Получение уровня выше 23 - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

Причина закрытия (Yalini 28-01-2007): Тема только для информации
 
Открыть новую тему
> Получение уровня выше 23
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 25 February 2005, 18:51
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





24+ уровень(пока до максимум 26) доступен:
1) Ролевикам. В зависимости от интеллектуальной ценности персонажа, уделяется разное внимание технической составляющей персонажа. Если отыгрышь у игрока на высоком уровне, персонаж продуман и интересен, 24+ уровень вполне может быть и у клиро-файто-рога например. Если же ролевая часть ничего не стоит(игрок новичок и просто не знает что бы ему написать в квенту), можно попробовать компенсировать это билдом персонажа - у чистого файтера есть шанс получить более высокий уровень если он просто соответствует пункту 2, тогда как для РДД или соркопалу понадобится ОЧЕНЬ хорошая квента и постоянный отыгрыш, и всеравно далеко не факт что он когда-нибудь станет хотя бы 24.
Интеллектуальная ценность персонажа включает в себя:
- квенту на персонаже.
- полную квенту(и не бред всякий про сынов Бейна и Аватаров, а реалистичную, и главное - аутентичную Амену историю).
- то, как персонаж отыгрывает модель отыгрыша(если она часто меняется на противоположную в зависимости от потребностей игрока - он не ролевик, пусть даже у него квента на 40 страниц).
- история персонажа в самом Амене. Персонаж мог изначально не создаваться как ролевой, но если добился, например социального статуса выше чем "крестьянин", у него тоже есть шанс получить уровень повыше.

2) Людям, уважающим других игроков. Подробно не останавливаюсь на аутентике языка персонажа(никаких "ок", "гоу" и прочего), использовании слешей в оффтопе, четкого разграничения отношения к игроку и к его персонажу. Это все здесь так же подразумевается и все это знают.
К тому же, важно общее поведение игрока на шарде. Да, пусть игрок Ролевик, да пусть у него есть все из пункта 1, но если он этим просто злоупотребляет(есть модели отыгрыша, позволяющие хоть вырезать весь шард, и убийства по отыгрышу не запрещены), получить более высокий уровень ему будет крайне сложно(должны же быть добрые герои, способные его остановить? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Амен не злой мир, у добра шансов на победу здесь чуть больше).

3) Игрокам, следующим основным правилам шарда. Это касается и имени персонажа(ой как не хочу об этом писать.. слишком многие ДМы воспринимают это неадекватно), и запрета на перенос эмоций с персонажа на игрока, и запретов на беспричинный ПК, тем более на масс ПК, использование багов.

Что бы претендовать на право подъема уровня выше 23, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО получать сам 23ий уровень. Уровень выдается по средствам "статусов" - особых меток на персонаже, выставляемых ДМами.
По своему опыту могу сказать, что на низких уровнях получить хороший статус проще чем на высоких(это вопрос психологии ДМов), так что заранее думайте о будущем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Причина закрытия (Yalini 28-01-2007): Тема только для информации
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 28 March 2024 - 23:32
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005