Здравствуйте, Гость (Авторизация|Регистрация)
Правила шардаФорум шардаПравила форумаПервые шаги
Главное меню
- Галерея
- Информаторий
- Контакты
- Легенды
- Новости
- Рассказы
- Ссылки
- Файлы

Информация
- Карты
- Квесты шарда
- Статьи

Крафт
- Компоненты
- Рецепты

Информационная панель
Последние новости: 25.12.2013 22:26:32
Страницу просматривают: 0 пользователей.

Информаторий шарда

Мир духов
Прежде чем куда-либо бежать, внимательно осмотритесь. Невдалеке вы увидите трех духов, а также перед собой "Рунный камень". Перед дальнейшими действиями, помолитесь у камня. Далее идите в любую сторону и поговорите с одним из духов. Дух, который находится посередине (Странствующий Дух), с вами разговаривать не станет, но в дальнейшем вы сможете к нему обратиться.

Подойдите к одному из духов, которых вы найдете слева или справа (Сбалансированная Сущность и Чужеродный Фантом), и поговорив с ними, возьмите ключ (Ключ Жизни или Ключ Смерти). Следуйте по зеленой или красной дорожке к башне. Войдите в нее, и подойдите к обелиску. Возьмите "Руну смерти" или "Руну жизни". Возвращайтесь обратно. Проделайте тот же путь в другую сторону.

Теперь, когда у вас есть две руны, подойдите к среднему духу. Он даст вам "Ключ Света" от врат, что находятся сразу же за спиной духа. Следуйте в эти врата, но будьте внимательны, ворота будут открыты мгновение, и тут же закроются за вами.

Осмотритесь. Впереди вы увидите стража "Мира духов ", Хаосса. Если вы попробуете с ним заговорить, то он лишь скажет, что вам вначале необходимо найти руны. От стража следуйте вправо или влево. Скоро вы увидите обелиск. Подойдите к нему и вставьте одну из рун, которые вы нашли ранее. Проделайте тот же путь в другую сторону и вставьте оставшеюся руну в обелиск.

Вернитесь к стражу. Он отдаст вам "Ключ Возрождения" от врат, которые вы увидите чуть дальше за спиной стража. Ворота также будут открыты мгновение, поэтому будьте внимательны. Пройдите к алтарям. Чтобы выйти из мира духов, вам необходимо помолиться около алтарей. Количество поклонов зависит оттого, насколько опытен ваш персонаж, чем он сильнее, тем больше требуется поклонов.

После того, как вы отмолитесь, перед вами откроется портал, который позволит вам выйти из мира духов.
Автор Zirrex от 24.03.2011 15:55:12



Здравствуйте...
Ваш статус: Гость


Кто в online
На сайте нет активных пользователей

Игроки online
На шарде нет активных игроков

Счетчики

.