы стискиваются. Мне стоит некоторого труда разжать их и снова изобразить вежливую улыбку на лице.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 12 February 2004, 01:23
{ipb.lang['posted_on']} #61





Гости





*Заметив реакцию димонте*

- Видимо важное дело. Желаю вам успехов в его выполнении.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 12 February 2004, 01:37
{ipb.lang['posted_on']} #62





Гости





-Спасибо.

Я откидываюсь на стул, пытаясь расслабиться, что получается плохо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 12 February 2004, 15:42
{ipb.lang['posted_on']} #63





Гости





Подхожу к девушке :

-Эй, мисс, как вас там...это место занято, а если занято то для кого?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 06:37
{ipb.lang['posted_on']} #64





Гости





Девушка не отвлекается от чтения и не отвечает. Создаётся впечатление, что она тебя вовсе не замечает.

Тем временем голоса, доносившиеся из-за второй двери, стали всё громче и отчётливее. Кто-то очень оживлённо спорит. Вы можете даже различать отдельные слова:

- НЕТ!!! ..... такие условия ..... это же полный .... так на мели .... меня принимаешь?! .....

Слова, которые долетают до вас, принадлежат одному из спорщиков, голоса второго не слышно. Всё стихает так же внезапно, как и началось. Наступает звенящая тишина...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 08:05
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





В тишине стало слышно мое чтение вслух, почти шепет :

Lord of battle I pray on bended knee
conquest by the rising sun
I’ll wait for thy command with flame and blood at hand
glory and a broken sword.

I’m the master of the world
I have no fear of man or beast
Born inside the Spine of the world
Riding hard breaking bone
with steel and stone
Eternal might I was born to wield.

Let us drink to the battles we’ve lived and we’ve fought
Celebrate the pain and havoc we have wrought
Great heroes charge into the fight
From the North to the South in the black of night

The clash of honor calls
to stand when others fall
God of War
feel the power of my sword
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 10:55
{ipb.lang['posted_on']} #66





Гости





На словах "Born inside the Spine of the world" молчаливая девушка грациозно обернулась и как-то странно и немного удивлённо посмотрела на Самана. Чарующая улыбка и бездонная тьма глаз притягивали магнитом, пронизывали насквозь, завораживали, гипнотизировали... и в то же время ранили нестерпимым холодом. Однако длилось это лишь какие-то мгновения. Она кивнула, как-бы мысленно разговаривая сама с собой, и вернулась к чтению.

Дверь, за которой кто-то спорил, с тихим скрипом открылась и тут же закрылась. Перед глазами пассажиров предстал рослый и крепко сбитый мужчина "в летах". Седина волос и морщины, изрезавшие лицо, говорили о возрасте, однако его фигура, походка и уверенность, с которой он держался, выдавали в нём опытного морского волка. Короткая стрижка и шрам на левой щеке придавали ему некую воинственность. Мужчина был явно сердит, о чём говорили его раздувающиеся ноздри и крепко сжатые кулаки. Постояв так перед вами несколько секунд, он глубоко вздохнул и попытался успокоиться, а затем окинул внимательным взглядом собравшихся в кают-кампании.

- Иван де ля Торрез, для вас капитан Торрез.

Представился он. При этом сидевшая за столиком девушка презрительно фыркнула. Капитан снова сжал кулаки и недовольно покосился на неё, однако возразить не посмел.

- Я капитан Туаба, а вы, как я понимаю, наши пассажиры... Что ж вы прибыли вовремя. Нам будет о чём поговорить за ужином, не так уж часто на моём "грузовичке" собирается такая компания.

Иван был одет в добротную льняную рубаху (не то чтобы дорогую, но и явно не дешёвую), кожаные штаны и зимние сапоги. На левое плечо у него была накинута шуба на волчьем меху, которую он тут же и одел, направляясь к выходу на палубу.

- Сейчас распоряжусь на счёт еды.

Бросил он и хлопнув дверью поднялся на палубу. Вы узнали его голос. Именно он доносился из-за закрытой двери, что-то кому-то доказывая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 17:02
{ipb.lang['posted_on']} #67





Гости





- Мда, любезный человек, впрочем моряки все такие, -сказала я не без доли иронии, и облокотилась на стол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 17:51
{ipb.lang['posted_on']} #68





Гости





- Интересно, что его так сильно разозлило. Он явно был не в себе, когда вышел из того помещения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 19:01
{ipb.lang['posted_on']} #69





Гости





Проводив взглядом Ивана, отвечаю Далласу.

- Наверное, почему-то недополучил денег, если слова из-за двери были его...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 13 February 2004, 23:33
{ipb.lang['posted_on']} #70





Гости





-Путь к победе лежит через сытый желудок воина.И с этим трудно не согласиться.
С этими словами я сажусь за большой стол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 14 February 2004, 11:03
{ipb.lang['posted_on']} #71





Гости





Да, мать вашу, какой еще желудок? Жратву дают! - с радостью сажусь за стол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 14 February 2004, 23:57
{ipb.lang['posted_on']} #72





Гости





Дверь на палубу широко распахнулась вкуская внутрь холодный ветер и двоих незнакомых вам матросов. Оба молодых парня, одетых в полушубки, несли здоровые подносы, завёрнутые какой-то тканью. Следом за ними зашёл ещё один с приличных размеров бочонком в руках. Дверь побыстрее закрыли, дабы не выпустить всё тепло наружу и начали расставлять на центральный стол снедь (на подносах оказалась именно еда). И вот на столе уже практически всё расставленно: поджаренный до хрустящей корочки поросёнок, строганина, салат из морепродуктов, весьма аппетитный на вид тушёный целиком картофель, ваза с яблоками и две буханки хлеба. Для каждого из присутствующих в кают-кампании принесли отдельный столовый набор (вилка+нож, при чём серебряные!). Кроме всего прочего каждому принесли по тарелке ароматного горячего супа (на вид не определить какого именно).

- А тут вино.

Сказал один из матросов, расставляя на столе серебряные кубки и указывая на поставленный рядом со столом бочёнок.

- Вы тут располагайтесь. Кэп просил начать без него. Он подойдёт попозже.

С этими словами все трое забрали пустые подносы и направились на палубу, оставляя вас наедине с едой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 00:16
{ipb.lang['posted_on']} #73





Гости





Быстро оглядев все принесенное, выхватываю взглядом вазу с яблоками, затем выхватываю руками яблоко из этой вазы, кладу его себе на тарелку, нарезаю ножом на аккуратные дольки, затем отправляю одну из них вилкой в рот. Пробую суп. Его вкус мне нравится. Я продолжаю есть суп, изредка съедая еще по дольке яблока.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 00:17
{ipb.lang['posted_on']} #74





Гости





*Осмотрев всех присутствующих*

- Ну что же, тогда приступим? Я честно говоря слегка проголодался.

*С этими словами я встою из-за стола, беру со стола серебрянный кубок, подхожу к боченку и наполняю его, после чего сажусь обратно*

- Знатный наборчик *Разглядывая столове серебро*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 00:33
{ipb.lang['posted_on']} #75





Гости





Встаю из-за стола и подхожу к бочонку.

"Уважаемые, не будете ли вы против, если я благославлю содержимое данного сосуда, чтобы оно доставило нам еще бОльшее удовольствие?"

Осматриваю окружающих, ожидая их реакции.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 00:38
{ipb.lang['posted_on']} #76





Гости





Прерываюсь от поедания супа.

- А это благословление не придаст содержимому некоторую... скоропротечность? Если нет, я за. - с этими словами я вернулся к еде.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 00:46
{ipb.lang['posted_on']} #77





Гости





-Хмм освященное вино, как и святая вода еще никому на моей памяти не вредили..нежити разве что.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 01:03
{ipb.lang['posted_on']} #78





Гости





Равнодушно пожимаю плечами, не отрываясь от еды.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 01:15
{ipb.lang['posted_on']} #79





Гости





Молча я взяла яблоко, надкусила и положила на стол. К супу вообще не притронулась. Откинувшись на спинку стула, я начала наблюдать, за поглощающими еду, мужчинами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 01:18
{ipb.lang['posted_on']} #80





Гости





*Смотрит на Димонте, который умудряется "пить" суп без ложки*

- Интересно, как можно есть суп без ложек? Помоему их забыли положить...

* с этими словами, я накладываю себе в тарелку немного салата и две тушеные картофелины*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 01:35
{ipb.lang['posted_on']} #81





Гости





*Вспомнив слова Самана*


- А вы поили освященным вином нежить ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 02:45
{ipb.lang['posted_on']} #82





Гости





-Всякое бывало. Как-то пришлось над чудовищем, источающим холод, молитвой сотворить воду, чтобы они заледенело... в любом случае этот бочонок целиком мне не осилить,да и необходимое для удачной молитвы серебро в него не насыпешь...так что кто не боится 6) наполняйте кубки до краев и я произнесу слова молитвы.
Наливаю себе вина и лезу в мешочек на поясе за необходимым порошком.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 03:21
{ipb.lang['posted_on']} #83





Гости





- Хм... Вот уж что, а благословенное вино я еще не пил...

Встаю, беру кубок, подхожу к бочонку и наливаю в кубок вина до половины.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 11:09
{ipb.lang['posted_on']} #84





Гости





Вы уж меня извините, но я пить не буду.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 11:12
{ipb.lang['posted_on']} #85





Гости





"Беру кубок и наливаю его полностью, а затем успеваю схватить из вазы яблоко"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 20:47
{ipb.lang['posted_on']} #86





Гости





-_Обе_ дамы откажутся от вина?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 15 February 2004, 21:29
{ipb.lang['posted_on']} #87





Гости





- Да, я редко пью, а если уж и пью, то только по праздникам (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 16 February 2004, 08:48
{ipb.lang['posted_on']} #88





Гости





Вино на вкус оказывается весьма приятным и терпким. Чувствуется многолетняя выдержка. Суп оказывается куриным, однако ложки похоже действительно забыли принести...

Молчаливая незнакомка наконец прекращает чтение и закрывает книгу. Осмотрев принесённую пищу, она брезгливо кривит алые губки, встает и держа книгу в правой руке, а левой с лёгкостью подхватив кинжал с соседнего стула, направляется в каюту, из которой несколько минут назад вышел капитан. Дверь за ней тут же закрывается, однако вы успеваете заметить, что в каюте есть кто-то ещё (кто именно не успеваете разглядеть).

- Я уж думал ты покинула меня насовсем, Мелли...

Успели расслышать вы, прежде чем девушка закрыла дверь. Голос явно принадлежит мужчине.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 16 February 2004, 09:11
{ipb.lang['posted_on']} #89





Гости





Проводив взлядом закрывающуюся дверь, наливаю в свою очередь вино.
-Ну, кто смелый - подходи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 16 February 2004, 09:49
{ipb.lang['posted_on']} #90





Гости





При слове "Мелли" я резко поворачиваюсь к двери, чуть не расплескав вино. Спасло то, что кубок наполнен лишь до половины. Выражение моего лица выражает явную растерянность. Правда, длится все это недолго. Почти сразу на мое лицо возвращается привычное насмешливо-задумчивое выражение. Я поворачиваюсь к Саману и протягиваю ему кубок со словами.

- Что ж, прошу. Интересно, что получится...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 18 February 2004, 02:21
{ipb.lang['posted_on']} #91





Гости





- Так сомкнем же кубки за здоровье собравшихся здесь!
Вытягиваю вперед руку с наполненным кубком. Во второй необходимый серебряный порошок.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 18 February 2004, 16:44
{ipb.lang['posted_on']} #92





Гости





Подношу свой кубок к кубку Самана.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 18 February 2004, 18:31
{ipb.lang['posted_on']} #93





Гости





Делаю то же самое.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 18 February 2004, 19:30
{ipb.lang['posted_on']} #94





Гости





*Почему бы и нет*, подумал я и стараясь не отостать от всех встаю со стула и подношу кубок к кубкам остольных.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 18 February 2004, 21:11
{ipb.lang['posted_on']} #95





Гости





- Пусть эта жидкость впитает в себя божественную благодать и впитавший ее приблизится к своему богу и обретет его помощь.
Одновременно с этой речью посыпаю серебряным порошком сомкнутые кубки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 19 February 2004, 12:04
{ipb.lang['posted_on']} #96





Гости





Едва коснувшись вина, порошок мгновенно растворяется в нём. На пару секунд жидкость озаряется ярким сиянием и напоминает цветом ртуть. Однако вскоре сияние исчезает, и к вину возвращается его прежний красноватый оттенок.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 19 February 2004, 14:20
{ipb.lang['posted_on']} #97





Гости





- м..гы...пить то можно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 19 February 2004, 21:29
{ipb.lang['posted_on']} #98





Гости





*однозначно согласно киваю*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 19 February 2004, 22:29
{ipb.lang['posted_on']} #99





Гости





- Ура! За новых друзей и вино с серебром! - чокаюсь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 19 February 2004, 22:30
{ipb.lang['posted_on']} #100





Гости





Несильно чокаюсь, затем подношу кубок к лицу, принюхиваюсь к аромату вина. Немного пригубляю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
13 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 June 2024 - 05:05
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005